Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 12 май 2023, 07:21 Кисель, пардон, как раз взбивает кое кто другой. И никаких сливок, само-собой. :nea:
Самое интересное, что вы с Дусиком в упор не желаете и не указываете на тех приближённых Зеленского, кто взбивает и потребляет сливки.
Ваши утверждения оппонентам которого всегда агрессивны в стремлении защитить кумира любой ценой вместо отыскания правды - кто же и как управляет Украины, наживаясь на горе и страданиях даже во время войны. Мне Ютьюб подбросил информацию к размышлению. Никого не знаю из перечисленных персонажей, обсуждают ключевых фигур Украины, о которых вы с Дусиком, конечно, тоже первый раз слышите, но с умным видом рассуждающих об экономистах, финансистах, управляющих процессами.

Гетманцев и нынешнее правительство Украины виновато в гибели украинцев. Павел Себастьянович
► Показать

Гетманцев, Резников и Стефанчук - кенты со времен Януковича. Как образовался правящий клан в Украине
► Показать

Зеленский не хочет делать ничего хорошего для Украины. Павел Себастьянович
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Преступления Шмыгаля потянут на пожизненный срок. Павел Себастьянович
► Показать
Гетманцев - агент Кремля. Все его действия умышленные и разрушают Украину. Павел Себастьянович
► Показать
Налоговая система в Украине создана для воровства. Никто не может ее проверить. Павел Себастьянович
► Показать
Как Резников саботировал снабжение ВСУ и его черные дела с Гетманцевым. Павел Себастьянович
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Николай писал(а): 13 май 2023, 10:50
djay писал(а): 12 май 2023, 07:21 Кисель, пардон, как раз взбивает кое кто другой. И никаких сливок, само-собой. :nea:
Самое интересное, что вы с Дусиком в упор не желаете и не указываете на тех приближённых Зеленского, кто взбивает и потребляет сливки.
Ваши утверждения оппонентам которого всегда агрессивны в стремлении защитить кумира любой ценой вместо отыскания правды - кто же и как управляет Украины, наживаясь на горе и страданиях даже во время войны. Мне Ютьюб подбросил информацию к размышлению.
А зря он это сделал (Ютьюб) :nea: - размышлять Вам нечем. То, чем вы "размышляяте" вообще-то предназначено для сидения. :rolleyes:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

Николай писал(а): 13 май 2023, 10:50 Мне Ютьюб подбросил информацию к размышлению. Никого не знаю из перечисленных персонажей, обсуждают ключевых фигур Украины, о которых вы с Дусиком, конечно, тоже первый раз слышите, но с умным видом рассуждающих об экономистах, финансистах, управляющих процессами.
я об этой глобальной проблеме размышляю уже пятый год.

:-)

мало того, что "нулевой шут" пришёл к власти, так он потянул за собой всю мыслимую политическую помойку в критериях морали, нравственности и патриотизма. но эта помойка далеко не монолит, а какая-то фантастическая смесь самых разных групповых (клановых) интересов, которые сходятся в одном: на украину, как на государство, им насрать, пардон. такой тусовки циников во власти я ещё не видел.

:-)
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Вэл писал(а): 14 май 2023, 06:27 ...
мало того, что "нулевой шут" пришёл к власти, так он потянул за собой всю мыслимую политическую помойку в критериях морали, нравственности и патриотизма. но эта помойка далеко не монолит, а какая-то фантастическая смесь самых разных групповых (клановых) интересов, которые сходятся в одном: на украину, как на государство, им насрать, пардон. такой тусовки циников во власти я ещё не видел.

:-)
Теперь понятны утверждения русскоязычного астролога из Индии Алакх Ниранжан, что Украина должна провести очищение своей власти. Если не будет, то через некоторое время её ожидает судьба россиян при путинской вертикали.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 14 май 2023, 06:27 мало того, что "нулевой шут" пришёл к власти, так он потянул за собой всю мыслимую политическую помойку в критериях морали, нравственности и патриотизма. но эта помойка далеко не монолит, а какая-то фантастическая смесь самых разных групповых (клановых) интересов, которые сходятся в одном: на украину, как на государство, им насрать, пардон. такой тусовки циников во власти я ещё не видел.
Когда никаких вменяемых, доказуемых претензий нет (кроме "Ютюб подкинул") - начинается песТня "на украину насрать"... Кстати, Вэл, у тебя влавиша shift отсутствует, или лень писать некоторые слова с большой буквы? :unknw: А то ведь твоя фраза, с написанием Нэнькы с маленькой буквы, звучит фарсом. Так вот, навскидку. :fool:

Я не хочу понимать даже отсутствие правил грамматики у недоученных современных детишек, но это и не их вина, когда обученные "мастера слова" кругом повадились писать названия и фамилии с маленькой буквы, дабы выказать свое неуважение. На мой взгляд - это жлобство. Названия и фамилии пишутся с заглавной не для выказывания каких-то отношений или чувствий, а для удобства восприятия при чтении. Это правило правописания, а не демонстрация отношения автора. И то, что это вошло у нас в моду - просто еще один шаг к повальное безграмотности. Увы. :shok: Никакой пользы понижение планки грамотности населения нации в целом никогда не приносило. Это как плесень - чем дальше - тем хуже. Увы. И рассуждаем о высоких материях? Пародия. :bad:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 15 май 2023, 05:54
Вэл писал(а): 14 май 2023, 06:27 мало того, что "нулевой шут" пришёл к власти, так он потянул за собой всю мыслимую политическую помойку в критериях морали, нравственности и патриотизма. но эта помойка далеко не монолит, а какая-то фантастическая смесь самых разных групповых (клановых) интересов, которые сходятся в одном: на украину, как на государство, им насрать, пардон. такой тусовки циников во власти я ещё не видел.
Когда никаких вменяемых, доказуемых претензий нет (кроме "Ютюб подкинул") - начинается песТня "на украину насрать"... Кстати, Вэл, у тебя влавиша shift отсутствует, или лень писать некоторые слова с большой буквы? :unknw: А то ведь твоя фраза, с названием Нэнькы с маленькой буквы, звучит фарсом. Так вот, навскидку. :fool:
:-)

доказуемые претензии есть и их масса.
достаточно отслеживать блоги внимательных персон, которые обращают внимание как на документы, так и на особую активность "Зе!тусовки".

ссылки тебе давать не буду. оно тебе не надо. ты не заинтересована.
но про кричащие факты я говорить буду, чтобы у тебя были поводы высказывать здесь твою неудовлетворённость очевидными фактами. так хоть создаётся видимость дискуссии, которой по сути нет. у адвокатов Зе! нет на чём строить защиту. они могут только фыркать в ответ.

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 15 май 2023, 06:08 доказуемые претензии есть и их масса.
достаточно отслеживать блоги внимательных персон, которые обращают внимание как на документы, так и на особую активность "Зе!тусовки".

ссылки тебе давать не буду. оно тебе не надо. ты не заинтересована.
но про кричащие факты я говорить буду, чтобы у тебя были поводы высказывать здесь твою неудовлетворённость очевидными фактами. так хоть создаётся видимость дискуссии, которой по сути нет. у адвокатов Зе! нет на чём строить защиту. они могут только фыркать в ответ.
Здесь только два адвоката, Вэл - один ты "за Юлю", и второй (куда-то запропал последнее время) - родной "За Пороха". И усё...

Война идет, уже задолбалась повторять. И валить президента нашей воюющей страны... как минимум глупость. Как минимум. :dirol:

И чем больше крику - тем больше "минимум" переходит в более тяжелые категории. :fool:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 15 май 2023, 06:12
Война идет, уже задолбалась повторять. И валить президента нашей воюющей страны... как минимум глупость. Как минимум. :dirol:
:-)

если бы ты заглянула за Зе!фасад, то там несколько иная картина, про которую на "мономарафонах" не говорят. об этом говорят не аффилированные с властью эксперты, журналисты и прочие заинтересованные.

а за Зе!фасадом почти трагедия во всех смыслах. но это следствие, которое ожидалось и которое продолжает давать горькие плоды. сколько это будет продолжаться? - как минимум до тех пор, пока власть будет у Зе!тусовки, для которой украина просто ресурс. они даже официально заявили, что украину в будущем рассматривают как "ресурсный центр европы". и не поперхнулись. циники!

:-)
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 15 май 2023, 06:12 ...
Война идет, уже задолбалась повторять. И валить президента нашей воюющей страны... как минимум глупость. Как минимум.
А кто и когда стремился свалить Вашего соломенного президента на форуме? Даже не интересуюсь такой больной фантазией в обвинениях, причина которых лежит внутри Вас, лишённой способности осмысленного анализа текстов, принятия фактов и, естественно, нахождения корня причин. Зато хорошо видна одна только простейшая эмоциональная реакция без работы разума и ума.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Ответить