Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Rome писал(а): 15 май 2024, 11:02
djay писал(а): 15 май 2024, 08:11
Rome писал(а): 14 май 2024, 17:04

Ещё интересное описывали - это большое множество брошенных машин в том числе дорогих на границах у Грузии и Армении. Видимо когда некоторые бежали из России вначале СВО и мобилизации бросали транспорт. Так по сторонам дороги и остались. Теперь много в разобранном состоянии. Без двигателей и тп.

Да, как жыж у вас хорошо-то... :rolleyes:

Так это же не у нас. Это участки между Россией и Грузией, а также Грузией и Арменией. Там есть участки условно ничейной земли, насколько понял. Между таможнями. Вот на нем как раз куча брошенных машин.

Не знаю, что Джай имела ввиду, однако если человек бросает свою машину, лишь бы перейти кордон - то это много о чем говорит.
Прежде всего, думаю, машины там появились во множестве аккурат при "частичной мобилизации"...

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

dusik_ie писал(а): 15 май 2024, 12:10

Не знаю, что Джай имела ввиду, однако если человек бросает свою машину, лишь бы перейти кордон - то это много о чем говорит.

Именно это и имела в виду. :pleasantry:

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 14 май 2024, 14:02

...
Ага, ну если ты не дурак, как утверждаешь, то тебе должна быть видна связь между Пврижем и Оманом. Потому как без Омана не было бы Парижа - не догадываешься почему?
Ты и те убогие, кто цепляются за Оман, как на незаконную (не официальную) встречу с врагом, они цепляются за сам факт встречи (если она, конечно была - это не доказано), а не за те следствия, к которым она привела. Зеленскому таким образом просто удалось выманить Путина в Париж, потому, что этот урод ехал в Париж за капитуляцией Украины - надеялся неопытного политика и клоуна обвести вокруг пальца, пообещать вкусный пирожок, но на самом деле - смертельную отраву. И в Украине разного рода бутусовы именно этого и ожидали.

Зачем наплодил иллюзий, выдумывая нечто для оправдания тайной встречи, которая, якобы, не существовала? Второе, наплёл про Париж, который возник из Омана. Бред. Гадание на пустом месте.
Третье, с какой стати Париж помог Украине, если война началась? Было продемонстрировано, какой Зеля крутой, и ничего более. Заготовленный сценарий. Путин такое же потом сыграл с Токаевым. Какой смелый Токаев, прямо таки враждебный мировому извергу! Игра с целью обхода санкций через Казахстан и мир поверил.
Эти трюки давно отработаны чекистами и почему вдруг Зеленский не сексот ФСБ, если очень долго пребывал в России в самой клоаке?

dusik_ie писал(а): 14 май 2024, 14:02

...
а не поток грязной брани - Как этого можно не понимать? - Вот чего, я больше в тебе не понимаю, ощущение такое, что ты в такой глухомани живешь, что людей живых не видишь, а потому и не знаешь базовые принципы общения/ведения дискуссий.

Я вижу ложь, глистные увёртки уже более двух лет и давно отметил, к сожалению, отсутствие честности у тебя.
Оман ты никак не оправдал, потому как Зеленский врал прямо, что его не было, когда начнут спрашивать, допытываться, о чём беседовали с Патрушевым, что невозможно для Зеленского. Это доказывает предательство Зеленского в Омане. Честному и чистому скрывать нечего.

ЗЫ. Следующее по списку преступных деяний Зеленского (из того, что известно мне) - слив операции против Вагнера с последующими отрицанием её существования. Но были сняты с должностей генералы, офицеры, развалено ГУР. Полковник Червинский до сих пор в тюрьме за то, что прямо обвинил Ермака.

Последний раз редактировалось Николай 16 май 2024, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

по случаю дня украинской вышиванки Юля распустила косу.

:-)

Юлія Тимошенко
41 хв ·
Вишиванка – душа нації. Магічна матерія. Наша ментальна броня, яка додає нам не тільки краси, але й сили! А які часи – такі й вишиванки. Тримаймо стрій до перемоги! Зі святом! Слава Україні!

443941850_995005261973328_4535278733105892548_n.jpg

приложение

Спойлер

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Вэл 16 май 2024, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Rome писал(а): 14 май 2024, 17:14

...
Да конечно есть и хреновые вещи в том числе с которыми сталкиваешься сам - к примеру с коррумпироваными чиновниками. Но как же любит Николай раздувать и смаковать именно гадости.

Ром, фашизм в России Вы красочно описываете, как райскую страну с прекрасным настоящим и чудным будущим. Реальность чудовищна - цензура, уголовные статьи за людям за чистые листы, за слово "Мир", "Нет войне", педофилы и убийцы признаны элитой, обучают детей в школах и т.д.
Убийства украинцев, русских в Украине и уничтожение её, как страны, как народа, Вы оправдываете или отрицаете. В преступлениях, творимых РФ-ей, обвиняете саму жертву, пострадавшую сторону - Украину.

Но как же любит Николай раздувать и смаковать именно гадости.

Правда порождает в Вашей душе гадость.
Выражаю Вам сочувствие, Ром.

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

@djay & @dusik_ie,

а про какие там "стамбульские договорённости" вспоминает Пу, утверждая, что в итоге россию обманули?

кто там был на этих переговорах?
кем были уполномочены?
о чём договорились?

если эти договорённости были парафированы с украинской стороны подписями, то у Пу есть право утверждать, что уполномоченные подписанты, как выразители чьей-то воли от имени украины, в итоге его (Пу) обманули.

наверняка у Пу есть соответствующий документ с оригинальными подписями "представителей от украины", иначе бы он не настаивал на обмане.

но это всё уже давно не тайна. кто и в каком составе от имени украины парафировал договорённости всем известно.

осталось спросить у зели! - это он давал полномочия украинской делегации? устно или письменно - не важно.

если он, то это дело тянет на государственную измену.

:-)

===============

приложение.

Изображение

слева направо: (не знаю), Умеров (действительный министр обороны), Арахамия (глаыва фракции слуг в раде), Резников (бывший министр обороны), Подоляк (советник Ермака), руки Кирилла Тимошенко (советник Ермака).

вопросы есть?

:-)

Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

Вэл писал(а): 17 май 2024, 12:01

а про какие там "стамбульские договорённости" вспоминает Пу, утверждая, что в итоге россию обманули?

ему брехать, что с горы катиться - он профессиональный разводила со стажем...

Вэл писал(а): 17 май 2024, 12:01

наверняка у Пу есть соответствующий документ с оригинальными подписями "представителей от украины", иначе бы он не настаивал на обмане.

если бы єто было так, то путин уже давно опубликовал єти "парафированные договоренности" - поєтому, маловероятно...
может быть он бережет публикацию "до лучшего дня" - но єто уже очень махровая конспирология (як на мене)...

тем не менее, Зе и команда таки начали "стамбульские переговоры" и практически сразу после 24.02...
и, судя по "вытекшим" текстам "соглашения", єто была фактическая капитуляция Украины...
ну, т.е., вместо "будем сражаться на пляжах", Зе моментально побежал договариваться с путиным...

может ли єто квалифицироваться как "гос.измена"? я не знаю, не юрист, но... на мой взгляд, єто точно должно быть еще одно независимое расследование, по результатам к-го независимый суд должен вынести решение... (по крайне мере, на данный момент, мне єто представляется маловероятным)

что совершенно точно - действия Зе до и после 24.02 (да и с начала его каденции: формула штайнмаера в октябре, "перестать стрелять", фактическое свертывание "громов", "богдан" и "вільхі" и т.п.) кажутся мне очень и очень подозрительными и требуют прояснения/расследования/суда...

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

rodnoy писал(а): 17 май 2024, 14:55
Вэл писал(а): 17 май 2024, 12:01

а про какие там "стамбульские договорённости" вспоминает Пу, утверждая, что в итоге россию обманули?

ему брехать, что с горы катиться - он профессиональный разводила со стажем...

Вэл писал(а): 17 май 2024, 12:01

наверняка у Пу есть соответствующий документ с оригинальными подписями "представителей от украины", иначе бы он не настаивал на обмане.

если бы єто было так, то путин уже давно опубликовал єти "парафированные договоренности" - поєтому, маловероятно...
может быть он бережет публикацию "до лучшего дня" - но єто уже очень махровая конспирология (як на мене)...

тем не менее, Зе и команда таки начали "стамбульские переговоры" и практически сразу после 24.02...
и, судя по "вытекшим" текстам "соглашения", єто была фактическая капитуляция Украины...
ну, т.е., вместо "будем сражаться на пляжах", Зе моментально побежал договариваться с путиным...

может ли єто квалифицироваться как "гос.измена"? я не знаю, не юрист, но... на мой взгляд, єто точно должно быть еще одно независимое расследование, по результатам к-го независимый суд должен вынести решение... (по крайне мере, на данный момент, мне єто представляется маловероятным)

что совершенно точно - действия Зе до и после 24.02 (да и с начала его каденции: формула штайнмаера в октябре, "перестать стрелять", фактическое свертывание "громов", "богдан" и "вільхі" и т.п.) кажутся мне очень и очень подозрительными и требуют прояснения/расследования/суда...

Говоришь "махровая конспирология", а сам-то, что?
Эти "тесксты" что были согласованы - осталось их только в Стамбуле подписать на высшем уровне по согласию сторон? Так было?
Или был список требований (по сути, прикрытый акт капитуляции) со стороны РФ?
А если наши ссказали - мы должны это обдумать/обсудить на Радбезе - то это уже должно квалифицироваться как предательство? - Это ты предлагаешь, или что-то другое?

Складывается такое впечатление: когда нет реальных претензий, но очень хоцца, чтобы они были, то приходится такую вот "зраду" раздувать.

Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

dusik_ie писал(а): 17 май 2024, 16:40

Это ты предлагаешь, или что-то другое?

Повторю еще раз, может быть ты пропустил, мало ли:

rodnoy писал(а): 17 май 2024, 14:55

может ли єто квалифицироваться как "гос.измена"? я не знаю, не юрист, но... на мой взгляд, єто точно должно быть еще одно независимое расследование, по результатам к-го независимый суд должен вынести решение...

Читать то, на что ты "гневно" отвечаешь, иногда полезно - может сєкономить время :)

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

rodnoy писал(а): 17 май 2024, 14:55

тем не менее, Зе и команда таки начали "стамбульские переговоры" и практически сразу после 24.02...
и, судя по "вытекшим" текстам "соглашения", єто была фактическая капитуляция Украины...
ну, т.е., вместо "будем сражаться на пляжах", Зе моментально побежал договариваться с путиным...

может ли єто квалифицироваться как "гос.измена"? я не знаю, не юрист, но... на мой взгляд, єто точно должно быть еще одно независимое расследование, по результатам к-го независимый суд должен вынести решение... (по крайне мере, на данный момент, мне єто представляется маловероятным)

От кони голимые! Вы тут уже совсем забыли, что на момент начала войны нас просто массово кинули все, кто до этого "пидтрымував", и к переговорам просто пинками подталкивали все, начиная с горэзвисного НАТО. "Это не наша война"! Вроде бы у правительства был выбор - участвовать в тех переговорах, или нет. А теперь тут диванная гвардия "ставыть пытання" за зраду... :crazy: Пановэ, вы выглядите настолько тупо, шо геть даже цивилизованно и не сказать. :bad:

Вспоминаетмся аналогия из анекдота -

  • Милорд председатель, я могу сказать сэру Джону, что он идиот?
  • Нет сэр Чарльз, Вы не можете этого сказать!
  • Спасибо милорд председатель. Я понял, что не могу сказать сэру Джону, что он идиот. :gir: