Мертвая зона.

Аватара пользователя
pifagor
Reactions:
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 09:40

Мертвая зона.

Сообщение pifagor »

К сожалению, этот "форум" не является демократичным форумом, как и многие другие "форумы". Нет свободы слова. Нет свободы выражать свое мнение.
Что хочу, то и пишу. Пропаганда? И что? Всё в этом мире есть пропаганда. Что хочу, то и пишу.
Предлагаю изменить название этого лже-форума. Не NEOTERRA а OLDTerra. Все то же старое дряхлое скучное переливание из пустого в порожнее.
Нет жизни, нет энергии, нет свободы. Мертвая зона.
:tease:
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Мертвая зона.

Сообщение djay »

pifagor писал(а): 28 сен 2023, 07:28 К сожалению, этот "форум" не является демократичным форумом, как и многие другие "форумы". Нет свободы слова. Нет свободы выражать свое мнение.
Что хочу, то и пишу. Пропаганда? И что? Всё в этом мире есть пропаганда. Что хочу, то и пишу.
Предлагаю изменить название этого лже-форума. Не NEOTERRA а OLDTerra. Все то же старое дряхлое скучное переливание из пустого в порожнее.
Нет жизни, нет энергии, нет свободы. Мертвая зона.
:tease:
А шел бы на рерихком. :pleasantry:
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Мертвая зона.

Сообщение djay »

Вэл, а ты задолбаешься темы закрывать. Проще устранить причину. :rolleyes:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Мертвая зона.

Сообщение Вэл »

pifagor писал(а): 28 сен 2023, 07:28 Нет свободы слова. Нет свободы выражать свое мнение.
свобода слова здесь есть. и есть возможность выражать своё мнение, pifagor.

:-)

ну так выражайте своё мнение, а не чужое. если публикуете здесь не ваше мнение, то сопровождайте его Вашим комментарием, пожалуйста.

а название этой темы удачное, на мой взгляд. тут мы и посмотрим, где в действительности "Мёртвая зона".

:-)
-------------------------

и встречный вопрос.

как там у вас на россии со свободой слова и демократичностью?
все свободолюбивые россиийские демократы живы, остаются резидентами РФ и активно оппонируют путинскому режиму, не боясь оказаться в тюрьме, или убитыми?

:-)
Аватара пользователя
pifagor
Reactions:
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 09:40

Re: Мертвая зона.

Сообщение pifagor »

Вэл писал(а): 28 сен 2023, 07:38
pifagor писал(а): 28 сен 2023, 07:28 Нет свободы слова. Нет свободы выражать свое мнение.
свобода слова здесь есть. и есть возможность выражать своё мнение, pifagor.

:-)

ну так выражайте своё мнение, а не чужое. если публикуете здесь не ваше мнение, то сопровождайте его Вашим комментарием, пожалуйста.

а название этой темы удачное, на мой взгляд. тут мы и посмотрим, где в действительности "Мёртвая зона".

:-)
Как хочу, так и выражаю свое мнение. Хочу сопровождаю комментариями, а хочу не комментирую. Хочу- цитирую, хочу -не цитирую.
Вы не оригинальны вовсе.
Признаюсь, был момент, когда я чуть не поверил, что нашел форум, где основное правило- свобода мнений. Но, как говорится, чудес на свете не бывает.
Вы боитесь СВОБОДЫ МНЕНИЙ. Животное чувство страха сидит в вас.
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Мертвая зона.

Сообщение Николай »

pifagor писал(а): 28 сен 2023, 07:28 К сожалению, этот "форум" не является демократичным форумом, как и многие другие "форумы". Нет свободы слова. Нет свободы выражать свое мнение.
Что хочу, то и пишу. Пропаганда? И что? Всё в этом мире есть пропаганда. Что хочу, то и пишу.
Предлагаю изменить название этого лже-форума. Не NEOTERRA а OLDTerra. Все то же старое дряхлое скучное переливание из пустого в порожнее.
Нет жизни, нет энергии, нет свободы. Мертвая зона.
:tease:
Ложь! Ты используешь свободу слова с одной целью пропаганды антитеософии, лжи, разжигания ненависти и злобы к свободе и демократии.
Брат! Ты духовный дегенерат, если не ведёшь дискуссии, не отвечаешь на возражения и аргументы оппонентов, указывающих на противоречия и ложность приводимых домыслов! Нет никаких ментальных конструкций, полное отсутствие смыслового содержания в постах, кроме одного стремления культивирования злобы и ненависти к жертве агрессии, к странам и народам свободы и демократии Запада - ЕС и США.
На предъявленные факты, полностью опровергающие твои ложные и лживые нарративы ненависти, помалкиваешь, игнорируешь. Для таких, как ты, чмошников, ватников и быдла с чернью, это кажется откровением. Но форум теософии это площадка Знания, а не мёртвых и преступных догматов от астральных попрашаек и "привидений", что постишь.

Ничего человеческого от ника "пифагор" не исходит, поэтому я поддерживаю Вэла. Твои посты, пифагор, противоречат целям ТО, особенно главной - Всеобщее братство, вне зависимости от цвета кожи, расы, пола, вероисповедания или касты.

Собран бред из миазмов отхожих мест астрала от медиумов Рёрихов и этим обосновывается антитеософская, античеловеческая, антицивилизационная идея избранности отдельного особо духовного "русского" народа и страны, убитой коммунизмом ещё в 1917-м, России. Все мыслимые аргументы, опровергающие этот бессмысленный бред, тобою не принимаются и не рассматриваются априори. Бот и пропагандон лжи и злобы! О фашизме в РФ-ии помалкиваешь, скрываешь о строгой цензуре и многих уголовных статьях честным людям за высказанную ими правду, о государственной системе пыточного конвейера ФСИН не заикаешься!
Как пишут Махатмы:
«В нашем Братстве все личности преданы одной идее – теоретической правоте и абсолютной справедливости на практике для всех. И, хотя Мы не можем сказать вместе с христианами: «Воздай добро за зло», мы говорим с Конфуцием: «Воздавай добром за добро, а за зло – справедливостью»
Письма Махатм, Письмо 121. Одному из вице-председателей или советников «Лондонской Ложи» Теософического Общества от К.Х..

Потому получай, фашист, гранату запреты по справедливости.
Последний раз редактировалось Николай 28 сен 2023, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Мертвая зона.

Сообщение Николай »

Re: Обращение Правления Международного Центра Рерихов к рериховским организациям России.

 Макс » 
Вэл писал(а): ↑Ср сен 27, 2023 7:06 pmв 14-ом году по событиям я активировал мой аккаунт на форум.роерих.инфо после почти 10-летнего отсутствия и пробовал там давать мою точку зрения на события в теме "ситуация на Украине"...
Интересно узнать мнения форумчан о заинтересованности США в этой войне.
США задолго до начала войны всеми мыслимыми способами пытались её предотвратить и пошли на самое запретное - открыто на весь мир провозгласили данные разведки о готовых планах нападения РФ-ии на Украину - лишь с одной целью отговорить Путина от агрессии. Это помимо многих других дипломатических мер и предупреждений по разным каналам.

Все нарративы и разговоры о США, как главном заказчике войны, является абсурдом, конспирацией, ложным вбросом Кремля через агентов спецслужб и купленных "идиотов" на Западе. Все факты прямо противоположны этому, открыты и видимы.

Раньше Путин пугал "расширением" НАТО - такой же античеловеческий бред злобы и ненависти. И что? Финляндия вступила в НАТО, очень близко к Питеру, Польша давно в НАТО и тоже рядом с границей РФ-ии, но российских войск против них не держат, Путин отводит войска с этих направлений для усиления разбитой группировки в Украине и удержания захваченных там регионов.
Война была начата лично Путиным ради одной единственной цели - укрепление личной власти.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Мертвая зона.

Сообщение rodnoy »

А що сє сталося? Я что-то пропустил?
Кого-то забанили или удаляют чьи-то сообщения?
Кому-то мешают высказывать свои мысли?

Может кто-то пояснить, в чем именно заключается "не-демократичность" єтого форума?

Чого оце непорозуміння раптом заскиглило?..

UPD: never mind, увидел. Згоден з Велом.
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Мертвая зона.

Сообщение rodnoy »

На додаток... Я десь розумію, що в нього в голові одна бавовна (в усіх сенсах), але мої біологічні безумовні рефлеси ще продовжують сприймати їх за людей...

Може він думав, що ось запостить оце лайно, його заборонять і він далі на своїх свінособачих "дємократічєскіх" (що?!) "форумах" буде скиглити, що, мовляв, бачите які вони "нє-демократичниє"?

І не тількі оце непорозуміння, а й дуже багато рассєян досі не можуть втямати, наскількі вони нам стали похій, що в нас до них залишилась лише лють і холодна зневага, як до постільних клопів :)
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Мертвая зона.

Сообщение dusik_ie »

pifagor писал(а): 28 сен 2023, 07:56 Как хочу, так и выражаю свое мнение. Хочу сопровождаю комментариями, а хочу не комментирую. Хочу- цитирую, хочу -не цитирую.
Вы не оригинальны вовсе.
Признаюсь, был момент, когда я чуть не поверил, что нашел форум, где основное правило- свобода мнений. Но, как говорится, чудес на свете не бывает.
Вы боитесь СВОБОДЫ МНЕНИЙ. Животное чувство страха сидит в вас.
Не надо путать, где СВОБОДА, а где РАСПУЩЕННОСТЬ (хаос, дезорганизация)
Разница между ними в одном. Настоящая свобода не напрягает, и не ущемляет свободу других. То есть это свобода в среде свободных людей и всем комфортно.
Когда же кто-то "тянет одеяло на себя" - много шумит о свободе, но по факту, требует от других удовлетворения своих желаний и амбиций, то это никак нельзя назвать свободой.
Потому свобода всегда играет по правилам, а хаос - это плевать на все правила ибо "я пуп Земли".