12 нидан и другие концепции Буддизма

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: 12 нидан и другие концепции Буддизма

Сообщение Вэл »

я тут чуть раннее предложил Вам пытать других без меня, @Frithegar.

но выходит наоборот. это Вас тут запытают до ..., как мне видится.

держитесь!

будет любопытно посмотреть, как у вас это получится.

:-)
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: 12 нидан и другие концепции Буддизма

Сообщение Николай »

Поймали на форуме, разоблачили одержимого "духом", существом астрала.
Неудивительно, Фризегар топает по следам предыдущих безхребетников, что пагубно для себя призывали на сеанс, отправляя в "тонкое" пространство сильное желание, запрос на связь с любым, кто наделит тайными знаниями. Ничего не делая, не изменяя себя, как того требует и древняя мудрость, и Теософия. Чувак даже не осознаёт и не утверждает, что требуется познать себя.
Предыдущая жертва была получше в смысле силы личности, хотя зловредной до опасности. Валюшка-змеиное брюшко. Но ей хватило ума со способностями понимания, чтобы изменяться.
Фризегар, мы, к сожалению, не обладаем силой вылечить тебя, как то делали в древние времена медиаторы, изгоняя одним только присутствием всех тварей, внедрившихся и завладевших аурой безвольного пациента.

"Медиумизм измеряется качеством ауры, которою личность окружена. Она может быть плотной, облачной, зловонно тошнотворной и ядовитой для чистого духа и может привлекать только тех гадких существ, которые в ней чувствуют себя прекрасно, как угорь чувствует себя прекрасно в мутных водах; или же она может быть чистой, хрустальной, прозрачной, опаловой, как утренняя заря. Все зависит от нравственности медиума.

Вокруг таких людей, как Аполлоний, Ямвлих, Плотин и Порфирий собирался этот небесный нимб. Он был выработан силою их собственных душ в тесном согласии с их духом, сверхчеловеческою нравственностью и святостью их жизней; он был подкреплен частыми внутренними экстатическими созерцаниями. К таким святым людям чистые духовные влияния могли приближаться.

Излучая кругом атмосферу божественной благодати, они обращали в бегство злых духов. Те не только не могут существовать в их ауре, но даже не могут оставаться в ауре одержимых, если тауматург применяет свою волю или даже только приближается к ним. Это есть медиаторство, а не медиумизм."

Блаватская Е.П. - Разоблачённая Изида т.1 гл.13
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: 12 нидан и другие концепции Буддизма

Сообщение Николай »

Вэл писал(а): 03 май 2024, 09:42 я тут чуть раннее предложил Вам пытать других без меня, @Frithegar.

но выходит наоборот. это Вас тут запытают до ..., как мне видится.

держитесь!

будет любопытно посмотреть, как у вас это получится.

:-)
Всё. Он сдристнул, ему нечем ответить, мы его припёрли к стенке. Макс незадолго спросил, почему уходит от ответа, перескакивая на другое, задавая тупые вопросы. Наш случай проявления одержимости и наличие одержимого - Фризегар!

Тварь, хоть и тупая, немного соображает и убегает. Падаль управляет человеком, чьей аурой завладела, и посещает форумы для подпитки, если слабые подвернутся.
Последний раз редактировалось Николай 03 май 2024, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: 12 нидан и другие концепции Буддизма

Сообщение Frithegar »

Николай писал(а): 03 май 2024, 09:55 Поймали на форуме, разоблачили одержимого "духом", существом астрала.
Неудивительно, Фризегар топает по следам предыдущих безхребетников
Я выше задал конкретный вопрос. Вы продолжаете увилиаать от ответа.
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: 12 нидан и другие концепции Буддизма

Сообщение Николай »

Frithegar писал(а): 03 май 2024, 10:03
Николай писал(а): 03 май 2024, 09:55 Поймали на форуме, разоблачили одержимого "духом", существом астрала.
Неудивительно, Фризегар топает по следам предыдущих безхребетников
Я выше задал конкретный вопрос. Вы продолжаете увилиаать от ответа.
Ответ прозвучал, падаль!
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: 12 нидан и другие концепции Буддизма

Сообщение Frithegar »

Вэл писал(а): 03 май 2024, 09:42 я тут чуть раннее предложил Вам пытать других без меня, @Frithegar.

но выходит наоборот. это Вас тут запытают до ..., как мне видится.

держитесь!

будет любопытно посмотреть, как у вас это получится.

:-)
Держаться чтобы на мой вопрос я получил ответ? Зачем. Кому это больше надо. Я и так знаю ответ. Если другим он не нужен, это их дело.
Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: 12 нидан и другие концепции Буддизма

Сообщение Frithegar »

Николай писал(а): 03 май 2024, 10:05
Frithegar писал(а): 03 май 2024, 10:03
Николай писал(а): 03 май 2024, 09:55 Поймали на форуме, разоблачили одержимого "духом", существом астрала.
Неудивительно, Фризегар топает по следам предыдущих безхребетников
Я выше задал конкретный вопрос. Вы продолжаете увилиаать от ответа.
Ответ прозвучал, падаль!
У-тю-тю-тю-тю))
Вскрылись истинные лики
А я предупреждал.
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: 12 нидан и другие концепции Буддизма

Сообщение Николай »

Падаль использует ещё один вариант подпитки - вызывать возмущение у оппонента, трение, когда возможна утечка энергии.
Падаль, повторите, пожалуйста, вопрос, что-то не помню такового совсем, исходящего от Вас, чёрта!
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: 12 нидан и другие концепции Буддизма

Сообщение Frithegar »

Но теперь этот "ответ" действительно прозвучал.
Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: 12 нидан и другие концепции Буддизма

Сообщение Frithegar »

И я никого специально не провоцировал на такие "ответы". Но и отказываться от своей позиции я не буду. Чего это ради? Ради позиции вот такой как выше? Эта позиция сама сюда пришла со своими нападками.