ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение Николай »

Не знаю, что тут приведёт ересити, спец по болтовне представителей научных исследователей, но требуется отметить, что каждый человек, начавший продвижение к оккультизму, подвергнется соблазнам на всевозможнейшие пороки человеческие, в том числе - гомосековский. Соблазны очень нешуточные и требуется большое мужество найти выход из создаваемых ситуаций и стать победителем своей возможной слабости.
Думаю этим объясняется рост количества геев, в том числе.
Это обязательная проверка, как, например, появление в сознании преобладающего мнения, мысли у индивидуума, что он(она) великий духовный подвижник, Аватар, Западный Будда, Матерь Мира, космическая жена Владыки Шамбалы и прочее. НКР/ЕИР показали на своём примере (проваленном!), что в сознании возникают (на наш взгляд) бредовые мысли и нам видно, как трудно от них избавиться (невозможно) и преодолеть возможность их возникновения.
Также могут постоянно вертеться мысли в мозгу, вызывающие страх, гомофобию. Душа за предыдущую череду бесконечных воплощений, естественно, была в плену этого порока- педерастия - потому семена эти там есть, которые наведёнными соблазнами и искуственными приёмами опять начинают давать всходы, прорастают.
Последний раз редактировалось Николай 17 ноя 2022, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение Вэл »

erisity писал(а): 16 ноя 2022, 09:23 Быть "в этой теме давно" не преимущество, а может стать и наоборот, в делах статистики. Потому что процент не фиксирован, он "плывёт с течением" культурных изменений обществ и поколений, тут особо важно быть "на переднем крае науки" :)
в этом Вашем намёке, erisity, нет ни капли науки, не говоря уже о ёё переднем крае.

:-)

но про определение науки, как метода исследования чего бы то ни было - это в другую тему.
----------------

я заглянул в викепедию (на английском в том числе), чтобы посмотреть хоть какую-то общую статистику. по самым общим прикидкам там:

до 2% однозначно не геторосексуалы по их собственному признанию.
до 7% когда-либо имели как минимум один гомосексуальный опыт.

в крупных городах эти проценты чуть повыше, а в редких особенных могут превышать и 10% (где-то там в бразилии).

здесь я бы сделал акцент на первой категории - до 2%.
чем там увлечена в своём разнообразии современная молодёжь - для меня не показатель. также для меня не показатель активный гомосексуализм в местах лишения свободы, в женских и мужских монастырях и особенно среди тех, кому их религией запрещается любая форма сексуальных отношений.

предлагаю всё же вернуться к 2% категорических не гетеро-сексуалов.

все прочие варианты не могут быть рассматриваемы как следствие устойчивых регулярных предпочтений, но скорее как "сексуальное детство" или как особый неестественный для взаимодействующих агентов способ получения удовольствия, очень часто даже не сексуального, а иного рода.

:-)
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение Николай »

erisity писал(а): 16 ноя 2022, 09:40
Николай писал(а): 16 ноя 2022, 09:34 О моралфагах-теософах интересно.
Ну коли интересно, просвещайся на здоровье :)

https://forum.theosophyportal.ru/viewto ... %B0#p76961

("лгбт" тогда не было)
Спасибо, ересити!
Миссионер, который сорок лет своей жизни проводит в Индии, и затем пишет, что «Буддисты не признают никакого другого Бога, кроме человеческого тела, и не преследуют никаких других целей, кроме удовлетворения своих чувств», – произносит неправду, которая может быть доказана свидетельством законов талапоинов Сиама и Бирмы – законов, оставшихся в силе до нынешнего дня, и которые приговаривают сахана или пунгхи (ученого – от санскритского «пандит»), так же как и рядового талапоина, к смертной казни через обезглавливание за нарушение целомудрия. Никакой иностранец не может быть допущен в их Кьюмы или вихары (монастыри); <...>

Когда буддийский монах становится (что, возможно, не раз происходит в столетие) виновным в прелюбодеянии, у него нет ни сборища мягкосердечных членов, которых он может тронуть до слез красноречивым признанием своей вины, ни Иисуса, на чью перегруженную, многострадальную грудь бросаются, словно в какой-то общехристианский мусорный ящик, все нечистоты расы.

Разоблаченная Изида, том 2
к смертной казни через обезглавливание за нарушение целомудрия.
А где в Теософии такой закон? Разве в Теософии есть смертная казнь за нарушение целомудрия, ересити? Монастырь буддийский имеет свой устав, как и любое тайное общество, за нарушения которого прописаны наказания. Есть также неминуемая смерть за разглашение секретов оккультизма, о чём писала ЕПБ и Махатмы.

Второе, далее по ссылке прочитал твоё утверждение, вызывающее улыбку и говорящее о многом:
Секс в раю был, следовательно он не мог быть причиной проклятия
Каким образом может быть секс у бестелесных существ?
У них был секс до грехопадения, Бог не просто так создал их изначально со здоровыми половыми органами, Адам и Ева не были больны или стары (что есть синоним "больны", впрочем, т.к. старость это болезнь) ака асексуальны.
Но к теме это не относится и потому можно спокойно пройти мимо, дорогой ересити.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
erisity
Reactions:
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 май 2022, 13:18

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение erisity »

Николай писал(а): 16 ноя 2022, 10:46 Спасибо, ересити!
Ха! Прям желание разобраться? Э... только то, что на русском прочитал, что-ли? Я не буду искать перевод, если он вообще есть. Может тебе с этим любезно помогут твои братья-теософы. Думаю ты будешь охуевать с остального, на английском.

Я могу помочь другим. Могу подумать за тебя. Хотя это очень просто, без меня тоже вполне осуществимо. Дважды два, неужели так сложно произвести мыслительную операцию, смотри:

"ЛГБТ" во время ЕПБ не существовало, ни как чего-то организованного, ни как понятия. Сейчас есть. И есть гомофобы, трансфобы, но они были и тогда, в целом так называемые эротофобы, у них с этим делом проблемы, у религиозников, они сдвинуты на теме секса (sexual anxiety, они обеспокоены моральной чистотой, отсюда название пуританская мораль).

https://www.jpagonline.org/article/S108 ... 0120-0/pdf

Ну вот, теперь то мы знаем — все эти люди фашисты, но тогда и этого понятия не было. А явление было, люди были. Так каковы фундаментальные аргументы фашизма против "ЛГБТ"?
Спойлер
Hitler: "The essential thing for the future is to have lots of children."

Musk: "A collapsing birth rate is the biggest danger civilization faces by far."
Правильно, procreative sexual morality. Я не знаю, какой в русском этому термин? Я ничего на русском не изучал, никогда практически. Create — создавать. Создать ребёнка. ПРО-РЕБЁНКОСОЗДАТЕЛЬНАЯ мораль, блять, надеюсь понятно... Является частью "традиционных ценностей", основанных на религиозном мировоззрении, на них основан фашизм в целом. А вовсе не на призывах к обезглавливанию, помни об этом, фашизм не призывы убивать, фашизм система ценностей (и ебаные будисты, исторически, не исключение).

Эта мораль не признаёт секс важнейшим элементом ни человеческой культуры, ни самопознания, ни социальной жизни (основополагающая форма бытия людей), ни эстетики, а наоборот, стыдливо опошляет и извращает его — "он животная дето-делательная функция, в его результате должны появляться дети, Закон Природы", точка, "грех, грех, грех". Такова доктрина фашизма, культ "Естественного Порядка Вещей", культ выдуманных шизофрениками "Законов Природы", "Законов Вселенной". Доктрина фашизма, ну или Тайная Доктрина Блаватской, что в этом смысле одно и то же.

Ну? Дважды два? Фашисты (гомофобы, трансфобы и пр и пр) — те же люди, если говорить об их ценностях, что Махатмы, Блаватская, это фронт, выступающий от единого отправного аргумента против свободы, procreative sexual morality из традиционных ценностей. Highly irrational beliefs. Для Блаватской и Махатм секс — точка триггера, они, как все религиозники, озабочены "проблемой секса", они не реагируют нейтрально (sexual anxiety), их триггерит на хейтспич, пошлую риторику и тп, как mvs, Владимир, Татьяна, Валентина и прочие "красавцы", от которых ты в восторге. Мадам Жау тоже.

Так они всего лишь отражение ЕПБ, она и "махатмы" были такими же, вот что для тебя походу стало новостью. Соболезную. Горькая правда, наверное. Но то ж "единственное, к чему стремимся быть", так что мужайся. viewtopic.php?p=3514#p3514
Аватара пользователя
erisity
Reactions:
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 май 2022, 13:18

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение erisity »

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение Вэл »

:-)

у меня к Вам будет просьба, erisity.
я понимаю, что обсценная лексика это особое продолжение естественной культуры тех, кто ею пользуется и нет смысла от этого убегать или стыдливо закрываться там, где _почти_ ничего не запрещено. но!

если Вас не затруднит, скройте, пожалуйста, опубликованный Вами твит в спойлер с предупреждением, что в нём присутствует кое-что не культивируемое/не принятое в "культурных сообществах". это примерно так, когда предусмотрительно предупреждают, что нечто может содержать ... - ну вы поняли.
всё это желательно и можно подавать как факт в тему, а не как транспарант. почувствуйте разницу.

спасибо за понимание.

:-)

--------------
собственные реплики пользователи могут здесь редактировать бесконечное число раз и без временных ограничений.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение djay »

erisity писал(а): 16 ноя 2022, 12:13 Create — создавать. Создать ребёнка. ПРО-РЕБЁНКОСОЗДАТЕЛЬНАЯ мораль, блять, надеюсь понятно... Является частью "традиционных ценностей", основанных на религиозном мировоззрении, на них основан фашизм в целом.

Эта мораль не признаёт секс важнейшим элементом ни человеческой культуры, ни самопознания, ни социальной жизни (основополагающая форма бытия людей), ни эстетики, а наоборот, стыдливо опошляет и извращает его — "он животная дето-делательная функция, в его результате должны появляться дети, Закон Природы", точка,
Поубирала всякий словесный мусор (который с ересити, как с дырявого мешка...), и в итоге все та же банальная биологическая функция сексу остается - продолжение рода. Даже и без морали-религии. Что гомо не могут. Ну вот нравится - не нравится, а для "создавания ребенка" нужны два противоположных пола. Факт. Хоть ходи парадами, хоть не ходи. И - да, традиционная ценность любой нации, любого народа - дети. Нефиг что-то выдумывать. :fool:
Аватара пользователя
Rome
Reactions:
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 10 май 2022, 06:13

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение Rome »

А как вам такое в связи с затронутыми вопросами:

В последние несколько месяцев в сети уже появлялись памятки для бойцов ВСУ с инструкциями, как вести себя в случае сексуального насилия. Отдельно там упоминались домогательства со стороны иностранных наемников. Пострадавшим рекомендовали написать рапорт командирам с детальным описанием ситуации, но не распространяться об этом среди сослуживцев и идти в медпункт.

Теперь вот обсуждают любопытный документ, согласно которому в военно-медицинский центр северного региона Украины (в/ч А3306) поступило уже 149 военнослужащих с травмами аногенитального участка и прямой кишки. Предположительно они были вызваны сексуальным насилием. Согласно рапорту, пострадавшим будут выдавать седативные таблетки с бромом, которые снижают сексуальность. Командирам же разошлют рекомендации для снижения количества конфликтов.

Пока нет однозначной уверенности, что документ абсолютно точно является подлинным. Однако это далеко не первое свидетельство сексуального насилия в украинских формированиях: в частности, об этом прямо говорили пленные бойцы, описывая все в деталях вплоть до имен и званий преступников.

Так что с приходом западных ценностей в ВСУ воцарились довольно специфичные нравы. Про Харьков и похождения поляков по местным бабёшкам, тоже говорилось неоднократно. Украина превратилась в полигон, причём как для испытаний оружия, так и для самых чудовищных экспериментов и практик. Дикое поле, на котором иностранные любители адреналина, могут получить любые развлечения. Про торговлю органами, принявшую массовый характер (что вполне очевидно в условиях войны с огромными потерями) можно и не говорить - и так известно.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение djay »

Rome писал(а): 16 ноя 2022, 16:32
Украина превратилась в полигон, причём как для испытаний оружия, так и для самых чудовищных экспериментов и практик. Дикое поле, на котором иностранные любители адреналина, могут получить любые развлечения. Про торговлю органами, принявшую массовый характер (что вполне очевидно в условиях войны с огромными потерями) можно и не говорить - и так известно.
Ром, Вам бы лучше вообще не вякать. Все хуже и хуже контент... :shok:

Однако, видимо, наглость и дурость руководства РФ покоится, как на фундаменте, на наглости и придури собственных законопослушных граждан. Здесь даже нечего комментировать. :mega_shok:
Аватара пользователя
Rome
Reactions:
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 10 май 2022, 06:13

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение Rome »

Может когда-то и до Вас дойдет осознание в каком мире иллюзий живете. И здесь не в моем контенте дело. Я написал строго по теме и сделал оговорки, что нет однозначной уверенности, что документ абсолютно точно является подлинным.
Но может Вы еще и про заградотряды не поверите, которые идут позади ваших же мобилизованных мужиков? И которые наши видя наступающую волну пытаются накрыть градами. Не передние силы, а именно задние - заградотряды, зная что после этого натиск ослабнет и начнется перегруппировка.
Ответить