ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение Николай »

Rome писал(а): 16 ноя 2022, 18:37 Может когда-то и до Вас дойдет осознание в каком мире иллюзий живете. И здесь не в моем контенте дело. Я написал строго по теме и сделал оговорки, что нет однозначной уверенности, что документ абсолютно точно является подлинным.
Но может Вы еще и про заградотряды не поверите, которые идут позади ваших же мобилизованных мужиков? И которые наши видя наступающую волну пытаются накрыть градами. Не передние силы, а именно задние - заградотряды, зная что после этого натиск ослабнет и начнется перегруппировка.
Ром, уважаемый Вы наш! Ну как можно верить врунам, а наши СМИ постоянно врут. Даже не буду вдаваться в обсуждение приведённых фэйков, лучше приведу коротенькое видео:
ЗСУ справжні КОЗАКИ! Повний розгром орків! Перемога ! Переможемо!
► Показать
НА БМП приехало всего человек 5 украинцев и они, внезапно наскочив на оборонительный укреплённый рубеж, слетели с брони и бросились в атаку на, превосходящие во много раз, силы обороны. Какие заградотряды и где, что гонят украинцев в атаку? Вы никак не можете понять и осознать, Ром, что наши СМИ и пропаганда обвиняют Украину и украинцев во всех преступлениях, что делают наши там.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение Николай »

erisity писал(а): 16 ноя 2022, 12:13 ...
Ха! Прям желание разобраться? Э... только то, что на русском прочитал, что-ли? Я не буду искать перевод, если он вообще есть. Может тебе с этим любезно помогут твои братья-теософы. Думаю ты будешь охуевать с остального, на английском.

...

Ну? Дважды два? Фашисты (гомофобы, трансфобы и пр и пр) — те же люди, если говорить об их ценностях, что Махатмы, Блаватская, это фронт, выступающий от единого отправного аргумента против свободы, procreative sexual morality из традиционных ценностей. Highly irrational beliefs. Для Блаватской и Махатм секс — точка триггера, они, как все религиозники, озабочены "проблемой секса", они не реагируют нейтрально (sexual anxiety), их триггерит на хейтспич, пошлую риторику и тп, как mvs, Владимир, Татьяна, Валентина и прочие "красавцы", от которых ты в восторге. Мадам Жау тоже.

Так они всего лишь отражение ЕПБ, она и "махатмы" были такими же, вот что для тебя походу стало новостью. Соболезную. Горькая правда, наверное. Но то ж "единственное, к чему стремимся быть", так что мужайся. viewtopic.php?p=3514#p3514
Вот здесь, уважаемый и дражайший наш брат, позволь не согласиться с употреблением термина фашизм. Никоим боком к секосу его нельзя приписать. Да, есть фишка под 5 признаком и не более того:
5. Сильная дискриминация по признаку половой принадлежности
Ты же умудрился под него приписать всех, кого пожелал, что вызывает законное недоумение - где присутствие остальных 11-ти признаков фашизма в Теософии, в буддизме? Их нет.
Второе, чудно преувеличена роль секоса, как преобладающим во всей жизни и целью существования, опорой эволюции человечества. Дорогой, мы с тобой не согласны точно и абсолютно. Фишка в том, что такое дичайшее засилье камы, перекос в психологии твоего существования сильно ограничивает мышление и делает его узко заточенным к похоти, к сожалению нашему и твоему, хотя ты пока этого понять не можешь. И мы желаем тебе помочь, но не могём, ведь ты, к нашему великому сожалению, сильно сопротивляешься возможному прогрессу.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Rome
Reactions:
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 10 май 2022, 06:13

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение Rome »

Николай писал(а): 17 ноя 2022, 11:28 Какие заградотряды и где, что гонят украинцев в атаку? Вы никак не можете понять и осознать, Ром, что наши СМИ и пропаганда обвиняют Украину и украинцев во всех преступлениях, что делают наши там.
Николай, я не встречал об этом в СМИ, а пропагандистов не слушаю. Мне об этом рассказал друг, участник событий. Именно с его слов, а не со СМИ, я сказал о прущих и прущих натиском всу-шников и наемников:
Цитата из личной переписки:
Мои ребята сейчас под Кременной стоят, там где по идее должен быть и я. Но сейчас меня пока оставили работать в бригаде, т.к. тут тоже много дел.
Ребята говорят что укропы прут и прут и их очень много. Под укропом нужно понимать мексиканцы, негры, поляки и другой наймный сброд. А ещё говорят их кидают в атаку а сзади сразу возникают заград отряды, так что у них нет других вариантов как наступать. Наши говорят только накрыли градами заград отряды как на их место сразу подписывают резервы.
Так что укропы ни кого не жалеют и несут действительно потери. Наши конечно меньше теряют и под натиском отступают, походу не видя других или не имея достаточной мощи противостоять.

В своё время часто бывали в Сватово. Там работали рынки, кафе и магазины, там была обычная мирная жизнь без прилётов, а сейчас там руины
Я спрашиваю:
- Укры Макеевкуу отжали?

- Да

- На карте видно

- Я думал хоть сейчас стабилизируется фронт. Но не

- Около неё прямо где то 3 км Нововодяное где мы стояли. Когда заходили туда в апреле то в макеевке ещё был враг. А когда отжали макеевку то зашли юргинцы, а со стороны всу стрелял танк прямой наводкой и попал в камаз где был расчёт БПЛА, погибли 1 офицер и 2 контрактника
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение djay »

Rome писал(а): 17 ноя 2022, 12:31
Мои ребята сейчас под Кременной стоят, там где по идее должен быть и я. Но сейчас меня пока оставили работать в бригаде, т.к. тут тоже много дел.
Ребята говорят что укропы прут и прут и их очень много. Под укропом нужно понимать мексиканцы, негры, поляки и другой наймный сброд.
Очень рада, что именно Вы постоянно копались в ошибках ПМ и находили "что махатм выдумали". Судя по укропам - "негры, мексиканцы...", :rolleyes: то ця хворобка хронична. :crazy:
Аватара пользователя
Rome
Reactions:
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 10 май 2022, 06:13

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение Rome »

djay писал(а): 17 ноя 2022, 17:59
Rome писал(а): 17 ноя 2022, 12:31
Мои ребята сейчас под Кременной стоят, там где по идее должен быть и я. Но сейчас меня пока оставили работать в бригаде, т.к. тут тоже много дел.
Ребята говорят что укропы прут и прут и их очень много. Под укропом нужно понимать мексиканцы, негры, поляки и другой наймный сброд.
Очень рада, что именно Вы постоянно копались в ошибках ПМ и находили "что махатм выдумали". Судя по укропам - "негры, мексиканцы...", :rolleyes: то ця хворобка хронична. :crazy:
Думаете не стоит верить этим словам про наемников на передовой?
И полагаете, что если я не оправдываю Ваших ожиданий, приводя свои мысли про события в Украине, то ошибки авторов Писем Махатм перестанут быть ошибками?
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение djay »

Rome писал(а): 17 ноя 2022, 18:58 Думаете не стоит верить этим словам про наемников на передовой?
И полагаете, что если я не оправдываю Ваших ожиданий, приводя свои мысли про события в Украине, то ошибки авторов Писем Махатм перестанут быть ошибками?
Вы - никаким боком к моим ожиданиям... :nea: Так что - верьте во что угодно, хоть в розовых единорогов от родного. Но выкладываемые Вами сплетни из инета, как "чистая правда", позволяет делать выводы о состоянии сознания. Которое банально ведется на подобный мусор. :unknw:
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение Николай »

Rome писал(а): 17 ноя 2022, 18:58 ...
Думаете не стоит верить этим словам про наемников на передовой?
И полагаете, что если я не оправдываю Ваших ожиданий, приводя свои мысли про события в Украине, то ошибки авторов Писем Махатм перестанут быть ошибками?
Ром, все сообщения от третьих лиц уже ложь! Ваши слова тем более лживы, которого здесь не раз ловили на лжи - каким дураком надо быть, чтобы сейчас верить!
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Rome
Reactions:
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 10 май 2022, 06:13

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение Rome »

djay писал(а): 17 ноя 2022, 20:35
Rome писал(а): 17 ноя 2022, 18:58 Думаете не стоит верить этим словам про наемников на передовой?
И полагаете, что если я не оправдываю Ваших ожиданий, приводя свои мысли про события в Украине, то ошибки авторов Писем Махатм перестанут быть ошибками?
Вы - никаким боком к моим ожиданиям... :nea: Так что - верьте во что угодно, хоть в розовых единорогов от родного. Но выкладываемые Вами сплетни из инета, как "чистая правда", позволяет делать выводы о состоянии сознания. Которое банально ведется на подобный мусор. :unknw:
Я привел не сплетни, а личное общение с другом, принимающем участие в боях. Общение с ним я и ранее приводил здесь. Так что Ваша фраза "сплетни из инета" - позволяет сделать выводы как минимум о невнимательности и последующей небрежности в высказываниях с Вашей стороны. Вспоминая о тех, кто ведется на мусор, Вам стоит посмотреться в зеркало.
Николай писал(а): 18 ноя 2022, 04:35
Rome писал(а): 17 ноя 2022, 18:58 ...
Думаете не стоит верить этим словам про наемников на передовой?
И полагаете, что если я не оправдываю Ваших ожиданий, приводя свои мысли про события в Украине, то ошибки авторов Писем Махатм перестанут быть ошибками?
Ром, все сообщения от третьих лиц уже ложь! Ваши слова тем более лживы, которого здесь не раз ловили на лжи - каким дураком надо быть, чтобы сейчас верить!
Вы что ли ловили? Человек, поливающий этот форум помоями лжи каждый день?!
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение Николай »

Rome писал(а): 18 ноя 2022, 09:05 ...
Вы что ли ловили? Человек, поливающий этот форум помоями лжи каждый день?!
Ловил Вас на лжи и продолжаю это делать, раз я теософ. Из последних фэйков - Вы оправдывали (заметьте, Ром даже не отрицает творимый геноцид) преступления РФ-ии в Украине тем, что кто-то другой делал то же самое. Хотя последнее чистый фэйк пропаганды РФ-ии.
Можно вспомнить Ваше утверждение, что в Еленовке украинских пленных уничтожила сама Украина ударами Хаймерс, что тоже с самого начала было грубым фэйком и ложным аргументов для тупых и невежественных ватников. Но Вы почему-то поверили в неё.
Человек, поливающий этот форум помоями лжи каждый день?!
Буду рад увидеть подтверждения Ваших слов, но, как всегда, нет фактов и доказательств, к сожалению, дорогой наш брат! Мы не воюем с личностями, Ром, мы пытаемся достучаться до души, пока ещё наполненной невежеством по причине нам известной, но не осознаваемой личностями.
Вы оказались даже ближе к Медведковой, чем я предполагал и даже не ожидал. В этом именно и состоит огромное преимущество дискуссий по событиям окружающей жизни, так ненавидимые и потому запрещённые Зайцевым и его последователями в лице админов Портала хеле. Только это позволяет воочию увидеть, как человек справляется с главной задачей воплощения этого этапа - умения различать правду от лжи, добро от зла.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: ЛГБТ, шизофрения и т.п. | физиология и этика.

Сообщение djay »

Rome писал(а): 18 ноя 2022, 09:05 Я привел не сплетни, а личное общение с другом, принимающем участие в боях. Общение с ним я и ранее приводил здесь.
Смотрим приведенное "личное общение":
Мои ребята сейчас под Кременной стоят, там где по идее должен быть и я. Но сейчас меня пока оставили работать в бригаде, т.к. тут тоже много дел.
Ребята говорят что укропы прут и прут и их очень много. Под укропом нужно понимать мексиканцы, негры, поляки и другой наймный сброд. А ещё говорят их кидают в атаку а сзади сразу возникают заград отряды, так что у них нет других вариантов как наступать.
При прочтении этого личного общения возникает масса непоняток -

1. Это разговор по телефону, или прям таки лично-визуально? Если друг "принимающий участие в боях", то - по телефону? Или Вы тоже туда отправились? На линию фронта, так сказать?

2. Что за "бригада", где друга "пока оставили"? Если он не в боях, то на каком основании Вы пишите, что "принимает участие"? Кашу варит, или дрова рубит?

3. Ну и заметно, что Вы передаете слова даже не друга, а рассказы этому другу третьих лиц. Это то, что в просторечии именуется "испорченный телефон". Поверить а эдакие бредни? :nea: Особенно впечатлило определении "укропа", где нет ни одного украинца(!), но зато полный национальный состав третьесортного боевика... :crazy: Но даже это еще не все глюки - "вишенка на тортике", что этих наемников (т.е. - оплаченных контрактников), как бы, бросают на убой, при том, что наемники-иностранцы в любое время могут разорвать контракт и уехать по домам. Нет, они остаются (уже сколько месяцев!), гибнут, и... "продолжают кушать кактус"? :wacko:

--------
Ром, вывод лежит на поверхности и я его таки озвучу - либо Вы нанялись информационным провокатором, либо делаете это сам по себе, для успокоения собственной совести, и укрепления пошатнувшегося мнения - "я живу в великой и прекрасной стране!". С такими "козачками засланными" я сталкивалась много лет на рерихкоме. И схема та же до тошноты - "мне друзья оттуда рассказывали...", а далее шаблонные инетные байки. Не очень оригинально. :fool: