24.02.2022. Иди и смотри. (18+)

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: 24.02.2022. Иди и смотри. (18+)

Сообщение Николай »

forumadmin писал(а): 20 май 2022, 09:32 ...
Прим.: ссылку на видео желательно вставлять чистой - удалять всё, что после

_v=LpKzN4Q5dB8_
Спасибо, буду разбираться.
Как раз по теме следственных действий сбора доказательств преступлений, Ром примитивно мыслит - наш высокоэрудированный учёный не гнушался использовать фэйковый телеграм-канал, что, если прокуратура не работает, то преступлений не было и всё придумали украинцы.
Раз трупа нет, то и человека нет - уровень нравственности, морали и благородства наших дорогих братьев-сестёр по теософии, поглощённых муссированием ...
«Лает пёс, щебечут птички
Хрюкает свинья
Мир несет на Украину
Родина моя

Нам не страшен гнев небесный
Либералов вой
Вождь наш, доблестный и честный
Нас ведет на бой!»
"Харьковщина: эксгумация тел российских военных"
Спойлер
"Война есть война: грязь, кровь, вонь": селяни нашли трупы россиян на Харьковщине"
Спойлер
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
erisity
Reactions:
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14 май 2022, 13:18

Re: 24.02.2022. Иди и смотри. (18+)

Сообщение erisity »

Вэл писал(а): 20 май 2022, 06:36
erisity писал(а): 19 май 2022, 15:39 Мусульмане ≠ моджахеды, естественно. И конечно же здесь моджахеды имя нарицательное. Те, кто имеют similar mindset. <...> Слышал, после 2015-го (или 2016-го?) многие из них покинули "Азов" и больше не представляют 100% его состава, но их там по прежнему "много", типа ~50% или сколько?
:-)

немного освежил для себя инфу про "Азов".
если кратко, то ту молитву азовцев, которую я представил чуть выше, можно считать единственным достоверным манифестом идеологии.

кроме того, идеологией полка там уже года три занимается Юрий Михальчишин (вероисповедание: греко-католик) - классический украинский националист. очень образованный человек, последователь Коновальца. (вики на русском, вики на украинском)
Ясно. Лично для меня источник, например вот эта девочка инсайдер.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: 24.02.2022. Иди и смотри. (18+)

Сообщение Вэл »

erisity писал(а): 22 май 2022, 13:39 Ясно. Лично для меня источник, например вот эта девочка инсайдер.
;-)

признаюсь, _полк Азов_ и _национальный корпус_ для меня просто заметное явление, генезис которого правильно отсчитывать с 2014 года.

идеологическая основа этого явления носит до сих пор очень размыто-абстрактный характер, о котором можно судить только в общих чертах.

понятно, что либертарианцам и ЛГБТ всё это не по душе. но к этим двум категориям я индифферентен совершенно. и их болезненные рефлексии меня никак не трогают - они не смертельны. выживут.

:-)
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: 24.02.2022. Иди и смотри. (18+)

Сообщение Николай »

"Виктор Ягун - генерал-майор СБУ / Дневник войны (22.05.2022)"
Спойлер
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: 24.02.2022. Иди и смотри. (18+)

Сообщение Вэл »

Николай писал(а): 23 май 2022, 12:02 "Виктор Ягун - генерал-майор СБУ / Дневник войны (22.05.2022)"
видео-ряд под знаменитую песню.
я там был (2013-2014) не раз от начала и до финала. а когда не был, то не спал и смотрел стримы, что там происходит. один мой давний московский оппонент на это однажды сказал публично (на предыдущей версии терры), что видит всё это в прицел вакуумной бомбы.

не знаю, через что он смотрит теперь. может заявится здесь и сам расскажет.

:-)
-------------

в киеве сейчас метро на "красной линии" через днепр работает с перерывами на воздушную тревогу. ну я и попал. это было позавчера. пришлось выйти на станции "Театральная" и прогуляться через _майдан_ до ул. Грушевского к стадиону "Динамо". хотел пройти по мариининскому парку до "Арсенальной", но на входе в парк меня завернул блокпост - там правительственный квартал. пришлось топать примерно 10 км в обход по днепровским кручам. находился. надышался. до места назначения в итоге добрался.

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: 24.02.2022. Иди и смотри. (18+)

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 23 май 2022, 12:36 не знаю, через что он смотрит теперь. может заявится здесь и сам расскажет.
Он, кажется, грозился с рерхкома, еще до войны, буде "Киев наш", с тобой разобраться живьем. "Найти и ...". :aggressive:
Хотя, что-то меня берут сильные сомнения, что этот "хероический йох" пойдет воевать. :nea:
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: 24.02.2022. Иди и смотри. (18+)

Сообщение Николай »

djay писал(а): 23 май 2022, 18:25 ...
Он, кажется, грозился с рерхкома, еще до войны, буде "Киев наш", с тобой разобраться живьем. "Найти и ...".
Хотя, что-то меня берут сильные сомнения, что этот "хероический йох" пойдет воевать.
Кстати, относительно совы, которого уважаю, он всегда был против Украины, как и серый кардинал российской теософии К.Зайцев.
Почему при таком остром уме, огромных способностях и недюженной интуиции сова оставался верен фашистской РФ-ии?
Приветствовал бы его присутствие здесь.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: 24.02.2022. Иди и смотри. (18+)

Сообщение djay »

Николай писал(а): 24 май 2022, 09:22
djay писал(а): 23 май 2022, 18:25 ...
Он, кажется, грозился с рерхкома, еще до войны, буде "Киев наш", с тобой разобраться живьем. "Найти и ...".
Хотя, что-то меня берут сильные сомнения, что этот "хероический йох" пойдет воевать.
Кстати, относительно совы, которого уважаю, он всегда был против Украины, как и серый кардинал российской теософии К.Зайцев.
Почему при таком остром уме, огромных способностях и недюженной интуиции сова оставался верен фашистской РФ-ии?
Приветствовал бы его присутствие здесь.
Не знаю, что там Сова, но я не о нем. :nea:
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: 24.02.2022. Иди и смотри. (18+)

Сообщение Николай »

djay писал(а): 24 май 2022, 18:38 ..
Не знаю, что там Сова, но я не о нем. :nea:
Я его всегда вспоминаю добрым чувством и его появление здесь было бы кстати.

"Перехват СБУ: Оккупант жалуется на слабость российской армии"
Спойлер
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: 24.02.2022. Иди и смотри. (18+)

Сообщение Николай »

"Гаубица HX3"
Спойлер
ЗЫ. Последние кадры показывают безопасность для окружающих при срабатывании активной защиты от приближающихся противотанковых ракет. Недавно читал, что наши сварганили подобную и всё вокруг также подвергается значительному ущербу вместе с ракетой. Система активной защиты уничтожает любые виды противотанковых средств, приближающихся к танку/бтр/бронемашине. Единственно, не знаю, как работает против угроз сверху.
Последний раз редактировалось Николай 25 май 2022, 07:48, всего редактировалось 1 раз.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту