о текущей ситуации на фронте...

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 06 авг 2023, 06:01 ...
Я тебе много раз уже говорил - Украина это не Россия.
Ты же пытаешься строить свои представления исклчительно под влиянием российской действительности - отсюда вся твоя интуиция.
...
К сожалению, твоя интуиция плешивая - ничего не видишь и врёшь - вся воплощена верою в кумира.
Я по вопросам Украины опираюсь только на факты, изложенные Ю.Швец по материалам американской прессы и своих друзей в Украине, и пока никто их не опроверг. Интуиция здесь не нужна, прогнозами не занимаюсь, опираюсь на факты и на знания, приобретённые в процессе решения проблем жизни.
Заметно, Саша, что ты свои проблемы другим приписываешь. Лучше бы призадумался о другом, о чём астролог Ниранжан кричит, - Украина один шанс из двух уже профукала, скоро и время второго упустит и всё благодаря Зеленскому и ко, который коррупцию только поощряет, коррупционеров не сажает лет эдак на 60, как в США, агентов врага в органах своей власти не трогает. Астролог к тому же всё это напрямую связывает с неуспехами на фронтах, тяжёлыми потерями в живой силе и технике.

Бремя ответственности. Действия Зеленского и Залужного. Что делать?
► Показать
Последний шанс для победы
00:35 Очищение Украины
► Показать
06:52 Что делать каждому?
От президента до гражданина
► Показать
40:48 Причины задержки войны
► Показать
ЗЫ. Главное, что всем тепло 😊
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Вэл »

для справки.



тут в чём особенность.

обнаружение такой лодочки возможно исключительно визуально и, вероятно, акустически (но это не точно, потому что акустика реагирует на шумы двигателей на порядки большей мощности). сбивать такие лодочки можно только стрелковым оружием - эффективность сомнительна.

единственный момент, который мне до сих пор не ясен: вид связи на расстоянии в 800 км. если она спутниковая, то это свидетельство того, что США предоставляют свои военные спутники и каналы связи (с разведывательными беспилотниками включительно - а они там в акватории чёрного моря присутствуют постоянно).
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 06 авг 2023, 09:57
dusik_ie писал(а): 06 авг 2023, 06:01 ...
Я тебе много раз уже говорил - Украина это не Россия.
Ты же пытаешься строить свои представления исклчительно под влиянием российской действительности - отсюда вся твоя интуиция.
...
К сожалению, твоя интуиция плешивая - ничего не видишь и врёшь - вся воплощена верою в кумира.
А это вот, что ты запостил фрика:
Николай писал(а): 06 авг 2023, 09:57 Бремя ответственности. Действия Зеленского и Залужного. Что делать?...
По-видимому, твоя интуиция - вся воплощена верою в истинно Знающего?
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Вэл »

ежедневную сводную статистику потерь ВС РФ по информации ГШ ВСУ публикую только по круглым цифрам. сегодня - 250 тыс. прибавьте к этому как минимум столько же калек и станет понятно, почему мобилизация в РФ становится всё менее и менее скрытой.

мобилизационная система в РФ может давать на выходе примерно 600 тыс. мобилизованных в год. тех, кто принимал участие на момент вторжения уже нет. сейчас воюют мобилизованные в последние 12 мес.

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 06 авг 2023, 14:22 ...
А это вот, что ты запостил фрика:
Николай писал(а): 06 авг 2023, 09:57 Бремя ответственности. Действия Зеленского и Залужного. Что делать?...
По-видимому, твоя интуиция - вся воплощена верою в истинно Знающего?
Кто сказал, что фрик?
Я словами астролога указал на высокую вероятность исчезновения Украины, как государства, из-за преступных действий Зеленского - цветёт коррупция, разворовывание западной помощи группой особо уполномоченных лиц. Только ВСУ и народ ещё держат на плаву вашу страну и только благодаря огромной помощи стран демократии.

Этого астролога, кстати, постил под тебя давно раньше - ты же любил блеснуть астрологическими познаниями, как и вставить мудрое из нумерологии, но оказались блефом твои потуги. Ты никак не комментировал ни нумеролога, ни астролога с их прогнозами от влияния звёзд и цифр.

ЗЫ. У этого фрика высокая точность прогнозов.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Николай »

Вэл писал(а): 06 авг 2023, 11:15 для справки.
...
тут в чём особенность.

обнаружение такой лодочки возможно исключительно визуально и, вероятно, акустически (но это не точно, потому что акустика реагирует на шумы двигателей на порядки большей мощности). сбивать такие лодочки можно только стрелковым оружием - эффективность сомнительна.

единственный момент, который мне до сих пор не ясен: вид связи на расстоянии в 800 км. если она спутниковая, то это свидетельство того, что США предоставляют свои военные спутники и каналы связи (с разведывательными беспилотниками включительно - а они там в акватории чёрного моря присутствуют постоянно).
21:33 Об интеграции беспилотников и других вооружений.
► Показать
единственный момент, который мне до сих пор не ясен: вид связи на расстоянии в 800 км
41:53 Началась новая фаза боевых действий. Что показали удары морскими дронами. Действия Мордора.
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 07 авг 2023, 11:06 ЗЫ. У этого фрика высокая точность прогнозов.
А ты проверял сам?
Потому как все эксперты по прогнозам, обычно делают ссылки на то, что все збылось так, как они и прогнозировали.
Я вот, буквально час назад Соловья посмотрел - и он там тоже о своих точных годичной давности прогнозах говорит. Но я то помню, что он говорил, а другие могут и не помнить, а перепроверять не станут.

А по поводу этого "не фрика", то меня уговаривать не надо. Да, я отнесся сразу к нему с недоверием и предубеждением.
Но если он астролог и публикует прогнозы на ее основе - то все просто, дай ссылку на хоть один (ну для контроля - два) его точных прогноза. Только чтобы не такой, обтекаемый, который можно трактовать как хошь, в любую сторону.
Если все так, как ты пишешь - я заберу свои слова обратно.
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 07 авг 2023, 13:55
Николай писал(а): 07 авг 2023, 11:06 ЗЫ. У этого фрика высокая точность прогнозов.
А ты проверял сам?
Потому как все эксперты по прогнозам, обычно делают ссылки на то, что все збылось так, как они и прогнозировали.
Я вот, буквально час назад Соловья посмотрел - и он там тоже о своих точных годичной давности прогнозах говорит. Но я то помню, что он говорил, а другие могут и не помнить, а перепроверять не станут.

А по поводу этого "не фрика", то меня уговаривать не надо. Да, я отнесся сразу к нему с недоверием и предубеждением.
Но если он астролог и публикует прогнозы на ее основе - то все просто, дай ссылку на хоть один (ну для контроля - два) его точных прогноза. Только чтобы не такой, обтекаемый, который можно трактовать как хошь, в любую сторону.
Если все так, как ты пишешь - я заберу свои слова обратно.
Главное не в прогнозах, а в признании огромной проблемы - существовании коррупции в высших органах власти, на которую указал астролог, а ты начал врать не в тему, переводя разговор в размазывание каши по полу.
Вруну бесполезно что-либо доказывать. То обвинял нас в конспирологии, теперь интуицией долго укорял, при том, что твои оппоненты приводят только факты, которые не воспринимаешь.
С какой стати буду искать видео с прогнозами Ниранжан, пересматривать и тратить время? Мне хватает воспоминаний, как ты лихо вплетаешь Овна, Козерога и прочих зверей в свои метафизические рассуждения. А также умно оперировал цифрами. Всё оказалось блефом в развитии, блеск и нищета твоей метафизики, если путаешь зло и добро, ложь называешь правдой и наоборот.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Николай »

🔥СВИТАН: Заходят ПРЯМО В ТЫЛ / Как ВСУ уничтожают БОЕВЫЕ ВЕРТОЛЕТЫ врага?
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Вэл »

обмен ударами матрёшкой.

:-)