о текущей ситуации на фронте...

Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Frithegar »

Хотя самим разбираться надо. Что происходит. И что ещё может произойти

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение djay »

rodnoy писал(а): 08 июл 2024, 16:47
Frithegar писал(а): 08 июл 2024, 15:59

Или же это провокация Запада ...

Совсем #бнулся?..

А ты зря так, родной. Человек живет в аду под названием Харьков. Не надо. :nea:

Я как посмотрю на вашего божьего одуванчика... так жуть берет. Сразу академика Патона, царствие ему небесное, вспоминаю. И как он "руководил" Академией Наук в свои пионэрские 100 лет... Никто не задумывался, что это уже совсем не реально? Но многим было выгодно.

Таки не все в мире просто и очевидно. Увы. :sad:

Последний раз редактировалось djay 09 июл 2024, 07:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Вэл »

@Rome,

:-)

как делаются фейки.

заметил у одного давно мне знакомого мудака около эзотерики перепост в телеграм:

обратите внимание на скорость ракет. сравните с тем документальным видео, где Х-101 прилетает в корпус детской больницы. то что это Х-101 было доказано немедленно после публикации видео осинтерами, когда эту ракетку сравнили с зенитной комплекса Пэтриот.

мудак перепостил плохо на скорую руку сделанный мультфильм. но!

по заводу Артём (около метро Лукьяновская) вчера действительно были приходы. то ли прямые, то ли обломки со вторичной детонацией - не знаю, но взрывы там были. по всем видео, которые мне попались на глаза, их было не более 2-ух.

:-)

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение djay »

Frithegar писал(а): 09 июл 2024, 06:48

Я вам, тем кто живет в Украине, не советую разговаривать с этими людьми. Оттуда. В нынешних условиях. Убеждать, уговаривать и ставить себя в идиотское положение еще и своими разговорами. Когда изменятся условия, тогда и поговорим. Или никогда, если Справедливости нет. Я выше сказал, что они либо подонки, либо верят таковым.

Надо писать - что мы тут в Украине думаем. А не оставлять без ответа всякую пропагандонскую рашескую херню. Потому что не хочется "с ними разговаривать". Это мелочи. Як на мэнэ. :dirol:

Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Frithegar »

Прямая речь начальника КГВА Сергея Попко: "По состоянию на утро в Киеве в результате ракетного удара 27 погибших и 117 пострадавших. Среди погибших четверо детей".

И при этом:

Российские официальные лица и пропагандисты пытаются снять с себя ответственность за обстрел детской больницы "Охматдет".

Военные аналитики отметили, что российские субъекты информационного пространства делают ложные заявления о ракетах, которыми был нанесен удар, и состоянии больницы - все это противоречит существующим доказательствам.

Вы что думаете, они "хотят снять с себя ответственность"? Они ГЛУМЯТСЯ. Это сознательные слуги Тьмы. Те, которве понимают. А вы с ними еще что-то пытаетесь обсуждать. Доказывать. С Сатаной нельзя ничего обсуждать. И договориться нельзя. Потому делайте ВЫБОР в сторону Света и Добра. Но не в в пользу Тьмы. Которая как и Свет интернациональна.

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение djay »

Frithegar писал(а): 09 июл 2024, 07:02

Вы что думаете, они "хотят снять с себя ответственность"? Они ГЛУМЯТСЯ. Это сознательные слуги Тьмы. Те, которве понимают. А вы с ними еще что-то пытаетесь обсуждать. Доказывать. С Сатаной нельзя ничего обсуждать. И договориться нельзя. Потому делайте ВЫБОР в сторону Света и Добра. Но не в в пользу Тьмы. Которая как и Свет интернациональна.

Не думаю. У них есть еще свой народ, типа, дуры Таньки с портала. Которым надо внушить, что белые-пушистые. Ни-ни... :an)(gel:

Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Frithegar »

Они думают, что абсолютно неуязвимы и полностью защищены своим ядерным оружием и никто к ним туда войти и разрушить их жизнь не сможет. Посмотрим. Они отказались, в лице власти и тех кто принимает решения от Света. И поклонились Тьме. Потому Свет их защищать не будет. Учителя не смогут их защитить и при этом оставаться Учителями.

Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Frithegar »

Выше, это точка зрения по основной тематике форума. Она не политическая, но такая которая говорит о жизни с такой точки зрения. Для которой мало где места оставляют люди. Но она ЕСТЬ. И уже предъявляет права на то, чтобы на нее обратили внимание.

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение dusik_ie »

Frithegar писал(а): 08 июл 2024, 20:41
dusik_ie писал(а): 08 июл 2024, 17:37

Или ... или... - это какой-то хаос в голове, а не нормальные рассуждения.
Провокачия Запада - для чего? Чтобы что?

Сейчас если человек Бога или Иерархию нашел поверх себя - это гораздо лучше чем нормальные рассуждения. А вернее, позволил этому быть над собой.

Если Вы нашли что-либо над собой, или под собой или рядом с собой, или вдали от себя, справа ли, или слева - то это означает, что Вы ничего в действительности не нашли и находитесь все в том же состоянии самости (отдельного "я") - действительной причины как страданий, но также и эволюции (развития). Потому, что только несовершенное может развиваться (то есть, становиться совершенным).

Однако из пяти базовых принципов йоги, первый именуется устремление, суть которого не в том, что типа, отделенная частица стремится к совокупному целому (как это ошибочно себе представляют), а в том, чтобы умом понимать, что Дух только один - один на Всех и истинное "Я" тоже одно - одно на всех. А индивидуальность - это только один из иллюзорных путей. В конце которого, опыт каждого индивидуального пути станет опытом единой Монады человечества и это означает (если понимать это с того уровня, который у нас сейчас), что каждое "я" будет пользоваться (блаженствовать) не только благодаря индивидуальному опыту, но вмещать в себе и опыт других - это повторюсь, лишь несколько вывихнутое представление той Цельности, что будет, с позиций теперешних представлений (под влиянием рациональной разделенности).

Есть буддистский свод сутр, именуемый Маджхима Никая и в ней Саббасава сутта: О всех загрязнениях.
В самом начале там как раз об этом:

МН-2 писал(а):

Вот каким образом он неправильно направляет внимание: «Был ли я в прошлом? Не было ли меня в прошлом? Чем я был в прошлом? Каким я был в прошлом? Будучи чем я был таким в прошлом? Буду ли я в будущем? Не будет ли меня в будущем? Чем я буду в будущем? Каким я буду в будущем? Будучи чем я буду таким в будущем?» Или вместо этого он внутренне запутан в настоящем: «Есть ли я? Нет ли меня? Что я? Каков я? Откуда взялась эта моя душа? Куда она уйдёт?»

Аватара пользователя
Rome
Reactions:
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 май 2022, 06:13

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Rome »

Frithegar писал(а): 09 июл 2024, 07:02

С Сатаной нельзя ничего обсуждать. И договориться нельзя. Потому делайте ВЫБОР в сторону Света и Добра. Но не в в пользу Тьмы. Которая как и Свет интернациональна.

Интересно почему при этом премьер-министр Индии приехав в Москву называет Путина своим другом? Стратегическое партнёрство Индии и России заметно усилилось как и на бытовом уровне стало заметно значительно большее число индусов в России.