о текущей ситуации на фронте...

Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Frithegar »

Учителя и Свет делают свое дело. А Тьма и сатана - свое. Было сказано, что Свет придёт на землю. И что Новая Страна - это территория России, это говорили Учителя. С одной стороны. И Им кто-то верит и следует Их путем. А с другой стороны только что Песков заявил, что они не бьют по мирным людям в Украине. И что это Украина виновата, что разбомбили детскую больницу, роддом и жилую многоэтажку. А еще раньше Путин говорил официально и на своей пресс-конференции на вопрос Хакамады "есть ли на Донбассе российские войска, можете ответить как президент страны?" - и он четко ответил: "как президент страны я вам отвечаю: на Донбассе российских войск НЕТ". Хотя все знали как на самом деле есть. И он знал, что все это знают. Потому, делайте свой выбор. Признаки Света и Тьмы были даны исчерпывающе.

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 09 июл 2024, 05:37

...
Единственно с чем я не вполне соглашусь от нашей стороны - что целенаправлено били по детской больнице.
Учитывая "высокоточность" вашего военного барахла, о какой либо целенаправлености не может быть и речи. Другое дело, что вероятность того, что пострадают дети, ваших орков вообще никак не здерживает - орки, потому что.
...

Это ты, Саша, мимо цели промазал со своим "с чем я не вполне соглашусь от нашей стороны".
Дусик, точные попадания многих ракет по Днепрогэсу и разрушения почти всей генерации Украины мимо твоего ума пролетели? Давно уже фашисты, скорее всего с помощью Китая, довели точность ракет до высокого уровня. Последний год попадают, куда целятся. По месту построения бригады, по кафе, где проходили поминки, по торговым центрам так вообще классика - специально бьют по скоплению мирных. А ты живёшь 2022-м, где точность ракет орков была от десятков до сотни метров.

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 09 июл 2024, 10:43
dusik_ie писал(а): 09 июл 2024, 05:37

...
Единственно с чем я не вполне соглашусь от нашей стороны - что целенаправлено били по детской больнице.
Учитывая "высокоточность" вашего военного барахла, о какой либо целенаправлености не может быть и речи. Другое дело, что вероятность того, что пострадают дети, ваших орков вообще никак не здерживает - орки, потому что.
...

Это ты, Саша, мимо цели промазал со своим "с чем я не вполне соглашусь от нашей стороны".
Дусик, точные попадания многих ракет по Днепрогэсу и разрушения почти всей генерации Украины мимо твоего ума пролетели? Давно уже фашисты, скорее всего с помощью Китая, довели точность ракет до высокого уровня. Последний год попадают, куда целятся. По месту построения бригады, по кафе, где проходили поминки, по торговым центрам так вообще классика - специально бьют по скоплению мирных. А ты живёшь 2022-м, где точность ракет орков была от десятков до сотни метров.

Ну, это ты же ж у нас особо одаренный интуицией - не чета нам.
Только насколько я знаю, что каждая ракета делается по определенной технологии, а потому нет такого понятия "точность ракет", а есть "точность ракет Х-101, Х-22, С300 и т.д. И если определенные ракеты, определенного же класа, которые сейчас строятся и которые возможно снабжаются более качественной электроникой, и стали бить точнее, однако это не касается ракет из старых запасов СССР - тех, которые уже не делают. А Х-101 аккурат из таких, и именно она прилетела на "Охмадит".

Аватара пользователя
Rome
Reactions:
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 май 2022, 06:13

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Rome »

Frithegar писал(а): 09 июл 2024, 10:39

и он четко ответил: "как президент страны я вам отвечаю: на Донбассе российских войск НЕТ". Хотя все знали как на самом деле есть. И он знал, что все это знают. Потому, делайте свой выбор. Признаки Света и Тьмы были даны исчерпывающе.

Сказал что нет, потому что регулярных войск действительно не было. Были "ихтамнеты". В основном контрактники. Официально они не числились прикрепленными к каким-либо из воинских подразделений. Потому формально он правильно отвечал.

Один из моих друзей, кого я постоянно упоминаю и на кого часто ссылаюсь здесь на форуме был на Донбассе с 2014 года. В те годы у него был статус советника. И как он сам говорил на передовой в основном были местные.

Аватара пользователя
Rome
Reactions:
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 май 2022, 06:13

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Rome »

Есть и такое мнение (цитата):

Вчера весь мир стал зрителем грандиозного спектакля под названием "они убили наших деток".
Тыщи статистов, нелепые и бессмысленные действия массовки (передача баклажек с водой это нечто) красивые и высокохудожественные постановочные фото и видео с развалин одной из десятков высокоточно поражённых целей лично у меня вызвало лишь одно желание.
Сделать так, чтоб это шоу превратилось в реальную жизнь долбоебов которые в нем принимали участие. Чтоб поговорка "накаркали" повернулась к этим клоунам в заляпанным краской халатам бегающим по забрызганым красным помещениям своей лучшей стороной.
Ни один украинский ребетенок не погиб в больнице, которая стояла рядом с огромным военным заводом.

Причём били ювелирно, несмотря на работу РЭБ в Киеве, прямо предназначеного для того, чтобы в результате помех ракеты не попали в защищаемый военный обьект, а попадали рядом, например в детскую больницу.
В результате нашей атаки десятками ракет, которые пролетели сотни километров и поразили военные цели в центре некогда многомилионного, густонаселенного города дети не погибли. Хохлы за раз убили 15 мирных граждан в Константиновке. Одним ударом. Всему миру было на них совершенно похуй. Мантра о "мынитакие" в войне выжигается каленым железом. Мы такие.
Око за око, кровь за кровь.

В начале СВО для хохлов нормальным было пытать, резать и убивать наших пленных самыми изуверскими способами.
Как вы думаете, почему эти случаи сократились до минимума? Потому что мы такие. И в эту игру можно играть вдвоём и если надо, мы сумеем сыграть намного лучше.
Я рад, что детки не погибли, и действительно, если они не погибли совершенно похрен чья там была ракета. Надо чтоб этих ракет летело больше.
Надо чтоб хохлы твердо знали, что за каждого нашего убитого мирного жителя и ребенка они ответят десятикратно.
Только так это надежно работает последние тысячелетия.

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Вэл »

Rome писал(а): 09 июл 2024, 11:52

Есть и такое мнение (цитата):

Вчера весь мир стал зрителем грандиозного спектакля под названием "они убили наших деток".

красиво пишет, гадёныш.

:-)

Украинские OSINT-аналитики установили автора российского канала Fighterbomber (фото)

Мнения увлекают. Факты убивают.

Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение rodnoy »

djay писал(а): 09 июл 2024, 06:54

А ты зря так, родной. Человек живет в аду под названием Харьков.

Я знаю - єто-то меня и скурвило: нахіба репродуцировать (пусть неосознанно) третьесортный росагитпроп, при єтом находясь под постоянными обстрелами "русских братьев"?.. (по идее, вопрос должен был быть риторическим, но я уж и не знаю, может быть и нет)

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение dusik_ie »

Rome писал(а): 09 июл 2024, 11:52

Есть и такое мнение (цитата): ...

На чем основывается это мнение?
По видимому на запредельной интуиции сверхчеловека, который своей полубожественной прозорливостью узрел, что халаты были не в крови, а в краске, что спектакль разыгрывался, а не реальная ситуация, и наконец, что ни один ребенок не погиб.

Вот из этого текста, становится ясно, почему эта война случилась.
Потому, что вот такие вот полубоги сверхчеловеки с запредельными возможностями - они массово рождались в России и совершенно же очевидно, что именно такие человеки должны править миром, вот отсюда и путинское: "Россия нигде не заканчивается!" Да Ром, вы все богоизбранные сверхчеловеки, а мы тупые этого не замечаем?

Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Frithegar »

rodnoy писал(а): 09 июл 2024, 14:33

Я знаю - єто-то меня и скурвило: нахіба репродуцировать (пусть неосознанно) третьесортный росагитпроп,

Я вас спрашивал, где вы живете географически. Что касается меня, я одинаково благодарен любому человеку. Если есть за что благодарить. Русских благодарить не за что. Много лет не за что. По многом причинам. Прежде всего потому, что они сами неблагодарные. И я это много раз говорил. Американцев и запад я от души благодарю. За всю помощь, которую они нам оказывают. Но нельзя назвать их ангелами. У них есть свои интересы. Например, делать из Украины буферную зону. Чтобы война была локально только здесь. Несмотря на заявления рф что они аоюют с НАТО. Дляних это нато только тут. Потому, наш народ платит свою страшную цену. И не ясно сколько еще это должно продолжаться. И ни вам, ни аон этим умникам кемеровским об этом пока нельзя судить. Вы не имеете на это права. ЗаплА́тите - будете иметь такое право.

Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение rodnoy »

Frithegar писал(а): 09 июл 2024, 15:49

И ни вам, ни аон этим умникам кемеровским...

Еще раз упомяните меня через запятую с каким-либо русским выродком, пойдете вслед за российским военным кораблем...