Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 11 дек 2023, 09:51 ...
Николай писал(а): 11 дек 2023, 08:46 Швец всегда за Украину и даже давно не критикует Зеленского, а только Ермака и его банду. Например, трёх толстяков, что проехались по США.
Я Вам не отвечаю. Но очередной раз иллюстрирую зашкал идиотизма, когда человек пишет хрен зна шо, и сам себе противоречит. Хай народ читает. Может кого улыбнет... :rolleyes: Если не стошнит. :bad:
Вы себя в глупом виде выставляете. Так нравится дерьмо и маразм! Не зная и не ведая, отвергать анализ человека, к которому питаете ненависть неизвестно почему. Для женщин, страшному бедствию 5 расы, это очень даже характерно - ненавидеть.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

rodnoy писал(а): 10 дек 2023, 18:41
dusik_ie писал(а): 10 дек 2023, 09:05И если оно верное, то тогда получается, что и Залужный и Зеленский делают все возможное, чтобы их терки не попали в общественную плоскость
Не получается так, к сожалению... Вернее, получается, но только со стороны Залужного - да, он, похоже, действительно делает все, что в его силах по данному вопросу.

Но вот Зе - это другое дело: со стороны Зе идет открытое и продолжающееся давление на Залужного - Бурьяна не даст соврать :) (на всякий случай: только не надо мне про то, что Безуглая говорит НЕ от имени ОП, что она де самостоятельная фигура и прочий инфантильный идиотизм - мне кажется, что ты умнее этого)
Самому не смешно?
Если Бурьяна действовала по вказівці - такое может быть? - Да запросто.
Но, в этом должна быть определенная цель. Например две очевидные цели - прощупать народ, как он чувствителен относительно отставки Залужного? Если он очень популярен, то нужно начать компанию по дескридитации - по сути, начать внутреннюю войну за власть/влияния.
Вторая цель - депутаты от "Слуги" должны были бы подхватить "напевы" Бурьяны и далее развить их, возможно вынести это обсуждение в парламент, например для того, чтобы создать парламентскую комиссию по расследованию... (чего? - придумай сам) и Бурьяну назначить главой комиссии - это так делалось и делается и не только в Украине. Если ты никогда не отслеживал раньше все эти политические терки, а только сейчас в это окунулся - то тебе простительно этого не знать.

Так или иначе, но назвать один голос в пустоте, который никто не поддержал (вообще никак), что это некая спланированная акция, что это та самая война между Зе и Залужным... Самому не смешно? (продублирую вопрос)
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 11 дек 2023, 10:28 Вы себя в глупом виде выставляете. Так нравится дерьмо и маразм! Не зная и не ведая, отвергать анализ человека, к которому питаете ненависть неизвестно почему. Для женщин, страшному бедствию 5 расы, это очень даже характерно - ненавидеть.
А я так вообще не представляю, как твой организм, прежде всего сердце выдерживает носить в себе злобную ненависть к евреям - это еще где-то можно понять, но и к женщинам! И уверен, это далеко не все!
Я к примеру раньше, если мне приключалось кого-то ненавидеть - то потом видел/осознавал, насколько разрушительными были последствия этого, что в итоге, первое что я строго отслеживаю в себе, это провокации гнева, чтобы гасить его в зародыше - настолько серьезно я отношусь к этой проблеме. А ты же, прям купаешься в этом г*вне!
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил 11 декабря в Telegram о прибытии в Соединенные Штаты и о первой встрече на американской территории.

"Визит в США начал со встречи с министром обороны Ллойдом Остином и главой Объединенного комитета начальников штабов генералом Чарльзом Брауном в Национальном университете обороны США", – написал президент Украины.

Он отметил, что с Остином и Брауном обсуждал "вызовы для глобальной безопасности, развитие событий на фронте и дальнейшее украинско-американское сотрудничество в сфере обороны".

"Я благодарен США за выполнение наших договоренностей, особенно по усилению противовоздушной обороны, а также министру Остину и генералу Брауну за их личное лидерство", – заявил Зеленский.

На фото со встречи, которое он опубликовал, присутствуют также посол Украины в США Оксана Маркарова и глава Офиса президента Украины Андрей Ермак.
Изображение

Цикаво - у местных нелюбителей украинского президента будет очередной всплеск сарказма по поводу его визита в США "прям с гулянки в Аргентине"? Шо еще понаписывают? И Ермак и Маркарова там - столько ж то поводов для перемывания косточек, домыслов и сплетен. Полагаю, что уже понеслась неудержимая фантазия грязи, и мы будем иметь "счастье" наблюдать очередные потоки помоев. Контора пишет? :pleasantry:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

и ещё

:-)



это была встреча со слушателями и преподавателями Университета национальной обороны США. потому так много военных в зале.

сегодня запланированы встречи с сенаторами и презом США.

:-)
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 11 дек 2023, 17:50 ...
А я так вообще не представляю, как твой организм, прежде всего сердце выдерживает носить в себе злобную ненависть к евреям - это еще где-то можно понять, но и к женщинам! И уверен, это далеко не все!
Я к примеру раньше, если мне приключалось кого-то ненавидеть - то потом видел/осознавал, насколько разрушительными были последствия этого, что в итоге, первое что я строго отслеживаю в себе, это провокации гнева, чтобы гасить его в зародыше - настолько серьезно я отношусь к этой проблеме. А ты же, прям купаешься в этом г*вне!
Спасибо, Саша, за заботу о моём здоровье, но лучше о своём состоянии подумай, ментальном. Ты общеизвестные факты отрицаешь и в упор отказываешься признавать очевидное, требуя втолковать, объяснить на пальцах (как ребенку) банальные вещи и произошедшие события, например, факт назначения Зеленским агентов ФСБ руководить СБУ.

Кто поверит единожды солгавшему? Ты не раз утверждал здесь и на других форумах ложные взгляды и мысли. Опять вот свои ощущения и чувства мне приписал и обвиняешь за чистую правду.
Доказательства приведи моей ненависти к евреям, пожалуйста! Ранее ты неоднократно так же голословно обвинял, но не привёл ни единого факта с подтверждением своего обвинения. Ты против правды?!

Покажи и докажи, пожалуйста, где я ненавижу женщин.
Очень странно оккультисту и теософу обвинять другого человека за высказывание правды и фактов.
Саша, обвиняя меня за известную фразу, ты обвиняешь в ненависти Махатм - это они авторы определения женщин 5 расы.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Человек добросовестно выполняет свою работу. "Караван идет", можно сказать, не взирая на околовсяческий шум, лай, визг... :pleasantry:
Зеленский встретился с руководителями оборонных компаний США

Сегодня, 07:48

Президент Украины Владимир Зеленский 11 декабря в ходе рабочего визита в США провел встречу с руководителями американских оборонных компаний, сообщает пресс-служба главы Украинского государства.

В частности, на встрече, состоявшейся в Украинском доме в Вашингтоне, присутствовали президент BAE Systems Том Арсено, председатель и исполнительный директор Day & Zimmermann Гарольд Йох, президент Boeing Теодор Колберт, исполнительный директор Sierra Nevada Фатих Озмен, вице-президент Northrop Grumman Стивен О'Брай, вице-президент RTX Джефф Шокли, вице-президент Lockheed Martin Рэймонд Писелли, вице-президент General Dynamics Марк Руале, исполнительный директор D&M Holding Дэниел Пауэрс, вице-президент AeroVironment Чарльз Дин.

Глава государства поблагодарил всех работников американских оборонных компаний, производящих оружие, которое спасает украинцев и помогает нашей армии защищать страну.

"Хочу поблагодарить всех вас, а также ваших партнеров. Кроме того, хочу сказать кое-что важное вашим работникам: вы очень многое сделали для Украины. Без таких людей, как вы, мы не смогли бы справиться и защитить нашу землю", – сказал Зеленский.

Президент рассказал об идее создать оборонный хаб в Европе, который будет размещаться на территории Украины, поскольку у нашей страны сегодня много практического опыта, приобретенного из-за войны.

Глава государства подчеркнул, что Украина готова и будет производить большее количество боеприпасов и военной техники, однако ей нужна поддержка таких мощных компаний. В частности, речь идет о совместном производстве артиллерийских боеприпасов, систем противовоздушной обороны, артиллерийских и ракетных систем.

Он также рассказал, что Украина хочет пригласить американских партнеров войти в долю украинских оборонных компаний, что будет в интересах всех сторон.

Кроме того, Зеленский отметил важность креативного и инновационного подходов в оборонной индустрии, примером которых являются проекты в пределах FrankenSAM, позволяющие интегрировать современные западные и старые советские технологические решения для достижения быстрого результата в защите украинских городов и жизней наших граждан.
https://gordonua.com/news/worldnews/zel ... 90823.html
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

@Вэл :) (там фоток больше) (выводов никаких, ни в какую сторону)
Рустем Умєров/Rustem Umerov, FB писал(а):Привітали наших воїнів та Командувача Сухопутних військ генерала-полковника Сирського з Днем Сухопутних військ разом із Головнокомандувачем ЗСУ генералом Залужним. Вручили нагороди.
......
410032634_759195946028748_2754214226041263233_n.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

rodnoy писал(а): 12 дек 2023, 15:07 (там фоток больше) (выводов никаких, ни в какую сторону)
Рустем Умєров/Rustem Umerov, FB писал(а):Привітали наших воїнів та Командувача Сухопутних військ генерала-полковника Сирського з Днем Сухопутних військ разом із Головнокомандувачем ЗСУ генералом Залужним. Вручили нагороди.
:-)

да, я видел. хотел здесь запостить, но не знал, как прокомментировать.

в качестве предположения: министр обороны только-что вернулся из США, где через него зеле! понаставляли пистонов в связи с Залужным. реакция оказалась мгновенной и демонстративной.

ну и хорошо.

:-)
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

Вэл писал(а): 12 дек 2023, 15:29в качестве предположения: министр обороны только-что вернулся из США...
Єто да, но єто у меня в папке "интересные совпадения", пока что :)