причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение djay »

Rome писал(а): Вчера, 16:22

Думаю, да Россия вырастит достаточное количество талантливой и сильной молодежи.

Достаточно бесталанной, чтобы кинуть на убийство соседей и на собственную погибель? :rolleyes:

Аватара пользователя
Лимонад
Reactions:
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 май 2022, 05:04

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Лимонад »

Ишь ты, снизошли до ответа: ну, вот жеж прогресс на лицо!) Раз пошла такая пьянка, давайте посмотрим в какой позиции вы зафиксировались.
Ром,

моя позиция достаточно определена

  1. засунув задницу в чужую страну, вы не то чтобы смущаетесь, скорее похрюкиваете от радости. Потому что право имеете? С х...ли? А ну да, либерасты ж не ровня фашистам! 2. А в чем привлекательность фашизма? В безнаказанности? Но вы ж читали в АЙ: знаете, что рано или поздно вам водрузят палку (со знаменем) по самое "не хочу". Это ж прямое следствие непонимания законов Ко-смоса. Какой после этого из вас агни-йог?)

    война была неизбежной. Это война за ценности, за ориентиры общественного развития.

    1. Говорите, Соловьева не слушаете, тогда где посчастливелось отхлебнуть из корыта? Ведь с тем же успехом Россия могла б напасть на любого соседа. Неизбежно. Потому что там тоже есть ее...интересы!) Но откуда в убийствах себе подобных взялись вдруг "ценности и ориентиры"? Это что-то запредельное, покруче знаков Зодиака!)

      Вообще в России закон об иноагентах слишком либерален.

      Ну дык облизывание путенских яиц тоже не строго законом обозначено.)

      это же Ваше воспаленное воображение рисует

      Прастите...давеча послушал кремлевского Окурка где он вечно всем грозит, и вот...навеяло. Вас-то это конечно не касается, вам Окурок забронировал комфортные райские кущи... и 89 неросверленных девственниц впридачу, поскольку с Хизболлой они ныне друганы.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение djay »

Rome писал(а): Вчера, 15:47

После посещения Украины в 2011 году у меня настрой к политическим тенденциям в Украине стал резко негативным. Так как я своими глазами видел. И я как знаете не раз высказывался здесь на форуме в поддержку Стрелкова, Мозгового и вообще идеи Новороссии. И критиковал в частности решения Путина, не поддержавшего результаты референдума жителей Донбасса о присоединении к России.

Ути-пути... А хероического Стрелкова вашего посадили у вас там. Видимо, слишком хорошо воевал "за новороссию". :pleasantry:
Жаль, что не пришили, как Пригожина, но еще не вечер. Тоже решения Путлера критиковал... :rolleyes: