Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

rodnoy писал(а): 21 май 2024, 14:34
dusik_ie писал(а): 21 май 2024, 11:43

Обычный он, понимаешь? - Не хуже Порошенко или твоей Юли.

Єто самая смешная шутка в єтой теме

Я рад, что подкинул тебе такую шутку юмора.
Вопрошать же, типа - Почему? Не буду, так как результат дискуссии будет тем же, что и всегда.

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 21 май 2024, 11:33
Николай писал(а): 21 май 2024, 09:55

В дискуссии о переговорах в Стамбуле, предложенной Вэлом, ты сначала резко отверг само наличие предложений о капитуляции от Зели, приписав Вэлу ложность, обвинив в вечном желании оклеветать великого недофюрера-клоуна Зелю.
После приведения Вэлом доказательства, стал оправдывать предложения капитуляции, но выдвинул лживую версию, что это РФ-ия написала предложения предательства.
Факты из российских и иностранных СМИ заставили тебя в очередной раз менять утверждения на противоположные.

Забавно, хотя и печально одновременно, наблюдать как человек живет в каком-то своем вымышленном мире, со своими вымышленными персонажами, у которых только имена реальных людей.
Через такую толщу мути ни одна сторонняя мысль не пробьется - человек видит только свои собственные испражнения и только в них и живет.
Что тут остается - только пожелать, хоть когда-нибуть таки выбраться из этого дерьма.

Тебе забавно видеть своё зеркальное отражение? Зря! Я точно описывал тебя и твои преступные действия с приведением фактов и доказательств. Ты нравственно и морально оступился давно, более 2-х лет защищал пьедестал клоуна-недофюрера Зеленского и не опровергал обвинения, а только переходил на личности оппонентов и из множества версий приводил откровенно ложные и неожиданно тупые, например, о вредности мобилизации вместо подготовки к отражению агрессии или работы засекреченных агентов ГУР, вычислявших в РФ-ии маршруты полётов Сушек. Такие провалы и грубейшие ошибки в оценке и восприятия событий доказывают огромнейшие проблемы в развитии, тем более, оккультиста, каким ты себя позиционируешь многие годы. Человек на правильном пути не допускает эти жуткие просчёты и откровенную ложь, как ты, Саша.

Мне печально окончательно убедиться в твоей безнадёжности, когда ты собственные проблемы воспроизводишь в обвинениях другим. А так ты верно расписал себя и свою муть, в которой живёшь и через которую оцениваешь реальность.

Через такую толщу мути ни одна сторонняя мысль не пробьется - человек видит только свои собственные испражнения и только в них и живет.
Что тут остается - только пожелать, хоть когда-нибуть таки выбраться из этого дерьма.

Ты в дерьме сидишь давно, брат наш, дусик, и воспринимая чистое дермецо в лице зели с его бандой, нахваливаешь - Халва!

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

Насчет легитимности Зе:

Лично у меня, на основе того, что я прочел на данный, легитимность Зе сомнений не вызывает - с юридической т.з.
После 20-го мая он стал Исполняющим Обязанности Перзидента (согласно ст.108), что не понижает его статус.

Когда-нибудь, может быть, Конституционный Суд єтот момент рассмотрит и вынесет окончательное решение, но єто на данный момент несущественные второстепенные детали...

Самое главное:

  1. легитимность Зе признали ВСЕ западные стратегические партнеры Украины
  2. а также все оппозиционноые фракции внутри Украины
  3. да, забыл добавить, наверное, самый главный пункт: по єтому вопросу также есть косенсус и внутри Украины. Понятно, что среди зелебобиков, но также и среди подавляющего большинства остальных групп, включая и ту самую войовничу меншість, что воюет (последние 10 лет)

Все остальные не имеют значения.

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

rodnoy писал(а): 22 май 2024, 14:07

Насчет легитимности Зе:

Лично у меня, на основе того, что я прочел на данный, легитимность Зе сомнений не вызывает - с юридической т.з.

Яке щастя! :yahoo:

Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

Karl Volokh, FB писал(а):

Коли вони вигнали Залужного, я запитав свого друга-замкомбрига, через скільки часу вони зжеруть Сирського.
-- Кілька місяців, - відповів він.
Як бачите, вже почалося

(да-да, я знаю, что Безглузда не має ніякого відношення до ОП, зовсім ніякого)

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

весело.
теперь за 2000 грн (~ 50$) у зели! можно заказать персональное видео поздравление/приветствие.

:-)

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Вэл писал(а): 04 июн 2024, 10:40

весело.
теперь за 2000 грн (~ 50$) у зели! можно заказать персональное видео поздравление/приветствие.

Я сильно сомневаюсь, что такое возможно, хоть в принципе, хоть буквально.
Допустим, пришло ему заказов поздравить на день рождения (в конкретный день) для 10 тыс. человек. Допустим, уних даже будет некий шаблон-заготовка, но так или иначе, президенту нужно будет отвлекаться на это большое количество времени. А сколько в принципе стоит (по значимости если перевести ее в деньги) время президента?

Ввиду того, что в тексте "Ванька" сказано об "отработке технологии" - то это возможно будет какое-то мнимое поздравление от президента, на которое АП не возражает - такой себе фейк, но с благими намерениями.
Так или иначе, посмотрим... Не спеши бегать впереди поезда.

Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

Я иногда (все еще) удивляюсь, но чаще просто пожимаю плечами - ну, любят люди себя высекать публично, ну, такие у них секс-игры, видимо... Теперь к вагону уже существующих "народных прозвищ" (разумеется, "порохоботских"), добавилось очередное: Вова-гигават :) (на самом деле, не смешно)

Дмитро 'Калинчук' Вовнянко писал(а):

Ви тільки не дивуйтеся, але в Зеленського новий "мільярд дерев". Тепер він заявив у Берліні, під час конференції з відновлення України про намір побудувати гігават маневрової генерації до кінця 2024 року. І ще 4 гігавати у найближчі роки.

Я попитав у знайомих енергетиків наскільки це реально. Відповідь була приблизно - так само реально як створити вакцину від КОВІД за обіцчний ЗЕ мільйон доларів. Тобто якщо підключити приватний бізнес, його силами може й вийде, але для цього треба аби уряд посприяв. А цього нема наразі.

Знаєте, я не злопам'ятний - я пам'ять гарну маю. Мене цікавить - де обіцчний Зеленським мільйон дронів? Державних дронів - а не переданих Стерненком, "Повернись живим", Фондом Петра Порошенка та іншими волонтерами. Де? Там же де мільярд дерев?

Хотілося б почути відповідь від преЗЕдента Вови-гігавата.

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3111
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Ермак это Зеленский. Тень или наоборот, Зеленский холуй Ермака.

"Последняя гастроль” агента Козыря: международная легализация Окурка // №758 Юрий Швец

► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

rodnoy писал(а): 11 июн 2024, 17:13
Дмитро 'Калинчук' Вовнянко писал(а):

Мене цікавить - де обіцчний Зеленським мільйон дронів? Державних дронів - а не переданих Стерненком, "Повернись живим", Фондом Петра Порошенка та іншими волонтерами.

Про Пороха надо периодически напоминать, а то люди забудут - какой непотопляемый "волонтер". Отрабатывает Вовнянко... :pleasantry: