Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Николай писал(а): 02 сен 2024, 10:31

Ты привёл неоспоримые доказательства, что именно Джай и Дусик лжецы, слепые куклы-идолопоклонники, отрицавшие факты и оправдывавшие предательские решения Зеленского, что сделали неизбежной катастрофу начала войны.

Медицина бессильна. :unknw:

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 04 сен 2024, 11:56

и книжки тоже.

не думаю, что выход книги не был согласован с Залужным.
да и зелю пора уже политически хоронить. там сейчас финальная стадия всего его безобразия.

Будем посмотреть на дальнийшие реакции персон... Пока что выглядит откровенно некрасиво. На мой взгляд. Я была намного более высокого мнения о Залужном. :nea:
Но... не имею идеалов, потому вполне переживу. А святые только на иконах бывают. :rolleyes:

"Политические похороны" президента воюющей страны... Вэл, ты нахватался заразы от того москальского придурка. Печально. :sad:

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 04 сен 2024, 11:56

да и зелю пора уже политически хоронить. там сейчас финальная стадия всего его безобразия.

Хотя - может у вас диагноз одинаковый и вы представляете такую прикольно ядовитую троицу, включая родного. Змей трехголовый. Плеваться всякими непотребствами, типа карасину. :sad:

Изображение

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Вэл писал(а): 02 сен 2024, 13:23
Николай писал(а): 02 сен 2024, 10:31

Вэл, здесь всё то, что мы утверждали и отстаивали,

тут фокус в том, что это не статья и не пост в соцсетях - это книга, которую написала пиар-помощница Залужного. безусловно писала во взаимодействии с главным героем.

и тут я хотел бы посмотреть на зелю с его политсилой в виде/количестве 5-6 менеджеров, когда он узнал о выходе этой книги и о её содержании.

если это не бомба, то бомбочка безусловно.

Ну посмотрел? Что увидел?
Ты опиши, а то дружок орчанский из трусов выпрыгивает от нетерпения.

Во-вторых, если Залужный был реально "на ножах" с Зеленским по многим вопросам, то коли он железный - почему на своем не настоял? Почему своим авторитетом не задавил клоуна-выскочку? Неуж-то, этот выскочка да еще и клоун так держит всех за горло, что никто пикнуть не могет - круче путина всех держит?
Может уже в окресностях Киева кучу генералов тайно зарыли, которых казнили по приказу мелкого - в страхе всех держит да?

Как скажи, у тебя все это клеится? Где логика?
Я не говорю про факты - их пока нет, но чисто так вот рассуди. Как такое возможно, чтобы с одной стороны "железный генерал" - а с другой не пикнул даже, не возразил - и кому!? - мелкой сошке. Получается, либо он не настолько железный, либо конфликта, как такового, с Зеленским не было - рабочие споры, свое мнение - это нормально, но кардинальных и принципиальных разногласий не было.

Так что примешь, какую версию? "Железо" не качественное или конфликт раздутый искусственно?

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 04 сен 2024, 10:40

Заодно Ю.Швец указывает на возможные появления благих целей Курской операции.

Этот урод свое получит. Будет сидеть на одной скамье со скабеями в Гааге.

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Вэл писал(а): 04 сен 2024, 11:56

там сейчас финальная стадия всего его безобразия.

"Там" - это видимо на Банковой. Ну и что там такого происходит, что так возбудило твои розовые мечты?
Или тебе интуиция подскахывает, что опосля выложеннных фоток, Залужный распространит заяву, основной посыл которой: "Доколе!..." Не?

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

dusik_ie писал(а): 04 сен 2024, 18:59
Вэл писал(а): 04 сен 2024, 11:56

там сейчас финальная стадия всего его безобразия.

"Там" - это видимо на Банковой. Ну и что там такого происходит, что так возбудило твои розовые мечты?
Или тебе интуиция подскахывает, что опосля выложеннных фоток, Залужный распространит заяву, основной посыл которой: "Доколе!..." Не?

что у нас на банковой? на банковой согласовали новое правительство со старым премьером. но это не новое правительство и не его замена. это тасование засаленной колоды. или как ещё предпочитают описывать: перестановка кроватей в борделе.

но это лишь видимая сторона всего безобразия. невидимая видится мне и далеко не только мне кошмаром. если невидимая тебе недоступна, то чем я могу тебе помочь? тебе придётся ждать, когда "тайное" станет явным.

:-)

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Вэл писал(а): 05 сен 2024, 04:36
dusik_ie писал(а): 04 сен 2024, 18:59
Вэл писал(а): 04 сен 2024, 11:56

там сейчас финальная стадия всего его безобразия.

"Там" - это видимо на Банковой. Ну и что там такого происходит, что так возбудило твои розовые мечты?
Или тебе интуиция подскахывает, что опосля выложеннных фоток, Залужный распространит заяву, основной посыл которой: "Доколе!..." Не?

... это лишь видимая сторона всего безобразия. невидимая видится мне и далеко не только мне кошмаром. если невидимая тебе недоступна, то чем я могу тебе помочь? тебе придётся ждать, когда "тайное" станет явным.

А, значит опять интуиция и розовые мечты - это все, что я и хотел от тебя узнать. Я почти и не сомневался, что это так, но вдруг оказалось бы, что ты по факту знаешь что-то такое, чего другие еще не знают.

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

Вэл писал(а): 27 авг 2024, 12:56

<...>
но я обратил внимание на просто взрывающий прокол в риторике президента (ну что с клоуна можно взять?) - Татаров и Малюк, оказывается, убивали чеченцев в киеве (вероятно в первые дни агрессии, как можно догадываться). и он ставит это им в качестве огромной заслуги.

после этих слов чеченцы, всякие любые, зелю просто похоронят как минимум мысленно.

идиот!

:-)

45849419.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

dusik_ie писал(а): 04 сен 2024, 18:47

Во-вторых, если Залужный был реально "на ножах" с Зеленским по многим вопросам, то коли он железный - почему на своем не настоял? Почему своим авторитетом не задавил клоуна-выскочку? Неуж-то, этот выскочка да еще и клоун так держит всех за горло, что никто пикнуть не могет - круче путина всех держит?
Может уже в окресностях Киева кучу генералов тайно зарыли, которых казнили по приказу мелкого - в страхе всех держит да?

Как скажи, у тебя все это клеится? Где логика?
Я не говорю про факты - их пока нет, но чисто так вот рассуди. Как такое возможно, чтобы с одной стороны "железный генерал" - а с другой не пикнул даже, не возразил - и кому!? - мелкой сошке. Получается, либо он не настолько железный, либо конфликта, как такового, с Зеленским не было - рабочие споры, свое мнение - это нормально, но кардинальных и принципиальных разногласий не было.

Так что примешь, какую версию? "Железо" не качественное или конфликт раздутый искусственно?

В самую десятку, Дусик. Респект! :yahoo:

Эта хреновая нелогичность так и светит всеми своими голыми опами и пр. причиндалами. :fool: Как жыж такой весь железно-непоколебимый - все знал, но ничего не мог сделать против "дурачка-клоуна"? Как?! Либо фуевая железка, либо ситуация была настолько сложна, что "клоун" таки держал свой участок "обороны" и "железный" (сразу вспоминается "железный Феликс" - неудачный эпитет пиарщица взяла :nea: ) таки должен это признать. Или хромая логика все опрокинет сама-собой. Выводы Дусика напрашиваются сразу, при первом же взгляде на расхваливания Залужного. :pleasantry:

Ну, раз Залужный на это повелся... так сам и будет расхлебывать. Бомба там, или как - а попадет "дерьмо на вентилятор" по всем. Поскольку были (и есть) в одной подлодке. :rolleyes: