Страница 308 из 314

Re: о текущей ситуации на фронте...

Добавлено: 17 май 2026, 09:52
Вэл

для справки.

видео (от сегодня) я загрузил на наш сервер, чтобы было видно всем.

мидлстрайк самолётного типа FP-2 атакует НУРСами (инфа по локации и объекту встроена в видео).


Re: о текущей ситуации на фронте...

Добавлено: 18 май 2026, 04:18
Вэл

статистика/ситуация на 17 мая 2026

================================

702910677.jpg

Re: о текущей ситуации на фронте...

Добавлено: 18 май 2026, 08:53
Николай

Rosserial_Kip » Вс май 17, 2026 11:40 pm

Вэл, это бот с навязчивой рекламой откровенного -овна.


Re: о текущей ситуации на фронте...

Добавлено: 18 май 2026, 09:20
Вэл
Николай писал(а): 18 май 2026, 08:53

Rosserial_Kip » Вс май 17, 2026 11:40 pm

Вэл, это бот с навязчивой рекламой откровенного -овна.

я видел. если это разовое выступление, то пусть висит. если будет спамить - заблокирую и всё удалю.


Re: о текущей ситуации на фронте...

Добавлено: 19 май 2026, 06:19
Вэл

статистика/ситуация на 18 мая 2026

================================

701960443.jpg

Re: о текущей ситуации на фронте...

Добавлено: 20 май 2026, 04:17
Вэл

статистика/ситуация на 19 мая 2026

================================

702224373.jpg

Re: о текущей ситуации на фронте...

Добавлено: 21 май 2026, 05:32
Вэл

статистика/ситуация на 20 мая 2026

================================

703110887.jpg

Re: о текущей ситуации на фронте...

Добавлено: 22 май 2026, 05:36
Вэл

статистика/ситуация на 21 мая 2026

================================

703727799.jpg

Re: о текущей ситуации на фронте...

Добавлено: 23 май 2026, 04:31
Вэл

статистика/ситуация на 22 мая 2026

================================

703565169.jpg

Re: о текущей ситуации на фронте...

Добавлено: 23 май 2026, 07:13
djay
Вэл писал(а): 21 май 2026, 11:51

:-)

Пан админ, убрал бы рашескую рекламу? Вместе с носителем... :diablo: