Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

вы оба слегка не вписались в мои регулярные утверждения и всё попутали.

:-)

в этих утверждениях фигурируют две персоны:

  • одна - игрушка в виде пустышки в руках
  • другой (других) более умных и хитрых и очень мутных

если родился клоуном, рос клоуном, сформировался клоуном до 40-ка, то клоуном и будешь всю оставшуюся жизнь.

:-)

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 22 сен 2024, 07:07

вы оба слегка не вписались в мои регулярные утверждения и всё попутали.

в этих утверждениях фигурируют две персоны:

  • одна - игрушка в виде пустышки в руках
  • другой (других) более умных и хитрых и очень мутных

если родился клоуном, рос клоуном, сформировался клоуном до 40-ка, то клоуном и будешь всю оставшуюся жизнь.

Талантливый артист может сыграть любую роль. :pleasantry: Кстати, твоя любимая Юля тоже пытается играть роль, но плохо. Переигрывает.

А вот эта тема "злой гений за кадром" - старая песТня про заколдованных прынцев. Или ты уже додумался до рерихкомовских одержаний? Не? :rolleyes:

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 22 сен 2024, 07:07

если родился клоуном, рос клоуном, сформировался клоуном до 40-ка, то клоуном и будешь всю оставшуюся жизнь.

Позаглядывай на разный смысл карты Таро "шут". Может что-то в голове утрясется? "Жизнь полна импровизаций! (с) :pleasantry:

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 22 сен 2024, 07:15

Талантливый артист может сыграть любую роль.

да. может.

:-)

но я видел массу случаев, где талантливые артисты играли роли благороднейших героев, а в жизни оказались очень недалёкими и даже гадкими подонками.


психотип зелёного не является для меня тайной. для тех, для кого он всё же тайна - достаточно судить по его делам.

:-)

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

слышно всё громче.
громче говорят знаковые личности.
я о такой необходимости говорил более года назад.

:-)

Gennadiy Druzenko
32m ·
З НОВИМ І ПРАВЕДНИМ ЗАКОНОМ...
<...>
За позитивного сценарію завершення цієї війни (який не передбачає колапсу української державності) я бачу тільки один вихід – еліти мають знайти, підтримати і привести до влади кандидата в президенти, який пообіцяє зробити три речі:

  1. Впродовж своєї каденції підготувати, обговорити і винести на референдум проєкт нової Конституції України;
  2. В якому буде скасований інститут всенародно обраного президента (який як найсильніший інституціний гравець з прямим демократичним мандатом завжди перетягуватиме на себе владну ковдру);
  3. В якій будуть формалізовані та зафіксовані головні принципи взаємодії:
    – влади і громадянина;
    – влади і суспільства;
    – влади і бізнесу;
    – центральної влади і місцевого самоврядування;
    – України та міжнародної спільноти.
    <...>

но проблема в том, что зелёные на это никогда не пойдут.
также я предсказывал, что будет какой-то критический политический момент/кризис, после которого всю зелёною шоблу снесут и сценарий выше будет активирован.

но как это произойдёт, я не представляю. моей интуиции не хватает.

:-)

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Вэл писал(а): 22 сен 2024, 06:37

...
я посмотрел немного это видео Швеца в формате шпионского романа.

:-)

Швец подчёркивает, что всё это непрямые свидетельства. но их за 2 с половиной года накопилось столько, что если кто-то ходит как утка, крякает как утка, выглядит как утка, - то это и есть утка.

зелёный открыто вписался за главу офиса уже давно. недавно вписался и за его зама, у которого кредитная история ещё более очевидна. я такое поведение квалифицирую как тотальную зависимость и тотальную несамостоятельность. всё это очень плохо. но не смертельно.

:-)

Доказательства знания врагом о вероятном вторжении прямые и неоднократные - добыты спецназом ВСУ во вражеских штабах. От кого и откуда в Кремле получили сов. секретные планы вторжения ВСУ в Курскую область, это предположение и оно основано на "кредитной истории" Зеленского и ко. Никто в мире слыхом не слыхивал, а из Кремля уже приказ спустили для подготовки войск с линиями обороны к отражению вторжения Украины в Курскую область.

Есть другие варианты, дорогие Джай и Дусик, как могли в Кремле узнать о предполагаемых планах будущего вторжения, если командующий, на тот момент, ВСУ Залужный оказался от идеи операции и был за это выгнан Зеленским с должности? Как, кто и откуда мог узнать и передать врагу идею Зеленского о переходе границы и вторжении ВСУ? Даже совпадают направление, место и глубина продвижения ВСУ в Курской области.

Очернение Ю.Швец не объясняет совпадение данных в секретных приказах Кремля и продвижение ВСУ в августе.
Оскорблять и огульно обвинять меня, Вэла и Швец - это единственное, на что способны ваши умы, дорогие Джай и Дусик. Ха-ха! Ни анализа статьи, ни указания, где ложь или выдумка журналиста и военных ВСУ. Почему Гардиан не осудили, господа теософы? Хи-хи!!!

Что пророчески утверждает Дусик по поводу грязных обвинений? Сам себя высек и Джай заодно:

dusik_ie » Сегодня, 22 сен 2024, 06:43
Обзывать - это иметь грязный рот. А разоблачать - это как минимум знать, что такое анализ и уметь его делать.
Вы не понимаете, как это анализировать, никогда не делали его, и в этой жизни не сможете. А вот обзываться - это Ваше.
...
Тот кто находится на мрачных уровнях своего воображения - откуда желание обзывать, огульно обвинять,...

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Николай писал(а): 22 сен 2024, 10:50

Никто в мире слыхом не слыхивал, а из Кремля уже приказ спустили для подготовки войск с линиями обороны к отражению вторжения Украины в Курскую область.

И заодно, отдали приказ своим погранцам и кто-там-еще - сдаваться массово в плен без сопротивления? Вместе с чеченцами, которых теперь их командование не хочет менять взад. Умирайте с честью и будет вам счастье. :rolleyes:

Николай писал(а): 22 сен 2024, 10:50

Очернение Ю.Швец не объясняет совпадение данных в секретных приказах Кремля и продвижение ВСУ в августе.
Оскорблять и огульно обвинять меня, Вэла и Швец - это единственное, на что способны ваши умы, дорогие Джай и Дусик.

Теплая компашка. :crazy: Мои поздравления Вэлу. :gir:

Кстати, как часто здесь замечает уважаемый Дусик - Вы орете слово "доказательства!!!", но никаких доказательств (даже ссылок на ссылки) не приводите. Где доказательства отдавания тайных приказов из Кремля? Кроме Ваших, уже всем привычных воплей - хрен собачий. :nea: И реальные события, которые, в натуре, говорят о совершенно обратном. Такэ воно, дядя психованный, нелогичный. :pleasantry:

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

Арти Грин видимо в краткосрочном отпуске в Киеве. дал интервью сразу трём каналам (ютюьб). во многом инфа дублируется.

военный аспект раскрывает проблему управления ВСУ.
вертикаль управления от командиров рот до командиров бригад просматривается и на этом обрывается. всем что выше рулит офис преза и Сыр(ский) просто выполняет желания (примерный такой мальчик) и не имеет возможности влиять на назначения генералов на оперативном уровне.

ничего такого критического на фронте нет. но могло бы быть намного лучше, если бы.

курская операция не выглядит авантюрой. там очень пёстрый рельеф и возможность вести БД мобильным динамичным способом не втягиваясь в окопную войну.

более подробно по ссылке:

О перспективах войны Украины с Россией. Контуры перемирия. Аrty Green, Юрий Романенко

=====================

уточнение.

Арти Грина комиссовали по состоянию здоровья.ему 55.
сказал, что переходит на "тренерскую работу".

:-)

Последний раз редактировалось Вэл 24 сен 2024, 04:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 23 сен 2024, 06:57
Николай писал(а): 22 сен 2024, 10:50

Никто в мире слыхом не слыхивал, а из Кремля уже приказ спустили для подготовки войск с линиями обороны к отражению вторжения Украины в Курскую область.

И заодно, отдали приказ своим погранцам и кто-там-еще - сдаваться массово в плен без сопротивления? Вместе с чеченцами, которых теперь их командование не хочет менять взад. Умирайте с честью и будет вам счастье. :rolleyes:

Николай писал(а): 22 сен 2024, 10:50

Очернение Ю.Швец не объясняет совпадение данных в секретных приказах Кремля и продвижение ВСУ в августе.
Оскорблять и огульно обвинять меня, Вэла и Швец - это единственное, на что способны ваши умы, дорогие Джай и Дусик.

Теплая компашка. :crazy: Мои поздравления Вэлу. :gir:

Кстати, как часто здесь замечает уважаемый Дусик - Вы орете слово "доказательства!!!", но никаких доказательств (даже ссылок на ссылки) не приводите. Где доказательства отдавания тайных приказов из Кремля? Кроме Ваших, уже всем привычных воплей - хрен собачий. :nea: И реальные события, которые, в натуре, говорят о совершенно обратном. Такэ воно, дядя психованный, нелогичный. :pleasantry:

Это не ответ, а наезд на тех, кто говорит правду здесь.

Все были удивлены прорывом, никто не предполагал, такова была секретность идеи и плана. Но в Кремле всё знали ещё в конце 2023-го года. Вот и объясните, откуда узнали и почему такая согласованность Зеленского с Кремлём?

Повторяю, информация была предоставлена спецназом ВСУ. Все вопросы к бойцам, захватившим документы совковых фашистов.

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 23 сен 2024, 06:57
Николай писал(а): 22 сен 2024, 10:50

Никто в мире слыхом не слыхивал, а из Кремля уже приказ спустили для подготовки войск с линиями обороны к отражению вторжения Украины в Курскую область.

И заодно, отдали приказ своим погранцам и кто-там-еще - сдаваться массово в плен без сопротивления? Вместе с чеченцами, которых теперь их командование не хочет менять взад. Умирайте с честью и будет вам счастье. :rolleyes:

Николай писал(а): 22 сен 2024, 10:50

Очернение Ю.Швец не объясняет совпадение данных в секретных приказах Кремля и продвижение ВСУ в августе.
Оскорблять и огульно обвинять меня, Вэла и Швец - это единственное, на что способны ваши умы, дорогие Джай и Дусик.

...
Кстати, как часто здесь замечает уважаемый Дусик - Вы орете слово "доказательства!!!", но никаких доказательств (даже ссылок на ссылки) не приводите. Где доказательства отдавания тайных приказов из Кремля? Кроме Ваших, уже всем привычных воплей - хрен собачий. :nea: И реальные события, которые, в натуре, говорят о совершенно обратном. Такэ воно, дядя психованный, нелогичный. :pleasantry:

как часто здесь замечает уважаемый Дусик - Вы орете слово "доказательства!!!"

Сестрица Джай, где Вам приснился ор? Надо бы цитату показать, что Вас напугало, а так это клевета, мелкая такая ложь. Иллюзией страдаете, сестра!
Вот мой пост с милыми к Вам обращениями, где, кстати, Дусик вещает с мрачных уровней своего воображения. Дусик мутным воображением вгоняет во мрак?

Николай писал(а): 22 сен 2024, 10:50

...
дорогие Джай и Дусик, как могли в Кремле узнать о предполагаемых планах будущего вторжения, если командующий, на тот момент, ВСУ Залужный отказался от идеи операции и был за это выгнан Зеленским с должности? Как, кто и откуда мог узнать и передать врагу идею Зеленского о переходе границы и вторжении ВСУ? Даже совпадают направление, место и глубина продвижения ВСУ в Курской области
...
Что пророчески утверждает Дусик по поводу грязных обвинений? Сам себя высек и Джай заодно:

dusik_ie » Сегодня, 22 сен 2024, 06:43
Обзывать - это иметь грязный рот. А разоблачать - это как минимум знать, что такое анализ и уметь его делать.
Вы не понимаете, как это анализировать, никогда не делали его, и в этой жизни не сможете. А вот обзываться - это Ваше[/color].
...
Тот кто находится на мрачных уровнях своего воображения - откуда желание обзывать, огульно обвинять,...

но никаких доказательств (даже ссылок на ссылки) не приводите. Где доказательства отдавания тайных приказов из Кремля?

Снова ложь, клевета, дорогая Джай, демонстрируя кастрированную цитату из моего поста. Не какой-то сливной бачок, как Валерий Соловей у черноволосого адепта. Сразу было написано и указано, где статья напечатана, Гардиан - уважаемое в мире и очень серьёзное СМИ:

Николай писал(а): 22 сен 2024, 10:50

...
Оскорблять и огульно обвинять меня, Вэла и Швец - это единственное, на что способны ваши умы, дорогие Джай и Дусик. Ха-ха! Ни анализа статьи, ни указания, где ложь или выдумка журналиста и военных ВСУ. Почему Гардиан не осудили, господа теософы? Хи-хи!!!

И реальные события, которые, в натуре, говорят о совершенно обратном. Такэ воно, дядя психованный, нелогичный.

Реальные события? Бегство или плен немногих мобилизованных и чеченцев. Что это доказывает? Только одно, что Кремлю выгодно было вторжение в Курскую область и оккупация её небольшой части. Если требовалось защищать, то пригнали бы огромные силы, но и сейчас только чмобики с Херсонского направления.
Всё остальное безумные вопли тупой радости украинских быдло-ватников и шоу актёра, клоуна Зеленского. Никаких реальных приобретений, кроме серьёзных потерь живой силы, техники и территории Украины. Сейчас опасное положение для ВСУ, как следствие вторжения, на важных фронтах Украины.

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту