Переустройство

Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: Переустройство

Сообщение Frithegar »

Николай писал(а): 25 авг 2024, 06:31

Вы проповедуете лжетеософию и антитеософию, Вы проповедуете разделение и ненависть между народами, но никогда Всемирное Братство, проявляя дикое наваждение и неуёмное беспокойство с зацикливанием на "своём переустройстве".

Никогда Махатмы не добавляли в свои цели Всемирного Братства равенство на уровне гомосексуальных отношений. Это ваши темные выдумки. Эти отношения всегда были и останутся за пределами того, что Махатмами принималось или будет когда-либо принято. Утверждаю. Они не допускают даже близко это не только в своих учениках, но и просто в тех, кто хочет к Ним приблизиться. Сразу это встречает их решительное отвержение. Эта карма только тех, кто так хочет поступать - их собственная Судьба, абсолютно и полностью отделенная от Махатм. Потому что никогда эта карма не будет принята Махатмами, чтобы хоть как-то в ней участвовать.

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Переустройство

Сообщение Николай »

Фризегар, чтобы вернуться в нормальное состояние и перестать врать, фонтанируя бредом рёрихианства, Вам многого не требуется. Но отказаться от этого помрачения, к сожалению, Вы не можете - оно закрывает Ваш ум от восприятия истин теософии, что я выкладываю в виде цитат ЕПБ и Махатм. Вы даже эти простые и очевидные истины не способны уже понять, воспринять и осознать.

Вы только тупо обвиняете нас, смиренных теософов, осмелившихся сказать Вам правду, как она есть. Цепляетесь за своё преступление, как единственную соломинку, и врёте, врёте без всякого смысла и приближения к истине.

Ни разу здесь на форуме Вами не использовались труды теософии, ни разу Вы не приводили цитаты из теософии, как доказательства своих взглядов и намерений. Всё, исходящее от Вас, это бред, вызванный и порождённый тенями астрального восприятия. Даже нет никаких цитат от чёрных душ, дуг-па - Рёрихов в доказательство собственных разглагольствований и больных фантазий, ограниченного АЙ, ума.

ЗЫ. Я привёл без указания источника размышления о Зле специально без кавычек, так как знал, что Вы, даже видя, что это цитата из ПМ № 57, ничего не воспримите и не поймёте. Проверка была - Вы за эти размышления Махатмы К.Х. меня обвинили в невежестве. Хахахахаха! Вам лишь бы обвинять, отстаивая таким недальновидным способом свои ложные, лживые и ограниченные представления рёрихнутого.

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Переустройство

Сообщение Николай »

Frithegar писал(а): 25 авг 2024, 09:48
Николай писал(а): 25 авг 2024, 06:31

Вы проповедуете лжетеософию и антитеософию, Вы проповедуете разделение и ненависть между народами, но никогда Всемирное Братство, проявляя дикое наваждение и неуёмное беспокойство с зацикливанием на "своём переустройстве".

Никогда Махатмы не добавляли в свои цели Всемирного Братства равенство на уровне гомосексуальных отношений. Это ваши темные выдумки. Эти отношения всегда были и останутся за пределами того, что Махатмами принималось или будет когда-либо принято. Утверждаю. Они не допускают даже близко это не только в своих учениках, но и просто в тех, кто хочет к Ним приблизиться. Сразу это встречает их решительное отвержение. Эта карма только тех, кто так хочет поступать - их собственная Судьба, абсолютно и полностью отделенная от Махатм. Потому что никогда эта карма не будет принята Махатмами, чтобы хоть как-то в ней участвовать.

При чём здесь ученики, если речь и главная цель у Махатм - Всемирное Братство - без различий.
Вы докажите, где Махатмы отделяют людей, народы по наличию или отсутствию пороков. Это только Ваше личное представление, Вашего ума и сознания и оно противоречит теософии. Где доказательства, что это теософия, а не больные фантазии больного ума, Фризегар? Приведите цитаты, где Махатмы с Учителями утверждают, сказанное Вами!

ЗЫ. В мире существуют люди с намного более страшными пороками, чем просто нетрадиционный секс. Педофилы, убийцы, насильники, изуверы и садисты. Но разве Махатмы делят народы и людей даже по наличию в них таких представителей с преступными наклонностями?
А они есть в каждом народе на земле, но Махатмы всё равно провозглашают для всех людей всех народов человечества главной целью Всемирное Братство без всяких исключений.

Какая разница для Махатм, как и куда люди совокупляются, если Вам лично показал и доказал цитатами ЕПБ, что похоть одинаково пагубна, как гетеро, так и гомо, для оккультизма? Вам почему это не понять? Фризегар, я не свои умозаключения приводил, а тратил много время и сил на поиски и выборку, чтобы Вам цитаты теософии от Блаватской привести.
Почему Вы опять настаиваете на лжи и, фонтанируя, проталкиваете свои искривлённые представления с вымыслами? С многочисленными воплями, что это именно Махатмы с Учителями Вас вдохновили и лично Вам объяснили.

ЗЫЫ. Вы глубоко невежественны в настоящей Теософии, Фризегар, и ничего не знаете, как и чем испытываются претенденты в кандидаты.

«И это не будет новостью, хотя может шокировать и вызвать отвращение, что эти двое были сведены в самые тесные отношения, чтобы взаимно выявить их обоюдные недостатки и добродетели, чтобы каждый засиял своим истинным светом. Таковы законы восточного испытания.»
ПМ.

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: Переустройство

Сообщение Frithegar »

Николай писал(а): 25 авг 2024, 10:03

Фризегар, чтобы вернуться в нормальное состояние и перестать врать, фонтанируя бредом рёрихианства, Вам многого не требуется. Но отказаться от этого помрачения, к сожалению, Вы не можете - оно закрывает Ваш ум от восприятия истин теософии

Сейчас речь идет об идее мирного сотрудничества, речь о ценностях культуры. Всех тех идеях которые несли Рерихи. Нельзя отвергая Рерихов принимать при этом их идеи. Следовательно, вы не принимаете эти идеи. Но принимаете идеи тьмы. Какая тогда может быть теософия? Она что утверждала идеи тьмы?

Николай писал(а): 25 авг 2024, 10:03

Вы только тупо обвиняете нас, смиренных теософов, осмелившихся сказать Вам правду, как она есть.

В рф теософы? Назовите хоть одного уровня Синнетта или Олькотта. Не доросли, сгинули в психушках. Блаватская и Рерихи были вынуждены уехать и развивать свои дела за пределами рфии, чтоб что-то вообще сказать. Издалека мечтать о духовном возрождении своей Родины. А надо просто зайти туда к вам и навести там порядок. А не уговаривать слезть с дерева. Столько лет.
А Ванька слушает да ест свое. Надо разбавить скрепоносцев другими людьми. Только что-то кроме туркменов или Депардье к вам никто по своей воле ехать не хочет. Потому и нужно переустройство. Чтоб переселились народы Европы. Жить, а не в гости.

Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: Переустройство

Сообщение Frithegar »

Николай писал(а): 25 авг 2024, 10:03

ЗЫ. Я привёл без указания источника размышления о Зле специально без кавычек, так как знал, что Вы, даже видя, что это цитата из ПМ № 57, ничего не воспримите и не поймёте

Я до этого вообще не дочитал. И какое вы имеете вообще право цитировать эти Письма? Прикасаться к ним? Вы, которые под Киевом детей насиловали. Сносите города и поселки, стольких людей по миру пустили. И при этом еще к Письмам Махатм руки протягиваете. Осознайте сначала что вы реально поддерживаете и что сотворили фактически. Очиститесь сначала. А потом будете иметь право трогать эти Письма. Которые были написаны теми, кто с вами нынешними не имеет вообще ничего общего. Ну так ведь!

Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: Переустройство

Сообщение Frithegar »

Я уверен, что такими как теперь, в вашем нынешнем виде вы Махатмам не нужны. Потому бесполезно цитировать их письма. Возможно, они еще надеются что можно вас вразумить. Но, думаю, что это не надежда а реальный план вразумления.

Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: Переустройство

Сообщение Frithegar »

Вэл писал(а): 25 авг 2024, 04:10

я Ваше возражение верну вам обратно с такими же подозрениями в отношении творчества ЕИР. это будет справедливо с моей стороны?

К сожалению, это ваша осознанная и убежденная позиция. Причем, общая тут, подтвержденная неоднократно. Как и на московском форуме. Где я был вынужден прекратить писать именно из-за такой позиции и там тоже. Выставляемой осознанно и целенаправленно. И я не вижу каких-либо сомнений в этой позиции у вас, несмотря на то, что много приводил противоположных аргументов. Продолжать общаться так как будто бы это не имеет значения - это значит давать пищу для такой вашей позиции. Которую вы проявлете, то есть вы в этом не равнодушны. Так чтобы говорить о другом просто так. Нет, вы говорите с точки зрения этой вашей позиции. Что никому пользы не принесёт. Увы. Только вред. И усиление предательства Света.

... Я пытался переводить разговоры на другие темы исследования и анализа философских и других предметов, но всё всегда сводится к этому. Как и на московском форуме тоже. Отрицанию Учителей как реальных Существ и поношению Рерихов. Потому это не моя вина, что так происходит, уаы.