Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Вэл писал(а): 10 июл 2022, 05:51 ...
самый лучший вариант (а все они плохие) в такой ситуации - главе офиса президента добровольно уйти в отставку.

а вот с самой ситуацией у президента будут колебания с непредсказуемой амплитудой. психотип у него особенный вида: "ну почему я в тебя такой влюблённый?". также он из тех, кто своих не сдаёт до упора. а если настойчиво попросят заокеанские друзья?

:-)
Лично у меня давно не было сомнений, что Ермак с Демченко кроты фашизма. И Зеленский оказался крепко повязан с ними. Проявление им бесстрашия в начале войны отодвинуло этот негатив, думал он типа "просветлился", сбросив тяжкий груз предательства. Настало время двигаться ему далее в этом направлении, разорвать связи с врагами Украины.

Но сейчас интересен вопрос для меня - кто свёл Зеленского с Ермаком и Демченко, кто навязал ему их в ближайшие советники? На каком этапе? Комик не мог дружить с профессиональными разведчиками. Коломойский, который воткнул его в кресло президента?
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Пошли диванные фантазии... :pleasantry:

А никому тут, в "особо светлые" головы не приходит, что против "не политика", "комика" - ну прям пустого места уже "тяжелую артиллерию" задействовали - конгресменшу нашли амерскую. Шо еще? Жену выкрадут, детей, родителей, долбанут ракетой прям по дому? С гадюшника станется. Даст бог, это кубло раньше свернет себе шею, чем погубит Украину. :dirol:

Тактика адверза сработает, надеюсь. :gir:
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 10 июл 2022, 06:20 Пошли диванные фантазии...
Буду рад, если диванной фантазией была встреча Зеленского с Патрушевым в Омане. Она является с 10 000% гарантией доказательством предательства, если не его самого, то указанных выше, близких ему, лиц.
Мне со стороны не известны никакие внутриукраинские тёрки и не интересуюсь ими. И не сразу поверил в сообщение о встрече, а только после нескольких подтверждений сторонними людьми. Извини, Джай. Я ведом логикой и интуицией. Пока интуиция не подтверждается фактами, не считаю это реальностью. В последнее время больше подтверждений о верности подсказок. Учёба моя идёт.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 10 июл 2022, 06:20 Тактика адверза сработает, надеюсь.
обязательно!

:-)

вот только надо выяснить, какого конкретно урода она будет растить до всего безобразия (эта фраза оттуда же, откуда и _тактика адверза_, см. учение живой этики )

--------------------------

я не знаю, каким способом фигурант оказался в команде Зе! но он там был от самого начала в качестве действующего советника. логику Зе! в контексте кадровой политики выяснить трудновато. можно было бы спросить у Разумкова, но Разумков как-то сказал, что всей картины не знает, а те, кого он отбирал лично с ним же и ушли.

нет смысла напрягаться.
если за эту проблему взялся конгресс США - они доведут дело до логического завершения.

:-)
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Вэл писал(а): 10 июл 2022, 06:40
я не знаю, каким способом фигурант оказался в команде Зе! но он там был от самого начала в качестве действующего советника. логику Зе! в контексте кадровой политики выяснить трудновато. можно было бы спросить у Разумкова, но Разумков как-то сказал, что всей картины не знает, а те, кого он отбирал лично с ним же и ушли.

нет смысла напрягаться.
если за эту проблему взялся конгресс США - они доведут дело до логического завершения.
конгресс США - они доведут дело до логического завершения.
Надеюсь.
он там был от самого начала в качестве действующего советника
Зацепка! Значит тот, кто собирал команду для Зеленского, с самого начала подсунул Ермака. Связующее звено Коломойский и тот, кто по его указке подбирал кадры.
Джай, вот образец диванной аналитики и логики с минимальным количеством фактов, на которых можно опираться и строить предположения. Не сомневаюсь, на месте в Украине есть честные спецы, которые давно просчитали всю ниточку. Почему СБУ молчит и не может справиться с изменниками, ничего не делая? Неужели такие длинные руки и Ермака с Демченко? Или СБУ карманный орган лично Зеленского и его ближнего окружения и обслуживает их интересы вместо украинских?

Это дальнейшее развитие логики, Джай. Далее ставим процесс на отстранённость - от меня ничего не зависит и эмоционально не привязываюсь. Опускаю всё (ощущение) в нижний даньтянь, умом направляясь ввысь, в небеса, где спасительная Монада. Культивирую любовь ко всему сущему, ко всем живущим.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

Николай писал(а): 10 июл 2022, 08:13 Почему СБУ молчит и не может справиться с изменниками, ничего не делая? Неужели такие длинные руки и Ермака с Демченко? Или СБУ карманный орган лично Зеленского и его ближнего окружения и обслуживает их интересы вместо украинских?
тут нет никакой неясности.
СБУ от самого начала руководит друг детства и бывший управляющий компанией "Квартал 95". в звании лейтенанта.

:-)

там где всё начинается с сатирического театра, - там всё заканчивается или трагедией, или комедией, или трагикомедией.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 10 июл 2022, 06:40
если за эту проблему взялся конгресс США - они доведут дело до логического завершения.

:-)
Конгресс - дело тонкое... :rolleyes:
Сопредседатель проукраинского кокуса в Конгрессе США выразила поддержку Зеленскому на фоне заявлений конгрессвумен Спартц в адрес Ермака

Сегодня 18.08

Конгрессвумен от Демократической партии Марси Каптур, которая является сопредседателем проукраинского кокуса в Конгрессе США, опубликовала 9 июля заявление в поддержку президента Украины Владимира Зеленского и его чиновников. Оно обнародовано на ее официальном сайте.
Она отметила, что в подавляющем большинстве двухпартийный Конгресс США поддерживает Украину "в ее героических усилиях по защите родины и прекращению жестокой войны России".

"В то время как некоторые члены [Конгресса] могут стремиться посеять разногласия и разжечь напряженность, в целом Конгресс Соединенных Штатов твердо поддерживает президента Зеленского и его лидерство, поскольку Украина борется за свое выживание. Уровень и масштабы сотрудничества США с Офисом президента Зеленского не дают оснований сомневаться в лояльности любого чиновника. Те, кто распространяет дикие нарративы, направленные на подрыв позиций украинских чиновников во время войны, опрометчиво помогают [президенту РФ Владимиру] Путину и его пропагандистам. Соединенные Штаты привержены победе Украины, и у украинского народа нет большего друга, чем Соединенные Штаты. Как союзники, мы продолжим работать рука об руку с президентом Зеленским и его офисом, чтобы положить конец этой войне", – заявила Каптур.
Последний раз редактировалось djay 10 июл 2022, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 10 июл 2022, 08:38
там где всё начинается с сатирического театра, - там всё заканчивается или трагедией, или комедией, или трагикомедией.
"Вся жизнь — театр, а люди в нем — актеры" (с). Классика. "Сутратма - это актер..." (с) :pleasantry:
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Николай писал(а): 10 июл 2022, 06:31
djay писал(а): 10 июл 2022, 06:20 Пошли диванные фантазии...
Буду рад, если диванной фантазией была встреча Зеленского с Патрушевым в Омане. Она является с 10 000% гарантией доказательством предательства, если не его самого, то указанных выше, близких ему, лиц.
Это как раз политика. Даже если и было, то что с того? А что там таки было? :unknw:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3186
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 10 июл 2022, 20:03 Конгресс - дело тонкое...
Сопредседатель проукраинского кокуса в Конгрессе США выразила поддержку Зеленскому на фоне заявлений конгрессвумен Спартц в адрес Ермака
это точно.

:-)
Спартц - Каптур: Слушать карманных бюрократов Ермака значит помогать Кремлю
Спартц - Каптур: Слушать карманных бюрократов Ермака значит помогать Кремлю

Конгрессвумен-республиканка Виктория Спартц резко ответила своей коллеге из Демократической партии Марси Каптур, которая обвинила ее в "опрометчивой помощи Путину".

Свою позицию Спартц высказала в твиттере, сообщает Цензор.НЕТ.

"Прежде чем конресвумен Марси Каптур будет делать жесткие заявления, она должна посетить Украину и увидеть, что там происходит - хотя бы раз. Марси, прислушивание к карманным бюрократам Андрею Ермаку не служит никому, кроме Кремля", - написала она. Источник: https://censor.net/ru/n3353371
прим.:
1. Спартц одна из первых, которая побывала в украине.
2. она одна из тех, кто лоббировали закон про лендлиз.
3. она присутствовала при подписании закона про лендлиз (см. фото выше).
4. ту ручку, которой был подписан лендлиз, Байден немедленно подарил Спартц.

:-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.