Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 07 авг 2023, 06:57
djay писал(а): 07 авг 2023, 06:53
Вэл писал(а): 07 авг 2023, 06:41 примерно такие же безобидные омрачения у заинтересованного народа были по поводу её способности бегать 10км несколько раз в неделю.

и ей пришлось продемонстрировать один такой забег под селфи-камеру с каким-то блогером-стайером-банкиром на 12 км.
Так то ж таки была не "корона", с которой она везде появлялась. :fool: Это есть в теме и с твоим же согласием, что "не та коса"... :crazy:
в 2000 году была не та, но своими волосами.
Но может ты объяснишь мне-непонятливой - зачем ходить с одной прической, а на видео показывать что-то совсем другое? Под видом - "вот же, моя коса! и я ее щас вам тут расплету". Но коса-то не та, и расплетала она ее не так. Для лохов, которые никогда кос не видели вблизи - вполне сойдет. :pleasantry: Лично я увидела, что Юля дурит, причем внаглую. И что она там "за 20 лет" могла бы отрастить - ничего не поменяло за тот момент, когда у нее на голове красовались нарощенные волосы. Явно. :pardon:

В принципе - и это не проблема. В моде всегда были то парики, то шиньоны, то еще что... С волосами женщины разное-всякое творили. Дело вовсе не в этом. Но если я увидела воотчию, что 20 лет назад Юля вдруг зачем-то нацепила эту косу (для имиджу, явно), то бесполезно меня убеждать, что "это была ее коса", и что "за 20 лет могла и отрастить". Та могла. Но тогда ... :nea: И для меня это не в ее пользу, как политика. Но ты можешь любоваться себе. Дело вкуса. :gir:
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Вэл писал(а): 07 авг 2023, 06:41 после все хейтеры заткнулись.
Уровень хейтеров, обычно соответствует уровню реагирующих на них.
Какое, нафиг, для политика (не популиста) может иметь значение, что там с его волосами и сколько он способен бегать?
А вот для тех, кому нужен "вдохновляющий образ" - по сути, кумир, вот для тех это все архи важно.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

dusik_ie писал(а): 07 авг 2023, 07:35
Вэл писал(а): 07 авг 2023, 06:41 после все хейтеры заткнулись.
Уровень хейтеров, обычно соответствует уровню реагирующих на них.
Какое, нафиг, для политика (не популиста) может иметь значение, что там с его волосами и сколько он способен бегать?
А вот для тех, кому нужен "вдохновляющий образ" - по сути, кумир, вот для тех это все архи важно.
:-)

я почитываю несколько десятков ТГ-каналов. сегодня в одном таком под названием "КУРБАНОВА" прочитал такую новость:
kurbanova.jpg
справа - переписка с Оленой Курбановой под этой новостью. как заметно - мои реплики удалены, а ответы оставлены.

что я там сказал:

1. что финальное утверждение - брехня.
2. что Олена Курбанова в данный момент вживую ведущей работает на канале "Прямой"
3. и что если со мной говорит Курбанова - то мне приятно иметь дело с человеком с такими фантастическими способностями.
4. и что возбуждать такой поток хейта с использованием откровенной брехни - это очень очень плохо. но я не пояснил - почему плохо. ни про библейский грех, ни про буддийскую карму.

я уже собирался по этому случаю сделать реплику в ФБ, но тут вышло раньше.

:-)

-----------------------------
я не реагирую на хейтеров.
я обращаю внимание на тех, кто стимулирует ненависть. ни одного из хейтеров я там в чате не цеплял, а обратился к "КУРБАНОВОЙ" напрямую. "КУРБАНОВА" продемонстрировала отсутствие способности к жёсткой качественной полемике.

меня это нисколько не удивляет.

в таком же стиле я пробовал поговорить и с автором замечательных! книг - Платоновой Т.Ю. в какой-то из её групп в ТГ - но даже она оказалась нежинкой с уязвлённым чувством - для меня это было маленькой неожиданностью. но не надолго.

:-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Вэл 07 авг 2023, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

dusik_ie писал(а): 07 авг 2023, 07:35
Вэл писал(а): 07 авг 2023, 06:41 после все хейтеры заткнулись.
Уровень хейтеров, обычно соответствует уровню реагирующих на них.
Какое, нафиг, для политика (не популиста) может иметь значение, что там с его волосами и сколько он способен бегать?
А вот для тех, кому нужен "вдохновляющий образ" - по сути, кумир, вот для тех это все архи важно.
:good:
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 07 авг 2023, 07:01 ...
Что это? Если конкретно к президенту, то должно быть конкретное предложение - что такой-то поц в ОП, с именем и фамилией, совершает следующие преступные действия - если он точно знает, что происходит, то преступно не донести это до всех. А если это общее пожелание, то что кроме "бури в стакане" оно может произвести?

Все, что он предлагает - это госпроизводство дронов централизировано и под контролем лично президента. По сути, он таким образом указывает на преимущество совдеповской модели организации производства над западной.
И это верно, но только в том случае, когда тебе нужно валом гнать массу - штамповать одно и тоже в огромных колличествах.
...
Если конкретно к президенту, то должно быть конкретное предложение - что такой-то поц в ОП, с именем и фамилией, совершает следующие преступные действия
Сильно сомневаюсь, что простые люди даже у вас способны на такую смелость. Они не на форуме теософии, а твоё предложение здесь не по адресу.
По сути, он таким образом указывает на преимущество совдеповской модели организации производства над западной.
Опять проблему загоняешь в тупик, поднимая на форуме теософии вопросы практического решения. Вопрос совсем иного плана. Ты давеча нахваливал распрекрасного Резникова, в чьи обязанности входят рассмотрение таких вопросов. Зеленский же должен руководить процессами, направлять, указывать проблемы и требовать решения. Ты мелко мыслишь, сугубо местечково и предлагаешь всем в той же луже плавать с одной целью оправдать неоправдаемое.
в том случае, когда тебе нужно валом гнать массу - штамповать одно и тоже в огромных колличествах.
Ваш министр обороны озабочен разворовыванием западной помощи и потому вопросы остальные его не интересуют от слова совсем. Зеленский клоун и кукла в чужих руках, а потому беспомощен и ничего не рулит, не смыслит, а только, как заведённый, выступает "дай денег, дай оружие, дай, дай..."
В последнее время добавил оскорбления многим дающим - помогающим. От хорошего ума?

Жириновський про плани росії на Зеленського
► Показать
Жириновский кукловодом Зеленского назвал Коломойского и объяснил, почему тот будет куклой в его руках. Всё верно, только кукловодом является Ермак. Возможно ли, что через Ермака действует Коломойский?
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Вэл писал(а): 07 авг 2023, 08:26 что я там сказал:
1. что финальное утверждение - брехня.
Это про ракеты?
Ну, насколько я помню, их продали при Кравчуке еще.

Однако то, что была наша армия до 2014 года - это жалкая пародия на советскую армию. И если говорить о ПВО, в контексте сказанного Тимошенко: "Мы могли бы..." - то програма перевооружения - особенно ПВО и модернизация авиации, это должна была бы быть долгосрочная программа, сроком не менее 10 лет. Поэтому, что она имеет ввиду под "Мы могли..." мне совершенно не понятно. Или она, может, знает как "закрыть небо" сейчас? То есть, она знает как решить проблему недостатка ПВО именно сейчас, если бы ее поставили вместо Резникова или даже Шмыгаля?
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

dusik_ie писал(а): 07 авг 2023, 13:44
Вэл писал(а): 07 авг 2023, 08:26 что я там сказал:
1. что финальное утверждение - брехня.
Это про ракеты?
Ну, насколько я помню, их продали при Кравчуке еще.

Однако то, что была наша армия до 2014 года - это жалкая пародия на советскую армию. И если говорить о ПВО, в контексте сказанного Тимошенко: "Мы могли бы..." - то програма перевооружения - особенно ПВО и модернизация авиации, это должна была бы быть долгосрочная программа, сроком не менее 10 лет. Поэтому, что она имеет ввиду под "Мы могли..." мне совершенно не понятно. Или она, может, знает как "закрыть небо" сейчас? То есть, она знает как решить проблему недостатка ПВО именно сейчас, если бы ее поставили вместо Резникова или даже Шмыгаля?
:-)

я делал акцент на явной брехне "КУРБАНОВОЙ" про то что Ю продала ракеты за газ. этот вброс уже давно разобрали на косточки и публично огласили правду, но нет - это ж надо было так вляпаться.

Курбанова более чем талантливый журналист - без проблем может не умолкать ни на секунду и говорить по существу со знанием проблемы. я до сих пор таких не видел - она уникум. но!

когда я увидел пост (фактически - лжесвидетельство) про Ю в её ТГ-канале, я решил с ней поговорить. при этом пост был во время её эфира в качестве ведущей на "Прямом". к удивлению, некая "КУРБАНОВА" начала мне отвечать. я попытался уточнить с кем говорю. по ответу всем жителям чата должно было быть понятно, что мне отвечает Олена Курбанова собственной персоной и одновременно флудит (очень качественно, должен заметить) в студии "Прямого" вживую.

у этой замечательной барышни видеопродакшин 24/7 (ютьюб). и я немного знаю, что такой массив продукции может делать только команда из не двух и даже не из трёх человек. да ещё вести (администрировать) собственный ТГ-канал, а также администрировать пришитый к этому каналу чат - это ещё несколько индивидов.

я зафиксировал этот неприятный для меня момент в ФБ, где моих "подписчиков и друзей" можно пересчитать на пальцах. зафиксировал на будущее. прорастёт - не прорастёт - не знаю. это уже не моя проблема.

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

dusik_ie писал(а): 07 авг 2023, 13:44 Однако то, что была наша армия до 2014 года - это жалкая пародия на советскую армию. И если говорить о ПВО, в контексте сказанного Тимошенко: "Мы могли бы..." - то програма перевооружения - особенно ПВО и модернизация авиации, это должна была бы быть долгосрочная программа, сроком не менее 10 лет. Поэтому, что она имеет ввиду под "Мы могли..." мне совершенно не понятно. Или она, может, знает как "закрыть небо" сейчас? То есть, она знает как решить проблему недостатка ПВО именно сейчас, если бы ее поставили вместо Резникова или даже Шмыгаля?
Дусик, она этого не знает, так же, как не знает всего другого, чем размахивает уже 20 лет. Фишка такого "политика" не в том, чтобы знать, а в том чтобы погромче вещать, где только можно, что "вот только я и знаю!". Несложно напомнить - "Ты спыш, а ВОНА працюе!". ВОНА - всэ... Було? Було. :dirol:
Правда, на это давно никто не ведется. :nea: Кроме особо влюбленных фанатов. Да и то - последние просто сами себе не могут признаться в поклонении идолу. Будут стоять "за свое", т.к. не желают увидеть, шо то банальный фанатизм, а не "последняя истина". :unknw:

Сорри, ничего личного. Моя думка за... :gir:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 08 авг 2023, 06:54
dusik_ie писал(а): 07 авг 2023, 13:44 Однако то, что была наша армия до 2014 года - это жалкая пародия на советскую армию. И если говорить о ПВО, в контексте сказанного Тимошенко: "Мы могли бы..." - то програма перевооружения - особенно ПВО и модернизация авиации, это должна была бы быть долгосрочная программа, сроком не менее 10 лет. Поэтому, что она имеет ввиду под "Мы могли..." мне совершенно не понятно. Или она, может, знает как "закрыть небо" сейчас? То есть, она знает как решить проблему недостатка ПВО именно сейчас, если бы ее поставили вместо Резникова или даже Шмыгаля?
Дусик, она этого не знает, так же, как не знает всего другого, чем размахивает уже 20 лет. Фишка такого "политика" не в том, чтобы знать, а в том чтобы погромче вещать, где только можно, что "вот только я и знаю!". Несложно напомнить - "Ты спыш, а ВОНА працюе!". ВОНА - всэ... Було? Було. :dirol:
Правда, на это давно никто не ведется. :nea: Кроме особо влюбленных фанатов. Да и то - последние просто сами себе не могут признаться в поклонении идолу. Будут стоять "за свое", т.к. не желают увидеть, шо то банальный фанатизм, а не "последняя истина". :unknw:

Сорри, ничего личного. Моя думка за... :gir:
про то, что она "этого не знает" - обыкновенное заблуждение.
прежде чем что-то утверждать она всегда предварительно глубоко вникает в проблему и после делает мастер-класс всем своим оппонентам.

важно иметь в виду, что всё поставленное в украину ПВО разного класса - передано союзниками, а не продано. но ведь есть ещё и рынок вооружений со средствами ПВО включительно, где его можно купить за деньги. особенно системы малого и среднего радиуса действия и особенно такие, которые эффективны против дронов-камикадзе (шахедов/мопедов) - именно эти наносят значительную часть ущерба.

так МО до сих не тратило ни копейки на "свадебные дроны" , которые поставляются украинской армии частными фондами и наносят ущерб живой и неживой силе на фронте не меньше, чем арта. про закупку средств ПВО и говорить нечего.

---------------------
и дополнение к моей реплике про "КУРБАНОВУ".
хоть меня и заблокировали в тамошнем чате, но у меня остаётся возможность посмотреть на группу участников. так вот в том посте про "продажную Ю" в комментариях отметилось 49 пользователей. из них 38 исключительно в этом топике и со вчерашнего дня (момент публикации) не активны.

пришли обосрали (пардон) и ушли.

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 08 авг 2023, 07:31 про то, что она "этого не знает" - обыкновенное заблуждение.
прежде чем что-то утверждать она всегда предварительно глубоко вникает в проблему и после делает мастер-класс всем своим оппонентам.
Вот уж по поводу ПВО - так кругом достаточно военных спецов, которых можно слушать. А не Юлю, которая до сих пор "ВОНА працюе", пока "ты спиш"... :pleasantry:

Как популярный болтун дохтур Комаровский - педиатр (давно не практикующий, кстати). Теперь "Все знает" за все болезни - и за сердечные, и за инфектционные, и за всякие-прочие. И Путлера, походу, ругает; и за наши проблемы шо-то повякивает; и вангует помаленьку... Мастер-класс на любую тему... :crazy: