Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

dusik_ie писал(а): 13 дек 2023, 05:08Это фото говорит - вот, сами смотрите, какие мы "враги"! Каких доказательств вам еще нужно?
Твой энтузиазм понятен, но... В этих фотках есть элемент недосказанности и незавершенности, чего-то не хватает, вместо точки - многоточие... Подивемося :)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 13 дек 2023, 05:34 вся эта демонстрация с обниманиями - результат требования активной части украинского народа, которые начали призывать, чтобы зеля! устроил такую демонстрацию со своим непосредственным участием и как инициатор и этим закрыл вопрос с тёрками между ним и Залужным. но зеля! предпочёл отдуться министром обороны. слабак! но злобу затаил. но это тоже не точно.
Вэл, я понимаю, что тебе тяжело в Киеве. Мне дети в 3 часа ночи написали, что проснулись от сбивания той чертовой баллистики, до тревоги... :sad:
Я все понимаю. Но вот эта "активная часть", к которой ты себя причисляешь, лучше бы не выскакивала периодически попэрэд паровозу со своими вангованиями, что и кто "затаил". Не мешало бы, в целях корректности, все же добавлять традиционное "по моему мнению", а не вещать "за всех". Оно бы смотрелось как-то разумнее. А то - просто выкрикнуть хоть какую-то гадость в адрес президента. Нет что сказать по фактам - так хоть "слабак!"... "Слон и моська"? :rolleyes:

И, кстати, мне более импонирует название не "активная часть", а те, у кого "шыло в опе"... :search:
Последний раз редактировалось djay 13 дек 2023, 07:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

rodnoy писал(а): 13 дек 2023, 06:21
dusik_ie писал(а): 13 дек 2023, 05:08Это фото говорит - вот, сами смотрите, какие мы "враги"! Каких доказательств вам еще нужно?
Твой энтузиазм понятен, но... В этих фотках есть элемент недосказанности и незавершенности, чего-то не хватает, вместо точки - многоточие... Подивемося :)
Ой не могу... Родной, ты переумничал сам себя. :fool: Два воюющих украинских генерала на фото - какой тебе еще "досказанности" надо? Поцелуев?

Полагаю, что они вообще никому и ничего не демонстрируют. Выше этого. Вы тут мелочитесь и выискиваете какие-то недооттенки, недоулыбки... Смих, та й годи. Это не "Джоконды", остыньте, хлопци. :crazy:
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 13 дек 2023, 07:27
Вэл писал(а): 13 дек 2023, 05:34 вся эта демонстрация с обниманиями - результат требования активной части украинского народа, которые начали призывать, чтобы зеля! устроил такую демонстрацию со своим непосредственным участием и как инициатор и этим закрыл вопрос с тёрками между ним и Залужным. но зеля! предпочёл отдуться министром обороны. слабак! но злобу затаил. но это тоже не точно.
Вэл, я понимаю, что тебе тяжело в Киеве. Мне дети в 3 часа ночи написали, что проснулись от сбивания той чертовой баллистики, до тревоги... :sad:
Я все понимаю. Но вот эта "активная часть", к которой ты себя причисляешь, лучше бы не выскакивала периодически попэрэд паровозу со своими вангованиями, что и кто "затаил". Не мешало бы, в целях корректности, все же добавлять традиционное "по моему мнению", а не вещать "за всех". Оно бы смотрелось как-то разумнее. А то - просто выкрикнуть хоть какую-то гадость в адрес президента. Нет что сказать по фактам - так хоть "слабак!"... "Слон и моська"? :rolleyes:

И, кстати, мне более импонирует название не "активная часть", а те, у кого "шыло в опе"... :search:
Вы с Дусиком из этой самой опы не вылезли, а только глубже погружаетесь в клоаку с жалкими попытками оправдания врага Украины в лице Зеленского. Можно, конечно, спихнуть на ОП Ермака все преступные и предательские деяния за время каденции. Но тогда сразу вопрос, если Зеленский ничего не знает, что творят эти личные бояре, то зачем такую должность занимает? Он такой слепой, глухой и невменяемый. А ещё тупой и невежественный, если не понимает, не осознает и никак не реагирует на многие преступления личных подчинённых без его ведома столько лет.
Зачем президент тупой, бездарный, лживый невежда, даже если вы с Дусиком такого нахваливаете?

Здесь вот Швец рассказывает, что сторона Зеленского наняла специалиста по медиакиллерству, чтобы разрушить, убить авторитет Залужного. Это данные из открытой печати. Вы же с Дусиком глупо ничего не видите, не признаёте, такие же, как ваш кумир, и обвиняете нас, что мы искусственно вносим раскол между Зе и Залужным.

Зеленский в Вашингтоне / Что дальше? / Самокастрация Запада //№632 - Юрий Швец
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Вэл писал(а): 13 дек 2023, 05:34 вся эта демонстрация с обниманиями - результат требования активной части украинского народа, которые начали призывать, чтобы зеля! устроил такую демонстрацию со своим непосредственным участием и как инициатор и этим закрыл вопрос с тёрками между ним и Залужным. но зеля! предпочёл отдуться министром обороны. слабак! но злобу затаил. но это тоже не точно.
Ой, да я нисколько и не сомневался, что ты найдешь, что придумать к своей версии, благо ситуация благоприятствует, ведь окромя фотки больше ничего нет.
А народ просто волнуется, впадает в хандру/депрессию. То же самое было, когда рассеянцы активно муссировали на своих каналах, что Залужный и Буданов погибли. Тогда Залужному пришлось фоткаться в своем кабинете.
То же самое и здесь...

Однако, мне другого не понятно - если во власти у нас, (по твоей версии) в высших ее эшелонах, агент ФСБ и клоун, которые, мягко говоря, вставляют палки в колеса - то почему, скажи, Залужный как стратег (стратегическое планирование требует умения мыслить стратегически, на перспективу) не предпринимает никаких усилий, чтобы избавиться от этого "явного зла"?
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

dusik_ie писал(а): 13 дек 2023, 17:19Однако, мне другого не понятно - если во власти у нас, (по твоей версии) в высших ее эшелонах, агент ФСБ и клоун, которые, мягко говоря, вставляют палки в колеса - то почему, скажи, Залужный как стратег (стратегическое планирование требует умения мыслить стратегически, на перспективу) не предпринимает никаких усилий, чтобы избавиться от этого "явного зла"?
А откуда ТЕБЕ известно, что "не предпринимает"? :)

И как на твоем уровне информированности (и на моем) ты можешь оценивать степень [не]адекватности клоунов с т.з. Залужного (если он єто вообще делает) ? (даже если бы у тебя была внутрення смелость делать подобные оценки в отношении твоего любимого Зе в принципе) Ну, т.е. как ты можешь знать, ЧТО именно Залужный может считать (или не считать) "красной чертой", после к-й он станет украинским "пиночетом" (в самом положительном смысле слова "пиночет") ?

Я понимаю, что у тебя сейчас допаминовый єкстаз на фоне тех фоток, и ты не в силах сдерживать свою неуемную любовь до Величайшего Лидера Современности, но... "as you well know, appearances can be deceiving"... :)
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Без комментариев. Честный и правдивый анализ события без прикрас или оправданий.

Часть I: Итоги визита Зеленского / Есть надежда //№633/1 - Юрий Швец
► Показать
Часть II: Итоги визита Зеленского / Байден должен принести жертву //№633/2 - Юрий Швец
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

rodnoy писал(а): 13 дек 2023, 20:31
dusik_ie писал(а): 13 дек 2023, 17:19Однако, мне другого не понятно - если во власти у нас, (по твоей версии) в высших ее эшелонах, агент ФСБ и клоун, которые, мягко говоря, вставляют палки в колеса - то почему, скажи, Залужный как стратег (стратегическое планирование требует умения мыслить стратегически, на перспективу) не предпринимает никаких усилий, чтобы избавиться от этого "явного зла"?
А откуда ТЕБЕ известно, что "не предпринимает"?
Упс. Но ты здесь употребляешь тот прием, который сам же критикуешь (совершенно справедливо) - переводишь предмет дискуссии в область неопределенных догадок. Так поступают классические мисЪтики
rodnoy писал(а): 13 дек 2023, 20:31 Я понимаю, что у тебя сейчас допаминовый єкстаз на фоне тех фоток, и ты не в силах сдерживать свою неуемную любовь до Величайшего Лидера Современности, но... "as you well know, appearances can be deceiving"...
Не удивляет сие - ведь каждый мисЪтик должен иметь предмет своего обожания. И не важно, что было не раз отвечено - я уже обжигался многожды на доверии к политикам (прежде всего), но по твоему, я видимо сильно тупой - нужно еще много-много раз обжечься, чтобы что-то таки стало доходить, да?

При этом, своих-то комплексов совсем не видишь. Например, фактически, имеешь те же взгляды, что и Арестович, но делаешь "фЭ" в его сторону. Я тоже, теперь уже делаю "фЭ" в его сторону, но причина у меня совсем иная - он стал очень сильно напоминать Юлю, и даже, в определенных местах, ее превосходить в некой, новой для меня, форме концептуально-интеллектуального популизма. То есть, это когда на поверхности, все очень умно и логично, но стоит перейти в детали и конкретику, и...
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

dusik_ie писал(а): 14 дек 2023, 05:20 При этом, своих-то комплексов совсем не видишь. Например, фактически, имеешь те же взгляды, что и Арестович, но делаешь "фЭ" в его сторону. Я тоже, теперь уже делаю "фЭ" в его сторону, но причина у меня совсем иная - он стал очень сильно напоминать Юлю, и даже, в определенных местах, ее превосходить в некой, новой для меня, форме концептуально-интеллектуального популизма. То есть, это когда на поверхности, все очень умно и логично, но стоит перейти в детали и конкретику, и...
та для Арестовича сыграть женщину - раз плюнуть. причём любую.

:-)

трейлер 3 мин.
Спойлер


с тех пор у него железное погоняло - Люся.
-------------------

ну а Юля начала расчехлять свою воинственную косу. и теперь выглядит так:
Screenshot from 2023-12-14 07-47-35.png
---------------

это не для дискуссии. для развлечния.

:-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

Залужный продолжает фестивалить.

:-)

Дана Яровая - член общественного антикорупционнго совета при минобороны Украины. во время выборов в этот совет набрала наибольшее количнство голосов среди всех кандидатов.
photo_2023-12-14_09-12-10.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.