Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Вэл писал(а): 22 дек 2022, 10:27 Ермак, Татаров, Тимошенко (тот который в офисе преза), а ранее ещё и Демченко, а ещё ранее Баканов (друг преза и по совместительству бывший глава СБУ).

весёлая компашка у преза, не говоря уже о "слугах" в парламенте, которые как бы слуги народу по названию, а на самом деле хорошо оплачиваемая прислуга (откуда деньги?) всей этой весёлой компашке преза.

:-)

неразборчивость преза в кадровой политике понять можно - он обыкновенный лох и в политике и как государственный деятель - это в большей степени вина избирателя, которому тем не менее простительно.

но тут проблема с маниакальной настойчивостью преза тянуть за собой всю эту замаранную президентскую рать до последнего вздоха. упрям. вот только всё это ему обязательно вовремя припомнят даже на пике мировой славы. а в украине эта слава будет неоднозначной. с одной стороны - заслуженная слава, а с другой - справедливость.

:-)
Насколько могу предположить, в Омане Зеленский в тайне от Украины встречался с врагом Украины Патрушевым. Почему оберегает Ермака при всех его преступлениях не понятно и для меня существует только одна версия - это было обусловлено и договорено с Патрушевым. Версия, что он такой тупой и не может видеть ничего - мне, совершенно далёкому и не знакомому с внутренней жизнью этой страны, кажется невероятной.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Шутка. Бамбарбея кергуду. :pleasantry:

- Мужик, тебе делать нефиг - заведи козу!

- Почему не козла?

- Козел уже есть...

:crazy:
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Немного за интересную "природу" некоторых "бывших" - (разведчиков, соучеников..., работников КГБ)...

Логика, пановэ, просто логика. :pleasantry: Смотрю я на этого штырлица-Швеца, и что-то он мне сильно напоминает. Не персонально, а в контексте. Трендёж очень характерный. Знакомый. И Зеленского ненавидит, ну совсем как родной, скажем. Ну, кого тут родной любит - все знают. Великого пятого. И каждое послание этого щтырлица - явный или слегка посыпанный конфетти, но плевок в сторону шестого. Не заметить сложно. Надо совсем "очи у Сирка позычыть". А у пятого-ПАПа, как много-много раз было заявлено его соратниками, в США большие связи. Ну, Швец той на "большую связь" не тянет никак... но на мелкую пакость - в самый раз. И старается так - аж пидскакуе на #опе. :rolleyes:

Вот, еще след не остыл, а уже среагировал. Шустрый. Совсем как некто Савик. :crazy: Не, ну как жыж сравнивать бывшего разведчика (уважаемый человек) с обыкновенным папарацци? А по делам, пановэ. Какой он там был разведчик сейчас не видно. А вот что он из себя извергает регулярно - вот же оно. :wacko:
Выступление Зеленского в Вашингтоне – хорошо срежиссированный спектакль. До такой степени, что выдающиеся политики США назвали его поворотным моментом истории

Вчера 19.26


Визит Зеленского в Вашингтон готовили и обставили высочайшие мастера своего дела. Выступление Зеленского, его жесты, мимика, поведение – это все был хорошо срежиссированный спектакль. В хорошем смысле слова. Причем до такой степени, что выдающиеся политики и аналитики США назвали визит Зеленского и его выступление в Конгрессе поворотным моментом истории.

Если сказать в шутку, то этот визит был совместным активным мероприятием Зеленского и Байдена.

Еще тут была масса символизма. А американцы любят символизм. Визит и высказывания Зеленского продемонстрировали тончайшее воздействие на самые сокровенные тайники американского народа – простого Джона и Мэри, от которых зависит, как будут голосовать их конгрессмены за пакеты помощи Украине.

Зеленский, когда встретился с Байденом, во вступительном слове почти в каждом предложении говорил "большое спасибо", "я вас благодарю", "наш народ это очень ценит". И Байден светился. Как мало человеку нужно для счастья. Американцы добрые и сентиментальные люди, и они любят, чтобы их благодарили. И это дает хорошие результаты.

Больше читайте тут: https://gordonua.com/blogs/yuriy-shvec/ ... 42270.html
Интересно, а кто-то там, в Штатах, его мнение вообще в каком-то виду имеет? :rolleyes:

Однако даже в высказывании своих фе в адрес Зеленского, он прокалывается. И как ни желая облить фекалиями шестого, тем не менее, не может выкинуть сути - Зеленский ездил за договоренностями и оружием. Эта цель достигнута на данном этапе. И вся эта слюнявая присыпка - "много благодарил, и пр." с другой стороны говорит о правильно дипломатически построенном выступлении нашего президента. Что дало хорошие результаты. Что бы не трындел этот "бывший работник КГБ" (вопрос - а такие бывают бывшие?). :nea:
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

"Знать моська так сильна, коль лает на слона".
Примитив в мышлении и поверхностное восприятие фактов, свойственное зацикленным существам, амёбам и собачкам во время гона.

Немного могу добавить по-своей линии, теософской. Почему так важна победа Байдена, что секретно завезли Зеленского именно под обсуждение вопроса в Конгрессе? Зачем оное нужно было миру, что намного загодя справный актёришко был поставлен на высокую должность в Украине, довёл страну до военной катастрофы, отдав огромную территорию с сотнями тысяч людей на растерзание палачам?

Если мышление верно, ориентиры выбраны правильные, то Байден выиграет второй срок для завершения изменения политической картины мира и построении нового благоустройства - Ялтинское соглашение кончилось и требуется новое, ООН доказал свою беспомощность и старческую беззубость в предотвращении агрессии и наказании мирового террориста №1, бесконечно угрожающего миру ядерной дубинкой. Если не остановить и не вырвать дубину, то появление многочисленных новых палачей-террористов захлестнёт мир и человечество скатится в скотское состояние варварства, и люди будут жить с дубинами деревянными уже в постядерном мире.
Красный Крест больше похож на соучастника террора, МАГАТЭ аналогично, как и другие организации глобального масштаба, подверженные коррозии коррупции и подкупа.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Николай писал(а): 24 дек 2022, 10:17 Немного могу добавить по-своей линии, теософской. Почему так важна победа Байдена, что секретно завезли Зеленского именно под обсуждение вопроса в Конгрессе? Зачем оное нужно было миру, что намного загодя справный актёришко был поставлен на высокую должность в Украине, довёл страну до военной катастрофы, отдав огромную территорию с сотнями тысяч людей на растерзание палачам?
Не надо свою дурь на теософию навешивать. :nea: "По своей линии" - самое оно. Такой же "теософ", как мадам Медведкова и Ром. :bad:

Еще вариант "козачка засланного". Типа Стрелкова-Гиркина в 2014 году на Донбассе. Сейчас очень много и совсем безнаказанно критикующего в рашке то, за что другим тюрма-расстрел. :pleasantry:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

Тимошенко - это тот, который при презе.
А вот в связи с Голиком у меня была характерная дискуссия года два назад с неким собеседником, который был избирателем Зе! и сам обратил моё внимание на продолжительное интервью с Голиком, сопровождая всё это восхищением.

прим.: Голик тот самый идеолог "Вэлыкого Будивныцтва" преза.

я тогда посмотрел интервью (если найду, то будет ниже) и сказал, что этот чувак настоящий умняга и что это будет феноменальный распил бюджетных денег.

:-)
------------------------------
я нашёл то самое интервью, на которое обратили моё внимание.
это не единственное интервью фигуранта. их было много. но это то самое.

прим.: интервьюер - ещё один известный чел, о котором я мог бы отозваться исключительно в самых грубых выражениях. сейчас информационно обслуживает Зе!

:-)
Спойлер
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

Вэл писал(а): 26 дек 2022, 17:19прим.: Голик тот самый идеолог "Вэлыкого Будивныцтва" преза.
Голик слился под Зе практически сразу же...
Резниченко как-то исчез из большинства СМИ...
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

сегодня Зе! сделал послание верховной раде украины.
прямой трансляции не было по понятным причинам (безопасности).
что там покажет (или уже показал) "национальный марафон" - не знаю.

но канал По(рошенко) "Прямой" дал полную версию. видимо где-то уже есть неполная.

я посмотрел минут 12 из 45 к этому моменту. досматривать буду позже.

первые впечатления:

1. читает с суфлёра. но это приемлемо.
2. пафос и содержание гипертрофированы до предела, на мой взгляд.
3. вставание депутатов с бурными аплодисментами на каждый тезис - это как бы дурной тон и признак чего-то давно известного дурного (прим.: камеры общим и ближним планом показывают партер, ложу правительства, и ложу совбеза, как я понял. партер полностью оккупирован "слугами народа" - "болотной зеленью". галёрку с оппозиционными партиями и их реакцией не показывают вообще).

вот написал и думаю, а смотреть ли мне всё это до конца?

не, лучше позже послушаю наблюдателей , аналитиков и обозревателей, которые заметят все важные моменты прежде отцедив "святую воду" от величайшего.

:-)
Спойлер
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 28 дек 2022, 16:22 галёрку с оппозиционными партиями и их реакцией не показывают вообще).
Якый то жах! :crazy:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

как-то выпала из инфо-поля Ю со своей "Батькивщиной". впрочем, несколько раз её включали в поток "национального марафона" (ТВ) из разных городов украины.

а оказывается, "Батькивщина" всё это время работала как мощная волонтёрская организация. в тишине и без пиара. но вчера отчиталась. впечатляет.

:-)
Спойлер