Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 09 фев 2023, 14:10 выбежал из парилки и прокричал.
нырнул в прорубь и поправился.
Это хобби, или навязчивая идея? :rolleyes:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 10 фев 2023, 08:28
Вэл писал(а): 09 фев 2023, 14:10 выбежал из парилки и прокричал.
нырнул в прорубь и поправился.
Это хобби, или навязчивая идея? :rolleyes:
ответ зависит от: кого ты имеешь в виду.

если меня, то нет. глаза б мои его не видели, чтобы не вспоминать.
если "героя", то тоже нет. он уже в такой пока ещё не всем очевидной грязи, что каждый его следующий публичный данс будет всё смешнее и смешнее. да и бог с ним, но он ведь жирное лицо президента, а это уже проблема президента, а за президентом и проблема украины.

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 10 фев 2023, 08:40 если меня, то нет. глаза б мои его не видели, чтобы не вспоминать.
если "героя", то тоже нет. он уже в такой пока ещё не всем очевидной грязи, что каждый его следующий публичный данс будет всё смешнее и смешнее. да и бог с ним, но он ведь жирное лицо президента, а это уже проблема президента, а за президентом и проблема украины.
Я ж тебя спрашиваю, а не Ермака. :nea: Ой, таки это навязчивая идея. :pleasantry:
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Кстати, недавно прочитала за одну "боевую" тетку-американку украинского происхождения, которую здесь обильно цитировали на предмет того самого Ермака. Как великий авторитет по таким скандальным вопросам. :crazy:
Спартц решила не баллотироваться в Конгресс США в 2024 году

Изображение

В пятницу, 3 февраля, конгрессвумен Виктория Спартц объявила, что не будет баллотироваться в Конгресс в 2024 году. Она вышла из Палаты представителей и подала заявку на открытое место в Сенате Индианы.

Об этом сообщает The Hill.

– Для меня было честью представлять Hoosiers в Сенате Индиана и Конгрессе США, и я ценю мощную поддержку на месте. В 2024 году исполнится семь лет пребывания на выборной должности и более десяти лет в республиканской политике, говорится в заявлении Спартц.

Она сослалась на то, что "быть работающей мамой трудно", и отметила, что хочет иметь больше времени проводить со своими двумя детьми, которые заканчивают старшие классы, поэтому в 2024 году она не планирует баллотироваться на ни одну должность.

Напомним, Виктория Спартц – американка украинского происхождения, за последнее время попавшая в несколько скандалов.
https://fakty.com.ua/ua/ukraine/2023020 ... 024-roczi/
И иди себе мимо, Викуся... :good:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

эти две новости в контексте внутренней политики украины. обе на украинском.


-------------


прим.: Виталий Дейнега онователь фонда "Повернись живим" ещё в 2014 году. сйчас этот фонд возглавляет Тарас Чмут. фонд , вероятно, самый большой по вовлечённым средствам - финансовым и военно-прикладным. эти ребята точно знают, что необходимо украинской армии и где это достать.

:-)
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

дополнение к моей предыдущей реплике.



-------------------------------------

достойные замы.

:-)

прим.: Андрей Шевченко начинал журналистом на "5-ом" канале Порошенко. в период "оранжевой революции" это был главный рупор революции. после стал политиком и депутатом во фракции "Батькивщина" (Тимошенко). в 15-м году По предложил ему должность посла в Канаде. вернулся в украину одновременно с началом войны. удачный выбор министра обороны, на мой взгляд.

-----------------------

и это всё на фоне вероятной отставки министра обороны. Резников решил поиграть на опережение. умеет.

:-)
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

вот такая инфа.
В Украину вернулся "ментовский беспредел", БЭБ и ДБР уничтожают бизнес по всей стране - Бутусов

Журналист озвучил конкретные фамилии чиновников, которых считает ответственными за сложившуюся ситуацию.
В Украину вернулся
© Фото из открытых источников
Правоохранители в Украине вернулись к практике "беспредела", системно занимаясь рэкетом, фабрикуя дела, чтобы отжать деньги или собственность. Об этом заявил журналист Юрий Бутусов.

"Любой человек, занимающийся бизнесом знает, что сейчас правоохранители системно занимаются рэкетом, фабрикуя дела, чтобы отжать деньги или собственность. Блокировка налоговых накладных, заказные уголовные дела, заказные решения судов, все это делается целенаправленно для того, чтобы выбить деньги из тех, у кого они отражаются на счетах. Никаких других причин нет", - подчеркнул Бутусов.

По информации журналиста, неофициально требуют взятки якобы "на войну". Но точно так же требовали и раньше, просто под другими предлогами. Кроме того, во время войны увеличились масштабы.

"Это происходит массово, по всей стране, и конечно, это беспредел прикрывает власть, Ермак, Татаров и другие "опричники", которым президент Зеленский отдал "вотчину для кормления".... Руководитель всей коррупции в правоохранительной отрасли - Олег Татаров, забрал дело НАБУ против себя в другой орган, и там его прикрыли, хотя следствие предоставило доказательства, что именно Татаров принимал участие в хищении квартир для Нацгвардии Украины. Хочу напомнить, что фаворит Зеленского и Ермака Татаров - это кадр Януковича и Захарченко, имеющий большой опыт "обилечивания" бизнеса, и он в этой должности именно для этих целей", - утверждает Бутусов.

Журналист подчеркивает, что правоохранительная "мафия" чувствует себя безнаказанно.

"Она не несет ответственности за ущерб предпринимателей, за их расходы, за добавленную стоимость, за инвестиции, за сохранение бизнеса, который выживает и сохраняет рабочие места в стране, прилагает героические усилия для того, чтобы уберечь от эмиграции многих специалистов", - заявил Бутусов.


Напомним, 15 февраля основатель одной из крупнейших IT-компаний Украины MacPaw Александр Косован в Facebook написал, что к нему домой и в офис компании пришли с обысками правоохранительные органы. На это возмущенно отреагировали десятки бизнесменов, политиков

Министр цифровой трансформации Михаил Федоров прокомментировал обыски в ИТ-компании MacPaw. Он заявил, что ему стыдно за то, что это произошло.

источник
БЭБ (бюро экономической безопасности - ранее налоговая полиция) и ДБР (государственное бюро расследований) - под крышей офиса президента. это известно давно. надо добавить сюда ещё главу бюджетного комитета рады (фамилию опущу).

что тут сказать. ребята играют с огнём. в какой-то момент их начнут отстреливать. в украине ведь не мирное время.

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

У Бутусова очередная истерика? Или кому-то нужна срочно нужна гнилая селедка? :pleasantry:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 18 фев 2023, 15:18 У Бутусова очередная истерика? Или кому-то нужна срочно нужна гнилая селедка? :pleasantry:
та Бутусов ещё скромничает.

:-)

там офисе настоящая "малина" (воровской жаргон) цветёт, пахнет и зреет.
как я догадываюсь, презу все эти наезды как припарка - он давно в заложниках со стокгольмским синдромом. но спасать-то его никто не будет. некому.

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 18 фев 2023, 17:08 там офисе настоящая "малина" (воровской жаргон) цветёт, пахнет и зреет.
как я догадываюсь, презу все эти наезды как припарка - он давно в заложниках со стокгольмским синдромом. но спасать-то его никто не будет. некому.
Юля, типа, не придет? Внуков нянчит... :pleasantry: