о текущей ситуации на фронте...

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Николай »

Всё же перестали бить по НПЗ? А фашисты-нацисты-людоеды без перерыва каждый день и ночь уничтожают промышленные предприятия и энергетическую структуру Украины.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Вэл »

Николай писал(а): 01 апр 2024, 08:14 Всё же перестали бить по НПЗ?
почти все НПЗ (около 13) на европейской территории РФ были в той или иной степени повреждены. но они ведь стоят на месте и никуда не денутся. технология опробована. показала эффективность. и может быть применена в любой момент.

политическое закулисье по этой проблеме мне недоступно. я не знаю, что там происходит фактически. публике выдают какие-то намёки.

:-)
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Вэл »

после взрыва



знаменитый завод.
едва ли это беспилотники.
вероятно диверсанты.

:-)
Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Frithegar »

В Харькове развалили ТЭЦ-5. В Змиевском районе змиевскую ТЭЦ. Могут разваливать и дальше ДнепроГЭС. Это не считая всего остального. Я поражаюсь идиотизму происходящего. Мягко говоря. Ни один солдат НАТО или территория их государств не пострадала. Но уже погибло больше полумиллиона русских и украинцев. Зачем? За что? ДЛЯ чего? И кто ответит на этот вопрос. Потому, радоваться особенно нечему.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Вэл »

Frithegar писал(а): 01 апр 2024, 10:52 В Харькове развалили ТЭЦ-5. В Змиевском районе змиевскую ТЭЦ. Могут разваливать и дальше ДнепроГЭС. Это не считая всего остального. Я поражаюсь идиотизму происходящего. Мягко говоря. Ни один солдат НАТО или территория их государств не пострадала. Но уже погибло больше полумиллиона русских и украинцев. Зачем? За что? ДЛЯ чего? И кто ответит на этот вопрос. Потому, радоваться особенно нечему.
да. змиевская ТЭЦ практически умерла.
ДнепрогГЭС - похоже тоже умерла. но не дамба. дамбу разрушить невозможно. также как киевскую, сколько бы их не бомбили.

вот если предположить, что начнут бомбить украинские АЭС (генерации которых на данный момент вполне достаточно, а ситуативный дефицит покрывается импортом), то это фактически применение ЯО.

я постоянно улыбаюсь, но это не свидетельство того, что я постоянно радуюсь.

:-)
Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Frithegar »

Да, всё так. Больше сказать нечего. И смысла нет говорить, если искать облегчение или даже путь к спасению)) В таких разговорах. Я искал всегда в другом. О чем пишу в других темах
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Вэл »

как я предполагаю, Харьков "завалят" мини электро-тепло-генерацией союзники. будут проблемы с перекоммутированием и того и другого, но электрического и теплового блэкаута не будет.

:-)
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Николай »

Frithegar писал(а): 01 апр 2024, 10:52 В Харькове развалили ТЭЦ-5. В Змиевском районе змиевскую ТЭЦ. Могут разваливать и дальше ДнепроГЭС. Это не считая всего остального. Я поражаюсь идиотизму происходящего. Мягко говоря. Ни один солдат НАТО или территория их государств не пострадала. Но уже погибло больше полумиллиона русских и украинцев. Зачем? За что? ДЛЯ чего? И кто ответит на этот вопрос. Потому, радоваться особенно нечему.
Ваше нытьё обнажает глубокое невежество в теософии! Эти постоянные вопросы давно освещены теософией, если бы Вы её знали.
Всё происходящее соответствует Карме и каждый рождается в той стране и в то время, что соответствует его Карме, чтобы наилучшим образом отдать накопившиеся долги и, самое главное, продолжить развитие души. Ставятся посильные задачи каждому на воплощение. Ныть же - уходить от решения. Вам даже mvs уже написал про нытьё.

ЗЫ. Относительно гениев. В теософии многое объяснено, а восточных учениях дополнено, что рождение лучшей, более гармоничной и развитой счастливой души зависит от момента семяизвержения в соитии. Какие мысли обуревают М и Ж во время секса, такого же качества будет, воплощенная в этом чреве, душа будущего ребёнка. В теософии просто сказано, что Карма будущего ребёнка соответствует Карме папы с мамой и его душа выбирает будущее чрево во время зачатия.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Frithegar »

Николай писал(а): 01 апр 2024, 11:54 Ваше нытьё обнажает глубокое невежество в теософии! Эти постоянные вопросы давно освещены теософией, если бы Вы её знали.
Всё происходящее соответствует Карме и каждый рождается в той стране и в то время, что соответствует его Карме, чтобы наилучшим образом отдать накопившиеся долги и, самое главное, продолжить развитие души. Ставятся посильные задачи каждому на воплощение. Ныть же - уходить от решения. Вам даже mvs уже написал про нытьё.
Если Ваши российские друзья, Костя из Москвы и Володя из Екатеринбурга Вас таким образом успокаивают, то меня нет. Сколь бы я ни пытался с ними (россиянами) за эти долгие годы подружиться. Не получилось. И я вижу более чем серьезные поводы для волнений. По крайней мере, не вижу поводов быть беспечным.

Надо что-то делать, только вот неясно пока что. По крайней мере, трезво смотреть на вещи.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Вэл »

статистика/ситуация на конец 1 апреля 2024
===================================


photo_2024-04-02_07-45-23.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.