Гилозоика Лоренси, ТД Гермеса Трисмегиста и некоторые мысли о строении Вселенной от S.G.

Аватара пользователя
ЕИльич
Reactions:
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 май 2023, 14:56

Re: Гилозоика Лоренси, ТД Гермеса Трисмегиста и некоторые мысли о строении Вселенной от S.G.

Сообщение ЕИльич »

да ради бога. проповедуйте. если будет на что посмотреть критически - посмотрим.
Напомнило:
Надземное 227. ...Хитрецы будут требовать — скажите и еще как питаются, как проводят все время, с кем сносятся и не указывают ли базарных цен? Скажите все доподлинно, а мы посмеемся. Мы будем разглашать каково Братство»..
.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Гилозоика Лоренси, ТД Гермеса Трисмегиста и некоторые мысли о строении Вселенной от S.G.

Сообщение Вэл »

ЕИльич писал(а): 01 июл 2023, 15:37
Напомнило:
:-)

цитируя, ЕИльич, вы небрежно расставили кавычки.
а вырывать из оригинального контекста фрагмент, чтобы вставить здесь, как аргумент вашего неудовольствия - это характерно для известной мне категории индивидов. я таких на пальце вертел.

:-)
Аватара пользователя
ЕИльич
Reactions:
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 май 2023, 14:56

Re: Гилозоика Лоренси, ТД Гермеса Трисмегиста и некоторые мысли о строении Вселенной от S.G.

Сообщение ЕИльич »

Вы, наверное Электроник, Гуся вертели. Что же Вы скатились до попыток оскорбления? Не стыдно. Я рассчитывал на возможное сотрудничество, а оказалось это ссорой.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Гилозоика Лоренси, ТД Гермеса Трисмегиста и некоторые мысли о строении Вселенной от S.G.

Сообщение Вэл »

да не расстраивайтесь Вы так. ЕИльич.
не припомню, чтобы я с кем-то был в дружбе.
но всегда доброжелателен, внимателен и учтив.
это у меня такой модус операнди.

с другой стороны, есть такие моменты при взаимодействии с оппонентами, когда мне приходится быть почти грубым. я об этом никогда не жалею, но всегда сожалею.

:-)
Аватара пользователя
ЕИльич
Reactions:
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 май 2023, 14:56

Re: Гилозоика Лоренси, ТД Гермеса Трисмегиста и некоторые мысли о строении Вселенной от S.G.

Сообщение ЕИльич »

Я за Вас расстраиваюсь. Вы не осознаете, что вникнув в мои построения и проследив их в ТД, обретете счастье. "Счастлив тот, кто понял все" (ТД). А с Вашей пассионарностью, Вы могли бы передать это счастье десяткам людей. Но может, не значит будет.