Девраха Баба (-110 - 1990)

Ответить
Аватара пользователя
ЕИльич
Reactions:
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 май 2023, 14:56

Девраха Баба (-110 - 1990)

Сообщение ЕИльич »

Девраха Баба - Маха Йог проживший как верят некоторые 2100 лет. На Земле он появился посредством материализации своего тела из вод реки Ямуны, освещенной Кришной. Ушел он в 1990 году. Тут: https://e-puzzle.ru/page.php?al=shri_ra ... _dzhi_maxa книга его ученика о нем. По чудесам книга превосходит и ЕПБ и Христа. Йогананда просил разрешения Деврахи чтобы поместить его в книгу, тот отказал. Но, лично мое мнение, что Бабаджи Йогананды - это Девраха. Так меня уверяли ангелы. Девраха попал в Книгу Гинесса, так в один из дней в 80-ые годы к нему на даршан пришло 2 млн. человек. Вообщем почитайте книжку, его ученики - царь, царевич, король, королевич.

Я был в Индии, в Бриндаване, в Ашраме Деврахи в 2003 году. На вторую ночь, я спал на матрасе на полу, в комноту заползла метровая змея, и проползла рядом с моей ногой. Шок был сильный, но продуктивный. Неделю после этого мне мерещились змеи, также стал видеть небо "в рубинах". Дня три меня преследовало видение 5-ти метрового купола надо мной с внутренней поверхностью из рубинов.
А вернувшись из Индии домой, на 3-ю и 5-ю ночь я испытал любовь Деврахи. 8-10 ночных часов я был счастлив так, как никогда больше.
Ответить