причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Вэл »

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Николай »

Теософия говорит правду о всех религиях и часто очень горькую для них. Русских справедливо обвиняют, хотя некоторые всех валят в одну кучу с орками и гоблинами, сознательно игнорируя геноцид русского народа с 1917-го, истребление большой прослойки умных, порядочных, самостоятельно и мыслящих.

«Кремлевская пропаганда – это терроризм информационного пространства»

https://www.golosameriki.com/a/stolypin ... 21600.html
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Вэл »

что там сейчас на линии фронта.
инфа от Arty Green.
я сначала подумал, что у него ермолка на макушке (оказалось - очки). он украинский офицер. арт-разведчик. давал присягу украинскому народу. в 2014 году был в Дебальцево. после жил в Израиле. бизнесмен. еврей. до горячей фазы вернулся в украину. сейчас где-то на восточном (со стороны киева) фронте.

я тут временами даю ссылки на https://t.me/ressentiment_channel

это тоже еврей. офицер израильской армии. но ранее жил в украине и теперь в киеве.

евреи бывают разные. как и славяне.

:-)

Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение rodnoy »

Здоровенькі були!:)

Вэл писал(а): 10 апр 2022, 14:12это тоже еврей. офицер израильской армии. но ранее жил в украине и теперь в киеве
Так і є... але сам факт того, що такі "пояснення" приходиться робити на теософському (!) ресурсі, вказує на давно відому нам річ: між нами неподоланна безодня.

Ну, таке... це "дискурс" 14-го року...

Нехай щастить!:)
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Николай »

Вэл писал(а): 10 апр 2022, 14:12 евреи бывают разные. как и славяне.
Конечно! Сняли с языка, хотел сказать это в комменте о незабвенных Протоколах. Но пока нет достаточно времени на них.
Ещё в начале спецоперации увидел видео, как по центральной улице Тель-Авива шла многотысячная демонстрация с вашими флагами в поддержку. Хотя уже тогда власть Израиля плотно поддерживала и начало, и все деяния там происходившие. Власти ещё за месяц до начала нападения запретила США в поставках Железного Купола - чисто нелетальная система вооружения, вообще не убивающая людей, а специально созданная для уничтожения ракет. Власти Израиля пошли навстречу нападавшей стороне ещё до акта агрессии. Народ же еврейский массово встал на сторону Украины.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Вэл »

на утро 12 апреля.
фронт стабилен уже недели две.
ВСУ до сих пор ведёт оборонительную операцию. резервов почти не вводили, насколько я могу оценивать ситуацию. выжидают действий со стороны ВСРФ в донецкой и луганской областях. многие (и не только военные эксперты) говорят о грядущем большом сражении.

вспоминаю, как мне однажды в руки попала рукопись некоего доморощенного эзотерика из Горловки. лет 15 назад. так в ней он какой-то лихой комбинацией астрономических (созвездия) и пирамидальных (в египте) вычислений указал точку на карте, где по его мнению будет находиться будущая "неопалимая купина". эта точка примерно в том месте, где сейчас фронт в районах донецкой и луганской областей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Вэл »

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Вэл »

Просо обязан сделать комплимент Алексею Пивоварову и его команде за образец качественной журналистики. да ещё и в известных условиях.

10 апреля вложился обо всём за 30 минут.

:-)

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Вэл »

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Вэл 15 апр 2022, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Николай »

Поначалу я вообще не принимал во внимание эту новость - для меня, очень далёкого от ВМФ, что корвет, что фрегат особо впечатления не вызывает. И только твоя наглядная картинка, Вэл, дала представление. Подумал, кстати, что, вероятно, поразили Гарпунами. Уже столько времени Одесса и другие пункты подвергались ударам с кораблей и Нептуны не применялись. Здесь сразу эта новость, как только Гарпуны доставили. (Могу ошибаться)
Очень взвешенный военный аналитик, объективно излагает события.
Последний раз редактировалось Николай 16 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 2 раза.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту