причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Николай »

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Вэл »

для удобства я буду давать фрагмент карты украины, которая регулярно обновляется на

https://twitter.com/War_Mapper
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Николай »

rodnoy писал(а): 17 апр 2022, 17:35 Здоровенькі були!:)

Николай писал(а): 17 апр 2022, 08:31Вы правильно озвучили диагноз:
окажется, что никакие это не "осколки", да и никакого "злого троля" не существует.
(1)
Николай писал(а): 17 апр 2022, 08:31...Его нам навязали и я скажу кто - тёмные силы с тонкого плана (Братья Тьмы), что с позволения светлых сил (Братьев Света), правят Россией и русскими.
(2)
Как в одной и той же голове могут уживаться (1) и (2) ?
Признаюсь, это праздный интерес с моей стороны, но если позволите, мне интересно ваше объяснение...
Уважаемый Родной! Вот тут Вы вляпались, но по лживости ума, будете отрицать, что мне фиолетово.
Про отсутствие злого тролля это Вы написали в своей ненависти и обвинениях России и русского народа. Цитата о злом тролле была взята из Вашего сообщения.
Но, так как читают многие, осветить придётся немного истории совсем недавней. Россию убили, как и обезглавили русский народ, мировой сионизм после 1917-го. Всё. Нет России и русского народа, есть коммунизм, есть империя СССР, а также народ - быдло-ватники, чернь и еврейская элита, породившая совок из русских и других народов той России.
«Мы проводим эксперимент над своим народом, так же как студент-медик экспериментирует над трупом, купленным в анатомическом театре". "...пролетарское принуждение во всех своих формах, начиная от расстрелов и кончая трудовой повинностью, является, как парадоксально это ни звучит, методом выработки коммунистического человечества из человеческого материала капиталистической эпохи.»
Н. Бухарин
Вы любите валить всё на простой народ, замалчивая определяющую роль элиты:
«… в любой стране здравомыслящих людей максимум 2-3%. Они являются элитой, за которой идет все остальное население страны. Прогресс в различных странах зависит от того, насколько эта элита встроена в государственный аппарат, принимает судьбоносные решения для развития государства. Эти люди, в свободной стране, генерируют идеи, предвосхищающие будущее, которое неподвластно остальной массе населения. Но элита формируется веками. За редким исключением, ее формирование происходит на генетическом уровне...»
Сейчас идёт крах совковой цивилизации, крах совка и наносится удар по совковому сознанию, ярким представителем которого тут Вы - лгун, злобный и полный ненависти к русским. Чем Вы отличаетесь от любого быдло-ватника? У них в сознании те же проявления присутствуют, но только к украинцам и народам демократии, где у Вас к русским.

Народы РФ-ии и Украины после развала СССР были на одинаковых позициях, но там, где провели декоммунизацию, родился этот дух, что сейчас изумляет мир борьбой за свою свободу и сохранение демократии в ужасающей борьбе с орками, зомби, гоблинами и троллями фашистской страны. Одновременно это борьба за свободу и демократию всего мира и, в том числе, РФ-ии.
Во всех наших с Вами пикировках я защищаю жертву жесточайшего преступления, настоящую Россию, Вы же охаиваете и умышленно подменяете понятия, где жертва и где убийца. РФ-ия - порождение СССР и совка - проводит "спецоперацию".

Идёт крах совка, крах совковой цивилизации Шариковых, Швондеров и прочей черни - опоры и продукта коммунизма. Многие российские теософы - Медведкова, Анна К., кшатрий, Владимир, Романов, Кожанова с Малаховым и другие - защищали коммунизм.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение rodnoy »

Николай писал(а): 19 апр 2022, 09:24...Уважаемый Родной! Вот тут Вы вляпались, но по лживости ума, будете отрицать, что мне фиолетово.
Я не понял, что именно я буду отрицать, но таке, бывает... :pardon:

Нехай щастить!:)
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Вэл »

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Вэл »

эвакуация женщин, детей и стариков из Мариуполя как и ожидалось - не состоялась.
защитникам Мариуполя в очередной раз предложили сдаться и в очередной раз получили отказ.

я не раз в разные годы начиная с с 14-го видел характерную для бойцов Азова торжественную церемонию. ниже одна из них. дата публикации видео: 22.02.2022.

текст молитвы на украинском и русском после видео.



Україно, свята мати героїв, зійди до серця мого,

прилинь бурею вітрів кавказьких,

шумом карпатських ручаїв,

боїв славного завойовника батька Хмеля,

тріумфом і гуком гармат революцій,

радісним гомоном Софійських дзвонів.


Нехай душа моя в тобі відродиться,

славою твоєю опроміниться,

бо ти, Пресвята, все життя моє,

бо ти все щастя моє.


Задзвени мені брязкотом кайданів,

скрипом шибениць в похмурі ранки,

принеси мені зойки катованих у льохах,

у тюрмах і на засланнях.

Щоб віра моя була гранітом,

щоб росла завзяттям міць,

щоб сміло йшов я в бій,

так, як йшли герої за тебе, Свята,

за твою славу, за твої святі ідеї.

Щоб помстити ганьбу неволі,

потоптану честь, глум катів твоїх,

невинну кров помордованих дітей твоїх,

величну смерть героїв української нації

і тисяч інших незнаних нами,

що їх кості порозкидані або тайком поховані.


Спали вогнем життєтворчим всю кволість у серці моєму,

страху нехай не знаю я, й не знаю що таке вагання.

Скріпи мій дух, загартуй волю,

в серці замешкай моєму, зрости мене до ясних чинів.

для тебе в чинах нехай знайду я смерть,

солодку смерть в муках за тебе.

і розпливуся в тобі та вічно житиму в тобі,


Відвічна Україно: свята , могутня і соборна!
Украина, святая мать героев, сойди в сердце моё, прильни бурей ветров кавказских, шумом карпатских ручьев, боёв славного завоевателя отца Хмеля, триумфом и шумом пушек революции, радостным гомоном Софийских колоколов. Пусть душа моя в тебе возродится, славой твоей озарится, ибо ты вся жизнь моя, ибо ты всё счастье моё.

Зазвони мне лязгом кандалов, скрипом виселиц унылой утренней порой, принеси мне вопли замученных в подвалах и тюрьмах, и в ссылке, чтобы вера моя была гранитом, чтобы росло рвение, мощь, чтобы смело я шел в бой так, как шли герои за тебя, за твою славу, за твои святые идеи; чтобы отомстить за позор неволи, попранную честь, пытки палачей твоих, невинную кровь замученных детей твоих, величественную смерть героев Украинской нации и тысяч других неизвестных нам, чьи кости разбросаны или тайком погребены.

Сожги огнём жизнетворным всю слабость в сердце моём. Пусть не знаю я страха, не знаю, что такое колебания. Укрепи мой дух, закали волю, в сердце поселись моём! Взрасти меня для светлых поступков. В поступках этих пусть найду смерть, сладкую смерть в муках за тебя. И растворюся в тебе, и вечно буду жить в тебе, исконная Украина, святая, могучая, соборная!
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Вэл »

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Вэл »

60
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение Николай »

djay писал(а): 17 апр 2022, 18:07 ...
И хто у нас теперь фашисты?
Падучая вляпалась давно, с самого появления на ПТС она кроме регрессий зла ничего из себя не представляла и только "святое" покровительство и расположение Зайцева к этому ходячему злу позволило внедриться ей в российскую теософию самостоятельным и влиятельным членом.
Может оно и хорошо, без противодействия добро трансформируется в свою противоположность. Валюшка!
Валентина, лучше б промолчала, но встала грудью за свой родной совок в милых для себя выражениях:
Валентина К » 22 апр 2022, 12:13
совок - это приспособление для СБОРА мусора, и возмущаться совком может только сам мусор,
ожидающий для себя более призентабельную встречу, чем отправку в мусорное ведро.
это для справки.
обзывать мусоросборником не может сам полный примитив и с нулевым уровнем культуры-воспитания даже в зачатках, да кто ты такой, чтобы говорить такое? и что здесь делаешь? пришёл учить "культуре"? так у тебя она отсутствует напрочь, ксерокс рекламных фишек с пустым нутром, собой лучше займись, эксперт хренов.
Её любимый "Калки Аватар", гений, человек 5 большого круга (Медведкова), самый великий из людей, когда-либо живших на планете(Владимир из Смоленска), придал бешеное ускорение распаду цивилизации совка, продуктом которого Валюшка без стеснений себя почитает. Чуя предстоящее исчезновение Её дома, уже страдает по цивилизации мусора - варваров, орков
Валентина К » 22 апр 2022, 15:14
ТВОЙ дом называют мусоркой, а ты радуешься-восхищаешься
с тобой всё нормально?
клоуны безмозглые
о глобальном они рассуждают
Совок - порождение коммунизма, захвата и закабаления коммунизма над России - СССР есть убийца России. Не случайно, страна официально именуется РФ-ей. Как итог столетнего правления злой силы, люди в массе своей варвары, орки и гоблины - легко зомбируются и становятся проявлением, проводниками Зла на физическом плане Природы.
Валюшка, Валюшка, к счастью или несчастью, ты неисправима! Но мы будем продолжать любить тебя, какая есть! Кто ж нас будет покусывать?
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.

Сообщение rodnoy »

Здоровенькі були!:)

По состоянию на сегодня, 24-е апреля (див. цифри вище) :

Код: Выделить всё

 873	(+407)	/42	=20.8	(+ 9.7)	танкових [батальйонів]
2238	(+768)	/42	=53.3	(+18.3)	мотострілкових [батальйонів]
 147	(+ 75)	/18	= 8.2	(+ 4.2)	дивізіони РСЗВ
 408	(+195)	/24	=17.0	(+ 8.1)	артидивізіони
 179	(+ 84)	/24	= 7.5	(+ 3.5)	авіаполки
 154	(+ 39)	/24	= 6.4	(+ 1.6)	авіаполки на гелікоптерах
 
По літакам: це приблизьно дві повітряні АРМІЇ (!)
Мені ці цифри досі на голову не налазять - у доброму сенсі, звичайно :) (а це тількі початок - далі буде)

А, чуть не забыл про особовий склад: 21800 безвозвратных потерь (+7400) :)

В круглых скобках указан прирост за последние 36 дней.

Нех#й шастить!:)