Маразм крепчал

Аватара пользователя
Judjin68
Reactions:
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 17:26

Re: Маразм крепчал

Сообщение Judjin68 »

Сочувствую. Помимо сирены, вы своими глазами видели ракету, бабах какой нить. Нет же всю инфу вам ссут инфофейкосми.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Маразм крепчал

Сообщение djay »

Judjin68 писал(а): 03 апр 2022, 19:10 Сочувствую. Помимо сирены, вы своими глазами видели ракету, бабах какой нить. Нет же всю инфу вам ссут инфофейкосми.
Не имею привычки к удовлетворению праздного любопытства первых встречных. :dirol:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Маразм крепчал

Сообщение Вэл »

Judjin68 писал(а): 03 апр 2022, 19:10 Сочувствую. Помимо сирены, вы своими глазами видели ракету, бабах какой нить. Нет же всю инфу вам ссут инфофейкосми.
предположим, я прямой свидетель, Judjin68.

:-)

видел и слышал неоднократно. живу в святошинском районе киева. если бы Вы отслеживали инфу, сколько там в этом районе и около было ракет, снарядов, смерчей и прочих бабахов от самого начала.

и что дальше? что Вы мне на это можете ответить, чтобы не прослыть пустозвоном, простите?

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Маразм крепчал

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 03 апр 2022, 19:29
и что дальше? что Вы мне на это можете ответить, чтобы не прослыть пустозвоном, простите?
А дальше, скорей всего, от тебя потребуются доказательства, что ты действительно там находишься, и что тебе все это не в местных новостях услышалось. :crazy:
Аватара пользователя
Judjin68
Reactions:
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 17:26

Re: Маразм крепчал

Сообщение Judjin68 »

Все мы тут один другому первый встречный. Какого тогда тут простите, спрашивается?
Я ведь не отрицаю, что на войне стреляют, бомбят. Сумлеваюсь лишь в том, что прямой наводкой, спецом по мирным жителям русские шмаляют.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Маразм крепчал

Сообщение Вэл »

Judjin68 писал(а): 04 апр 2022, 04:53 Все мы тут один другому первый встречный. Какого тогда тут простите, спрашивается?
Я ведь не отрицаю, что на войне стреляют, бомбят. Сумлеваюсь лишь в том, что прямой наводкой, спецом по мирным жителям русские шмаляют.
это естественная особенность человеческой психо-ментальности верить тому, во что хочется верить и наоборот. но это также признак психо-ментальной недоразвитости, коль скоро мы тут рассуждаем и в эзотерических концепциях в том числе.

правильно: не брать ничего на веру, но исследовать и проверять, и только после выносить суждения, которые снова проверять и проверять. чем больше сумма фактов в распоряжении, тем суждение ближе к истине.

с этой точки зрения у украинцев и сочувствующих им неоспоримое преимущество. они смотрят на ситуацию как она есть. а россияне смотрят на то, что им показывают и слушают то, что им рассказывают. и таких в россии и среди выходцев из россии около 80%. с моей точки зрения - это приговор. в эзотерическом смысле, разумеется.

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Маразм крепчал

Сообщение djay »

Judjin68 писал(а): 04 апр 2022, 04:53 Все мы тут один другому первый встречный. Какого тогда тут простите, спрашивается?
Я ведь не отрицаю, что на войне стреляют, бомбят. Сумлеваюсь лишь в том, что прямой наводкой, спецом по мирным жителям русские шмаляют.
Тон вопросов меняйте. И читайте все подряд. Про Мариуполь, про Харьков, про Бучу... Может часть вопросов отпадет само-собой. И "сумлеваюсь" тоже. Потому как "шмаляют", как оно есть. И куда прилетит во время очередной тревоги, практически, по всем областям, никто не знает. И ракеты "шмалять" можно издалека. И в напряжении все, даже если, слава богу, в этот раз не достало здесь. Но достало же где-то рядом... :sad:

У нас полный город беженцев из Харькова. Которые все видели, слышали, пережили и все рассказывают. Это не новости - это живые люди, которые целыми семьями бежали от рашистских бомб и ракет. У некоторых уже некуда будет вернуться - нет домов. Сумлеваетесь? Ну, это, как бы, не наши проблемы. :pleasantry:
Последний раз редактировалось djay 04 апр 2022, 06:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Маразм крепчал

Сообщение djay »

И вот на фоне всего этого беспредела явной войны - вот такие заявления на форуме "Агни Йоги и теософии"...

Цирк продолжается? :fool:
04.04.2022, 05:37 #32432
Ardens

Ответ: Ситуация на Украине
Привычка к нацизму на Украине. Специальный репортаж ТВЦ

Через месяц после начала специальной операции российских вооруженных сил по оказанию помощи республикам Донбасса становится окончательно ясно – демилитаризация Украины будет проведена. Но точку на этом ставить рано. Одной из заявленных целей стала денацификация страны. Это серьезный вызов. Военных преступников из запрещенных в нашей стране формирований типа "Азова" и "Айдара" либо посадят, либо убьют. Кто-то из сочувствующих им уже бежал за границу или сбежит в ближайшее время...
Это называется, оказывается "... по оказанию помощи республикам Донбасса"? :shok:

Информация по Украине за прошедшие сутки (частичная):
23:56

"Сегодня по Очакову было нанесено несколько ударов, хаотичных, преимущественно по населению нашего города. Есть у нас жертвы - есть раненые, есть погибшие", - сообщил мэр города Алексей Васьков.

Также разрушены объекты критической инфраструктуры.

------------
02:54
Управление Верховного комиссара ООН по правам человека по состоянию на начало суток 3 апреля зафиксировало 1417 случаев гибели и 2038 ранений гражданского населения Украины, всего 3455 жертв российского полномасштабного вторжения.

------------
06:23 Опубликованы спутниковые фото братской могилы в Буче.

40-й день войны России против Украины. Что происходит сейчас: онлайн

Спутниковые снимки показывают траншею длиной 13,7 м.

Maxar Technologies заявила, что первые признаки раскопок братской могилы были отмечены 10 марта.

Изображение

---------------

06:40 Россия нанесла ракетный удар по объекту инфраструктуры в Одессе.

Об этом сообщает пресс-секретарь ОВА Сергей Братчук. Дальнейшая информация уточняется.
---------------

08:44 Из-за войны в Украине погиб 161 ребенок.

Как сообщает Офис генпрокурора, с начала войны России против Украины пострадали 425 детей, из них 161 ребенок погиб, 264 несовершеннолетних получили ранения. Больше всего детей пострадало в Киевской (75), Донецкой (78) и Харьковской (59) областях.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Маразм крепчал

Сообщение djay »

"Помогали республикам Донбасса"? ... Из села в Черниговской области, держа в подвале местных жителей? :shok:
В одном из сел Черниговской области оккупанты держали в подвале школы более 150 местных жителей

4 апреля, 08:00

В селе Ягодное Черниговской области российские оккупанты держали в подвале школы более 150 местных жителей.

Об этом сообщил глава Черниговской ОВА Вячеслав Чаус.

«Не знаю, какими словами это можно описать. Не знаю, как об этом можно упоминать без дикой боли. Здесь болели и умирали. Здесь живые были рядом с мертвыми. Голод. Жажда. Страх. Боль. Отчаяние. Туалет на ведро. Духота. Дети. Там были женщины и дети. Я склоняюсь к их мужеству и выдержке. Это ужасно. За это враг тоже непременно ответит. Ответит по полной», — написал он у себя в Facebook.

Изображение
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Маразм крепчал

Сообщение Николай »

Judjin68 писал(а): 03 апр 2022, 18:08 По большому счету существует две розиции, пророссийская и антипод её, скажем проукраинская. Принять одну из них по большому счету не основываясь на пропаганде той или иной стороны не возможно. Информации в ближайшем окружении слишком мало, для того чтобы сделать широкие выводы и свой выбор. Я понимаю позию людей с соответствующим образом промытыми мозгами. Да я и сам такой. Интересным образом получается, перелистывая кучу разных телеграмм каналов, телевизионных программ, слушая разных политологов, вот хоть бы где-то зацепиться, восомниться. Дак нет же все крепче уверенность в собственной позиции.
Вы привыкли врать и верить лжи своими, промытыми от чести, совести и правды, мозгами.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту