Маразм крепчал

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Маразм крепчал

Сообщение Николай »

Эти снаряды ВСУ довели путина до заикания. Черноморский флот рф "В ЛОВУШКЕ"
► Показать
"Путин просто тряпка, ничего не может!" Гиркин открыто вытер ноги о бункерного
► Показать
Шпион или вассал?
► Показать
Смотрю новости о майтрейе, калки-аватаре и вспоминаю наших великих горе-теософов с их запредельной интуицией и стремлением затыкать рты инакомыслящим, воздвигнувшим на божественный трон торжествующее ничтожество.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
EDWARD
Reactions:
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2023, 12:11

Re: Маразм крепчал

Сообщение EDWARD »

Я в свое время работал воспитателем детей с
редкими и значительными умственными отклонениями. Многие из них считают себя нормальными. Сегодня многие называющие себя теософами больны. С этим вирусом далеко не каждая имунная система души справится. Мне жаль fyyf . Я помню как она одно время яростно рекламировала распознавание. Ну и, наконец, распозналась. Мне её жаль. Но вот кого не жаль так это Костю. Его лозунг - безразличие. Это нож поострее пропаганды. Он искренне думает, что уже в самадхи и ему по барабану суета. Кстати, несмотря на его труды по переводу матчасти, за что ему низкий поклон, он недалекий человек и тому же трус.
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Маразм крепчал

Сообщение Николай »

EDWARD писал(а): 22 мар 2023, 12:27 Я в свое время работал воспитателем детей с
редкими и значительными умственными отклонениями. Многие из них считают себя нормальными. Сегодня многие называющие себя теософами больны. С этим вирусом далеко не каждая имунная система души справится. Мне жаль fyyf . Я помню как она одно время яростно рекламировала распознавание. Ну и, наконец, распозналась. Мне её жаль. Но вот кого не жаль так это Костю. Его лозунг - безразличие. Это нож поострее пропаганды. Он искренне думает, что уже в самадхи и ему по барабану суета. Кстати, несмотря на его труды по переводу матчасти, за что ему низкий поклон, он недалекий человек и тому же трус.
EDWARD, я укажу причину этой его "самадхи". Как-то давно он ссылался на "кольцо не переступи" от Ледбитера, чьим искренним последователем был наш Костя, в принципе нормальный и довольно много знающий теософ. Но вот эта его практика создания, длительного культивирования энергетической защиты личности, когда мысленно воображается/создаётся огненное/светящееся кольцо вокруг себя именно для защиты от энергетических атак предполагаемых/возможных противников.

Тогда я ещё подумал, что, в принципе, неплохо работающая вещь, но противоречит теософии, когда вспомнил беды ЕПБ от предательства некогда близких сотрудников и Махатм, высказавших в ПМ по поводу её страданий. Они тогда писали, что, конечно, в их силах было изменить события, но ЕПБ обязана была расплатиться по Кармическим долгам, которые гирями висят и являются несомненными, прямыми препятствиями дальнейшему духовному развитию.
Зайцев же из страха всё сделал наоборот, прилагая силы для такой защиты, спрятавшись в кольце, вместо прямой встречи с угрозами и опасностями. Он боялся и сделал законом, введя на форумах, под видом теософии жёсткий запрет, баны за "наезды, атаки личности, грубости и косые взгляды".

ЗЫ. Здесь на форуме есть специальная тема для обсуждения всех подобных вопросов "Что не так с русскоязычным теософским сообществом? или всё так?".
Костя сыграл очень большую роль, как в развитии, так и искажении общества российских теософов, когда внедрил в теософскую жизнь запреты на обсуждение политики и соблюдение внешних норм приличия вместо принципа НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ. Следствием всего этого почти все рашен-теософы являются фашистами по сути, зомбированными пропагандой ненависти и злобы к миру свободы и демократии.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Маразм крепчал

Сообщение Николай »

Показали даже по первому каналу! Скабееву трясет! ГАЛКИН опять ДОВЕЛ СКАБЕЕВУ!
► Показать
Мариупольская история круче истории с шубами
► Показать
Агент гиркинс заявил что все участники "сво" преступники
► Показать
Жабогадюкинг - пригожин против рос.пропаганды
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Маразм крепчал

Сообщение Николай »

"Я говорю правду, а вы мне угрожаете!" Скандал в студии НТВ Эксперта ПРОРВАЛО
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Маразм крепчал

Сообщение Николай »

"Мы проигрываем, дело идет к распаду России" Российский эксперт уже все понял и приуныл
► Показать
Путин стелится под Си. Фашизм шагает по России
► Показать
Как Россия стала колонией Китая | Блог Ходорковского
► Показать
Кто заработает на “стройке века”
► Показать
Как Путина оставили в дураках и почему весь Кремль забегал? - Марк Фейгин
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Маразм крепчал

Сообщение Николай »

Which is the real Putin?- The real Putin did not visit Mariupol - The image on the agenda
Какой настоящий Путин? - Настоящий Путин не был в Мариуполе - Образ на повестке дня
► Показать

Владимир Машков получил по заслугам! Лишился семьи! Отреклась родная дочь!
► Показать
Как Райффайзен станет Сбером
► Показать
PS.
россия могилизирует еще 400 тысяч чмобиков?
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Маразм крепчал

Сообщение Николай »

Не ожидал здесь такой крутизны от Яниночки!
Китайский секс. Наше оружие возмездия. Смерть в эфире | Вечер с Яниной Соколовой
► Показать
Позорное позорище подсудимого подследственного путина
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Маразм крепчал

Сообщение Вэл »

Пригожин жалуется. некий бывший сенатор-миллиардер сочувствует.
(перехват разговора).

no way out!

:-)

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Маразм крепчал

Сообщение Николай »

Американцы смачно макнули рашистов "писком в лайно"
► Показать
ВСУ уничтожили батальон из Казани: выжившие объявлены в России дезертирами
► Показать
Кто арестует Путина. Что последует за выдачей ордера на арест президента России
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Ответить