Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Politico: Зеленский зависим от "моллюска" Ермака /.../ №812- Юрий Швец

► Показать

Швец, вслед за европейскими СМИ, резонно спрашивает, а зачем Украина дарит врагу десятки миллиардов $ (заключив договор на прокачку российской нефти в Венгрию и Словакию), на которые РФ-ия купит необходимые компоненты и сделает вооружения, ракеты, БПЛА, которыми она и далее будет бить и разрушать Украину?

Теперь Путина ждет совсем другая война / Решение о ракетах для ВСУ принято // №813 - Юрий Швец

► Показать

ЗЫ. Дусик, я не намерен тратить драгоценное время на поиски старых видео украинских каналов. Нет интереса, мне это не нужно - доказывать это тебе - человеку с мутным и, испоганенным бейлизмом, отвратительным умом.

Читаю вашу дискуссию на Портале и впервые твёрдо стою на позициях Медведковой, где она выложила мутные и невразумительные цитаты из Бэйли - копия твоих гнусных постов и сообщений. Посты подлого человека, врущего и лживого, требующего от оппонентов решений судов для подтверждения уже произошедших реальных фактов, и, одновременно, слепо верующему в сливного бачка Кремля Соловей Валерия.

Ты же без всяких решений судов веришь и утверждаешь, что Путин давно мёртв и лежит в морозильнике, откуда его оживляют и снимают видео для публики.

Тебе ничего невозможно доказать - твой ум опутан плесенью конспирологии и корень, вероятно, в бэйлизме. Если не в нём, то в твоих прошлых воплощениях и той подлости, что натворил. Ни разу, кстати, ты не осуждаешь ложь, не продвигаешь первейшие требования Теософии - стремление и отстаивание правды, соблюдение морали, нравственности. Наоборот, всегда осуждаешь правду, как Джай, набрасывая ложные обвинения всем, кто несёт правду.

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 15 сен 2024, 11:11

Швец, вслед за европейскими СМИ, резонно спрашивает, а зачем Украина дарит врагу десятки миллиардов $ (заключив договор на прокачку российской нефти в Венгрию и Словакию)

Не понял - может я что-то упустил - когда такой договор был заключен?

Николай писал(а): 15 сен 2024, 11:11

Дусик, я не намерен тратить драгоценное время на поиски старых видео украинских каналов. Нет интереса, мне это не нужно

Не понял-2. А что на это надо много времени, если ВСЕ украинские каналы радостно верещали и верещат... - этого контента должно быть много (если верить твоим прежним заявлениям), а значит времени на поиск особо не потребует, не?

Николай писал(а): 15 сен 2024, 11:11

Читаю вашу дискуссию на Портале и впервые твёрдо стою на позициях Медведковой, где она выложила мутные и невразумительные цитаты из Бэйли - копия твоих гнусных постов и сообщений.

Ну еще бы ты был против Медведковой - ведь ты ей аки брат родной. Тебя отличает от нее лишь то, что ты не выставляешь себя знатоком Блаватской, однако "интуиция" твоя, такая же запредельная как и у нее - ты во всем знаток и все понимаешь на раз - точно также, как и твоя сестра, один в один.

Николай писал(а): 15 сен 2024, 11:11

Посты подлого человека, врущего и лживого, требующего от оппонентов решений судов

Еще, чем она существенно отличается от тебя - это что у нее нет такой черноротости как у тебя. Я не говорю, что она добрый человек - она в той же злобе купается, что и ты. Также как и ты не понимает юмора и как и ты - никогда не улыбается, но в чем ей нужно отдать должное, в отличие от тебя - она не изрыгает черную желчь в постах, в отличие от тебя

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 15 сен 2024, 15:15

...
Не понял - может я что-то упустил - когда такой договор был заключен?
...
Не понял-2. А что на это надо много времени, если ВСЕ украинские каналы радостно верещали и верещат... - этого контента должно быть много (если верить твоим прежним заявлениям), а значит времени на поиск особо не потребует, не?

№ 1 - тебе проще проверить, какие договора и зачем Украина, точнее, почему и когда Ермак заключил этот договор.
№ 2 - мне очень сложно заходить на Ютьюб, впн часто перестают работать, а многие вообще блокируются и бесполезны. Каждый надо переустанавливать, включать, проверять. Морока с этими впн. Это раз. Второе, тебе ясным языком объяснил, почему лживый и нечистоплотный оппонент отбивает малейшее желание пытаться ему что-то доказывать - ему ссы в глаза, а он всё - божья роса.
Дусик, это ты такой продвинутый гуру-оккультист.

dusik_ie писал(а): 15 сен 2024, 15:15

...
Ну еще бы ты был против Медведковой - ведь ты ей аки брат родной. Тебя отличает от нее лишь то, что ты не выставляешь себя знатоком Блаватской, однако "интуиция" твоя, такая же запредельная как и у нее - ты во всем знаток и все понимаешь на раз - точно также, как и твоя сестра, один в один.

Ты бесконечно погряз в бэйлизме, как показала Медведкова, и несёшь пургу на околооккультную тематику, прикрытую (О, оказалось с Бэйли одинаково) словесами о законах аналогии и соответствий, как вверху, так и внизу.
Многие твои рассуждения лишь откровенный бэйлистский шлак (околооккультная муть) из навозной кучи - твоего ума. Доказательством падения и разрухи в духовном продвижении служит твоё постоянное попадание в просак по вопросам событий окружающей жизни и размазывание себя во лжи, всегда доказывающего, что ты прав.

Отсутствие интуиции является точным показателем ошибочности твоего выбора и нарушения правильного развития в оккультизме. Твои утверждения о многих фактах, событиях были смехотворны и прямо противоположны истинному положению.

dusik_ie писал(а): 15 сен 2024, 15:15

...
Еще, чем она существенно отличается от тебя - это что у нее нет такой черноротости как у тебя. Я не говорю, что она добрый человек - она в той же злобе купается, что и ты. Также как и ты не понимает юмора и как и ты - никогда не улыбается, но в чем ей нужно отдать должное, в отличие от тебя - она не изрыгает черную желчь в постах, в отличие от тебя

Желчь? Черноротый? Суслик бэйлистского разлива, радоваться надо, когда тебе прямо в глаза правду говорят.

ЗЫ. Бывшего депутата Рады назначили сенатором от Астраханской области
«Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин назначил сенатором от региона бывшего народного депутата Верховной рады Украины Андрея Деркача. Политик 25 лет был членом украинского парламента, но в 2023 году был лишён украинского гражданства президентом Владимиром Зеленским, а после этого — мандата.
В ноябре прошлого года Генпрокуратура Украины сообщила, что Деркач подозревается в работе на российскую военную разведку. В 2020 году против него были введены американские санкции. Утверждалось, что политик больше 10 лет был агентом российских спецслужб и пытался вмешаться в выборы президента США. В Америке ему предъявлены обвинения в уголовных преступлениях.
57-летний Деркач — сын бывшего главы СБУ Леонида Деркача. Он уехал в Россию после начала полномасштабного российского вторжения в Украину в 2022 году. В Украине он обвинён в государственной измене и незаконном обогащении. Он это не комментировал.»

Вопрос, почему, вопреки сведениям из США задолго до войны о работе Деркача на фашистов, Зеленский защищал его от расследований СБУ, как выявленного агента ФСБ, и позволил уехать в РФ-ию после начала войны?

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 16 сен 2024, 10:00
dusik_ie писал(а): 15 сен 2024, 15:15

...
Не понял - может я что-то упустил - когда такой договор был заключен?
...
Не понял-2. А что на это надо много времени, если ВСЕ украинские каналы радостно верещали и верещат... - этого контента должно быть много (если верить твоим прежним заявлениям), а значит времени на поиск особо не потребует, не?

№ 1 - тебе проще проверить, какие договора и зачем Украина, точнее, почему и когда Ермак заключил этот договор.

Как можно проверить то, чего нет?

Николай писал(а): 16 сен 2024, 10:00

Второе, тебе ясным языком объяснил, почему лживый и нечистоплотный оппонент отбивает малейшее желание пытаться ему что-то доказывать - ему ссы в глаза, а он всё - божья роса.

Ты не обьяснил, а обозвал - понятно, что для тебя это одно и тоже. Но если ты уже все "объяснил" - говорить более нечего, то задохнись уже и не отсвечивай - найди с другим, с кем общаться, однако ты все время наровишь именно, что с*ать в глаза,
и сто первый раз напомнить мне какой я продвинутый гуру-оккультист - я понял уже, дальше что?

Николай писал(а): 16 сен 2024, 10:00

Отсутствие интуиции является точным показателем ошибочности твоего выбора и нарушения правильного развития в оккультизме. Твои утверждения о многих фактах, событиях были смехотворны и прямо противоположны истинному положению.

Развитая интуиция бывает только у продвинутых адептов. Если я продвинутый гуру-оккультист, то ты же ж явно на много уровней выше - продвинутый адепт, не единожды Посвященный

Николай писал(а): 16 сен 2024, 10:00

Вопрос, почему, вопреки сведениям из США задолго до войны о работе Деркача на фашистов, Зеленский защищал его от расследований СБУ, как выявленного агента ФСБ, и позволил уехать в РФ-ию после начала войны?

Ни че ссе? Деркача отмазывал Зеленский? Что ты несешь?
У нас правовое государство - это во-первых. Во-вторых, тогда было полно крыс в СБУ. Не возможно в правовом государстве повязать на раз депутата. А при наличии крыс - иметь проблемы, чтобы смыться.
СБУ тогда, и СБУ сейчас - это две большие разницы.

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Политические игры вокруг Storm Shadow / Зеленский должен взять на себя ответственность / №814 - Швец

► Показать

ЗЫ. Дусик, Теософия начинается не с оккультизма, как ты пропагандируешь и в чьей мути увяз. Без очищения и соблюдения законов, предписаний Учителей каждый, а ты уже стал, обречён впасть в чёрную магию. Ложь!

dusik_ie писал(а): 16 сен 2024, 11:35

...

Николай писал(а): 16 сен 2024, 10:00

Второе, тебе ясным языком объяснил, почему лживый и нечистоплотный оппонент отбивает малейшее желание пытаться ему что-то доказывать - ему ссы в глаза, а он всё - божья роса.

Ты не обьяснил, а обозвал - понятно, что для тебя это одно и тоже. Но если ты уже все "объяснил" - говорить более нечего, то задохнись уже и не отсвечивай - найди с другим, с кем общаться, однако ты все время наровишь именно, что с*ать в глаза,
и сто первый раз напомнить мне какой я продвинутый гуру-оккультист - я понял уже, дальше что?

С первой твоей лжи на форуме, а это с 2022-го, я начал её показывать, а потом и тыкать тебя фэйсом в ложь, так как ты избрал тактику замалчивания и никогда, как и сейчас, не признавался в ней, а спустя некоторое время принимал позу обиженного и оскорблённого.

dusik_ie писал(а): 16 сен 2024, 11:35

и сто первый раз напомнить мне какой я продвинутый гуру-оккультист - я понял уже, дальше что?
...
Развитая интуиция бывает только у продвинутых адептов. Если я продвинутый гуру-оккультист, то ты же ж явно на много уровней выше - продвинутый адепт, не единожды Посвященный

dusik_ie » Вс июл 28, 2024 4:46 am
...
Короче говоря, я внутренне живу в совершенно ином мире, чем мое окружение или такие как ты. В таком состоянии, о котором вы даже не подозреваете. Приэтом внешне, я не высовываюсь - живу как все, поддерживаю типичные светские общения и т.п.
Все мои оккультные способности, это никакой не продвинутый уровень - нет. Это начальные ступени. И если я на начальных ступенях такое могу, то дух захватывает от мысли, на что способны адепты. И когда из адептов рисуют почти обычных людей, что они даже могут болеть и стареть - то это просто от непонимания грандиозности потенциальных возможностей человека.

dusik_ie » Вс июл 28, 2024 2:31 pm
...
Слово "оккулльтизм" означает скрытое, неизвестное. Это нечто такое, что скрывается за внешним, обычным, являясь его соответствием на другом уровне или Плане сознания. Откуда утверждение, что закон аналогии/подобия и Единства - это то, посредством чего постигается оккультизм и ничто другое не поможет, ни понимать его, ни тем более применять.
А ввиду того, что этот закон аналогий (попри те, що він згадується майже на кожній сторінці ТД) большинству заходит крайне сложно, а закон Единства (монизм) понимается исключительно как монотеизм, то ни о каком реальном обсуждении оккультизма говорить не приходится. Потому извини, но ничего общего мой оккультизм не имеет с твоим, равно как и с оккультизмом большинства участников теософских форумов, где я бывал.

Дусик, ты на форуме Теософии, но всем своим существом ты лжец и антипод теософии, суслик бэйлинского помёта, а не теософ. Ты озабочен оккультными знания из корыстных и эгоистических побуждений. Ты никогда не пропагандировал мораль, нравственность и главную цель Теософии, но всегда врёшь, когда это выгодно и требуется тебе. Например, утверждаешь оправдание мести!

dusik_ie » Сб авг 24, 2024 2:46 pm
...
Однако это все вовсе не означает, что это как с государством - право на насилие имеет государство, а для остальных граждан насильственные действия - это преступление.
То есть, это не означает, что человек не имеет права мстить, но только агенты кармы это могут делать. Это дискриминация принципа свободы или одинаковых прав для всех (равных возможностей).

Махатмы с тобой никогда не согласятся, как раз Елив на Портале опубликовал важную цитату. Ты противоречишь основным законам оккультизма, но лезешь туда.

«Если в моем совете нуждаются и его просят, то прежде всего нужно правдиво определить, каково в действительности положение. Мои обеты Архата произнесены и я не могу ни искать отмщения, ни другим помогать мстить.
Я могу помочь ей наличными только тогда, когда я знаю, что ни одна копейка, ни одна доля серебряной унции не будет истрачена на нечестивые цели, а месть грешна
ПМ39

ЗЫЫ. К делу не относится, больше к юмору.

dusik_ie » Вчера, 16 сен 2024, 17:38
...
Если существует знание, как купировать вредную побочку, то это уже не будет вредной привычкой.

В целом, я сомневаюсь, что К.Х, и М. были адептами высокого ранга.

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

.

Последний раз редактировалось Вэл 18 сен 2024, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): Вчера, 17:35

А куда это вас всех занесло? Надо бы в другую тему совсем. :fool:

та шестой уже никому не интересен. пустышка. хоть и вредная.

:-)

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): Вчера, 17:38
djay писал(а): Вчера, 17:35

А куда это вас всех занесло? Надо бы в другую тему совсем. :fool:

та шестой уже никому не интересен. пустышка. хоть и вредная.

:-)

Не объясняй! :pleasantry: Убери все это из моей темы. :fool:

Аватара пользователя
forumadmin
Site Admin
Reactions:
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 13:29

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение forumadmin »

по просьбе автора темы некоторые сообщения перенесены в тему

"вокруг да около"

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): Вчера, 17:38

та шестой уже никому не интересен. пустышка. хоть и вредная.

А шо за бабу Юлю не слышно? Косу обновила к началу сезона? Или о5 в локонах предстанет? :rolleyes: