Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Вэл писал(а): 20 сен 2024, 13:45

...
Залужного зелёный захотел снять, как только увидел что он становится символом. после начал интенсивно пиарить Сырского - что-то типа артподготовки.

разумеется, что вариант курской операции был опцией генштаба ВСУ ещё при Залужном, но необходимость в ней при Залужном была слабенькой.

я так подозреваю, что все эти вбросы в западных СМИ имеют намерением ту же цель: принизить полководческий талант Залужного, который зимой до отставки не видел (я не знаю, что там было зимой при отсутствии поставок вооружения и боеприпасов от США) необходимости в такой операции.

но сейчас в изменившихся условиях такая операция в курской области может и дать существенные выгоды. прошёл месяц с начала. ВС РФ ничего противопоставить там так до сих пор и не может. сведений оттуда почти нет. но по тем, которые разными путями доходят - операция проходит достаточно успешно. результат увидим.

:-)

Залужного зелёный захотел снять, как только увидел что он становится символом

Моё мнение иное - символ придуман, как мнимая причина, для снятия, независимого от банды предателей, командующего ВСУ. Залужный согласовывал действия ВСУ с аналитиками и центрами планирования военными операциями в США, где имелась вся разведывательная информация о тылах, резервах, логистике и передвижении людоедов. Сырский, гений и величайший стратег, который придумал и разработал Курскую аномалию, получил много славы от вторжения и это не никак не угрожает его должности. Клоуном, вернее, его кураторами из Кремля был вброшен ложный посыл - слава Залужного заставила зелю убрать его, как опасного конкурента на будущих выборах. Разве в Украине 2023-го года выборы были завтра-послезавтра?

вариант курской операции был опцией генштаба ВСУ ещё при Залужном

Только недавно Залужный впервые сообщил, что Зеленский вынуждал ВСУ начать вторжение в январе 2024-го. Идея операции шла от зели, о ней никто ни в Украине, ни, тем более, в США и НАТО не подозревали. Но раша-параша готовилась к ней с конца 2023-го. Что доказывает взаимосвязь действий Путина с Зеленским.

все эти вбросы в западных СМИ имеют намерением ту же цель: принизить полководческий талант Залужного, который зимой до отставки не видел (я не знаю, что там было зимой при отсутствии поставок вооружения и боеприпасов от США) необходимости в такой операции.

Запад озабочен авторитетом Залужного? Вэл, там люди, конечно, умные и дальновидные, но делить шкуру не то, что неубитого медведя, а очень опасного и готового уничтожить Украину, когда её президент Зеленский предаёт её, всеми возможными ему на данном этапе, делами? Они всё видят, всё понимают, имеют данные разведок, но будут улыбаться и принимать клоуна-предателя (что очень верно!) до последнего, как пожимают руки агенту ФСБ Ермаку по кличке Козырь.
Запад в своём выживании и защите свободы с демократией от абсолютного зла поддерживает Украину и украинский народ, который при другом, честном и настоящем президенте-патриоте, давно бы одержал победу над зверьём в человеческой шкуре.

но сейчас в изменившихся условиях такая операция в курской области может и дать существенные выгоды. прошёл месяц с начала. ВС РФ ничего противопоставить там так до сих пор и не может. сведений оттуда почти нет. но по тем, которые разными путями доходят - операция проходит достаточно успешно. результат увидим.

Это больше шоу, информационный пшик, выгоды, поверхностные, которые в один момент могут стать стратегическим поражением, когда падёт Покровск, чего зеля с Сырским вынуждают ВСУ по указанию Кремля, максимально ослабив оборону Украины на стратегическом направлении.

ЗЫ. Сейчас буду смотреть.
Опять Крот: Москва знала все о Курской операции ВСУ // Video 817 - Швец

► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Николай писал(а): 21 сен 2024, 09:35

Опять Крот: Москва знала все о Курской операции ВСУ // Video 817 - Швец

Мыльная опера для умственно отсталых. :pleasantry:

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 21 сен 2024, 16:45
Николай писал(а): 21 сен 2024, 09:35

Опять Крот: Москва знала все о Курской операции ВСУ // Video 817 - Швец

Мыльная опера для умственно отсталых. :pleasantry:

Вы думать совсем отказались в своём безумном идолопоклонстве. Моё сожаление, куда Вы себя опустили.

Помнится, великий оккультист гневно набросился на Швеца, что мол о ротациях он, Дусик, ничего не читал, а потому это всё придумал Швец с целью опорочить великого умнейшего и замечательного президента - клоуна-Зеленского!

Здесь Швец, как всегда, только пересказывает содержание статьи Гардиан, из которой всему миру (кроме умственно отсталых, естественно) становится понятным, что Крот передавал все секретнейшие сведения о планируемых операциях ВСУ задолго, как они начались. В статье приводятся и сопоставляются даты, данные, полученные спецназом ВСУ в штабах фашистских людоедов, из приказов МО, ФСБ, МД РФ с действиями Зеленского и Сырского.

Таким же образом Крот (в лице президента-холуя или его хозяина Ермака) сообщал о планируемых ротациях бригад ВСУ на Донецком направлении и только этим объясняется внезапные, неожиданные для ВСУ, удары по оставленным, но не занятым новыми бригадами, позициям, когда без боёв были потеряны важные оборонительные линии и значительные площади территории Украины.

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Срочно! Решение о снятии ограничений на удары по территории РФ принято // №818 - Юрий Швец

► Показать

Ролик напрямую относится к Зеленскому, предательству его ближайшего окружения, где помимо разрешения ракетных ударов по целям в РФ-ии обсуждается решение Зеленского о "секретном" плане победы, вёрстку которого сделали в Кремле.
Поместил ниже ролик с последствиями ударов ракетами, которые лично я считаю западными. Хотя это моё предположение возникло ещё после увиденных взрывов в Торопце. Быть может ошибаюсь, но в любом случае операции ударов БПЛА с ракетами планировались и осуществлялись совместными усилиями ВСУ и Запада.

Минус ещё 2 арсенала за ночь: 23 арсенал ГРАУ и 719 база хранения боеприпасов!

► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Николай писал(а): 22 сен 2024, 03:22

Срочно! Решение о снятии ограничений на удары по территории РФ принято // №818 - Юрий Швец

djay писал(а): 21 сен 2024, 16:48

Слушание бреда ЮШвеца однозначно означает явственную придурковатость. :fool:

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

Николай писал(а): 21 сен 2024, 22:10

Здесь Швец, как всегда, только пересказывает содержание статьи Гардиан, из которой всему миру (кроме умственно отсталых, естественно) становится понятным, что Крот передавал все секретнейшие сведения о планируемых операциях ВСУ задолго, как они начались. В статье приводятся и сопоставляются даты, данные, полученные спецназом ВСУ в штабах фашистских людоедов, из приказов МО, ФСБ, МД РФ с действиями Зеленского и Сырского.

я посмотрел немного это видео Швеца в формате шпионского романа.

:-)

Швец подчёркивает, что всё это непрямые свидетельства. но их за 2 с половиной года накопилось столько, что если кто-то ходит как утка, крякает как утка, выглядит как утка, - то это и есть утка.

зелёный открыто вписался за главу офиса уже давно. недавно вписался и за его зама, у которого кредитная история ещё более очевидна. я такое поведение квалифицирую как тотальную зависимость и тотальную несамостоятельность. всё это очень плохо. но не смертельно.

:-)

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 22 сен 2024, 06:37
Николай писал(а): 21 сен 2024, 22:10

Здесь Швец, как всегда, только пересказывает содержание статьи Гардиан, из которой всему миру (кроме умственно отсталых, естественно) становится понятным, что Крот передавал все секретнейшие сведения о планируемых операциях ВСУ задолго, как они начались. В статье приводятся и сопоставляются даты, данные, полученные спецназом ВСУ в штабах фашистских людоедов, из приказов МО, ФСБ, МД РФ с действиями Зеленского и Сырского.

я посмотрел немного это видео Швеца в формате шпионского романа.

:-)

Швец подчёркивает, что всё это непрямые свидетельства. но их за 2 с половиной года накопилось столько, что если кто-то ходит как утка, крякает как утка, выглядит как утка, - то это и есть утка.

зелёный открыто вписался за главу офиса уже давно. недавно вписался и за его зама, у которого кредитная история ещё более очевидна. я такое поведение квалифицирую как тотальную зависимость и тотальную несамостоятельность. всё это очень плохо. но не смертельно.

:-)

Вэл, а ты прикольно пытаешься устроить свою опу на два стула ( и пустышка, и никому не интересен. но тут же и шпиен и диверсант с опытом...) Со стороны смешно смотрится. На шпагат, вися, еще не садишься, как Волочкова? :rolleyes:

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 22 сен 2024, 06:44

<...>
Вэл, а ты прикольно пытаешься устроить свою опу на два стула. ( и пустышка, и никому не интересен. но тут же и шпиен и диверсант с опытом...) Со стороны смешно смотрится. :rolleyes:

нет. это у тебя в глазах двоится.

:-)

и на этой раздвоенности ты начинаешь строить всякие инсинуации.

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Вэл писал(а): 22 сен 2024, 06:37

Швец подчёркивает, что всё это непрямые свидетельства. но их за 2 с половиной года накопилось столько, что если кто-то ходит как утка, крякает как утка, выглядит как утка, - то это и есть утка.

зелёный открыто вписался за главу офиса уже давно. недавно вписался и за его зама, у которого кредитная история ещё более очевидна. я такое поведение квалифицирую как тотальную зависимость и тотальную несамостоятельность. всё это очень плохо. но не смертельно.

Про уток - это ты хорошо сказал, только ниже, этому же тезису и противоречишь. Не можно в одном случае быть волком, а в другом ягненком. То есть, в одном случае агрессивно настырным и упрямым - гнуть свою линию, быть властным, стремиться подчинить и т.д. - это условно "волк". И быть безвольным, робким не способным на самостоятельные решения, искать себе за кем укрыться "как за каменной стеной" - быть тотально зависимым от кого-то - это условно "ягненок".

У тебя все это прекрасно уживается, я уже не говорю про твоих москальского друга и его главного авторитета (Швец), когда тот, кто стоит в основе разработки секретных планов, является одновременно и тем, кто эти планы рассекречивает врагу. Для них здесь никакого противоречия нет.

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 22 сен 2024, 06:49
djay писал(а): 22 сен 2024, 06:44

<...>
Вэл, а ты прикольно пытаешься устроить свою опу на два стула. ( и пустышка, и никому не интересен. но тут же и шпиен и диверсант с опытом...) Со стороны смешно смотрится. :rolleyes:

нет. это у тебя в глазах двоится.

:-)

и на этой раздвоенности ты начинаешь строить всякие инсинуации.

Не, зайка, не двоится. И если крякает, ходит, плавает... то таки оно самое. Утка. :pleasantry:

Изображение

Тебя отой кловун сто раз спрашивал за Зеленского - "Ви, таки, его считаете шпиеном и предателем? А тебе тааак не охота сказать, шо "не считаю". :nea: И ты начинаешь всяко юлить, изворачиваться и брызкать слюнками. Что, при даже небольшом желании, вполне можно посчитать за утвердительный ответ. А у того засланного дядьки желание здоровущее, и посему он и находит в твоих ответах, шо хочет, и ты весьма доволен. Только на ваше "тайное кокетство" очень смешно смотреть. Ситуация, правда, совсем не смешная, но уж больно вы оба уморительно смотритесь. :pleasantry: