Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 03 окт 2024, 17:45
Николай писал(а): 03 окт 2024, 08:43

Мы, теософы, порылись бы и, может быть, что-нибудь извлекли негативное в прошлом, что навлекло этот ужас сейчас.

Если Вы теософ, то я - китайский император. :crazy: А порыться Вам будет вполне удобно в ближайшем мусорном контейнере. :pleasantry:

Вы перешли к озвучке идей Путина, что Медведковой транслировалось на Портале, - Украина, как страна, оказалась недогосударством, украинский народ вообще никакой, из-за чего даже такой великий президент Зеленский своими чудесными действиями не может обеспечить победу.
Слова Ваши другие, но сами не понимая, Вы, снимая претензии с предателя-клоуна, защищая холуя, сослались на никчёмную Украину и её народ, что не способен защищать Родину, а также оплевали, оклеветали тех, ко оказывал и оказывает помощь, без которой Украина исчезла бы, благодаря Зеленскому, в феврале 2022 года.

ЗЫ. Запад предупреждал лично Зеленского минимум за полгода о начале вторжения и планах людоедов. Вы переложили вину на страну и народ, которых зеля предательски увёл на шашлыки.
Запад оказывал всесильную помощь Украине, указывая на агентов ФСБ во властных структурах и лично среди близких друзей Зеленского. Все они остались на свободе и многие на высших должностях Украины.
Запад сразу предсказал катастрофу на фронтах, когда клоун организовал нападки и снятие Залужного. Зеля Западу наплевал в лицо, как делал до этого не раз, и уволил Залужного с единственной целью - лишить Запад возможности оказывать могущественную помощь в разработке и проведении войсковых и фронтовых операций, консультаций и доставке необходимого, что выявлялось при Залужном.

Зеля секретно от Запада информировал Кремль о своём "тайном" вторжении в Курскую область, обескровив тем самым ВСУ на стратегических направлениях Донбасса и Запорожья.

Потери
"Аналитик Naalsio обновил подсчет визуально подтвержденных потерь российской и украинской военной техники на курском направлении. С 10 сентября по 1 октября ВСУ потеряли как минимум 78 единиц техники, ВС РФ — не менее 51 единицы. Общие потери ВСУ с начала операции в Курской области составляют 202 единицы, ВС РФ — 134 единицы."

Теперь Вы и такие же тупые, но гнусные, оболваненные украинской пропагандой (управляемой Ермаком и зелей!), твари обвиняют Запад, что не помогал и не помогает Украине.
Клевета - тяжелейшая Карма! Всё хорошо, прекрасная Джай!

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 03 окт 2024, 16:58

А ты фиг знает что там слышишь. С ухами проблемы?

в аспекте проблем войны я могу только слушать Арти. во всех остальных аспектах я тоже его слушаю, но принимаю как его особое мнение, которое может не совпадать с моим собственным, но, тем не менее, доставляет некоторые нюансы его представления и понимания.

:-)

если кратко о моём представлении и понимании, то зеля (коллективно и уже без восклицательного) - это фактор работающий на усугубление всей этой случившейся беды. но, видимо, таков путь! который надо пройти.

:-)

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 04 окт 2024, 07:20

если кратко о моём представлении и понимании, то зеля (коллективно и уже без восклицательного) - это фактор работающий на усугубление всей этой случившейся беды. но, видимо, таков путь! который надо пройти.

Шоб это удивило? :rolleyes: Не Юля ж, потому любой другой "фактор" у тебя будет "на усугубление. :fool:

Теперь Вы и такие же тупые, но гнусные, оболваненные украинской пропагандой (управляемой Ермаком и зелей!), твари обвиняют Запад, что не помогал и не помогает Украине.

Сделай еще шаг - подтанцуй придурку. Скажи, что Запад очень хорошо (главное - вовремя) помогает Украине. И самого начала. Твой Арти, кстати, не хочет выглядеть идиотом, и в этом плане, правдив. Говорит, как есть. А ты можешь поддержать местного кликушу, который или по заданию, или по ослинному упрямству кроет Зеленского. Что совпадает с твоими личными антипатиями. Так вы почти уже одно и то же? :wacko:

Кстати, я НЕ обвиняю Запад в недавании оружия. Я говорж то же самое (и уже давно), что и твой разлюбезный Арти - не может Украина воевать с Рашкой без помощи извне. Это однозначно. И никакие героизмы и "до последнего украинца" не помогут. И это было очевидно еще с 2014 года. Но тогда о таком низзя было и оговориться случайно. Размели бы на зрады. Промашка политиков тех времен. Зеленский к этому никакого отношения не имел. Вообще. Так что твоя пустая болтовня "всей случившейся беды" - грубое передергивание. Кому-то у нас в те годы что-то мнилось, типа "нам все дадут, нам все сделают...". А и не дали, и не стали делать. И не собирались, скажем так. И Зеленский за это не в ответе. Есть те, кто начинал, а потом стушевался. Есть много других, которые остаются в тени - Турчинов, Яценюк, вожди майданных партий, которые рвались в бой, вовсе не думая, что втягивают всю страну. А теперь - опаньки! Зеленский - крайний. Потому что - крайний. И за все отвечает. Прикольно! :mega_shok:

Последний раз редактировалось djay 04 окт 2024, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 04 окт 2024, 07:46
Вэл писал(а): 04 окт 2024, 07:20

если кратко о моём представлении и понимании, то зеля (коллективно и уже без восклицательного) - это фактор работающий на усугубление всей этой случившейся беды. но, видимо, таков путь! который надо пройти.

Шоб это удивило? :rolleyes: Не Юля ж, потому любой другой "фактор" у тебя будет "на усугубление. :fool:

это не так.

:-)

Ющ и Порох при всех их недостатках (особенно в части стратегического государственного строительства) были бы на порядок лучше и эффективнее в нынешней ситуации - они патриоты украины, а зеля нет (он сейчас вынуждено играет патриота). а бывшие кандидаты в презы Юля и Смешко - превосходили первых двух по всем параметрам, особенно Смешко, как кадровый военный и профессиональный разведчик с превосходной кредитной историей. Смешко был активен до выборов, но сейчас выпал из информ-пространства. причин я не знаю, но две страницы в ФБ (персональная и почитателей) очень даже живые, на которых преимущественно публикуется то, что он говорил и о чём предупреждал до войны.

на этом список не заканчивается, как ты можешь догадываться. и зеля тут выглядит хуже, чем плохо.

:-)

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 04 окт 2024, 08:02

Ющ и Порох при всех их недостатках (особенно в части стратегического государственного строительства) были бы на порядок лучше и эффективнее в нынешней ситуации - они патриоты украины, а зеля нет (он сейчас вынуждено играет патриота).

Вэл, ты деградируешь умственно. Включай мозги, увязывай логические цепочки из причин и следствий, а не фантазируй, как поручик Ржевский из анекдотов. :nea: Ющенко оказался бы самым провальным президентом - он проиграл Януку, которого ему помогли (первым Майданом, третьим туром выборов...) обойти. Но Порошенко его опередил в этом плане. Допрезиденствовался до того, что народ выбрал первого, у кого появился шанс повалить Пороха! Тот упек Савченко в тюрьму, опасаясь того, что с ним сделал Зеленский. :pleasantry:

Что касается твоих воззрений на патриотов Украины, то 90% твоих патриотов уместнее называть поцриотами. Понтов много, а пользы - в минусах. Нужно только время, которое многое расставляет по местам. :dirol:

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 04 окт 2024, 08:18
Вэл писал(а): 04 окт 2024, 08:02

Ющ и Порох при всех их недостатках (особенно в части стратегического государственного строительства) были бы на порядок лучше и эффективнее в нынешней ситуации - они патриоты украины, а зеля нет (он сейчас вынуждено играет патриота).

Вэл, ты деградируешь умственно. Включай мозги, увязывай логические цепочки из причин и следствий, а не фантазируй, как поручик Ржевский из анекдотов. :nea: Ющенко оказался бы самым провальным президентом - он проиграл Януку, которого ему помогли (первым Майданом, третьим туром выборов...) обойти. Но Порошенко его опередил в этом плане. Допрезиденствовался до того, что народ выбрал первого, у кого появился шанс повалить Пороха! Тот упек Савченко в тюрьму, опасаясь того, что с ним сделал Зеленский. :pleasantry:

Что касается твоих воззрений на патриотов Украины, то 90% твоих патриотов уместнее называть поцриотами. Понтов много, а пользы - в минусах. Нужно только время, которое многое расставляет по местам. :dirol:

:-)

я уже не раз давал здесь расклад по результатам социологии в украине, начиная с 2005 года.

повторю:

20% - патриоты россии
30% - беспринципная а-патриотичная вата вне политики
50% - патриоты украины

на выборах при явке в 70% и ниже расклад несколько иной.

патриоты россии в украине - дают 100% своего ресурса на выборах
вата - гуляет
патриоты украины в украине - частью активны, а частью гуляют

но когда произошла очевидная фальсификация выборов во втором туре 2004 года, гуляющие патриоты украины подтянулись и Янукович проиграл.

в 2010 году Янукович формально выиграл у Тимошенко с разрывом в чуть более 3%. и причиной этому было движение "против всех", когда часть украинских патриотов склонили к демаршу/бойкоту на выборах. склоняли особенные мудаки от культурной элиты с Ющенко в том числе, если не во главе.


а ты, насколько я знаю и ты здесь не отрицала, что дважды голосовала за Януковича. патриотка.

так что твои определения патриотов украины, как "поцреотов" вполне ожидаемы.

:-)

===============

прим.: под патриотами россии в украине правильно понимать патриотов особенного сложившегося уклада жизни в СССР.

:-)

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 04 окт 2024, 07:46

...

Кстати, я НЕ обвиняю Запад в недавании оружия. Я говорж то же самое (и уже давно), что и твой разлюбезный Арти - не может Украина воевать с Рашкой без помощи извне. Это однозначно.
... Кому-то у нас в те годы что-то мнилось, типа "нам все дадут, нам все сделают...". А и не дали, и не стали делать. И не собирались, скажем так. И Зеленский за это не в ответе. Есть те, кто начинал, а потом стушевался. Есть много других, которые остаются в тени - Турчинов, Яценюк, вожди майданных партий, которые рвались в бой, вовсе не думая, что втягивают всю страну. А теперь - опаньки! Зеленский - крайний. Потому что - крайний. И за все отвечает. Прикольно! :mega_shok:

Кстати, я НЕ обвиняю Запад в недавании оружия. Я говорж то же самое (и уже давно), что и твой разлюбезный Арти - не может Украина воевать с Рашкой без помощи извне.

Украина не может воевать и Вашими устами плюёт в лицо помогающим. Когда Залужный был командующим, ситуация была совершенно иной, помю шапкозакидательские Ютьюбы украинских каналов. Тогда Вы пораженчеством не болели. Сейчас врёте в оправдание клоуна, как всегда врали раньше!

Кому-то у нас в те годы что-то мнилось, типа "нам все дадут, нам все сделают...". А и не дали, и не стали делать. И не собирались, скажем так. И Зеленский за это не в ответе.

Зеля с Ермаком предатели. Действий предательства зафиксировано множество и предавать начали задолго до войны. На Западе давно это знают.
В отношении Ермака, что агент ФСБ, Зеленскому Западом давно указано, но клоун без агента ФСБ управлять страной не может и заявил, что на свете ему агент Кремля всех милее и всех прекрасней. Коррупцию развели огромнейшую и воровство западной помощи.

Относительно "не дали" и не собираются давать. Брехня сивой кобылы! Совсем ум потеряли с совестью, как тупая скотина. Запад был не в состоянии обеспечивать все потребности ВСУ из-за отсутствия в наличии. Пришлось строить заново заводы и налаживать по-новой производство многих видов вооружения.

Но Вы вслед за лживой пропагандой Ермака и клоуна подхватили и распространяете нарративы клеветы обвинений Запада. Главное оправдаться и свалить вину за поражение на Запад. В этом Ваша клевета, о чём даже не понимаете, что врёте и клевещите.

Главная причина бед и поражений в Зеленском! Этот великий президентпредатель не сумел/не захотел организовать выпуск даже простейших видов вооружения и боеприпасов за 2.5 года войны? Кто ему не давал наращивать производство мин для миномётов, о чём Арти говорит с самого начала войны все 2.5 года? Производство мин и самих миномётов (труба металлическая, хотя современные могут быть из композитов) простейшее для страны, где выпускались самолёты, двигатели для стратегических ракет, танки и .... Кто мешал зеле обеспечит ВСУ, завалить склады минами 82 и 120 мм? Предатель!!!

Кто мешал зеле строить баллистические ракеты для ударов на всю глубину РФ-ии? Ваш идол врёт, что ракеты сделали. Если наладили выпуск дальнобойных ракет, то почему истерит и кричит, дайте ему официальное разрешение для западных ракет? Зачем холуй Ермака требует официальных разрешений, когда можно было втихаря и давно бить по нужным целям? На войне всё можно, Украина защищается от агрессии варваров и это на Западе говорили прямым открытым текстом. Зеля тупой и не сообразил, что имел полное право бить по целям врага?

ЗЫ. О качестве работы президента говорят результаты. Если их нет, вернее они ужасные, все становится все хуже и хуже. Сейчас это агония.

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 03 окт 2024, 08:43
djay писал(а): 03 окт 2024, 08:24

...
Вэл, вся твоя беда в том, что ты не хочешь называть вещи своими именами, и потому делаешь отфонарные выводы. Не "у зели" проблемы с войной и западной помощью - а у страны, президентом которой он является. Ты все пытаешься как-то извернуть в своей голове этот факт (таки факт, а не то, что тебе хочется видеть), и потому у тебя все время какие-то расхождения - Украина отдельно, "зеля" - отдельно, а оно совсем не так. :nea: Зеленский - президент Украины. Понятно, что он не будет им вечно, но в настоящее время он президент и все проблемы Украины - его проблемы. То что ты пытаешься излагать - то же, что кричала апазиция в 19 году "ничого нэ зробыв и всэ розвалыв". Заезженная за 5и лет до дыр пластинка.

Что интересно, Джай, ранее на Юлю с Порошенко Вы перекладывали ответственность за преступные действия зели, а сейчас, когда поражение всё ближе, всю Украину обвинять стали, лишь бы не бросить тень на образ успешного президента.

Кошмар! Это уже даже бредом нельзя назвать, все гораздо хуже: "Смотрю в книгу - вижу фигу". Причем только ее одну.

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 04 окт 2024, 07:14

Потери
"Аналитик Naalsio обновил подсчет визуально подтвержденных потерь российской и украинской военной техники на курском направлении. С 10 сентября по 1 октября ВСУ потеряли как минимум 78 единиц техники, ВС РФ — не менее 51 единицы. Общие потери ВСУ с начала операции в Курской области составляют 202 единицы, ВС РФ — 134 единицы."

Теперь Вы и такие же тупые, но гнусные, оболваненные украинской пропагандой (управляемой Ермаком и зелей!), твари обвиняют Запад, что не помогал и не помогает Украине.
Клевета - тяжелейшая Карма! Всё хорошо, прекрасная Джай!

Эти потери, как сказано - визуально подтвержденные. То есть, каждая сторона выкладывает в сеть видеофакты поражений и по ним ведется подсчет. А так как наши ведут курскую операцию в режиме тотального информационного молчания, то они выкладывают в сеть данные по мизеру и устаревшие. Конечно, это может быть и не правда - я же ж не адепт, как ты, "запредельной интуицией" не обладаю. Однако на фоне того, что орки пока ничего не могут зделать к Курской области, этому скорее веришь, чем нет.
Вот если бы наши стали пятиться назад, то я скорей поверил бы тому, что наши дела в этом направлении есть полный провал.

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Вэл писал(а): 04 окт 2024, 07:20
djay писал(а): 03 окт 2024, 16:58

А ты фиг знает что там слышишь. С ухами проблемы?

в аспекте проблем войны я могу только слушать Арти. во всех остальных аспектах я тоже его слушаю, но принимаю как его особое мнение, которое может не совпадать с моим собственным, но, тем не менее, доставляет некоторые нюансы его представления и понимания.

если кратко о моём представлении и понимании, то зеля (коллективно и уже без восклицательного) - это фактор работающий на усугубление всей этой случившейся беды. но, видимо, таков путь! который надо пройти.

Я тоже смотрю Арти Грина, но только я чет не видел такого, чтобы он наезжал на Зеленского хотя бы косвенно или намеком - может я что-то пропустил, не подскажешь где?