Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

dusik_ie писал(а): Сегодня, 06:06

Вот мне показалось, что у тебя и Вэла - это обрушение уже произошло.

Не могу говорить за Вєла...
У меня, никакого "обрушения" и т.п. не произошло - не понимаю, почему ты так возбудился по єтому поводу.
Реакция такая, как будто бы я чем-то задел твоего кумира, но у тебя кумиров же нет, поєтому єто не твой случай :)

Я не разочаровался, потому что я не очаровывался: от Зе я давно уже не жду ничего... какое ж слово здесь подобрать... хмм... да, вобщем-то, ничего и не жду - хотя бы не косячил и дальше :)

Ну, т.е. мои ожидания по поводу Зе уже и так очень заниженные (по комплексу его "заслуг"), поєтому когда он что-то делает нормально (не круто, а просто нормально), то єто приятно удивляет.

Вот мое отношение ко всему єтому хайпу, плюс-минус:

Шрайк, ТГ писал(а):

Мне понравился План победы.

Радует, что согласно ему Украина ничего делать не должна, трудиться будут только партнеры.

Если серьезно, презентация этого плана органично смотрелась бы на встрече в Рамштайне, где традиционно обсуждается помощь Украине от других стран. Так и было запланировано, но из-за долбаного урагана встреча перенеслась.

А мероприятие в Верховной Раде выглядит несколько странновато. "Я вам план принес, только мы не можем его реализовывать, у нас полномочий нету"

Так или иначе, этот план действий партнеров был показан лидерам ключевых стран, а теперь и публично, хоть немного и не в том месте.

Хуже от наличия плана не стало. Лучше - хз, по какому-то пункту что-то может и произойти. Оно могло бы и без плана произойти, но смотри пункт "хуже не стало".

Только есть один момент. У нас превалирует мнение, что все зависит исключительно от партнеров, нужно просто вытребовать у них какую-то очередную убервафлю. 

Но хотелось бы напомнить, что на самом деле многое зависит от нас самих.


Напоследок, спортивная притча, просто притча :)

► Показать

Ну, вот :)

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

rodnoy писал(а): Сегодня, 18:06

Только есть один момент. У нас превалирует мнение, что все зависит исключительно от партнеров, нужно просто вытребовать у них какую-то очередную убервафлю. 

Но хотелось бы напомнить, что на самом деле многое зависит от нас самих.

А где были все эти поцы, когда нам пол года не давали оружия? Что-то не слышно было такого энтузязизьму. Только и ждали - когда же?

Кстати, в плане нигде нет ни слова о том, что от нас ничего не зависит. Это само собой подразумевается. Но я представляю, какой бы подняли вой, будь там написано - "а мы, со своей стороны кааак поднапряжемся, да каааак вдарим, да как ... ух!". Живьем бы сожрали, полагаю. А так только обслюнявили. :pleasantry: