Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 22 июл 2022, 07:36
ему суждено быть смешанным с грязью. вот только не в форме политической сатиры, а в виде политического унижения и заслуженно, как я это себе вижу.
Да, тут все "что-то себе видят". Меня это когда-то останавливало? :wink: Вы критикуете, и я критикую критиканов - шо не нравится?
Сам ты "красавица", и сам терпит. :tease:
Если нет... у тебя (и у родного) все инструменты в наличии... возражать не буду, ибо привычная. :pleasantry:

--------------------
А из грязи и тины вырастают лотосы. Тебе бы надо это знать. :smile:

Изображение
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Не напрашивается мысль, после прочтения всех этих "Карлов", у которых, кстати, близкие где-то далеко от Украины, типа - "зачем нам Украина без Порошенко"? Или "зачем нам Украина с Зеленским"? Или еще как...? Может потому у нас и война? Не? Потому что подковерная борьба в самом разгаре! А то Путин этого не видит, можно подумать, и на это тоже не рассчитывал. Пауки в банке сожрут друг друга, а последнего задавит тот, кто вне этой банки. :sad:

А может народ это тоже как-то увидит и когда-то спросит - что вы делали во время войны? Зачем грызню устраивали? Почему все время палки в колеса совали? ... Как с порохом вдруг получилось - неждано-негадано. Народ пнул... И с этими "токсичными" тоже так может быть. Как вариант. :pleasantry:
Последний раз редактировалось djay 22 июл 2022, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

:-)

про 73% я писал и давал расклад чуть выше.
мог бы дать расклад и про 26%

на данный момент константа осталась константой.

Зе! - 25%
По - 15%
Ю - 15%

отвалились "русскомировцы" - приблизительно 20%
остаток 25% - патриоты украины, которые всегда плавают где-то между. но эти 25% Зе! уже не достанутся ни при каких условиях. ну может 5 из этих 25.

так что зе! пролетает в любом случае. крепись, djay.

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Козленок продолжает упражняться в арифметике? :rolleyes:

Ах, мон шер, тебе (и местной подтанцовке) никак не понять, что можно смотреть на все целиком, не выделяя отдельные (симпатишные себе) части. :wink: Мне все равно, если Зеленский проиграет следующие выборы, и его место займет новый президент. Если это будет в мирное время, выборы будут "плановые", и без особых подстав всяких ...ботов. :drinks:
Последний раз редактировалось djay 22 июл 2022, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 22 июл 2022, 07:42 А из грязи и тины вырастают лотосы. Тебе бы надо это знать
да, я знаю такого украинского политика.
он как политик всю политическую жизнь в грязи и вечно в белом.

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 22 июл 2022, 08:06
djay писал(а): 22 июл 2022, 07:42 А из грязи и тины вырастают лотосы. Тебе бы надо это знать
да, я знаю такого украинского политика.
он как политик всю политическую жизнь в грязи и вечно в белом.

:-)
Этот цветочек уже увядает. У каждого свои сроки. "Один раз в год сады цветут" (с). Это жизнь. :pleasantry:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 22 июл 2022, 08:11 Этот цветочек уже увядает. У каждого свои сроки. "Один раз в год сады цветут" (с). Это жизнь.
персонально для тебя, djay.

это было пару дней назад, когда "слуги" (читай офис президента) хотели стырить в карман нафтогаза около 8 млрд долларов финансовой американской помощи украине. не хватило 6 голосов, а так бы стырили.
как голосовали:

Батькивщина - против.
ЕС - против
Голос - воздержались
----------------
прочие группки под олигархами и бывшие за "мир и дружбу" - за
ну и Слуги (175) - за, за исключением группки Разумкова, как я догадываюсь.


как тебе компашка, djay?

:-)
Спойлер
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Джай, какая подтанцовка? Мне ваши тёрки не интересны хотя бы потому, что не известны факты, детали и прочие атрибуты внутренней жизни страны. Зеленского стал переворачивать исключительно при выяснении правды о случившейся катастрофе первых дней войны. Власти Украины одурачили всех, прикрывая преступную бездарность, взбросом о сдаче минных полей РФ-ии и отвели анализ ситуации в нужную им сторону.

Хотя должен сказать, что потом актёрские таланты Зеленский сыграли решающую роль для убеждения мирового сообщества в необходимости оказывать помощь Украине.

ЗЫ. Кто такой Смешко и какова его возможность стать следующим президентом? Читал ранее, что и учёный, и руководил военной разведкой.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

Николай писал(а): 22 июл 2022, 09:46 Кто такой Смешко и какова его возможность стать следующим президентом? Читал ранее, что и учёный, и руководил военной разведкой.
см. вики про Смешко на русском. на украинском, если будет необходимость.

это безусловно патриот украины и профи с рейтингом до войны в 7% (приблизительно).
пропал из медиапространства сразу после начала "СВО". но если пропал из медиапространства, то это не значит, что пропал совсем. его очень хорошо знают в высших военных кругах США многие годы, если не десятилетия.

вероятность стать следующим президентом? - на мой взгляд низка и 7% для него потолок. но как профи для командной работы в топ политике весьма ценен, если не бесценен.

:-)
=============
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

Вэл писал(а): 22 июл 2022, 05:03 ещё одну версию высказал Бутусов (см. где-то около 7:50)
Спойлер
один весьма информированный источник сообщает, что Корбан сейчас пытается вернуться в украину. но пограничники отобрали у него украинский паспорт, мотивируя такую процедуру неким документом.
Svetlana Kryukova разом з Gennady Korban.
3 год ·
Есть хорошая народная украинская поговорка: хочешь сбить браху - сделай две вещи: попытайся закрыть «Страну» и обидеть Корбана.
если это факт, то "тайный недоуказ президента" вырисовывается действительным указом президента.

Корбан уже страдал при По (обстоятельства не помню). Теперь страдает при Зе!.

Филатов (мэр Днепра) молчать не будет.
да и Корбан, если его впустят в украину, - тем более.
а если не впустят - не будет молчать громко.

всё это очень печально для "шестого".

но шум полезен.

:-)
=================
Спойлер
Спойлер
"какая у вас тут интересная жизнь!!!"

:-)