Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Ох тут фантазия разошлась! Занятно. :fool:
"Нужен на определенном направлении". Умеров не стал комментировать причины и предпосылки увольнения Хоренко с должности командующего ССО

Сегодня, 16:41

Виктор Хоренко, который командовал Силами специальных операций ВСУ, продолжит службу в Министерстве обороны Украины. Об этом 4 ноября в Facebook проинформировал глава оборонного ведомства Рустем Умеров.

"Вчера по моему представлению, как это предусмотрено законодательством, было принято кадровое решение относительно командующего Силами специальных операций ВСУ. Генерал-майор Хоренко сейчас нужен на определенном направлении, он продолжит службу в Министерстве обороны Украины", – написал Умеров.

Он добавил, что "дополнительно комментировать причины и предпосылки смены руководящих военных должностей во время войны" – значит "давать основания врагу ослаблять Украину".
Тут я одна женщина, среди толпы истерических психопатов мужеского полу. И как раз не я поднимаю кипиш. Сильный пол кипятком фонтанирует. :pleasantry:

А ну трошки повангую, куда местные активисты плеснут кипяточком - в Умерова, надо полагать. Хотя еще недавно вполне одобрямс нового министра обороны. А тут такой облом - было его представление. Ну шо ж - запишут в очередного "Ермака". Ховайся теперь, министр. :mega_shok:
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 04 ноя 2023, 12:49 в ОПУ (офис президента украины) очень вероятно начинается психоз. и если он дойдёт до коллективного аффекта, то может случится всё что угодно.
Не скажу за офис президента - меня там нет, а вот психоз на этом форме вполне очевиден. :fool:
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 04 ноя 2023, 17:39
Вэл писал(а): 04 ноя 2023, 12:49 в ОПУ (офис президента украины) очень вероятно начинается психоз. и если он дойдёт до коллективного аффекта, то может случится всё что угодно.
Не скажу за офис президента - меня там нет, а вот психоз на этом форме вполне очевиден. :fool:
Там без тебя психованных хватает. Здесь? Каков кумир, такова поклонница.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 04 ноя 2023, 17:39
Вэл писал(а): 04 ноя 2023, 12:49 в ОПУ (офис президента украины) очень вероятно начинается психоз. и если он дойдёт до коллективного аффекта, то может случится всё что угодно.
Не скажу за офис президента - меня там нет, а вот психоз на этом форме вполне очевиден. :fool:
я не вижу, что кто-то из пользователей здесь психует. нормальный живой разговор, где наиболее эмоциональной выглядишь ты.

:-)

в чём проблема ОПУ (офиса президента украины) и трагедия зели!?
все эти ребята готовились прийти к власти и поиметь украину и народ в экономическом смысле по полной, наследуя самые плохие тенденции от папередников (так произносил это украинское слово некто бывший при Януковиче премьер Азаров). это было написано на лбу у зели! и его команды с самого начала. вот только эту надпись видели не более 30% украинских избирателей - недоразвитость восприятия действительности у 70%.

а вот с вероятной полномасштабной войной у этих клоунов никаких планов не было. а она вдруг случилась. представляешь, как себя чувствует индивид в среде, которая ему даже не снилась? и тут могут быть два расходящихся следствия:

1. индивид в критической ситуации обнаруживает в себе скрытый потенциал эффективно справиться с кризисом.
2. индивид просто пытается выжить любым способом с опорой на то, что умеет.

какой случай очевиден в связи с зелей! и его командой?

как минимум 30% избирателей зели! (от общего числа избирателей) вне всяких сомнений выберут случай 1, потому что с восприятием действительности у них всё осталось так, как и было и лучше уже не будет.

:-)
Последний раз редактировалось Вэл 05 ноя 2023, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Сам пока не слушал, есть ещё предыдущий выпуск. Тема важная и от теософов, и просто порядочных людей требуется выработка правильной позиции, для чего нужно знать и оценивать факты обеих сторон.

Ермак уничтожает ССО / Заговор против Залужного / Cтатья NBC / №603- Юрий Швец
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 05 ноя 2023, 07:39 в чём проблема ОПУ (офиса президента украины) и трагедия зели!?
Вэл, дальше этой фразы я и не читала, поскольку фантазии участников уже перешли какие-то вменяемые нормы и нет смысла все это в очередной раз жевать.

Мое мнение не раз озвучено. Еще раз могу - для тех, кому особо позакладало. "Трагедия зели!" - это лично твоя фантазия. Ты имеешь право на любые фантазии, но и имей это сам себе. Я не разделяю и мне нэ цикаво. :nea: Можешь обсуждать с членами своего кружка. Там будут визжать и плакать. :crazy:

А проблемы Офиса президента во время войны вполне имеют место быть, поскольку ОП не находится где-то на Луне, и связан с бытием всей страны. Будешь ты это долдонить, как некое откровение, или как... Скажи еще, что вода мокрая, а небо голубое. И чтобы именно в твоем исполнении это прозвучало, как первооткрытие. :fool:
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Николай писал(а): 05 ноя 2023, 07:40 Сам пока не слушал, есть ещё предыдущий выпуск. Тема важная и от теософов, и просто порядочных людей требуется выработка правильной позиции, для чего нужно знать и оценивать факты обеих сторон.

Ермак уничтожает ССО / Заговор против Залужного / Cтатья NBC / №603- Юрий Швец
Два провокатора. Один вещает - второй распространяет.

:dirol:
Вэл писал(а): 05 ноя 2023, 07:39 в чём проблема ОПУ
Но, полагаю, "члены его кружка" зальют все вокруг кипятком восторга от таких откровений. :yahoo:

---------
Админы, я вам не мешаю? А то могу удалиться добровольно, т.к. скоро здесь просто невозможно будет без противогаза находиться. А цэ не мой фасон. :nea:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 05 ноя 2023, 08:05 Админы, я вам не мешаю?
наоборот!

:-)

с тобой веселее, а без тебя будет пресно.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 05 ноя 2023, 08:16 с тобой веселее, а без тебя будет пресно.
А вот, пожалуй, я на недельку уйду. И перестану здесь "открывать форточки", "мыть грязную посуду", "выносить мусор", "смывать за всеми унитаз", "подтирать лужи"... :nea: Будет не "пресно", а все завоняется от постоянно привносимого мусора и г***на. Дышите сами собственными исходниками. :gir:
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 04 ноя 2023, 17:26 Ох тут фантазия разошлась! Занятно. :fool:
"Нужен на определенном направлении". Умеров не стал комментировать причины и предпосылки увольнения Хоренко с должности командующего ССО
...

Тут я одна женщина, среди толпы истерических психопатов мужеского полу. И как раз не я поднимаю кипиш. Сильный пол кипятком фонтанирует. :pleasantry:

А ну трошки повангую, куда местные активисты плеснут кипяточком - в Умерова, надо полагать. Хотя еще недавно вполне одобрямс нового министра обороны. А тут такой облом - было его представление. Ну шо ж - запишут в очередного "Ермака". Ховайся теперь, министр.
Отказ в объяснении причин увольнения Хоренко доказывает, что Умеров выполнял указание сверху. Кого? Того, кто назначил на должность, - Ермак и Зеленский.
Чем опровергается старая ложь, что царь-то хорош и только его слуги ужасны.
Убийство Частякова только дополняет это.

Подробности теракта против помощника Залужного / США недовольны сварой в Киеве / №605- Юрий Швец
► Показать
Невозможно представить и допустить, что профессиональный военный принесёт в дом к малым детям настоящие гранаты, вручит их детям для игр или станет при них выдёргивать чеку. Эта версия, быстро вброшенная главой МВД без проведения следствия и даже ещё до его назначения, сразу показывает причастность исполнителей и заказчика.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту