Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 11 фев 2024, 09:06 подозреваю, что новый состав высшего генералитета был известен Залужному. и именно поэтому он выглядел с улыбкой на лице и искренне обнимался с президентом как с мальчиком/сынком на мероприятии по его награждению в том числе.
А чего тут подозревать, если еще до "оглашения" было написано, что "президент обсудил с Залужным новые кандидатуры"? :pleasantry:

Ну и обнимались они, действительно, вполне по родственному. Что порадовало. Просто по человечески. Тем более, по контрасту с подчеркнуто официальным Будановым. :dirol:
Последний раз редактировалось djay 11 фев 2024, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Вэл писал(а): 11 фев 2024, 09:06 подозреваю, что новый состав высшего генералитета был известен Залужному. и именно поэтому он выглядел с улыбкой на лице и искренне обнимался с президентом как с мальчиком/сынком на мероприятии по его награждению в том числе. ...
так что снятие Залужного в результате дало два результата. и оба они в перспективе хороши. но не для Зели!. моё мнение.
Если бы ты прописал не про Залужного, а про Путина - это можно было бы принять, так как тот, законченный цинничный лицемер, скрывающий свое подлое нутро за маской благожелательности.
Залужный же напоминает рыцаря, сражающегося с открытым забралом - к дипломатиям не привыкшим, и имеющим склонность называть вещи своими именами. Это чисто мое такое ощущение.
Потому эта вся твоя конспирология, как по мне - не катит. Но как оно на самом деле - "Будем напосмотреть..."
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

dusik_ie писал(а): 11 фев 2024, 09:29 Залужный же напоминает рыцаря, сражающегося с открытым забралом - к дипломатиям не привыкшим, и имеющим склонность называть вещи своими именами. Это чисто мое такое ощущение.
Потому эта вся твоя конспирология, как по мне - не катит. Но как оно на самом деле - "Будем напосмотреть..."
Там где-то родной плакался, что не было Зеленского на селфи Залужного с его начштаба. "А вот, если бы он был...". Полагаю, что Залужный вполне в курсе всех помоев на президента по поводу перемен и, як на мэнэ, вполне отчетливо дал понять помойщикам, шоб позакрывали пасти. Очень просто и доступно. :friends:

"Собаки лают, а караван идет" (с) :dirol:
Последний раз редактировалось djay 11 фев 2024, 09:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

dusik_ie писал(а): 11 фев 2024, 09:29 Потому эта вся твоя конспирология, как по мне - не катит. Но как оно на самом деле - "Будем напосмотреть..."
да ради бога.

:-)

Зеля! добился того, чего страстно желал - устранения Залужного. но как недалёкий индивид пока ещё не понял, во что всё это вышло.

как там в Живой этике? - и джины/демоны строят храмы.

моё мнение. и будем посмотреть. это да.

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 11 фев 2024, 09:36
Зеля! добился того, чего страстно желал - устранения Залужного.
Не, не так. Это "твое мнение". :nea:
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

dusik_ie писал(а): 11 фев 2024, 06:25А то, что ты тут прозрачно намекаешь на некую "махновщину" - ну типа, армия пойдет за Залужным, а "зеленое чмо" под ноги скинут - то... переспрошу, что в начале - Так у кого тут когнитивный диссонанс?
Все еще у тебя: у меня и в голове такого не было (а у тебя, я вижу, фантазия будь здоров) - опять за меня придумал и блестяще "разоблачил"... опять же, зачем ты себя так публично высекаешь, мне не понятно?..
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

rodnoy писал(а): 11 фев 2024, 15:43
dusik_ie писал(а): 11 фев 2024, 06:25А то, что ты тут прозрачно намекаешь на некую "махновщину" - ну типа, армия пойдет за Залужным, а "зеленое чмо" под ноги скинут - то... переспрошу, что в начале - Так у кого тут когнитивный диссонанс?
Все еще у тебя: у меня и в голове такого не было (а у тебя, я вижу, фантазия будь здоров) - опять за меня придумал и блестяще "разоблачил"... опять же, зачем ты себя так публично высекаешь, мне не понятно?..
Это не более чем слово (против слова).
А вот если бы ты озвучил, что тебя так возбудило в той статье и предпочтении немцев - то тогда мой прокол был бы налицо, и словес не надо было бы.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

dusik_ie писал(а): 11 фев 2024, 16:30 А вот если бы ты озвучил, что тебя так возбудило в той статье и предпочтении немцев - то тогда мой прокол был бы налицо, и словес не надо было бы.
Таки да. Цикаво - шо так раздражает родного в президенте Зеленском? Вэл прозрачен - Зе обидет Юлю, будучи еще юморыстом. Все понятно. С родным все не так. Обзывает потихоньку президента по всякому, но сам по себе ничего, нигде не поясняет. За шо? :search: Прячется за цитатами блогеров, которые уже не стесняются никак. По логике (да-да, здесь можно и нужно ее применить) - раз приводит довольно часто примеры от прикормленных порохоботов, то поддерживает все ихнее, что натаскивает сюда? Другими словами - он тоже так думает. Или как? "Я - не я, я хата не моя"... :crazy:

Гюльчатай, открой, блин, то личико. :wink: Или не падай на мороз, если люди сами себе складывают твои "2+2" и получают естественное "4". А не 3,14 там... :rolleyes:
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

dusik_ie писал(а): 11 фев 2024, 16:30А вот если бы ты озвучил, что тебя так возбудило в той статье и предпочтении немцев - то тогда мой прокол был бы налицо, и словес не надо было бы.
Так я и озвучил там все, что хотел - явным образом: ты читать умеешь?
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

Сергій Марченко, ФБ писал(а):Нагадаю, що джерелом всіх срачів останнього часу є президент України.

Чи можна було залишити на посаді Головкома з високим рейтингом? Можна було. Але президент обрав срач.

Чи можна було звільнити Головкома по-людськи, без двомісячної Санта-Барбари, без звинувачення в алкоголізмі, без обізяни Мар'яни, без брехні прес-служби Міноборони і речника президента? Можна було. Але президент обрав срач.

Чи можна було не призначати командувачем ТРО мента Януковича, що розганяв на Майдані свої теперішніх підлеглих? Можна було. Але президент обрав срач.

Позитивні блогери Банкової можуть скільки завгодно гімнити "неправильних" громадян, які "неправильно" реагують на срачі президента. Але, якщо ти дійсно хочеш закінчити срачі, ти не можеш, як тупа тварина, що не складе 2+2, звинувачувати в срачах народ. Бо народ причиною срачів не є! Не обов'язково мати вищу освіту, щоб зрозуміти таку просту істину.

Народ не плодить срачі, а на них реагує. І не вина народу, що він, вимотаний емоційними гойдалками Марафону і купою безладу, який постійно генерую Офіс, не завжди адекватно на це все реагує.

Всі срачі штучно створюються на Банковій з єдиною метою: за будь яку ціну утримати владу і переобратися на другий термін. Хочете припинити срачі – знайдіть спосіб переконати Офіс не робити х#йні.

І так, просто запопадливо лизати сраку президенту і обслузі, не допомагає. Треба якийсь інший рецепт.