Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

dusik_ie писал(а): 18 май 2024, 08:51
Вэл писал(а): 18 май 2024, 08:38

но уже в этих предложениях с украинской стороны было:

  • вынесение за скобки Крыма на 15 лет.
  • вынесение за скобки уже оккупированных россией территорий.

Я впервые это слышу. Также, я никогда не видел, чтобы хоть кто-то подобное выносил на общественное обсуждение в Украине. С учетом того, что желающих "опустить" Зеленского хватает, то это более чем странно, что они эти "предложения" не запустили в оборот. Неужели они при них не знали?

в спойлер не прячу.

:-)

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 17 май 2024, 16:40

...
Эти "тесксты" что были согласованы - осталось их только в Стамбуле подписать на высшем уровне по согласию сторон? Так было?
Или был список требований (по сути, прикрытый акт капитуляции) со стороны РФ?
А если наши ссказали - мы должны это обдумать/обсудить на Радбезе - то это уже должно квалифицироваться как предательство? - Это ты предлагаешь, или что-то другое?

Складывается такое впечатление: когда нет реальных претензий, но очень хоцца, чтобы они были, то приходится такую вот "зраду" раздувать.

Саша, твои утверждения высосаны из желания во всём оправдать клоуна, когда "очень хоцца, чтобы они были".
Фактом является уже сама поездка украинской делегации на переговоры, известны члены и дополню, Абрамович там в числе консультантов украинской делегации и за него перед ЕС выступил Арахамия с письменным обращением снять, освободить от санкций.

Следующим фактом является, что делегации заранее даются права на подписание, но, естественно, в неких пределах. Ты вот ляпнул, врёшь, если назвать это своими словами, жутко врёшь, что условия будут обговариваться на СБ Украины. Дикая ложь, Саша. Делегация подписала всё то, что им разрешил Зеленский, согласовал и одобрил. Или будешь доказывать, что они сами подписали без согласования и никому не сообщали деталей?

Насколько видно, Зеля никогда не обсуждает важные вопросы Украины коллективно. (Это очень большая беда Украины и преимущество Пу, которое отражается на войне. Наполеон клоунского масштаба.) Напомню, как стали травить Залужного и ты с Джай с пеной у рта обвиняли нас, что это мы распускаем гнусные сплетни. Оказалось, что это был Зеля и вы оба сразу прикусили свои языки.
Твой презик перед войной, получив много раз и по разным каналам, и от разных государств предупреждения об агрессии, разве собирал СБ, разве консультировался с лучшими умами Украины, с командованием ВСУ, ГШ? Нет. Зеленский всё делает, чтобы сдать Украину Путину.
Теперь сообщи, если сможешь, переговоры когда были сорваны, прекращены? Это было решение Совбеза? Кто-то из предателей, подписавших сдачу Украины, попал под уголовное преследование, статью, увольнение?

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 17 май 2024, 19:08

...
От кони голимые! Вы тут уже совсем забыли, что на момент начала войны нас просто массово кинули все, кто до этого "пидтрымував", и к переговорам просто пинками подталкивали все, начиная с горэзвисного НАТО.
...

Дикое враньё, Джай! Ума лишилась. Деменция! Это ваша власть в лице Зеленского отвергла все предупреждения США и стран НАТО о скором и неизбежном нападении.
Это люди из близкого круга Зеленского прятали военную помощь, британские NLO и Джавелины, от ВСУ на фронте. Без своевременной и необходимой помощи Запада и США Вы бы давно уже были захвачены людоедами.

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Вэл писал(а): 18 май 2024, 04:57

оказывается, Пу не в первый раз говорит, что стамбульские договорённости были парафированы сторонами.

:-)

в 23 году, когда у него гостили лидеры некоторых африканских стран, Пу даже демонстрировал им (на расстоянии) какую-то бумажку, которую назвал стамбульскими договорённостями и сказал, что они парафированы сторонами.

мог ли он трясти какой-то филькиной грамотой - подлогом? - мог. мог ли он показать какой-то промежуточный документ, который был парафирован сторонами? - мог.

был ли "документ" действительно парафирован украинской делегацией? - а вот это не важно. существенно то, на какой принципиальной базе велись эти переговоры. а база эта вполне соответствует определению Капитуляция. позорная капитуляция.

:-)

Швец не один раз обсуждал этот вопрос, начиная с письменного обращения Арахамии в органы ЕС с просьбой снятия санкций с Абрамовича, как и включение его в состав украинской делегации на переговоры в Стамбуле. Уже одно это является фактом предательства Украины и Арахамии, и Зеленского, и доказывает совершённое предательство Зели в Стамбуле.

ЗЫ.
Дусик, что-то опять примолк, бессилен оправдывать факты предательства Зеленского! Вагнер-гейту оправданий нет. А впереди ещё факт указов Зеленского о назначении агентов ФСБ. То, что два года тщательно обходишь стороной, молчанием и вот взбодрился, выдумываешь иллюзорные обвинения оппонентам.

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 18 май 2024, 08:51
Вэл писал(а): 18 май 2024, 08:38

но уже в этих предложениях с украинской стороны было:

  • вынесение за скобки Крыма на 15 лет.
  • вынесение за скобки уже оккупированных россией территорий.

Я впервые это слышу. Также, я никогда не видел, чтобы хоть кто-то подобное выносил на общественное обсуждение в Украине. С учетом того, что желающих "опустить" Зеленского хватает, то это более чем странно, что они эти "предложения" не запустили в оборот. Неужели они при них не знали?

Кто б сомневался, что ты всё выдумываешь и врёшь! Твои посты на лжи основаны. Например, утверждение, что Зеленский обсуждает на СБ животрепещущие вопросы Украины.

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Вэл писал(а): 18 май 2024, 08:55
dusik_ie писал(а): 18 май 2024, 08:51
Вэл писал(а): 18 май 2024, 08:38

но уже в этих предложениях с украинской стороны было:

  • вынесение за скобки Крыма на 15 лет.
  • вынесение за скобки уже оккупированных россией территорий.

Я впервые это слышу. Также, я никогда не видел, чтобы хоть кто-то подобное выносил на общественное обсуждение в Украине. С учетом того, что желающих "опустить" Зеленского хватает, то это более чем странно, что они эти "предложения" не запустили в оборот. Неужели они при них не знали?

в спойлер не прячу.

Ты сам-то смотрел этот брифинг? Или надеялся, что я не стану смотреть?
Возможно ты не знаешь, но ОРДЛО - это территория ЛДНР (only). Если твоя интуиция видит в этом все территории, оккупированные на то время - что ты особо то и подчеркивал, то пересмотри ответ на уточняющий вопрос (на 13:38) что имеется ввиду. Если тебе показался не внятным ответ Арахамии, то я тебе расшифрую то, что он сказал: Если государство гарант признает, что если есть конфликтная зона, то по сути, через три дня (согласно предлагаемому договору) оно вынуждено будет вступить в этот конфликт. Потому как договор говорит о безопасности всей территории Украины. Мало того, не зря намекалось там на Венецианский договор о том, что то или иное соглашение не имеет юридической силы, если оно принималось под давлением. Это означало бы, что если РФ хотела бы подписать такой договор, то она должна была бы не только остановить войну, но и вывести войска до границ 24 февраля 2022 года.

Таким образом, все что заключено в этом договоре - они очень выгодно было для нас. И если и можно трактовать, как некоторые уступки по Крыиу - то важно то, что сказал Джемилев (с 14:30), что России придется признать, что Крым она оккупировала.

Так что извини - но я повторю свой тезис выше, про дуже хоЦЦа увидеть зраду, где ее нет.
Пусть Родной посмотрит - он не так как ты, интуицией не пользуется, а только конкретикой - пусть он найдет там зраду.

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

dusik_ie писал(а): 18 май 2024, 10:54

Ты сам-то смотрел этот брифинг? Или надеялся, что я не стану смотреть?

прежде чем запостить, я его со всем вниманием посмотрел.

я был уверен, что ты ранее ничего этого не видел и обязательно посмотришь сразу после моего акцента на всё это безобразие.

а также я был уверен, что наши с тобой интерпретации там озвученного будут существенно различны. я услышал своё, а ты своё.

твоя интерпретация - результат спекуляций адвоката всем наглядного безобразия со способностями ниже посредственного. и такое моё утверждение далеко не результат моей интуиции. в этом деле интуиция не нужна. всё очевидно.

:-)

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Вэл писал(а): 18 май 2024, 11:12
dusik_ie писал(а): 18 май 2024, 10:54

Ты сам-то смотрел этот брифинг? Или надеялся, что я не стану смотреть?

я был уверен, что ты ранее ничего этого не видел и обязательно посмотришь сразу после моего акцента на всё это безобразие.
а также я был уверен, что наши с тобой интерпретации там озвученного будут существенно различны. я услышал своё, а ты своё.
твоя интерпретация - результат спекуляций адвоката всем наглядного безобразия со способностями ниже посредственного. и такое моё утверждение далеко не результат моей интуиции. в этом деле интуиция не нужна. всё очевидно.

Это не тот случай, когда возможны множество интерпретаций.
То как ты это интерпретировал, в тот период больше никто ничего подобного не говорил - даже самые откровенные ненавистники Зе. Почему для меня это и было странно и удивительно, т.к. я прекрасно помню то время - все тогда внимательно следили и ловили каждое слово. Но повторю, никто не узрел того, что увидел ты

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

dusik_ie писал(а): 18 май 2024, 15:55
Вэл писал(а): 18 май 2024, 11:12
dusik_ie писал(а): 18 май 2024, 10:54

Ты сам-то смотрел этот брифинг? Или надеялся, что я не стану смотреть?

я был уверен, что ты ранее ничего этого не видел и обязательно посмотришь сразу после моего акцента на всё это безобразие.
а также я был уверен, что наши с тобой интерпретации там озвученного будут существенно различны. я услышал своё, а ты своё.
твоя интерпретация - результат спекуляций адвоката всем наглядного безобразия со способностями ниже посредственного. и такое моё утверждение далеко не результат моей интуиции. в этом деле интуиция не нужна. всё очевидно.

Это не тот случай, когда возможны множество интерпретаций.
То как ты это интерпретировал, в тот период больше никто ничего подобного не говорил - даже самые откровенные ненавистники Зе. Почему для меня это и было странно и удивительно, т.к. я прекрасно помню то время - все тогда внимательно следили и ловили каждое слово. Но повторю, никто не узрел того, что увидел ты

а теперь расскажи мне, что увидел ты. что увидел я - уже сказал.

:-)

с какой мотивацией и с какими предложениями поехала на переговоры в Стамбул украинская делегация?

тут важна мотивация переговорщиков. и что они предлагали другой стороне в качестве базиса для начала переговоров? если тебе удобно - по пунктам.

:-)

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Дусик балабол и пустышка. Врёт, когда хочет, а ему сильно хочется. Давно заметно, что свои преступные, ошибочные размышления, намерения и действия, он приписывает оппонентам и обвиняет их, что это они так размышляют и действуют. Характерная метка, метод действий Дусика в дискуссиях. Ранее до меня Родной не раз указывал Дусику на эту гнусненькую и отличительную черту души нашего великого оккультиста-конспиролога.

«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту