с этим не поспоришь. так всё и было и продолжает быть. но!
:-)
зеля во всём этом печальном цирке не более чем фронтмен, даже если он о себе так не думает, а думает о себе как о царе. для него главное сцена, аплодисменты, цветы и браво. и вся его стратегия в качестве преза от начала - это свалить всю продюсерскую работу на 5-6 эффективных менеджеров и забыть. что он и сделал. а вот продюсеры на его выбор оказались настоящей бедой для украины. и в итоге самой настоящей бедой и первопричиной всей остальной беды оказался зеля. с ним решающая часть украинских избирателей жестоко промахнулась.
:-)