Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

dusik_ie писал(а): 03 май 2023, 16:36
Николай писал(а): 03 май 2023, 11:02 ...уводишь обсуждение совсем в другую сторону от предательства высшей власти в Украине и от проблем у вас с Джай, слегка попутавших зло и добро, ложь с правдой.
Если это все тебе в лом, то хотя бы объясни, своими словами, своей логикой, почему американцы зная, что Зе (Ермак) – агенты ФСБ, требуют их не трогать? Я не понимаю,
Хороший вопрос, только вменяемого ответа не будет. Это уже явная клиника. :crazy:
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Насколько ты примитивен и лишён способности трезвой оценки своих отклонений. Враньё ваше с Джай - молчание, замалчивание правды, резкое отторжение правды, нападки на людей вместо разговора о фактах и событиях. Всё перечисленное ты совершил, а теперь вдруг, как великий знаток всего сущего, не видишь и не понимаешь, задавая глупые вопросы о мобилизации.
Почему глупые? Да потому что мобилизация лишь только один вопрос из множества других действий по отражению агрессии. Разве минирование Чонгара относится к мобилизации? Или занятие боевыми частями подготовленных оборонительных рубежей является мобилизацией? Даже сама подготовка укреплённых позиций, рытьё траншей, ДОТов и ДЗОТов резко увеличивает возможности к отражению, не требующая никакой мобилизации.
Ты же, как клещ, прицепился к одному термину и теперь пытаешься втянуть в пустые и беспантовые рассуждения. Похоже, твой фирменный стиль - заболтать тему, увести в комфортную для себя тему.

Мне не нужно, Саша, никаких признаний, я лишь пытаюсь зафиксировать твоё внимание на существование проблемы. Джай бесполезно объяснять, она женщина, а эти создания бесперспективны вообще к каким-либо осмысленным изменениям себя. Я не виню её и всех женщин, а только констатирую факт, давно подтверждённый участием их на форумах, где они собой разбавляют наше скучное существование.
"Вообще, я никогда не доверяю женщине больше, чем эхо. Обе женского рода, потому что богиня Эхо, подобно женщине, всегда имеет последнее слово. Но с вашей супругой другое и я крепко верю, что вы можете доверить ей вышесказанное, если найдете нужным.
Но остерегайтесь бедной м-с Гордон. Она – превосходная женщина, но заговорит Смерть до смерти. А теперь кончил.
Ваш всегда верный К.Х."

"Письма Махатм", Письмо 81. К.Х. – Синнетту.
ЗЫ. Размещаю в этой теме, так как Швец много говорит и затрагивает тему президента и его близкого окружения, связанного с фэйковой реакцией на "атаки" БПЛА.
“Удар” беспилотников по Кремлю: кто, почему и зачем // №476 - Юрий Швец
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

djay писал(а): 03 май 2023, 16:57 Хороший вопрос, только вменяемого ответа не будет. Это уже явная клиника.
Ну... то была последняя попытка, вызвать человека на порассуждать вместе. Либо не хочет, либо не может (нечего сказать) - соответственно и результат.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Николай писал(а): 04 май 2023, 08:30 Джай бесполезно объяснять, она женщина, а эти создания бесперспективны вообще к каким-либо осмысленным изменениям себя.
:crazy:

Люблю я эти непокобелимые аргументы "мачо", когда логика нах отсутствует, но есть в наличие первичные половые признаки. Которыми
что-то там "осмысливают" в себе... :pleasantry: Но почему-то все это "осмысливание себя" идет через ролики ЮШвеца. :unknw:
У него "осмыслитель" длиннее? :rolleyes:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

интересно, наваляла Спартц презу и ермаку по лицам лично?
или приехала просить прощения? - но это не в её стиле.

:-)

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

А куда это посты родного делись? Пробегает транзитом... :rolleyes:
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 06 май 2023, 10:57 интересно, наваляла Спартц презу и ермаку по лицам лично?
или приехала просить прощения?
Странно, Вэл, что тебе неизвестна причина приезда сей делегации конгрессменов и вуменов. Приехали побеседовать о том-сем, получить отчет - "куда идут деньги налогоплательщиков". Побеседовали, отчитались. Дали будэ... :pleasantry:
Зеленский встретился с конгрессменами США в Киеве. Среди них — Спартц, критиковавшая Ермака

6 мая, 15:32

Президент Владимир Зеленский принял двухпартийную делегацию Палаты представителей США, в состав которой вошла конгрессвумен от Республиканской партии Виктория Спартц. В прошлом году она критиковала украинские власти и намекала на «связи» главы ОП Андрея Ермака с Россией.

Как рассказали в Офисе президента, кроме нее, в делегации были глава Хельсинкской комиссии США Джо Уилсон, конгрессмен Стивен Коэн и постоянный представитель Соединенных Штатов при ОБСЕ Майкл Карпентер. Зеленский назвал этот визит в Украину «мощным сигналом поддержки» со стороны Вашингтона, «что особенно важно в то время, когда государство-агрессор возобновило массированный ракетный террор против украинских городов».«Мы благодарны за вашу помощь, лидерство не только на поле боя, но и за финансовую поддержку», — завяил он.

Президент рассказал американской делегации о ситуации на передовой и первоочередных нуждах ВСУ. Подробно обсудили ключевые направления дальнейшей оборонной помощи США. Речь также шла о продлении действия зернового коридора, ситуации на оккупированной россиянами Запорожской АЭС и других «важных темах».

Также с делегацией встретился министр обороны Алексей Резников. Говорили об «усилиях» по обеспечению прозрачности и подотчетности, которые прилагают Офис по поддержке изменений и Общественный антикоррупционный совет при Минобороны.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 07 май 2023, 07:47
Вэл писал(а): 06 май 2023, 10:57 интересно, наваляла Спартц презу и ермаку по лицам лично?
или приехала просить прощения?
Странно, Вэл, что тебе неизвестна причина приезда сей делегации конгрессменов и вуменов. Приехали побеседовать о том-сем, получить отчет - "куда идут деньги налогоплательщиков". Побеседовали, отчитались. Дали будэ... :pleasantry:
:-)

о причине догадаться было не трудно и без сообщений прес-службы.
но удивился, что Спартц когда-то недавно заявила, что не будет больше избираться в конгресс и сосредоточится на семье и детях. а тут вдруг заявилась в делегации.

моя реплика была шуткой со смыслом. вся президентская рать безусловно замарана в коррупции и ненадлежащем использовании гуманитарной и прочей помощи союзников. подтверждением этому подозрения и отставки ближайших подданных - фамилии называть не буду, - а также постоянные скандалы в МО Резникова. сейчас только отставки и подозрения - судить будут после войны. неразумно рушить вертикаль власти на текущий момент. но снести её в мусор после войны было бы справедливо.

:-)
---------------------

припомнил тут некоего Голика - идеолога и куратора "Вэликого будивництва". сейчас он в компании подозреваемых НАБУ. ещё в 20-м году моё внимание обратили на этого чувака, как на светило. я послушал продолжительное с ним интервью и сказал, что это будет феноменальный распил бюджджетных средств (средств налогоплательщиков) - так оно не только случилось, но и продолжается до сих пор. по некоторым непроверенным сведениям Голик имеет паспорт гражданина израиля и может в любой момент двинуть на отдых, как это уже сделали:
И по нему может выехать заграницу, чтобы уйти от правосудия, как это уже сделали бывший глава НБУ Кирилл Шевченко и экспредседатель Фонда Госимущества Сенниченко. Поэтому я подаю заявление в соответствующие органы, чтобы они проверили эту информацию и своевременно среагировали", - подытожил нардеп. Источник: https://censor.net/ru/n3416172

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 07 май 2023, 08:03 но удивился, что Спартц когда-то недавно заявила, что не будет больше избираться в конгресс и сосредоточится на семье и детях. а тут вдруг заявилась в делегации.
Не будет в 2024 году. А пока она "при исполнении". :pleasantry:
Вэл писал(а): 07 май 2023, 08:03 моя реплика была шуткой со смыслом. вся президентская рать безусловно замарана в коррупции и ненадлежащем использовании гуманитарной и прочей помощи союзников. подтверждением этому подозрения и отставки ближайших подданных - фамилии называть не буду, - а также постоянные скандалы в МО Резникова. сейчас только отставки и подозрения - судить будут после войны. неразумно рушить вертикаль власти на текущий момент. но снести её в мусор после войны было бы справедливо.
Ну да, людей, работавших во время войны на победу "снести в мусор" ... Бывает, видимо и такие понятия "справедливости". Я давно не удивляюсь. :nea:

Кстати, у нас были когда-то времена без коррупции? При ком это? (Про Юлю не надо - она никогда не была президентом.) :unknw:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 07 май 2023, 08:34 Ну да, людей, работавших во время войны на победу "снести в мусор" ... Бывает, видимо и такие понятия "справедливости". Я давно не удивляюсь. :nea:

Кстати, у нас были когда-то времена без коррупции? При ком это? (Про Юлю не надо - она никогда не была президентом.) :unknw:
когда желают власти, то это может быть по двум причинам и не более:

1. Сделать подвластную страну и её народ богаче и сильнее.
2. Личная нажива.

причина может быть и комбинацией первых двух.
из всех президентов украины (хама можно опустить - это особый случай) лишь у одного просматривается причина в чистом виде (личная нажива) - у Зе! у всех других она была комбинированной в той или иной степени. но комбинация - неустранимое следствие постоянно искушаемой человеческой природы. с этим можно хоть что-то поделать исключительно качественным законодательством и эффективным отправлением правосудия. ни того ни другого в украине как не было, так и нет, и всё становилось хуже и ни разу лучше.

но Зе! (коллективно) со своим намерением вляпался в ситуацию большой войны и таким образом на некоторое время отложил воздаяние по заслугам.

:-)