Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

dusik_ie писал(а): 02 фев 2024, 05:20Это, кстати, очень частая проблема недопонимания - различие оснований... (1)
......
Во-вторых, то что "Я не вижу" - я не верю, что так долго можно играть на публике нормального, а на самом деле быть шизоидом... (2)
Порсле такой славной речи (1), ты тут же выбрасываешь ее в мусорную корзину и (в уже привычной для тебя манере) вкладываешь в мои уста свои слова: я никогда не называл Зе "шизоидом" - и даже не намекал :)

dusik_ie писал(а): 02 фев 2024, 05:20По поводу же проколов Зе.
Я их подзабыл уже (те, которые ему пеняли) напомни, хоть один - самый вопиющий, по твоему мнению.
Захочешь - найдешь: тем более, что я двумя-тремя сообщениями ранее - в этой самой теме - тебе уже напоминал...
Если тебе самому лінькі це шукати, то итог моих поисков немного предсказуем - я не буду опять тратить время впустую.

Коль ты до сих пор этого не нашел, значит: "в упор не вижу" :)
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 02 фев 2024, 05:28 ...
А тебя не смущает тот факт, что все твои возмущения из-за того, чего не было?
Могли Залужный и Зе не сойтись во мнениях по поводу мобилизации? - Таки запросто, но это нормальные терки двух людей лидерских качеств. Два командира в одном коллективе плохо уживаются - терки обязательны, но если они нормальны (не шизоиды, или один из них шизоид), то умеют все таки "попридержать коней"
Всё время, что мы приводили факты о преступных действиях Зеленского, ты обвинял нас в конспирологии без всякой логики и приведения даже малейших доказательств собственным утверждениям. Ты все факты просто игнорировал, для тебя их нет, из тебя же одни домыслы с одной только целью оправдания Зеленского. И так всегда. Безуглая закухдатала против Залужного, ты её оправдывал и утверждал, что мы всё выдумали, а Зеленский, если вдруг атака была, ничего не знает, прямо ангел на небесах.
В последнее время факты предательства Зеленского вопиющи - агент ГРУ РФ-ии Шарапов на очень важной должности тому пример.
Твои умозаключения очень далеки от реальности - напомню, как ты оправдывал беспрецедентное бездействие Зеленского перед войной - мобилизация могла напугать народ Украины. Более преступного или глупого оправдания страшнейшего поражения, потери огромных территорий, гибели многих десятков тысяч человек трудно представить.
Это ты говорил и сейчас продолжаешь наводить тень на плетень. У тебя отсутствует в мозгах реальность, стоит подмена, искажение внутри ума произошло давно и на основании искривленного ты ещё в позу становишься и начинаешь умничать и каждого поучать. Поэтому читаем бред сивой кобылы, например твои объяснения, почему были сбиты сразу два самолёта и три вертолёта в Брянской области. Чушь в мозгах непроходимая.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

dusik_ie писал(а): 02 фев 2024, 05:28
Вэл писал(а): 02 фев 2024, 05:02 но тут не столько формальный момент, вполне допустимый для мирного времени, а моральный, когда смещение/замена главкома происходит во время войны на глазах народа, которому этот народ доверяет больше, чем презу (как минимум). и казалось бы никаких таких весомых оснований для этого нет.
А тебя не смущает тот факт, что все твои возмущения из-за того, чего не было?
Могли Залужный и Зе не сойтись во мнениях по поводу мобилизации? - Таки запросто, но это нормальные терки двух людей лидерских качеств. Два командира в одном коллективе плохо уживаются - терки обязательны, но если они нормальны (не шизоиды, или один из них шизоид), то умеют все таки "попридержать коней"
:good:

Таки да. Вполне понятная и объяснимая ситуация, которую наше, давно больное на всю голову политическое обчество, о5 пытается раскрутить в свою пользу - "валить ЗЕ! любыми способами". Валить начали еще до инаугурации, почти 5лет назад. И все 5 лет это тянется. Любой повод подходит. Сейчас рабочие терки между президентом и главкомом, из сферы вполне деловых, переносятся на политику. Залужного уже сотворили главным конкурентом Зеленского на выборах (!!!), при том, что ни Залужный ничего такого не заявлял, ни выборы не предполагаются. :nea: Это не важно! Уже проводят соцопросы, считают голоса... :crazy: Народ, схамэниться! Это ж ничего нет. Нет кандидата в президенты Залужного, нет никакой "партии Залужного". Да и выборы во время войны сомнительны. Чего вы все так дергаетесь? :fool:
Последний раз редактировалось djay 02 фев 2024, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

rodnoy писал(а): 02 фев 2024, 05:38 Коль ты до сих пор этого не нашел, значит: "в упор не вижу" :)
Та шо ж тут не видеть? Варианта два. Для тебя - "он посмел посесть на святое место ПЯТОГО!!!" :diablo: Для Вэла - "Юлю обидел!!!" :is_te_ri_ka:

Третий вариант - казачек засланный москальский. Валить всеми силами президента воюющей страны. Работа такая у мужика... :pleasantry:
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 02 фев 2024, 05:02 выше в этой теме я уже давал расклад, кого может назначать и увольнять през с согласия рады, а кого без.
Вэл, мне всегда занятно - ты так старательно подпираешь любую (!) попытку очернить президента, но ты же не идиот полный, чтобы не понимать - нельзя трогать фигуру президента во время войны. А вся эта очередная компания "против ЗЕ!" только вредит стране, и в международных вопросах тоже. Придурок тут задает тебе странные вопросы - "почему до сих пор президента Украины не арестовали за измену?!". :fool: Ты не видишь странности (или идиотизма) подобных вопросов? В самом деле? Демократия, все же, должна быть с мозгами и правилами. Или это хрен зна шо... Тут война, а ему подавай "арест президента за измену"... :mega_shok: Почему ты не напишешь ему в ответ, что это было бы соверщенно хреново в теперешней ситуации? Или ты тоже ждешь, чтобы Залужный поднял военный бунт (аки Пригожин), зашел на Банковую и захватил власть? Ты в самом деле считаешь его идиотом? :rolleyes:

Родной, как уже неоднократно писала, просто болельщик с попкорном на трибуне. Купил билет и хочет получить все радости по полной. При всем уважении - он далеко. Настолько, что ничего не чувствует реально, кроме приятных или нет ощущений в области интеллекта. И все. Ему тоже можно. Это никак его не коснется. Огорчит, возможно. Или порадует. Но крыша на голову не упадет и на работу он так же будет ходить, ездить в отпуск на моря, и по выходным посещать места развлечений. Платили бы вовремя зарплату. Се ля ви, но другой континент дает хорошие возможности для любых ментальных размышлений, типа "как оно там НАДО в Украине с моей отдаленной позиции", в безопасности.

А ты-то чего в один рядок с...? Давно ракетами набахкало по башке? Уже успел забыть? :sad:
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 02 фев 2024, 08:15 ...
Третий вариант - казачек засланный москальский. Валить всеми силами президента воюющей страны. Работа такая у мужика... :pleasantry:
Я говорю и говорил правду, а вот опровержений от Джай с дусиком никогда не было, даже попыток нет. Только глупые наскоки и беспочвенные обвинения. Что наглядно показывает, Вы идёте против правды, мадам! И даже этого не можете понять в своих заблуждениях, ложных взглядах, неверных устремлений и нелепого идолопоклонства.
Ваш кумир давно готовил устранение Залужного с заменой мясником Сырским, о чём опять же давно предупреждали Ваши оппоненты - вэл в частности. Но с дусиком обвиняли его в предвзятости и ненависти к Зеленскому. Вы с дусиком ложью оправдываете Зеленского - его преступное стремление цепляться за власть ценой поражения Украины вас не беспокоит.
Вы лично нагромождаете чушь и бредовые обвинения вэлу с Родным (высосанные из одного пальца) - это пишется в постах без следов логических рассуждений и выводов аналитики.
Все, кто за Украину, все против снятия Залужного.
Преступник должен быть наказан судом! Вы защищаете предательские действия Зеленского, направленные против Украины, послужившие причиной огромных страданий и горя народа Украины. Вы, Джай, слепое и страшное бедствие Украины, убедительное подтверждение слов Махатм о женщинах.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 02 фев 2024, 08:48 А ты-то чего в один рядок с...? Давно ракетами набахкало по башке? Уже успел забыть?
:-)

у меня спрашивают - я отвечаю.
тем более мои ответы в части украинской конституции полезны не только не резидентам украины, которые понятия не имеют как и что, но даже таким резидентам, как ты, которые понятия не имеют как и что в том числе.

тренируйся.

:-)
----------------------

твой невежливый адресный психоз и основанные на нём некорректные фантазии давно новостью для меня не являются, но дают возможность делать акцент на том или ином твоём заблуждении с пользой для всех.

спасибо.

:-)
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 02 фев 2024, 08:48
Вэл писал(а): 02 фев 2024, 05:02 выше в этой теме я уже давал расклад, кого может назначать и увольнять през с согласия рады, а кого без.
Вэл, мне всегда занятно - ты так старательно подпираешь любую (!) попытку очернить президента, но ты же не идиот полный, чтобы не понимать - нельзя трогать фигуру президента во время войны. А вся эта очередная компания "против ЗЕ!" только вредит стране, и в международных вопросах тоже.
...
Зарубежные партнёры? Вы лично охаивали Викторию Спартс, слепо повторяя ложь преступников во власти - залётная из США всёврёт, власть Украины чиста и никакой коррупции с воровством нет. Вот здесь в Америке начал происходить сдвиг и отношение меняться, но вы с дусиком утверждали - нет судов и осуждений, значит все слова Спартс и украинских патриотов являются ложью с единственной целью очернить и снять великого Зеленского с должности. А во время войны нельзя трогать президента.
Результатом повальной коррупции, воровства, фактов предательства лично Зеленского и его друга Ермака стало таяние и уменьшение поддержки Запада. Вы меня и других, говорящих правду, записали во врагов - замечательное понимание ситуации, чудная логика кухарки - то же самое говорят быдло-ватники, лживая пропаганда и власть абсолютного зла в РФ-ии.
Я, москаль, словами правды очернил президента, а назначение Зеленским москалей - агентов ФСБ - на высшие должности в СБУ и другие структуры власти никак его не очерняет, а только подымает в глазах Запада, дусика и самой Джай. Замечательный анализ происходящих событий.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

rodnoy писал(а): 02 фев 2024, 05:38
dusik_ie писал(а): 02 фев 2024, 05:20Это, кстати, очень частая проблема недопонимания - различие оснований... (1)
......
Во-вторых, то что "Я не вижу" - я не верю, что так долго можно играть на публике нормального, а на самом деле быть шизоидом... (2)
Порсле такой славной речи (1), ты тут же выбрасываешь ее в мусорную корзину и (в уже привычной для тебя манере) вкладываешь в мои уста свои слова: я никогда не называл Зе "шизоидом" - и даже не намекал
Не называл. Вообще слово "шизоид", полагаю, впервые употреблено здесь на форуме за все его время существования.
Я просто обобщил, для краткости/компактности все те ужасы (присущие не здоровому человеку) которые здесь приписывались Зеленскому и я не фильтровал, у кого в репликах больше подозрений в неадекватности Зеленского, а у кого меньше. Если чуть переборщил в твой адрес - то извини, но так или иначе, если такой перебор таки был, то он действительно на "чуть".
rodnoy писал(а): 02 фев 2024, 05:38
dusik_ie писал(а): 02 фев 2024, 05:20По поводу же проколов Зе.
Я их подзабыл уже (те, которые ему пеняли) напомни, хоть один - самый вопиющий, по твоему мнению.
Захочешь - найдешь: тем более, что я двумя-тремя сообщениями ранее - в этой самой теме - тебе уже напоминал...
Если тебе самому лінькі це шукати, то итог моих поисков немного предсказуем - я не буду опять тратить время впустую.

Коль ты до сих пор этого не нашел, значит: "в упор не вижу"
Ладно, буду "пулять дробью" т.е. по общим, типовым претензиям, опуская конкретики. Сюда же, присовокуплю свежие претензии от Ю. Бутусова, тем более, что именно он был автором самых типичных, особенно относящихся к началу войны.

Так вот, меня глубоко возмущает - сказал бы, бесит (если бы я был эмоциональным) то, что во всех огрехах в отношении подготовки к войне и ее ходу в течение первого месяца (напр. достаточно быстрый захват Херсона, Бердянска, Мелитополя и окружение Мариуполя) - на всем этом вина Зеленского, а Залужный здесь вообще не при делах.

Но насколько я в курсе того, как ведется "делопроизводство" во власти, по части военной сферы, то оно производится следующим образом. Генеральный штаб выступает с инициативой - предлагает разработанный план по ... (в эти "три точки" можешь проставить, например, план мобилизации до начала полномасштабных ВД; строительство укреплений вокруг тех городов, куда обязательно будет наступать враг, и пр. и т.п.)
В целом - план подает ГШ, а расчетную смету (дополнительного финансирования) - МО.
Потом, все это выносится на совет РНБО и уже там, ОП решает принимать этот план, отложить на потом или забраковать.
Эта схема работы не секрет, и ты должен о ней знать.

Следовательно.
Если ГШ предлагал правильный (по меркам Ю. Бутусова) план, а Зе его отверг, и в итоге - если сопоставить гипотетически, как сложились бы события, если бы тот план был реализован (пусть и не в полной мере), что мы имели бы гораздо меньший ущерб, то вред от решения Зеленского (если все было так, как я здесь описываю) тянет на тяжелое преступление - по сути, мы получаем такой тяжелый урон чисто из-за его волюнтаристского решения. И всему ОП светит трибунал в итоге - даже в том случае, если война закончится распрекрасно для нас.

У тебя есть факты, хотя бы в какой-то мере (чтобы не "интуиция" Ю. Бутусова, а хоть какой-то инсайдерский минимум был) подтверждающие описанный ход событий, где ключевое, это ГШ предложил план, Зеленский его отверг?

Это вот, в развернутом виде, мое "Я не вижу". Я не видел нигде подобных фактов.
Я несколько раз помянул здесь Ю. Бутусова, т.к. именно он больше всего мутил воду - не Швец, и не какой-нибуть жнец, а именно он, регулярно этим занимается. Но лично для меня, Бутусов именуется не иначе как "урод", после того, как он повторил "подвиг Пореченкова" (знаешь о чем речь?) породивший такой скандал, из-за которого вопрос о поставке Джавелинов повис в воздухе
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 02 фев 2024, 09:41 твой невежливый адресный психоз и основанные на нём некорректные фантазии давно новостью для меня не являются, но дают возможность делать акцент на том или ином твоём заблуждении с пользой для всех.
А твоя витиеватость и запутанность определений также не новость. :nea:

Ну уже сказал бы, как твой подтанцовщик:
Николай писал(а): 02 фев 2024, 09:29 Вы, Джай, слепое и страшное бедствие Украины, убедительное подтверждение слов Махатм о женщинах.
:is_te_ri_ka: