о текущей ситуации на фронте...

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение dusik_ie »

rodnoy писал(а): 12 мар 2024, 19:04 С моей стороны єто скорее фиксация разногласий и єкономия времени - опыт дискуссий с тобой показал, что само слово "аргумент" ты понимаешь по-своему, по-оккультному. Все (по єтому поводу) давно есть в открытом доступе - коль ты сделал те выводы, что ты сделал, значит єто твой выбор, ...
Какой такой открытый доступ? Если существует такая информация, которая достаточная (может за малым исклчением) для выдвижения обвинения в суде - то нужно быть дебилом или параноиком, чтобы этого не признавать. И с этим спорить, пытаясь опровергнуть - это все равно, что пытаться доказывать, что Земля плоская. Все, что ты предлагаешь, в качестве аргументов - это не более чем слухи и чье-то мнение.

Для меня "лакмусовим папірцем" отношения к Зе, является ряд известных (активных) людей в Украине. Один из таких - Стерненко, известный блогер и волонтер, у которого уже 1,88 млн. подпищиков. В свое время, он весьма настороженно относился к Зеленскому - с самого начала президентства. Также, за все время до теперь, он ни разу не пел тому дефирамбы, однако он из тех, кто всегда пытался (и успешно) гасить "зраду", которую периодически пытаются разгонять порохоботы (на радость Кремлю).

Я не говорю, что Стерненко, типа, для меня авторитет, и у меня нет своего мнения - я за конструктивизм. Есть провалы и ошибки в действиях Зе и его команды - если есть, это можно обсуждать и это нормально, но разгонять, что в ОП одни предатели и агенты ФСБ - это быть полезным идиотом для Москвы. Неужели это не очевидно?
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение rodnoy »

dusik_ie писал(а): 13 мар 2024, 16:40...разгонять, что в ОП одни предатели и агенты ФСБ...
Ты єто кому говоришь, мне? Я такого не утверждал и, тем более, не разгонял - еще один пример твоего "конструктивизма" :)
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение dusik_ie »

rodnoy писал(а): 13 мар 2024, 18:22
dusik_ie писал(а): 13 мар 2024, 16:40...разгонять, что в ОП одни предатели и агенты ФСБ...
Ты єто кому говоришь, мне? Я такого не утверждал и, тем более, не разгонял - еще один пример твоего "конструктивизма"
Не утверждал, но и не отрицал и не пытался эту фигню присекать - по видимому (я предполагаю) не считая ее крайне опасной, а скорее выгодной (по принципу: "Не мытьем, так катаньем")
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Вэл »

статистика/ситуация на конец 13 марта 2024
===================================


photo_2024-03-14_07-53-05.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Вэл »

для справки.

вчерашние атаки на НПЗ в рф были осуществлены дронами серии "Лютий" (Лютый).
из тактико-технических характеристик на данный момент известны только две:

дальность - 1000 км.
боевая часть - 75 кг.

на картинке настольная модель этого дрона.
3333_7.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 13 мар 2024, 16:40
rodnoy писал(а): 12 мар 2024, 19:04 ... опыт дискуссий с тобой показал, что само слово "аргумент" ты понимаешь по-своему,... .
Какой такой открытый доступ? Если существует такая информация, которая достаточная (может за малым исклчением) для выдвижения обвинения в суде - то нужно быть дебилом или параноиком, чтобы этого не признавать. И с этим спорить, пытаясь опровергнуть - это все равно, что пытаться доказывать, что Земля плоская. Все, что ты предлагаешь, в качестве аргументов - это не более чем слухи и чье-то мнение.
...
Помнится ты давно обосновал неприятие факта предательства Зеленского именно отсутствием решения суда. Никого не удивляет отсутствие решений судов, как и самих судов, по факту предательских указов Зе, если деятельность судов регулируется прямо и косвенно Зеленским и ОП Ермака.
"Нужно быть дебилом или параноиком, чтобы этого не признавать", и, одновременно, жить с существованием Путина в морозильнике.
dusik_ie » Вс фев 11, 2024 4:06 pm
...
Факты - это тот материал, который связывается логикой в определенное представление. Если все такие факты четко ложатся в один стройный ряд, то тогда, с большой долей вероятности, можно полагать, что исследуемое таким образом событие понято правильно - что так, или близко к тому, все и было.

Если хоть один факт, а тем более, серия их, не встраиваются четко и последовательно в общую канву представления, то должно быть ясно, что делать выводы преждевременно.
На основании какой цепочки фактов, стройный ряд которых связаны Сашей в определённое представление о живом Путине из морозильника? Где этот ряд достоверных фактов, чётко встроенных последовательно в общую канву представления о "мёртвом" Путине, выходящего из морозильника, что заставило Дусика уверовать в "утку", приняв фэйк ИПСО профессора Соловей, и стать пассивным конспирологом?

Двойная мораль: требовать от оппонентов соблюдения, выдуманных им, строжайших процедур отбора фактов, отвергать реальные события из личных субъективных предпочтений и, одновременно, принимать на веру бредовые вымыслы за факты.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Николай »

Оружие западных партнеров на фронте: какие проблемы ждут армию РФ? | Крым.Реалии ТВ
► Показать
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение rodnoy »

dusik_ie писал(а): 14 мар 2024, 04:58Не утверждал...
Ну, вот и славненько :)
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Вэл »

статистика/ситуация на конец 14 марта 2024
===================================


photo_2024-03-15_07-32-25.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: о текущей ситуации на фронте...

Сообщение Вэл »

парад с иллюминацией НПЗ в РФ продолжается.
"Первый завод" — крупнейшее ( действующее нефтехимическое предприятие Калужской области. 300 км от границы с Украиной.