Переустройство

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Переустройство

Сообщение Николай »

Лимонад писал(а): 04 май 2024, 04:24 Если б молитвы и оскорбления инакомыслящих давали б ХОТЬ какие-нибудь плоды, я был бы первым из взалкаваших!!! Без стимула оно смотрится как "суета сует". Наши хотелки и устремления живых, подчас, разнятся. Это как верить в Бога (или Родину)...хотя можно и нет)) Разброд и шатания в умах. Сдохнуть на фроне или уснуть на диване - архинаиважнейший вопрос) Пипл не стремится к нулю или единице: он рвется на все 4-ре стороны) Мы типа знаем чего хотим, но не готовы вложить в это душу, чтоб достичь, поэтому есть то, что есть) Аминь?) Ура?
Не знаю. Не со всем согласен. Нет, не видно проявления основной личности - устойчивость, непреклонность в себе, понимание, что всё происходящее, как бы тяжело не воспринимались трагедии, убийства, разрушения, лишь следствия ранее созданных причин, а сама наша жизнь следует очистительному плану Учителей человечества, Дхиан-Чоханов, ведущих всех по пути духовной эволюции, а не создания Эдема для отдельно избранных народов или регионов.

Вопли и слёзы лить бесполезно. вспомните, какие ещё более чудовищные страдания обрушились на Россию и русский народ (украинцы в том числе), когда евреи закабалили, растерзали, разграбили, уничтожили десятки миллионов, убив страну и народ. В этом сравнении участь Украины намного легче, тем более, что ей помогают развитые страны мира, а той Россию все они желали и способствовали её уничтожению.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Переустройство

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 04 май 2024, 10:50 ... когда евреи закабалили, растерзали, разграбили, уничтожили десятки миллионов, убив страну и народ. В этом сравнении участь Украины намного легче, тем более, что ей помогают развитые страны мира, а той Россию все они желали и способствовали её уничтожению.
Упс. И месяца же ж не прошло, когда требовал "Цитаты в студию!" на мое утверждение, что ты "любишь" евреев. А это что?
Или теперь затребуешь - "Цитаты в студию!" где и когда ты писал "Цитаты в студию!"?
Аватара пользователя
Лимонад
Reactions:
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2022, 05:04

Re: Переустройство

Сообщение Лимонад »

Николай писал(а): 04 май 2024, 10:50
Лимонад писал(а): 04 май 2024, 04:24 Если б молитвы и оскорбления инакомыслящих давали б ХОТЬ какие-нибудь плоды, я был бы первым из взалкаваших!!! Без стимула оно смотрится как "суета сует". Наши хотелки и устремления живых, подчас, разнятся. Это как верить в Бога (или Родину)...хотя можно и нет)) Разброд и шатания в умах. Сдохнуть на фроне или уснуть на диване - архинаиважнейший вопрос) Пипл не стремится к нулю или единице: он рвется на все 4-ре стороны) Мы типа знаем чего хотим, но не готовы вложить в это душу, чтоб достичь, поэтому есть то, что есть) Аминь?) Ура?
вспомните... когда евреи закабалили, растерзали, разграбили, уничтожили десятки миллионов, убив страну и народ. В этом сравнении участь Украины намного легче, тем более, что ей помогают развитые страны мира, а той Россию все они желали и способствовали её уничтожению.
А давайте "вспомним" с чьей помощью. Кто приходил с наганом в рассветный час и выковыривал жертв теплыми из постели? Кто они, этилегионеры палачей? Откуда? Чьи? Неужели наши? Как ныне наш ОМОН, наши мусорА, наши азалкавшие денюжек солдатики? Из-под Рязани, Пскова Тулы и Томска! Чота слабовато весь этот беспредел с евреями вяжется. Надо бы раздвинуть полотно событий и участников, чтоб не оставить кого нито в тени) Чтоб уж катить боченок, так на всех и каждого! Подозреваю, евреи на этом "банкете" могут оказаться в мизере... На фоне сонма нашенских добровольных мучителей и палачей.
Аватара пользователя
Макс
Reactions:
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 31 авг 2023, 20:06

Re: Переустройство

Сообщение Макс »

Лимонад писал(а): 05 май 2024, 02:00
Николай писал(а): 04 май 2024, 10:50 вспомните... когда евреи закабалили, растерзали, разграбили, уничтожили десятки миллионов, убив страну и народ. В этом сравнении участь Украины намного легче, тем более, что ей помогают развитые страны мира, а той Россию все они желали и способствовали её уничтожению.
А давайте "вспомним" с чьей помощью. Кто приходил с наганом в рассветный час и выковыривал жертв теплыми из постели? Кто они, этилегионеры палачей? Откуда? Чьи? Неужели наши? Как ныне наш ОМОН, наши мусорА, наши азалкавшие денюжек солдатики? Из-под Рязани, Пскова Тулы и Томска! Чота слабовато весь этот беспредел с евреями вяжется. Надо бы раздвинуть полотно событий и участников, чтоб не оставить кого нито в тени) Чтоб уж катить боченок, так на всех и каждого! Подозреваю, евреи на этом "банкете" могут оказаться в мизере... На фоне сонма нашенских добровольных мучителей и палачей.
А Вы вспомните по чьей наводке "приходили с наганом в рассветный час и выковыривал жертв теплыми из постели", можем напомнить, по наводке главного мучителя и палача.....Для справки - Кем по национальности был Берия на самом деле? - https://weekend.rambler.ru/people/45448 ... amom-dele/
Лимонад писал(а): 05 май 2024, 02:00 Подозреваю, евреи на этом "банкете" могут оказаться в мизере... На фоне сонма нашенских добровольных мучителей и палачей.
Окажутся в мизере, потому как у них в генах "загребать жар чужими руками", какой еврей согласится добровольно держать в руках лопату, винтовку, таскать мешки или тем более сидеть в окопе?
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Переустройство

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 04 май 2024, 12:50
Николай писал(а): 04 май 2024, 10:50 ... когда евреи закабалили, растерзали, разграбили, уничтожили десятки миллионов, убив страну и народ. В этом сравнении участь Украины намного легче, тем более, что ей помогают развитые страны мира, а той Россию все они желали и способствовали её уничтожению.
Упс. И месяца же ж не прошло, когда требовал "Цитаты в студию!" на мое утверждение, что ты "любишь" евреев. А это что?
Или теперь затребуешь - "Цитаты в студию!" где и когда ты писал "Цитаты в студию!"?
Из трусов не выпал от радости?
В отличие от тебя, лжеца и вруна, я говорю правду. Тогда ты обвинял меня в конспирологии и продвижении теории мирового заговора евреев и, как всегда, без подтверждения обвинил в своих искривлённых впечатлениях.
Сейчас поймал на чём? На правде! Где я написал, что не люблю евреев? У тебя с головой проблема, Саша. Сказать правду о преступлениях есть выражение ненависти? Следовательно, надо всех свидетелей, прокуроров, судей, кто говорит правду в судах, обвинять в ненависти к преступникам.
Ты давно болен заразной еврейской болезнью, обвиняющих любого в антисемитизме за одну только правду о евреях. Они Блаватскую антисемиткой признают. Ты лично меня и ЕПБ обвинил в этом, когда я привёл цитаты из Ветхого Завета, Талмуда и ЕПБ о евреях.

Хочешь стать честным и поступить по-теософски? Покажи, где я лгал о евреях, исказил, ложно обвинил евреев. Предъяви мои высказывания и призывы к дискриминации или насилию к евреям, за которые и следует обвинять в антисемитизме.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Переустройство

Сообщение Николай »

Лимонад писал(а): 05 май 2024, 02:00
Николай писал(а): 04 май 2024, 10:50
Лимонад писал(а): 04 май 2024, 04:24 Если б молитвы и оскорбления инакомыслящих давали б ХОТЬ какие-нибудь плоды, я был бы первым из взалкаваших!!! Без стимула оно смотрится как "суета сует". Наши хотелки и устремления живых, подчас, разнятся. Это как верить в Бога (или Родину)...хотя можно и нет)) Разброд и шатания в умах. Сдохнуть на фроне или уснуть на диване - архинаиважнейший вопрос) Пипл не стремится к нулю или единице: он рвется на все 4-ре стороны) Мы типа знаем чего хотим, но не готовы вложить в это душу, чтоб достичь, поэтому есть то, что есть) Аминь?) Ура?
вспомните... когда евреи закабалили, растерзали, разграбили, уничтожили десятки миллионов, убив страну и народ. В этом сравнении участь Украины намного легче, тем более, что ей помогают развитые страны мира, а той Россию все они желали и способствовали её уничтожению.
А давайте "вспомним" с чьей помощью. Кто приходил с наганом в рассветный час и выковыривал жертв теплыми из постели? Кто они, этилегионеры палачей? Откуда? Чьи? Неужели наши? Как ныне наш ОМОН, наши мусорА, наши азалкавшие денюжек солдатики? Из-под Рязани, Пскова Тулы и Томска! Чота слабовато весь этот беспредел с евреями вяжется. Надо бы раздвинуть полотно событий и участников, чтоб не оставить кого нито в тени) Чтоб уж катить боченок, так на всех и каждого! Подозреваю, евреи на этом "банкете" могут оказаться в мизере... На фоне сонма нашенских добровольных мучителей и палачей.
Еврейское нашествие и закабаление началось в 1917-м. Чтобы привязать русский народ к обвинениям, гены которых, якобы, состоят из людоедства, бесконечного зверства и насилия, надо доказать и показать, что русские всегда творили чудовищные преступления. До революции устраивали голодоморы, кувалдами размозжали головы десяткам тысяч только за то, что отсутствовали мозоли на руках или наоборот. Поедали трупы, съедали живых и детей, в том числе. Какие проблемы, кто так думает и считает, пожалуйста, доказательства в студию!
Все мои доводы, что всё это проявилось и было создано бесчеловечным насилием евреями, организовавшими и руководившими так называемой революцией, много лет замалчивали, в лучшем случае, обвиняли, как Дусик, в антисемитизме, а в худшем, как Медведкова с Анной К., фиифой, всячески оправдывали людоедов, обвиняя во всём пострадавших - Белых, повторяя столетние мифы еврейских пропагандонов.

Я не причисляю евреев, как и всех других, к врагам, но возмущает, почему нельзя жесточайшие преступления назвать своими именами? Давно известно, что единственный способ помочь искалеченной жертве страшного насилия возвратиться к нормальному человеческому облику - это поначалу дать высказаться, позволить рассказать, что было, как было. Жертва насилия должна высказаться и только тогда появляется шанс на спасение.
Совок, советский народ и есть жертва чудовищного насилия, организованного и совершённого евреями, совершим геноцид над русским народом.
К любому моему утверждению имеется доказательства и, если потребуется, приведу, хотя все они неоднократно на форумах были предъявлены публике.

ЗЫ. «Мы, русские, народ, еще не работавший свободно, не успевший развить все свои силы, все способности, и, когда я думаю, что революция даст нам возможность свободной работы, всестороннего творчества, — мое сердце наполняется великой надеждой и радостью даже в эти проклятые дни, залитые кровью и вином.

Отсюда начинается линия моего решительного и непримиримого расхождения с безумной деятельностью народных комиссаров.

Я считаю идейный максимализм очень полезным для расхлябанной русской души, — он должен воспитать в ней великие и смелые запросы, вызвать давно необходимую дееспособность, активизм, развить в этой вялой душе инициативу и вообще — оформить и оживить ее.

Но практический максимализм анархо-коммунистов и фантазеров из Смольного — пагубен для России и, прежде всего, для русского рабочего класса.

Народные комиссары относятся к России, как к материалу для опыта, русский народ для них — та лошадь, которой ученые-бактериологи прививают тиф для того, чтоб лошадь выработала в своей крови противотифозную сыворотку. Вот именно такой жестокий и заранее обреченный на неудачу опыт производят комиссары над русским народом, не думая о том, что измученная, полуголодная лошадь может издохнуть.

Реформаторам из Смольного нет дела до России, они хладнокровно обрекают ее в жертву своей грезе о всемирной или европейской революции...

И пока я могу, я буду твердить русскому пролетарию:

— Тебя ведут на гибель, тобою пользуются, как материалом для бесчеловечного опыта...” [ 135 ].»

Максим Горький, 1918-й год.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Переустройство

Сообщение Николай »

Лимонад писал(а): 05 май 2024, 02:00 ...
А давайте "вспомним" с чьей помощью. Кто приходил с наганом в рассветный час и выковыривал жертв теплыми из постели? Кто они, этилегионеры палачей? Откуда? Чьи? Неужели наши? Как ныне наш ОМОН, наши мусорА, наши азалкавшие денюжек солдатики? Из-под Рязани, Пскова Тулы и Томска! Чота слабовато весь этот беспредел с евреями вяжется. Надо бы раздвинуть полотно событий и участников, чтоб не оставить кого нито в тени) Чтоб уж катить боченок, так на всех и каждого! Подозреваю, евреи на этом "банкете" могут оказаться в мизере... На фоне сонма нашенских добровольных мучителей и палачей.
Почти все обвинения прозвучали в адрес совка, современных быдло-ватников. Вы образованный и, если еврей, с достатком интеллекта, чтобы знать, как и каким способом шла трансформация, излечение германского народа от нацизма. Был Нюрнберг, жесточайшая люстрация и прочие прелести денацификации.
Разве хоть одно из перечисленного было проведено после развала СССР в РФ-ии? Декоммунизацию российский народ не проходил, наоборот, все годы Путина шло постоянное восхваление касты убийц, насильников, зверей и людоедов в человеческом облике - чекистов. И теперь все с радостным чувствами бросились обвинять не совок, а именно русский народ. Евреи здесь в первую очередь и в первых рядах культивирования ненависти, злобы к русским. Невзоров тому ярчайший образец! Чей дед, генерал НКВД/КГБ, и занимался расчеловечиванием русского народа.

Напомню, кто был противником и не сорвал, нет, на корню уничтожил промелькнувшую идею прибалтийских стран организовать международный процесс по осуждению коммунизма. Противниками процесса по осуждению коммунизма были могущественные мировые евреи. Они создали, они породили коммунизм - абсолютное зло, религию поклонения тотального насилия, разрушения и зла.
Посмотрим, Лимонад, уважаемый брат, что Вы ответите и, вообще, сможете ли ответить.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Переустройство

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 05 май 2024, 05:29

Из трусов не выпал от радости?

Ага, типа я хожу мучаюсь, ночами не сплю - все думу думаю, как этого великаГа правдоруба запредельной интуиции оболгать. "Такую неприязнь испытываю, что кушать не могу".
Не слишком ли ты переоцениваешь свою значимость?
Для меня ты здесь, просто "чорноротий непотріб" и все.

Аватара пользователя
Лимонад
Reactions:
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 май 2022, 05:04

Re: Переустройство

Сообщение Лимонад »

Макс писал(а): 05 май 2024, 05:09

А Вы вспомните по чьей наводке "приходили с наганом в рассветный час и выковыривал жертв теплыми из постели", можем напомнить, по наводке главного мучителя и палача.....Для справки - Кем по национальности был Берия на самом деле? - https://weekend.rambler.ru/people/45448 ... amom-dele/ [quote=Лимонад post_id=11699 time=1714874437
[/quote]
Вы мне про Фому, я вам -про Ерему. Суть сказанного: некие евреи нашли миллон и еще двух лохов, готовых "зачищать в сортире" своих же! Вопрос: если взвесить зловредных евреев и злосчастных лохов, то у кого с башкой проблемы?)

Аватара пользователя
Rome
Reactions:
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 10 май 2022, 06:13

Re: Переустройство

Сообщение Rome »

dusik_ie писал(а): 05 май 2024, 10:25

Не слишком ли ты переоцениваешь свою значимость?
Для меня ты здесь, просто "чорноротий непотріб" и все.

Вот собственно и вся награда, которую господин Николай удостоился получить со стороны украинцев. Полагаю мнение остальных участников форума не слишком будет отличаться. Может стоить подумать (если есть чем) почему по результатам общения с Вами, Николай, как со стороны русских так и украинцев Вы оказываетесь записаны в нравственные отбросы.