Переустройство

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Переустройство

Сообщение dusik_ie »

Frithegar писал(а): 26 апр 2024, 19:51 И от себя скажу, что не думаю, что ПЕРЕУСТРОЙСТВО - это непременно плохо. Мне бы многое хотелось поменять из того, что происходит сейчас. И если не получается менять людьми - пусть вмешаются в наши судьбы и более высокие Силы. Их, в конце концов, это тоже касается.
Ах вон оно чего!
Я то думал, зачем Вы все это пишете - страхи себе и другим нагоняете. А оказывается, это такой призыв к Махатмам - "Вы что ж не видите, мусью, планета гибнет" (почти цитата из "Корона Российской Империи")
Как говорил уже и повторю еще раз - у Вас имеется какая-то психологическая проблема, возможно постстрессовый синдром, который сам по себе не проходит, а раскручивается дальше методом создания "бури в стакане" - т.е. проблем там, где их нет. Жаль у нас в стране мало нормальных психологов, да и те в армии. Мог бы посоветовать "к бабке" сходить испуг снять - это много лучше любого психолога, но про таких нужно знать - они свои услуги не рекламируют, только в народной молве о них можно узнать.

Можно и самому - для этого нужно, как минимум, отказаться страхи-тревожности (без повода/отсутствия знания) продуцировать, только карму себе этим ухудшаете.
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Переустройство

Сообщение dusik_ie »

Rome писал(а): 26 апр 2024, 18:59 Вы бы ещё своим посоветовали не минировать и не взрывать дома, то есть не разрушать все перед тем как покидайте населённый пункт.
...А нам жалко. Ведь потом еще восстанавливать. Отстраивать все заново.
А то есть, когда Ваша супер-доблестная армия атакует некий населенный пункт - ту же Авдеевку, Бахмут, Соледар, Северодонецк и пр. То она обстреливает ее так ювелирно, что все здания остаются целы, и только "глупые укропы, неонацисты" поражаются?
А Вы разве не слышали о тактике "огненного вала"? Она же ж даже Вашими же объясняется, как настолько массированный обстрел позиций врага, когда камня на камне не остается - чтобы врагу негде было укрыться. Не слышали такого нет?
А у Вас получается очень странно -трусливые укропы панически бегут из населенных пунктов, как только бравая армия РФ подступает к ним, но почему-то это "бегство" такое странное - вместо того, чтобы бежать без оглядки, они при этом минируют все, что можно и не можно заминировать, а потом еще и взрывают, что бравая армия РФ заходит в руины... - Вас ничего не смущает в такой логике?
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Переустройство

Сообщение djay »

Rome писал(а): 26 апр 2024, 18:59

Вот что действительно жалко - так это разрушение сел и городов. И самое обидное, что разрушаются населённые пункты, преимущественно русскоязычные. Думаю вот если бы это были города западной Украины то достаточно быстро бы речь пошла о необходимости переговоров. А тут украм не особо жалко разрушать-то что в общем-то не совсем украинское.

А нам жалко. Ведь потом еще восстанавливать. Отстраивать все заново.
Капец, какой тупой цинизм! :pleasantry: Третий год войны, кидают на наши головы все подряд - от разведдронов, до калибров, искандеров и пр. крылатых мерзостей. Это из русскоязычного Харькова, от непосредственногго участника форума viewtopic.php?p=11353#p11353

И при этом (как в самом начале войны) - "нам тааак жалко разрушаемые самими украми русскоязычные городаааааааа...". Не, это клиника, дядя. Идиотизм перешел в маразм. Рыдающий крокодил? :fool:

Или это садо-мазо в масштабе всея России? Массовое извращение... :rolleyes:
Последний раз редактировалось djay 27 апр 2024, 07:10, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Переустройство

Сообщение djay »

Frithegar писал(а): 26 апр 2024, 20:25 Ещё несколько цитат из Записей Е.И. Рерих:

“Лукавая страна уготовляет себе страстную карму завершения, и Моя Страна может оявиться на яром лучшем ей спасении. Яро сейчас не важно ; оявится ли Лукавая Страна на полном уничтожении острова или же на частичном до повторного удара по Нью-Йорку”.

“Космический срок Катастрофы оявится на ускорении со стороны Америки. Моя Страна оявится страною самой лучшей и на страстном сотрудничестве с Индией”.

“Азия останется стоять, но Европа оявится как огрызок, не только малый, но ничтожный. Сотрудничество с нею будет ни к чему, ибо она сольется в одно... “

“Кратер на дне Атлантического Океана прорвется недалеко от Англии”.

“Карма настигнет Англосаксонский Мир за его корысть, зависть, ненависть и ярые интриги во всем Мире. Карма в Мировом Масштабе”.

______

Лукавая Страна - Англия. Новая Страна - Россия.
Это всё было написано в 50-е годы прошлого века. С тех пор много что произошло. И я не уверен, что Новая Страна сохранила в глазах Махатм свой тогдашний статус. Поступая так как она поступает теперь.
Начните с того, что Рерихов в "свою страну" даже не пустили. Уже тогда все эти призывы накрылись медным тазом. На их, кстати, счастье. Отправили бы в солнечный Магадан... :sad:
Последний раз редактировалось djay 27 апр 2024, 07:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Переустройство

Сообщение djay »

Rome писал(а): 26 апр 2024, 18:59 А нам жалко. Ведь потом еще восстанавливать. Отстраивать все заново.
У себя будете отстраивать. :pleasantry: И сейчас уже приходится - взорвали Каховскую дамбу в прошлом году, затопили 2-3 области украинские, порадовались? Теперь у вас Урал разлился конкретно... Спасайте своих граждан. Еще им повезло, что их не обстреливают и не бомбят во время потопа. :rolleyes:

А с Чечней проблем не ожидается, не? :ved_ma:
Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: Переустройство

Сообщение Frithegar »

dusik_ie писал(а): 27 апр 2024, 04:01 у Вас имеется какая-то психологическая проблема, возможно постстрессовый синдром, который сам по себе не проходит, а раскручивается дальше методом создания "бури в стакане" - т.е. проблем там, где их нет. Жаль у нас в стране мало нормальных психологов, да и те в армии. Мог бы посоветовать "к бабке" сходит
У меня "проблема" такая как и у всех. Только я думаю не о "бабке", а о Махатмах. Советую и Вам, если Вы пытаетесь что-то говорить об их философии и Учении, об этом задуматься. Есть ли они в природе или нет. Если нет, то зачем Вам это все? Если есть, то как и где они есть. И как относятся к тому, что сейчас происходит. Ко всем посыл тут.
Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: Переустройство

Сообщение Frithegar »

djay писал(а): 27 апр 2024, 06:50 Капец, какой тупой цинизм!
Может это не цинизм? Может Эдвард (если это он) так посочувствовать хочет. Хотя бы на словах. Но я со своей стороны предполагаю, что у этого всего может быть и другая сторона. И маятник может качнуться и в другую сторону.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Переустройство

Сообщение djay »

Frithegar писал(а): 27 апр 2024, 07:15 Если есть, то как и где они есть. И как относятся к тому, что сейчас происходит. Ко всем посыл тут.
Полагаю, что нянек тут не будет. Об этом вполне четко было сказано. "Руками и ногами человеческими".
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Переустройство

Сообщение djay »

Frithegar писал(а): 27 апр 2024, 07:22
djay писал(а): 27 апр 2024, 06:50 Капец, какой тупой цинизм!
Может это не цинизм? Может Эдвард (если это он) так посочувствовать хочет. Хотя бы на словах.
Сегодня для Вас была плохая ночь. Я-то просто не выспалась от всех этих завываний тревог. Но Вы таки оптимист!

Как я вижу "сочувствие Рома":
Изображение

И это не тот Эдвард, который в Польше. Это Эдвард Романов из Новосибирска. :nea: Орк типичный. :pleasantry:
Аватара пользователя
Frithegar
Reactions:
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 08:20

Re: Переустройство

Сообщение Frithegar »

djay писал(а): 27 апр 2024, 07:26 И это не тот Эдвард, который в Польше. Это Эдвард Романов из Новосибирска. :nea: Орк типичный. :pleasantry:
Я спрашиваю, потому что на закрытом форуме ТО и на другом российском мы говорили.

То, что маятник должен качнуться в другую сторону и рф в лице ее народа должны будут пережить "обратный удар" - это я так думаю. Если смотреть с точки зрения Справедливости.

Но и эта самая Новая Страна должна продолжать существовать. Значит, там должны быть, произойти какие-то неизвестные перемены. Об этом и тема. О ПЕРЕУСТРОЙСТВЕ вне обычной логики.