Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

rodnoy писал(а): 04 авг 2022, 06:50 Так что, сорри, но ніт, логика у Arty Green в данном конкретном случае хромает :)
в общем я склонен согласиться с твоими суждениями всяких вероятностей.
и у меня нет ни одного довода в пользу зе! - что это за фрукт в моих глазах должно быть очевидно из моей риторики в этой теме.

:-)

у Arty Green его особое мнение, которое он не разворачивает в деталях. очевидно, что он больше презирает По и у него есть на это основания, чем не любит зе! . такой дисбаланс личных предпочтений и накладывает отпечаток на его суждения в конкретном подразумеваемом случае.

если с зе! между нами всё понятно и почти тождественно, то в связи с По скорее всего имеются существенные расхождения. в чём именно - это мы можем выяснить в этой же теме не меняя её названия.

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 04 авг 2022, 07:32
если с зе! между нами всё понятно и почти тождественно, то в связи с По скорее всего имеются существенные расхождения. в чём именно - это мы можем выяснить в этой же теме не меняя её названия.

:-)
Ничо вы не выясните "между вами", т.к. ваши "все понятно с Зе" основываются на ущемлении Зе ваших личных симпатий. И ничего другого. А "симпатии" у вас разные. Так шо... Увы. :sad:

Продолжайте мирно-обоюдно товкты Зе!, шоб не начать разбирать промеж собою "Чья мама красивее!... " Но так как здесь присутствую я, в качестве "общего врага"... то вам обоим "грозит" мир-дружба-жвачка! Включая дружественную подтанцовку... :pleasantry:
Последний раз редактировалось djay 04 авг 2022, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 04 авг 2022, 07:45 Продолжайте мирно товкты Зе!, шоб не начать разбирать промеж собою "Чья мама красивее!... "
та зе! мы будем товкты здесь постоянно, заслужил - он как мягкая игрушка, можно товкты долго, пока не износится.

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 04 авг 2022, 07:51
djay писал(а): 04 авг 2022, 07:45 Продолжайте мирно товкты Зе!, шоб не начать разбирать промеж собою "Чья мама красивее!... "
та зе! мы будем товкты здесь постоянно, заслужил - он как мягкая игрушка, можно товкты долго, пока не износиться.

:-)
Кому шо нравится, Вэл. "Мягкие игрушки" - это возрастное... :pleasantry:

Кстати, по поводу "будем товкты", вспомнилось любимое-рерихкомовскоее "пахтать". Что-то в этом есть? :rolleyes:

Ну и Лао Цзы:
„Мягкое и слабое побеждает твердое и сильное.“
Товчить соби. :smile:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 04 авг 2022, 07:52 Ну и Лао Цзы:
„Мягкое и слабое побеждает твердое и сильное.“
Товчить соби.
:-)

в Дао де дзин "мягкому и слабому" соответствует вода. в то время как мягкие игрушки обыкновенно набиты ватой или эквивалентами.

искусство толкования.
тренируйся.

:-)
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

Вэл писал(а): 04 авг 2022, 07:32 у Arty Green его особое мнение, которое он не разворачивает в деталях. очевидно, что он больше презирает По и у него есть на это основания, чем не любит зе! . такой дисбаланс личных предпочтений и накладывает отпечаток на его суждения в конкретном подразумеваемом случае.
FYI
24 января 2022 г.
Битва под Дебальцево - совместная игра Путина и Порошенко. Офицер Arty Green о войне на Донбассе
полное интервью
Это будет славная охота: Россия не завоюет Украину. Arty Green о сдаче Дебальцево и переменах в ВСУ
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 04 авг 2022, 09:33
djay писал(а): 04 авг 2022, 07:52 Ну и Лао Цзы:
„Мягкое и слабое побеждает твердое и сильное.“
Товчить соби.
:-)

в Дао де дзин "мягкому и слабому" соответствует вода. в то время как мягкие игрушки обыкновенно набиты ватой или эквивалентами.

искусство толкования.
тренируйся.

:-)
Твои трактовки - то твои трактовки. :unknw:

Предпочитаю другое: :pleasantry:
Человек при своем рождении нежен и слаб, а при наступлении смерти тверд и крепок. Все существа и растения при своем рождении нежные и слабые, а при гибели сухие и гнилые. Твердое и крепкое — это то, что погибает, а нежное и слабое — это то, что начинает жить. Поэтому могущественное войско не побеждает и крепкое дерево гибнет. Сильное и могущественное не имеют того преимущества, какое имеют нежное и слабое.
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 05 авг 2022, 11:43
Вэл писал(а): 05 авг 2022, 06:06
ну так и должно быть. Смешко первоклассный профессиональный разведчик (как минимум) топ уровня. откуда Данилову знать, почему с начала войны Смешко не видно в медиа.

:-)
Ну да, зачем первоклассному разведчику задолго до следующих выборов президента светиться? Выдвигаться кандидатом рано. Лучше курсировать... :pleasantry:

Вопрос в другом - зачем "топ уровня" разведчику вообще было где-то в медиа светиться? :unknw:
ну что за глупые вопросы, djay?

:-)

Смешко уже засветился как политик на последних выборах президента украины (см. вложение с результатами первого тура).

если ты сложишь проценты По, Ю, Гриценко, Смешко, и прочих патриотов, то твой зе! в итоге в глубокой "по" по первому туру. результаты второго тура - вынужденность, а не желание большинства.

если бы во второй тур с Зе! вышла Ю, то Зе! выйиграл бы второй тур и у неё. но там бы у Зе! было не более 50% с 20% "зарусскомировцев" включительно.

тогда, когда такая война с РФ как сейчас ещё не мыслилась, со стратегической точки зрения Ю не желательно было выходить в финал. она всё равно бы проиграла, а на следующих выиграла бы в чистую. это моя оценка. но всё ещё впереди.
----------------
итог.

твой Зе! с его "слугами" с их феноменальным результатом на последних выборах обязаны 20% "русскомировцев". теперь этого ресурса у него нет и не будет.

:-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

Доброго ранку! :)
Вэл писал(а): 04 авг 2022, 07:32если с зе! между нами всё понятно и почти тождественно, то в связи с По скорее всего имеются существенные расхождения. в чём именно - это мы можем выяснить в этой же теме не меняя её названия.
Вот где у нас точно есть существенные расхождения - так это по поводу Ю :) Но... мы этот вопрос уже выяснили 8 лет назад, ещё на "терре" и давно зафиксировали результат. Поэтому я это никак не комментирую - мне вполне достаточно, что ты трезво и критично оцениваешь ситуацию (как текущую, так и в исторической ретроспективе). Остальное - дело личных предпочтений и меня не касается.
---

Насчёт ПАПа расхождения, скорее всего, не столь существенные - я не считаю себя "порохоботом" :)

Но это всё относительно, особенно ненадёжны в этом плане само-оценки - нужна общая точка отсчёта, чтобы можно было говорить об этом более предметно.

Например, я не считаю "порохоботами" ни Романа Доника, ни Юрия Бирюкова, ни, тем более, Карла Волоха (это вообще смешно) :) К партии ЕС отношусь сдержанно, но в целом поддерживаю - она медленно, но уверенно станОвится партией идеологии, уходя от партии лидера/персоны. Так должно быть "в идеале", imho. И с партией, и со страной - система vs. персона.

Если брать координаты с осями "право-лево" (экономика) и "консерватиный-либеральный" (социальная сфера), то я вижу ЕС как "право-консервативную" партию. Для сравнения, Д7 я отношу к "право-либеральным" - идеологически, это "моя" партия "классического либерализма". Надеюсь, что продолжит своё рост в изначально-задекларированном направлении... Подивемося :)

Но на данный момент это всё - второстепенные несущественные детали, поскольку вопрос сейчас стоит о выживании Страны. Поэтому все патриотические партии работают вместе, каждый на своём месте: Кровавый Пастор защищает Юг, в то время как Гудименко защащал Север, кто-то стоит живой стеной на Востоке... (понятное дело, что не они одни прям стоят на Юге и Севере и в одиночку защищают - просто метафора)

Нехай щастить! :)
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

Доброго дня! :)

(гуугльперевод+)
Джон Смит, ФБ писал(а):Вот и все. Порошенко больше не сдавал Мариуполь.

Адвокат Дмитрия Гордона Василий Рябченко в судебном заседании заверил судью, что со своим клиентом выяснил его правовую позицию. На уточняющий вопрос судьи, касалась ли эта фраза истца, адвокат заявил: "Это лично не касалось Петра Алексеевича".
-----------------------------
Фраер сдал назад.
Вот это и есть ваш "журналист" Гордон – фуфло.

Но кому это интересно?
Пока очередного черта пристегнули вилкой за язык, другой черт сдал Мариуполь уже по-настоящему.
Нехай щастить! :)