Административные и технические вопросы

Аватара пользователя
Сократ Соломон
Reactions:
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2026, 08:43

Re: Административные и технические вопросы

Сообщение Сократ Соломон »

Какого типа комментов запрещены?

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 5535
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Административные и технические вопросы

Сообщение Вэл »

Сократ Соломон писал(а): 31 янв 2026, 13:21

Какого типа комментов запрещены?

при регистрации на форуме прежде предлагается прочтение правил форума.
эти правила стандартные при установке движка. администрация дополнений и изменений не вносила.

а что это Вы так переживаете за ваши будущие комменты?
да, тут был один пользователь, которого я забанил за некие особенные злоупотребления. но это был единственный такой случай за 4-е года как исключение. в остальном можете чувствовать себя свободно.

:-)

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 3591
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Административные и технические вопросы

Сообщение djay »

Прикольный ник - Со-Со? :rolleyes:

Аватара пользователя
forumadmin
Site Admin
Reactions:
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 13:29

Re: Административные и технические вопросы

Сообщение forumadmin »

для тех кто давно заметил "огромное" постоянное количество гостей на форуме.

это вэб-кроулеры/web crawlers. удерживают сотни одновременных с разными IP сеансов на сайте.

что их интересует - понятия не имею. :-)

какое-то время они жили во Вьетнаме. потом в Китае. а теперь продолжительное время живут в диапазоне IP адресов во владении Apple inc. преимущественно висят на главной странице отслеживая, вероятно, изменения/обновленя. но и чуть почитывают.

особый интерес к теме причины - (24.02.22) - следствия. история. будущее.