Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Вэл писал(а): 09 дек 2023, 09:16
dusik_ie писал(а): 08 дек 2023, 19:28 Не про гореблогера Олешко ли речь?
твои догадки постоянно попадают в молоко. то "притащил с пророссийской помойки", то "гореблогер Олешко" (из истинных порохоботов). нет! это Петро Чайка. правоверный юлёк весьма почтенного возраста. специализируется на фотожабах любого знакового противника Юли. крайне категоричен. и я никогда не был поклонником его творчества.
Какие такие догадки - ты что, знак вопроса не заметил в конце? Это был вопрос, а не утверждение, соответственно ни о каком "молоке" речи не может быть. Во-вторых, по поводу "пророссийской помойки" - они радостно подхватывают подобный мусор и сливаются с ним в своем извращенном экстазе, потому фактически не различимы - то есть таких "откровений" полно в их среде и кто был первоисточником, они или эта птица - это пойди, угадай называется.
Вэл писал(а): 09 дек 2023, 09:16 ... для портного со специализацией на пошиве пиджаков это был бы сущий кошмар - там в плечах в два раза уже, чем диаметр в области живота.
Да прям таки. Про Стефанчука, еще можно что-то подобное представить, но Ермак и Умеров вполне себе нормальной упитанности для их возраста - это конечно, если смотреть на них непредвзято.

Один старый советский документальный фильм часто вспоминали на форумах. Там про эксперимент. Собрали две группы студентов одного и того же курса и показали портрет одного и того же пожилого мужчины. Но одной группе сказали - это бывший уголовник, убийца м бандит, а другой - что это ученый, профессор, сделавший много открытий. И попросили студентов, по чертам лица описать этого человека. И все они описывали аккурат в русле того, что им о нем поведали - это и есть класика предубеждения.

Я сильно сомневаюсь, что ты четко отличаешь, где интуиция, а где предубеждение. Но есть тест, по которому ты сам себя можешь проверить - чем больше существует чего-то вокруг тебя, что вызывает отвращение или раздражение - например, когда "железом по стеклу", или это насекомые, жабы, черви и все такое-подобное - чем больше всего этого, то тем меньше интуитивности.
Потому, что подобная чувственность (по внешнему фактору) и интуиция (чувствительность по внутреннему фактору) - они в опозиции друг к другу и конкуренты в борьбе за сознание.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

dusik_ie писал(а): 09 дек 2023, 18:18
Вэл писал(а): 09 дек 2023, 09:16 ... для портного со специализацией на пошиве пиджаков это был бы сущий кошмар - там в плечах в два раза уже, чем диаметр в области живота.
Да прям таки. Про Стефанчука, еще можно что-то подобное представить, но Ермак и Умеров вполне себе нормальной упитанности для их возраста - это конечно, если смотреть на них непредвзято.
Так это старо, как мир. Классика! Не даром в знаменитом журнале "Крокодил" буржуев непременно изображали очень толстыми и за обильным столом, а пролетариев - тощими и голодными. У того фотожабиря срабатывает заложенный в детстве стереотип. :crazy: А Вэл подхватывает.
:pleasantry:

Ну а при чем там "партия регионов" я так и не услышала от Вэла. Видимо он сам не понял и спустил на тормозах. :rolleyes:
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение rodnoy »

Дмитро 'Калинчук' Вовнянко писал(а):
► Показать
Тепер Бутусов стверджує, що не просто ОПУ висувала Сирського на противагу Залужному - Зеленський фактично розділив ЗСУ на два табори.

Мені цікаво - Бутусов бреше? Тобто його зараз заарештують як російського агента? Чи його заяви залишаться без наслідків - і тим ОПУ розпишеться, що Бутусов сказав правду?

Яка реакція буде?
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

djay писал(а): 08 дек 2023, 18:01 ...
какая ты грозная аж до уничтожения.
Это не я. Так поступали все военачальники всех времен.
Наша сестра с собственными страхами не может справиться и предлагает остальным погрузиться в хаос чувств и увязнуть под грузом страстей, откуда её истерика раздаётся. Другого способа решения проблем она не знает и не умеет.
Благо нормальных людей больше, например, Арти Грин (видео с Арестовичем) совершенно спокойно обсуждает возможную потерю страны, куда уверенно ведёт Зеленский, и способы дальнейшей борьбы. Это нормально предвидеть возможные последствия действий и подготовить несколько вариантов - так должно быть и так работают люди, а не истерят под воздействием, обуявших их страхов, как Джай.

😱 ВСЁ ПЛОХО! Отношение к Украине РЕЗКО ИЗМЕНИЛОСЬ! ГОНЧАРЕНКО рассказал ЧТО ПРОИЗОШЛО на самом деле
► Показать
Тайны гастролей Ермака в США / Стратегия США 2024: Деньги в Обмен на Борьбу с Коррупцией / №630
► Показать
Последний раз редактировалось Николай 10 дек 2023, 09:06, всего редактировалось 2 раза.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 09 дек 2023, 18:44 Ну а при чем там "партия регионов" я так и не услышала от Вэла. Видимо он сам не понял и спустил на тормозах.
почти невинная шутка оказалась самой настоящей большой занозой.

:-)

и тут мне уже трижды прочли воспитательную лекцию.
-----------------

автор подписи под фото (не автор фото) уже давно считает, что разницы между регионалами и "слугами" нет. сам я тоже пытался найти 10 различий. и существенных не увидел. нет, одно увидел: у регионалов были свои принципы, а "слуги" абсолютно беспринципная недополитическая сила. впрочем, как и зеля!

:-)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 10 дек 2023, 07:06
djay писал(а): 09 дек 2023, 18:44 Ну а при чем там "партия регионов" я так и не услышала от Вэла. Видимо он сам не понял и спустил на тормозах.
автор подписи под фото (не автор фото) уже давно считает, что разницы между регионалами и "слугами" нет. сам я тоже пытался найти 10 различий. и существенных не увидел. нет, одно увидел: у регионалов были свои принципы, а "слуги" абсолютно беспринципная недополитическая сила. впрочем, как и зеля!
Иными словами - подпись совершенно брехливая (что сразу в глаза бросается). Но пояснения, типа, "я художник, я так вижу". :unknw: Этой фразой оправдывается все, буквально, что наворочено с мая 2019 про Зеленского. А шо? Вот так оне видять его с саааааааамого начала. Фактов никаких не нужно - "художники", блин, воттаквидящие. "Все просто кошмарно!", "Всэ розвалыв", "Проигрывает войну", "Воруе!!!"... :crazy:

Честно говоря, ни на одного нашего президента (включая Януковича) не было такого невероятного давления и так долго. Он, вероятно, очень неординарная личность, раз все это выдерживает и продолжает работу в таких диких условиях. Когда свои кидают в спину чем попало, при наличии полномасштабной войны. И необходимости действовать на международной арене. Молодец! :good:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 10 дек 2023, 08:08
Вэл писал(а): 10 дек 2023, 07:06
djay писал(а): 09 дек 2023, 18:44 Ну а при чем там "партия регионов" я так и не услышала от Вэла. Видимо он сам не понял и спустил на тормозах.
автор подписи под фото (не автор фото) уже давно считает, что разницы между регионалами и "слугами" нет. сам я тоже пытался найти 10 различий. и существенных не увидел. нет, одно увидел: у регионалов были свои принципы, а "слуги" абсолютно беспринципная недополитическая сила. впрочем, как и зеля!
Иными словами - подпись совершенно брехливая (что сразу в глаза бросается). Но оправдания, типа, "я художник, я так вижу". Этой фразой оправдываетс все, буквально. А шо? :crazy:
я вижу, ты продолжаешь бодаться с автором подписи, а не со мной.
он тебе здесь не ответит. так зачем?

:-)

а со мной можешь. но аргументов у тебя мизер. одни выражения.
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 10 дек 2023, 08:18 я вижу, ты продолжаешь бодаться с автором подписи, а не со мной.
он тебе здесь не ответит. так зачем?
Ты принес - тебе объяснять. Комментариев, что "с названием не согласен" не было. Оказалось, что это некие частные вИдения... :pleasantry:
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

rodnoy писал(а): 10 дек 2023, 01:05
Дмитро 'Калинчук' Вовнянко писал(а):Мене сильно цікавить таке питання. ...Яка реакція буде?
А меня сильно цікавить другой вопрос. Допустим действительно между Зе и Залужным идет жесткая, закулиснвя заруба - я не могу знать так это или нет, но вот, есть такое мнение. И если оно верное, то тогда получается, что и Залужный и Зеленский делают все возможное, чтобы их терки не попали в общественную плоскость, возможно полагая, что это сильно навредит Украине и необорот - поспособствует Раиссии в нонешней войне. Опять таки, я не знаю из этого ничего, но нигде нет даже намеков в официальных источниках, чтобы что указывало на эти тёрки.
Тогда какого, нафиг, ... разного рода калинчуки "своїми сцікавляннями" воду мутят? Почему аккурат тогда, когда наступил сезон склонности к дипрессиям (ноябрь-декабрь) из гнилых пней понавылазило так много всяких чертей, которые воют "Усьо пропало!" - и в основном это сочится с порошенковских ТВ
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

Вэл писал(а): 10 дек 2023, 07:06 ...
и тут мне уже трижды прочли воспитательную лекцию.
-----------------

автор подписи под фото (не автор фото) уже давно считает, что разницы между регионалами и "слугами" нет. сам я тоже пытался найти 10 различий. и существенных не увидел. нет, одно увидел: у регионалов были свои принципы, а "слуги" абсолютно беспринципная недополитическая сила. впрочем, как и зеля!

:-)
Вэл, посылай Джай к видео, что запостил. Как раз по теме фото троих толстяков с фактами и подтверждениями их подлости, наглости, жлобства и транжирования бюджетных средств украинского народа. Швец рассказал о попытках Ермака выглядеть лучше, чем на самом деле, и потому оплатил немалой суммой участие компании лоббистов в организации успеха в поездках по США. И как всё провалилось бездарно, как бездарен и Зеленский, отказавшийся выступать перед сенатом, хотя заранее запланировал. ЧМО! Ермак и его жирные подельники только оттолкнули многих в США и показали полную бесперспективность поддержки Украины при такой власти. Арахамия, например, ввалился в помещение Конгресса штата в кроссовках за 1000 $, что не делают в США политики даже регионального уровня.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту