Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): Сегодня, 04:29

я уже раза три в этой теме за продолжительное время формулировал эту идею и процедуру:

  • созывается конституционная ассамблея
  • ассамблея разрабатывает и утверждает один или два проекта новой конституции
  • проект конституции утверждается всенародным референдумом после окончания войны в любом варианте

при этом действующая конституция, а также все полномочия всех властей остаются в силе до проведения референдума по проекту новой конституции, который проводится после войны.

тут логика простая и не знаю, каким надо обладать зрением, чтобы её не увидеть, продолжать удивляться и писать здесь глупые комментарии.

Тут, мон амиго, к моему большому сожалению, нет вообще никакой логики. Ключевое слово - вообще. Пичалька, Вэл. :sad: Нахрена ж все это затевать именно сейчас (на показ всему миру), если все действия по прэдмэту, логически, могут (или как получится) сработать только после окончания войны? :fool:

Зачем сейчас? :unknw:

Спойлер

Полагаю, шо у когось сильные подвижки в одной части тела, которая обычно такими "идеями" и заведует. И это не голова... :nea:
Без обид. :gir:

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): Сегодня, 06:56

на момент публикации здесь - я не читал. только выложил, отложив чтение на какое-то время. теперь этот текст мною внимательно прочитан.

там всё правильно.

один момент во вступительном слове:

Перш як перейти до свого виступу. Вже традиційно, користуючись нагодою, кожну зустріч із своїми друзями і партнерами я розпочинаю і закінчую словами вдячності за підтримку. Я дякую за те, що ми вистояли, дякую за те, що ми продовжуємо боротися, і сподіваюся, що не зважаючи на слабкість політиків, продовжимо боротьбу і здобудемо Перемогу, не лише України, а й для усього цивілізованого світу, над чумою, яка прийшла у цей світ в 21 столітті.

о слабости каких политиков здесь идёт речь?

трактовать можно как угодно, но с моей точки зрения здесь звучит упрёк как политикам Запада, так и Украины - всем вместе. очень дипломатичный упрёк. а ты что подумал?

:-)

Вэл, не старайся бигты попэрэду паровозу... подожди, когда до станции дойдет и остановится. :pleasantry:

Залужный впервые прокомментировал План победы Зеленского

Также он высказался по поводу прогнозов даты завершения войны.

Бывший главнокомандующий Вооруженными силами, а сейчас посол Украины в Великобритании Валерий Залужный впервые прокомментировал План победы, который президент Владимир Зеленский представил в Верховной Раде 16 октября.

Об этом сообщает 24 канал.Так, Залужный назвал его "совершенно логичным и правильным", отметив, что он касается не только Украины, но и других заинтересованных в завершении войны стран.

"Абсолютно логично и правильно делает президент Украины Владимир Зеленский. Он делает этот план, где шаги прописаны не только для Украины. Да, конечно, и Украина должна четко следить за планом", — отметил экс-главнокомандующий ВСУ.

Также Валерий Залужный прокомментировал прогнозы даты завершения войны в Украине: "Не слушайте никаких бродячих экспертов. Не может быть в войне никаких прогнозов. В войне работает только математика. Именно математика, которая просчитывает все это".

https://nv.ua/world/geopolitics/zaluzhn ... 59352.html
Может таки признаешь свои нелогичные предположения. Или уперто будешь товктыся "на своему"? :is_te_ri_ka:

Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): Сегодня, 08:38

Об этом сообщает 24 канал.Так, Залужный назвал его "совершенно логичным и правильным", отметив, что он касается не только Украины, но и других заинтересованных в завершении войны стран.

на сайте NV есть собственный пересказ, точнее прямая речь:

«[План победы] это список шагов, которые в первую очередь касаются тех стран, кто должен быть заинтересован в завершении войны. Я не видел план, но я полностью согласен с тем, что он необходим», — заявил посол.

несколько иной акцент, не правда ли, djay?

:-)

очень корректно и дипломатично. он не видел план, но инициативу такого плана и его необходимость для поддерживающих украину стран одобряет.

тут надо иметь в виду корректность подачи инфы. не видел плана - значит не видел и точка.

:-)