химическая алгебра для домохозяек...

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: химическая алгебра для домохозяек...

Сообщение djay »

Николай писал(а): 24 окт 2023, 12:37 Ты с Джай проявляете безумие давно, обвиняя нас Родного, Вэла и меня вместо опровержения наших фактов, доводов и умозаключений. Вы врали и отказывались видеть очевидное, что теперь знает весь мир. Как говорит Ю.Швец
"И тут Остапа понесло..." (с) :crazy:

Кстати, родной и Вэл, слава богу, далеки от Вашего "рабочего" состояния на форуме. Не надо докучи. :nea:
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: химическая алгебра для домохозяек...

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 25 окт 2023, 03:31 ...
. Если ты радовался видосикам, где палестинцы прыгали на покалеченных, еле живых женщинах, то... или может это "сами евреи" роликов в Голивуде понаделали, не?
Странная манера присывать другим своё видение. Докладываю не смотрел и мне оно не интересовало. Заблокировал канал "Настоящее время", где смаковали всё в подробностях, но с одной целью - как можно больше разжечь ненависть к палестинцам. Ко всем. Евреи мстительный народ, но ты это не желаешь видеть. Месть - зло. В том виде, как с самого начала это делает Израиль.
dusik_ie писал(а): 25 окт 2023, 03:31 Если кого ненавидишь или презираешь по надуманной причине - ссылаясь на Талмуд и Тору - то тебе просто не миновать оказаться в той же позиции, когда тебя самого будут обвинять по надуманному предлогу, пусть не в этой жизни, так в других.
Опять приписываешь свои иллюзии другим. Тора и Талмуд показатель принадлежности народа ко злу. Коммунизм породили вместе с сионизмом, закабалили Россию, истребили 60 млн русских и во всех преступлениях обвиняли на русский народ. Одновременно нахваливали коммунизм, как замечательно им стало.
Почему теперь ты за правду меня осуждаешь, выдумывая и приписывая бред ненависти мне? Теперь жертве преступления нельзя сказать ничего о преступнике? Я, как русский, должен и обязан докопаться до истины, понять причины преступления и только тогда можно будет предотвратить повторение его.
Твои выводы настолько тупые и противоречат теософии - вторая Медведкова. С какого больного ума нельзя смотреть и оценивать поступки народов?
Если теософ, почему замалчиваешь использование чёрной магии евреями для закабаления русского народа? Тора и Талмуд основа еврейской матрицы, выстраивают основу сознания еврейского народа, что Библия использовалась в христианских странах. В Индии Веды и другие писания основа психологии индусов и только потому Махатмы пишут - только азиатская психология спасёт западные народы.
Странный ты, Саша. Проверить себя надо.
Недавно хвастался высоким достижением - сидишь с прямой спиной и без напряжения. Молодец! Но можно спросить, а обруч голову не сковывает? Какое ощущение, горячее от ощущаемого обруча? Должен быть холодным.
Кроме подъёма энергии по спине, требуется её опускание вниз по передней части тела, в живот и промежность. Малый небесный круг называется.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: химическая алгебра для домохозяек...

Сообщение Николай »

djay писал(а): 25 окт 2023, 06:29 ...
"И тут Остапа понесло..." (с) :crazy:

Кстати, родной и Вэл, слава богу, далеки от Вашего "рабочего" состояния на форуме. Не надо докучи. :nea:
Я рад состояниям Вэла и Родного и Вам желаю его приобрести хотя бы на мгновение.
Вы с Дусиком только и делаете, что Зеленского лубите.

Ни за кого не прячусь и не имею склонности из-за спин говорить, а всегда прямо и в лоб правдой. Беда одна, что у Вас только смайлики на уме.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: химическая алгебра для домохозяек...

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 25 окт 2023, 14:10 Кроме подъёма энергии по спине, требуется её опускание вниз по передней части тела, в живот и промежность. Малый небесный круг называется.
Да ну? Если ты даже такое, ключевое для цигун не понимаешь, то сразу видно какой ты "практик". Не может голова забитая такой дикой конспирологией сионистско-комунятского штибу, адекватно воспринимать даже относительно простые вещи.

Малый небесный круг задействует заднесрединный и переднесрединый меридианы.
Оба они начинаются в точке по середине между анусом и краем полового органа, и оба идут вверх - передний, спереди аж до точки под зубами на нижней челюсти, а заднесрединный - идет по спине через голову и заканчивается над зубами верхней челюсти. А то как энергия течет, соответствует тому, что есть Ян и что Инь... короче, сей ребус не для тебя и очевидно, что ты просто "срисовал" этот МНК из книг Мантек Чиа, котрый просто хорошо заработал, своими книгами, на спросе на восточную экзотику в США.
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: химическая алгебра для домохозяек...

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 25 окт 2023, 17:11
Николай писал(а): 25 окт 2023, 14:10 Кроме подъёма энергии по спине, требуется её опускание вниз по передней части тела, в живот и промежность. Малый небесный круг называется.
Да ну? Если ты даже такое, ключевое для цигун не понимаешь, то сразу видно какой ты "практик". Не может голова забитая такой дикой конспирологией сионистско-комунятского штибу, адекватно воспринимать даже относительно простые вещи.

Малый небесный круг задействует заднесрединный и переднесрединый меридианы.
Оба они начинаются в точке по середине между анусом и краем полового органа, и оба идут вверх - передний, спереди аж до точки под зубами на нижней челюсти, а заднесрединный - идет по спине через голову и заканчивается над зубами верхней челюсти. А то как энергия течет, соответствует тому, что есть Ян и что Инь... короче, сей ребус не для тебя и очевидно, что ты просто "срисовал" этот МНК из книг Мантек Чиа, котрый просто хорошо заработал на спросе на восточную экзотику в США.
Спасибо, Саша. Я долг выполнил, предупредил об опасности отклонения и вижу чрезмерную самонадеянность в купе с чувством собственной важности.
ЗЫ. При чём здесь, откуда я знаю? Сбрось амбиции. То, о чём ты сообщил, как о важнейшем постижении в развитии, пишется во всех книгах традиционного ушу, по цигун, даосских практик. Этого состояния достигает каждый, кто занимается, и таких сотни миллионов только в Китае.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: химическая алгебра для домохозяек...

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 25 окт 2023, 17:11
Николай писал(а): 25 окт 2023, 14:10 Кроме подъёма энергии по спине, требуется её опускание вниз по передней части тела, в живот и промежность. Малый небесный круг называется.
Да ну? Если ты даже такое, ключевое для цигун не понимаешь, то сразу видно какой ты "практик". Не может голова забитая такой дикой конспирологией сионистско-комунятского штибу, адекватно воспринимать даже относительно простые вещи.
...
Саша, укажи в чём состоит моя конспирология? Обвиняешь каждый раз в конспирологии без доказательства, что очень плохо в теософии, врать нельзя, а ты врёшь, как дышишь. Начиная с защиты Зеленского.
Я помогу и устраню твоё дикое невежество и приверженность к идолопоклонству.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: химическая алгебра для домохозяек...

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 25 окт 2023, 17:26 Саша, укажи в чём состоит моя конспирология?
Может ты не знаешь, что слово "конспирология" обозначает? Потому, что если ты "любишь" евреев за то, что они, по твоему мнению, желают реализовать то самое, что ты позаимстовал у "вумных филосАфов", черносотенных - из Торы и Талмуда - вера в это, и есть конспирология в чистом виде.
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: химическая алгебра для домохозяек...

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 26 окт 2023, 04:26
Николай писал(а): 25 окт 2023, 17:26 Саша, укажи в чём состоит моя конспирология?
Может ты не знаешь, что слово "конспирология" обозначает? Потому, что если ты "любишь" евреев за то, что они, по твоему мнению, желают реализовать то самое, что ты позаимстовал у "вумных филосАфов", черносотенных - из Торы и Талмуда - вера в это, и есть конспирология в чистом виде.
Тебя тыкают ложные умозаключения везде, но ты продолжаешь повторять:
ты позаимстовал у "вумных филосАфов", черносотенных - из Торы и Талмуда - вера в это, и есть конспирология в чистом виде.
Здесь перевожу на русский. Что позаимствовал у других? Только факты, которые ты никогда не оспоришь, а только, как и в случае с Зеленским, обвиняешь меня, навешиваешь ярлык антисемита в стремлении запретить правду. Чистая антитеософия, чистое зло - твоя позиция и утверждения - запретить свет правды и сохранить ложь, ложные воззрения и мракобесные мифы нашей истории.

Каким боком и зачем ты соединил несовместимое
черносотенных - из Торы и Талмуда
? Договорился - черносотенных нашёл в Торе и Талмуде. Быть может для тебя это книги высоко духовного содержания и уровня и потому совсем по-иному интерпретируешь указанные цитаты из них - тогда выскажи одобрение, зацени еврейскую мудрость.
Ранее ложно указывал на иврит, как язык общения с Богом, за что был бит и пойман на вранье.

Ты вообще очень много искажаешь, врёшь (скорее неосознанно!), как например, недавно на Портале сообщил, что духовная страна всегда победит менее духовную. Чушь и ложное утверждение, примитив чистой воды, Саша, - Рим одолели гунны, а Русь спалили монголы. Славян (5 подраса)одолели представители 4-й подрасы.
И таких примеров масса. Например, ты любишь всех учить аналогии, пример - духовный, но слабый теоретик, и крепкий ватник, варвар - естественно тупая сила свалит и прибьёт хлипкого учёного.
Дико невежественный и ложно устремлённый ты человек. Ты плохо воспринимаешь текст, смысл и идею, цепляясь за отдельные слова и выстраиваешь свою концепцию прочитанного (приписывая свои намерения автору) и начинаешь попрекать за неё.

ЗЫ. Вспомнил и помогаю тебе, Саша. Я давно и сразу, кстати, ещё на ПТС был за идею мирового заговора против России. Быть может это ты считаешь конспирологией? Давай смелее, друг! Развенчаю и здесь твои мракобесные и тупые воззрения.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: химическая алгебра для домохозяек...

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 26 окт 2023, 15:53 Только факты, которые ты никогда не оспоришь, а только, как и в случае с Зеленским, обвиняешь меня, навешиваешь ярлык антисемита в стремлении запретить правду.
То есть ты, великий правдоимец, имеешь реальные доказательства того, как Израиль гнобит другие народы? И это никакая не конспирология, а чистая правда, да? А ну ж, поведай, этих своих фактов
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: химическая алгебра для домохозяек...

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 26 окт 2023, 15:53 что духовная страна всегда победит менее духовную. Чушь и ложное утверждение, примитив чистой воды, Саша, - Рим одолели гунны, а Русь спалили монголы
Рим одолели внутренняя деградация, коррупция и разврат - что и есть непосредственная духовная деградация. А племена варваров - это орудие в руках Кармы. С монголами еще нагляднее. Ни один(!) князь раздробленной тогда уже Руси не поспешил на помощь соседнему княжеству - монголы задавили всех по одиночке. И они также, орудие в руках Кармы.

В целом - к чему этот базар? Разве не понятно, что между мной и тобой вообще никаких дискуссий уже давно быть не может. И если продолжать дальше, то это скорей ты желчью подавишься, так как на меня все твои сотрясания воздуха никак не влияют.
Если не можешь оторваться - то О.К. это зделаю я.
Это последний пост, где я к тебе обращаюсь и читать я тебя не стану, так что не траться понапрасну, "друг" мля...