Маразм крепчал

Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Маразм крепчал

Сообщение dusik_ie »

djay писал(а): 07 апр 2022, 06:43 Вот здесь то, что Вы меня пытаетесь уговорить не делать.
...
Дусик, Вы меня таки поняли, или как?
Это, увы, Вам только показалось, что я на Вас, типа, сходу наехал. Я ведь не прописал конкретно, что вот такая-то Ваша точка зрения не верна? Или что Вы в чем-то конкретном заблуждаетесь?
Именно из-за того, что я не всю текущую полемику читал, я и высказался в таком общем ключе, не зная! четко Вашей позиции. И если она, эта Ваша позиция, совпадает с моей - ну и прекрасно, а если Вас задевает то, что я этого не заметил - ну извините тогда /// (посыпаю голову пеплом - смайла такого нет)
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение rodnoy »

Здоровенькi були!:)

dusik_ie писал(а): 07 апр 2022, 17:16Сарва мангалам, Родной, давно не виделись.
День добрий, друже! Дуже радий тебе "бачити", сподiваюсь, що також у доброму стані тіла та духу :)

dusik_ie писал(а): 07 апр 2022, 17:16Плотная изоляция - это что-то слишком трудно осуществимое.
Ну, то подивемося - процесс вже триває, тенденція мені до вподоби... поки що.

dusik_ie писал(а): 07 апр 2022, 17:16То, что я скажу будет выглядеть слишком высокомерно, но по другому никак - нужно попытаться видеть во всем происходящем "промысел кармы" и если будут замечаться некие тенденции, пытаться ориентировать свои "причендалы" в соответствующем русле.
Главный "промысел кармы", к-й вижу я - это или они нас или мы их. Очень надеюсь, что украинцы, наконец, поняли, что главная и единственная цель "русского мира" - это физическое уничтожение Украины и украинских людей. Они это делали сотни лет - похоже, что безуспешно. Но они, как зомби, делают это вновь и вновь - надеюсь, что этот раз будет последним для них - для них всех.

dusik_ie писал(а): 07 апр 2022, 17:16Карму можно научиться "ловить" через отслеживание событий ближайшего прошлого. Например, давно уже подмечено аналитиками, что никто не сделал так много для формирования украинцев как нации, сколько сделал ВВП. Только это не его собственная заслуга (он желал совершенно обратного) он только слепое орудие в руках кармы...
Да, эту шутку я слышал и даже иногда улыбался... К сожалению, это больше горькая ирония... свидетельство недостаточной осознанности угрозы в украинском массовом сознании. россия всё же смогла частично уничтожить Украину в совковые времена - украинцы (включая и меня, разумеется), в подавляющем своём большинстве, не осознавали всей критичности ситуации в начале 90-х. У нас тода было очень редкое и очень скоротечное окно возможностей, которое мы упустили. Нынешняя война - это "промысел кармы" за НАШЕ непорозуміння ситуації на початку 90-х.

В Восточной Европе этот момент очень чётко понимали и осознавали, что такое "русский мир" - поэтому сейчас войска россии и война в Украине, а войска НАТО и мир и процветание в Польше и Чехии.

Ну, подивемося...

Нехай щастить!:)
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение rodnoy »

Здоровенькi були!:)

Пропустил этот коммент.

Николай писал(а): 07 апр 2022, 06:30Другое дело, что Родной приписывает это лишь к россиянам (1), спешащий всех нас в концлагерь засадить (2). Думает, легко проблему лечить (3), что тоже от недостатка ума и невежества.
(3) нет, не думаю

(2) нет, не спешу. Изоляция враждебного образования - это естесственная реакция любого живого организма. Въезд в другие суверенные страны и "высокие технологии" - это ни в коей мере не "право" - это ПРИВИЛЕГИЯ. Эту привилегию россия потеряла.

Но даже сейчас есть возможность из россии уехать - я настоятельно вам это рекомендую. Потому что чем дальше, тем это будет сделать всё труднее. Говорю это безо всякого сарказма и издевательства: бежите оттуда, пока у вас есть такая возможность, - сохраните себя и семью.

(1) это не так. Я это приписываю лишь подавляющему кол-ву россиян, условно "всем" (см. ниже). Народы Запада также подвержены этому, но в гораздо меньшей степени. Это не потому что они какие-то особенные - просто так исторически сложилось, что Запад этот урок давно прошёл и выучил. россия - нет.

Об условно "всех":
Практически, это все россияне на сегодня.
Теоретически, нет: чуть больше 80% россиян, на сегодня активно поддерживающих войну в Украине и даже расширению этой войны "до Варшавы"; плюс чуть меньше 20% россиян, поддерживающих это пассивно - всё же не вся россия. Из оставшихся долей процента "не таких русских" - я далеко не уверен, что все правильно смогут ответить на вопрос "чей Крым?"...

Николай - таких как вы, на россии единицы. Однако даже в ваших словах сквозит "русский мир". К сожалению, это неизбежно. Также неизбежен и наш с вами конфликт интересов: "вы" заинтересованы в "обновлённой" россии, "мы" - в её распаде.

Скорее всего, вы не согласитесь, но вся история россии - это процесс репродукции условного "путина", со времён московского улуса Орды 13-го века. И именно "народ россии" - каждый раз был источником "путина", а не наоборот. "путин" - это реакция "элит" на запрос масс, это отражение воли и чаяний "русского народа"... Точно так же, как и большевики - это запрос тех самых "простых работяг" и "иванов от сохи", "соли земли" русской. Это именно они, и не кто иной, "простые рабочие и крестьяне" - пытали, расстреливали, насиловали и грабили. Просто большевики им сказали: "можно" - а "русский народ" ответил: "ну, наконец-то!"

Вам предстоит ещё долгий путь в этом направлении и множество тупиков... (говорю это без снисходительности)
---
Ваши слова ниже - весьма красноречивая иллюстрация к вышесказанному. Я уверен, что вы не согласитесь с тем, что я сказал выше - я не буду вас переубеждать: захотите - разберётесь.
Николай писал(а): 07 апр 2022, 06:30Говорить о 300 лет какого-то ига тоже считаю неправильно и глупо - это ложный нарратив Маркса и евреев, ненавидящих Россию и русских. После взятия Парижа русские воины при царе вели подобным образом, чтобы царей приравнивать с Лениным, Сталиным и прочими людоедами коммунизма? Где и когда цари и власть при их правлении делала государственной политикой террор к собственному народу, как это объявила декретом коммунистическая власть - банда убийц, грабителей и террористов?

Второе, русский народ с 1917-го находится под испытаниями ужаса красного фашизма-коммунизма и потом страна была лишена декоммунизации.

Третье, любой народ любой страны подвергните воздействию боевой чёрной пропаганды в течение нескольких лет в условиях фашизма, что было с российским при Путине, и только тогда можно давать оценку российскому, как самому страшному и варварскому.

Нехай щастить!:)
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Маразм крепчал

Сообщение djay »

dusik_ie писал(а): 07 апр 2022, 18:04
djay писал(а): 07 апр 2022, 06:43 Вот здесь то, что Вы меня пытаетесь уговорить не делать.
...
Дусик, Вы меня таки поняли, или как?
Это, увы, Вам только показалось, что я на Вас, типа, сходу наехал. Я ведь не прописал конкретно, что вот такая-то Ваша точка зрения не верна? Или что Вы в чем-то конкретном заблуждаетесь?
Именно из-за того, что я не всю текущую полемику читал, я и высказался в таком общем ключе, не зная! четко Вашей позиции. И если она, эта Ваша позиция, совпадает с моей - ну и прекрасно, а если Вас задевает то, что я этого не заметил - ну извините тогда /// (посыпаю голову пеплом - смайла такого нет)
Тю! Моя позиция неизменна уже ...надцать лет. Со времен Майданов, которые я не приветствовала, поскольку не любитель никаких революций, хотя это ничего не меняет в моем отношении к людям их производящим. Мотивация у разных людей сильно отлична. Я это отчетливо понимаю. Здесь присутствующие "товарищи", Вэл и Родной, были моими постоянными оппонентами на старой Терре. Как видите - отношения из-за этого не сильно пострадали. Я, просто, совсем не идеалист. Ну - ни разу, что называется. Да еще и физик по образованию. Поэтому всякие "законы сохранения" для меня имеют приоритетное значение, по сравнению с эмоциональной эйфорией некоторых событий. Не может что-то нагреваться просто так, без заимствования откуда-то энергии, и не может быть "вечных двигателей" какого-то там "первого рода", или "второго". Или же мы просто в неведении об источниках. Как-то так...
Посему, я никогда не думала, что есть изначально порочные народности, нации и пр.. С другой стороны, как говорится - "в семье не без урода". Вот это вполне реально и исторически множество раз проиллюстрировано. Потому же всякие макро меры в отношении "всего народа" такого-то и непродуктивны, и ошибочны, и очень опасны - в одном флаконе все сразу. Хотя, оно так и популистичнее и проще. Зачем думать еще? :pleasantry:
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Маразм крепчал

Сообщение djay »

rodnoy писал(а): 07 апр 2022, 18:19 В Восточной Европе этот момент очень чётко понимали и осознавали, что такое "русский мир" - поэтому сейчас войска россии и война в Украине, а войска НАТО и мир и процветание в Польше и Чехии.
Ай, Родной, ну ты-то как с логикой... Ну так жыж низзя... :nea:

Страны "Восточной Европы" все-таки не были ни в составе Российский империи, на момент Великой октябрьской, ни в составе СССР. Это - начальные условия задачки. А не "поняли-непоняли". У Украины были изначально другие условия, которые упали на "лихие 90-е". Когда нэзалежна только состоялась и... тут же всплыли местные "новые", которые начали рвать союзное добро на части. А все остальное шло как-то ... десятым планом. Как по Марксу - первым делом разобраться со "средствами производства". Ничего не упустили, все "пошло как всегда". Как заложено в человеческой натуре, где в первую очередь "материальные блага для себя". Польше и Чехии не надо было ниоткуда выходить и никак разбираться со внутренними проблемами нового государства, где "все по старому" - самолет, типа, собирают у нас, запчасти по "всему бывшему Союзву", и специалисты там же... Ты, блин, родной, в некотором плане таки идеалист. Как и был. :pleasantry:

Реально была сильно интегрированы и экономика, и управление, и финансы и пр. союзных республик в одно целое. В один организм. Не понимать этого... И говорить об упущениях - "я на вас сильно удивляюсь". Ты понимаешь, что "снять туфельку" и "отрезать ступню" - две большие разницы, родной? :shok:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Маразм крепчал

Сообщение Вэл »

Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Маразм крепчал

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 07 апр 2022, 17:39
Николай писал(а): 07 апр 2022, 06:30 Другое дело, что Родной приписывает это лишь к россиянам, спешащий всех нас в концлагерь засадить.
К сожалению, в Украине теперь часто, увы, проскальзывает нарратив к обобщению на всех россиян. В целом, гнев и ненависть - плохие советчики. Блаватская писала, что страх и ненависть - это одно и тоже. Я сам имел возможность наблюдать, что те, кто дальше всех прятался во время оккупации (Тростянца - 30 дней), сейчас больше всех мечет молнии гнева.
Я вот люблю БГ (Б. Гребенщикова) и с чего я должен теперь перестать его любить? А еще (со слов Арестовича) много русским очень стыдно теперь и из-за этого, они приезжают из эмиграции в Украину и записываются в иноземный легион - они воюют против путинизма, а не против русских и россиян.

В целом же, достаточно очевидно уже, что единственный шанс у бывших кгбешников взять реванш за проигранную холодную войну был в том, чтобы создать для "коллективного Запада" из россиян то, чем был Атила со своими гуннами для Древнего Рима. Вот она, сытая, избалованная цивилизацией Европа, оцепенела бы от ужаса при виде "голодных и злобных орков" - такими должны были выглядеть российские солдаты для них. Только вот Украина совсем еще не избалована цивилизацией, но зато, уже вполне ощутила, что оно такое вкус свободы, и очень не хочет обратно в совковое стойло - отсюда такое яростное сопротивление во всем обществе, во всех социальных слоях.
Я совсем не осуждаю реакцию и не имею никакого права препятствовать украинцам в выражении своих чувств к русским, РФ-ии и россиянам. Мы заслужили это. Мой же ответ Родному был чисто теософским, так как ранее он позиционировал себя теософом.
И, второе, это попытка найти объяснения повальной радости и опьянения и этой спецоперацией, и геноцидом украинцев.
Я сразу заблокировал всех приверженцев боевых действий в Воцапе, а это мои однокашники по суворовскому, по Каче и, в основном, однополчане. Сразу и бесповоротно заблокировал, так как не видел и не вижу смысла их переубеждения - у меня резко негативное отношение к любителям агрессии, убийств и насилия.
Я резко против любой попытки оправдания наших орков, гоблинов, зомби и троллей, желая для них скорейшую встречу с неизбежной Кармой за тупость, корысть и эгоизм - это лучшие Учителя.
PS. Однако больше волнуют теософские представители этого быдлячьего племени - мвс, Романов и .... .
Эдвард Ром » 8 апр 2022, 09:15
Для сведения:
На основании Обращения Ложи «Адамант» ко всем Ложам Теософского общества России «Вынесения Запрета представителю президента А.В. Беспутину действовать от имени Теософского общества без согласования с Ложами ТО, в частности проводить онлайн- встречу с международными и украинскими теософами по спецоперации на Украине, назначенную на 10.04.2022»

Итоги по открытой общей рассылке от 05.04.2022 (электронная почта).
Запрет представителю Президента А.В. Беспутину действовать от имени Теософского общества России без согласования большинства Лож ТО вынесли: Ложа «Адамант», Ложа «София», Ложа «Сатья Ведана», Ложа «Гаруда», Ложа Блаватской, Ложа «Свет Истины», Ложа «Ом-Тара», Ложа «Возрождение»

... считать все действия и решения А.В. Беспутина нелегитимными.


В принципе и так ясно, что Беспутин объявлен нелегетимной персоной в рамках деятельности российских теософских лож.
К слову, характерный пример, когда ставленник, устраивающий иностранную структуру, в данном случае ТО (Адьяр), не устраивает интеллигенцию России, в нашем случае - представителей теософского движения России.

Хотя может дело даже не в Адьяре, а в личном подчинении и каком-то на взгляд российских теософов бессмысленном заискивании А.Беспутина перед Светланой Гавриленко из Киева.
Высказывания Романова о Беспутине говорят об омрачении ума великого калачакриста и выпускника колледжа оккультных наук РЭШТ им. Блаватской. Интеллигент и живой труп, скорее. Мвс точно живой мертвец, как Медведкова с Анной К.
Но существует другая смерть, которая является нарушением божественного порядка и разрушением всех человеческих элементов в натуре человека и всех возможностей человеческого счастья. Это духовная смерть, которая происходит до разложения тела.
«Человек может обладать обширным умственным развитием и не иметь ни любви к Богу, ни самоотверженной любви к человеку». Когда человек впадает в любовь к себе и к миру с его удовольствиями, теряя любовь к Богу и к своему ближнему, он падает от жизни к смерти. Высшие принципы, которые являются основными элементами его человечества, погибают, и он живет только на природном плане своих чувств. Физически он существует, духовно он мертв. По отношению ко всему, что принадлежит к высшей и единственной прочной фазе существования, он настолько же мертв, насколько мертво будет его тело ко всем радостям, чувствам и деятельности этого мира, когда жизнь его покинет.

Эта духовная смерть происходит в результате неповиновения законам духовной жизни, за каковым неповиновением следует то же самое наказание, что и за неповиновение законам физического существования. Но духовно мертвые живые все еще имеют свои наслаждения; у них остаются их интеллектуальные силы и интенсивная деятельность. Все животные наслаждения к их услугам и для множества мужчин и женщин они составляют высочайший идеал человеческого счастья. Неустанная погоня за богатством, забавами и развлечениями общественной жизни; культивирование грациозных манер, одевание со вкусом, социальные преимущества, разница в образовании опьяняют и восторгают этих заживо мертвых;
но, продолжает красноречивый проповедник, – «эти люди со всей их грацией, богатым одеянием и блестящими достижениями мертвы в глазах Господа и ангелов и, будучи измеренными истинной и нерушимой мерой, не более обладают жизнью, чем скелеты, плоть которых уже обратилась в прах».
Большое развитие интеллектуальных способностей отнюдь не подразумевает духовной и правдивой жизни. Многие из наших величайших ученых только живые трупы – у них нет духовного зрения, потому что дух покинул их. Мы могли бы проследить все века, обследовать всякие занятия, взвешивать все человеческие достижения, исследовать все формы общества – и везде бы мы нашли их, духовно умерших.
Блаватская Е.П. "Разоблачённая Изида" т.1 гл.9
Большое развитие интеллектуальных способностей отнюдь не подразумевает духовной и правдивой жизни - прямо относится к Романову, который легок ко лжи при наличии стольких неоспоримых способностей с интеллектом.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Маразм крепчал

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 07 апр 2022, 17:53
rodnoy писал(а): 07 апр 2022, 17:37 С учётом вышесказанного:
(1) "духовность" - это одна из многих (абстракных) конецепций ума; "этикетка", приклеенная на группу ощущений (без кавычек) - в общем и целом, просто случайный набор опыта индивида (да, со всеми социально-культурными наслоениями и т.п.), названный "духовностью". В общем и целом, мало что значит за пределами этого индивида.
Это да, если говорить о духовности в общепринятом смысле, и даже думаю в том же смысле, что и Джай имеет ввиду.
Но если может помнишь, когда-то давно, ты описывал как в школе у-шу (или, не помню - какой-то системе восточных единоборств) вам предлагали представить, что вот энергия вытекает из нижнего дянь-тянь и собирается руками в некий шар...
Вот ты тогда, вроде как что-то почувствовал, но твой "айтишный" интеллект не дал этому чувству развиться - мол, это не более чем самовнушение...

Так вот, духовность в теософии - это освоение энергий в сторону их очищения (алхимического) и переноса сознания на таком "коне" (а точнее, на Киноцефале или Солнечном Волке, если говорить в понятиях теософии/алхимии) на тонкие уровни.
В теософии духовность очень просто - Истина! Правда! И ничего другого. Путь к правде и истине и есть духовный путь. Другое дело, что телесные практики здесь также необходимы, и без абсолютного физического здоровья невозможны постижения духа на тонких планах.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Маразм крепчал

Сообщение Николай »

rodnoy писал(а): 07 апр 2022, 20:03 Здоровенькi були!:)
Николай писал(а): 07 апр 2022, 06:30Другое дело, что Родной приписывает это лишь к россиянам (1), спешащий всех нас в концлагерь засадить (2). Думает, легко проблему лечить (3), что тоже от недостатка ума и невежества.
(3) нет, не думаю

(2) нет, не спешу. Изоляция враждебного образования - это естесственная реакция любого живого организма. Въезд в другие суверенные страны и "высокие технологии" - это ни в коей мере не "право" - это ПРИВИЛЕГИЯ. Эту привилегию россия потеряла.

Но даже сейчас есть возможность из россии уехать - я настоятельно вам это рекомендую. Потому что чем дальше, тем это будет сделать всё труднее. Говорю это безо всякого сарказма и издевательства: бежите оттуда, пока у вас есть такая возможность, - сохраните себя и семью.

(1) это не так. Я это приписываю лишь подавляющему кол-ву россиян, условно "всем" (см. ниже). Народы Запада также подвержены этому, но в гораздо меньшей степени. Это не потому что они какие-то особенные - просто так исторически сложилось, что Запад этот урок давно прошёл и выучил. россия - нет.

Об условно "всех":
Практически, это все россияне на сегодня.
Теоретически, нет: чуть больше 80% россиян, на сегодня активно поддерживающих войну в Украине и даже расширению этой войны "до Варшавы"; плюс чуть меньше 20% россиян, поддерживающих это пассивно - всё же не вся россия. Из оставшихся долей процента "не таких русских" - я далеко не уверен, что все правильно смогут ответить на вопрос "чей Крым?"...

Николай - таких как вы, на россии единицы. Однако даже в ваших словах сквозит "русский мир". К сожалению, это неизбежно. Также неизбежен и наш с вами конфликт интересов: "вы" заинтересованы в "обновлённой" россии, "мы" - в её распаде.

Скорее всего, вы не согласитесь, но вся история россии - это процесс репродукции условного "путина", со времён московского улуса Орды 13-го века. И именно "народ россии" - каждый раз был источником "путина", а не наоборот. "путин" - это реакция "элит" на запрос масс, это отражение воли и чаяний "русского народа"... Точно так же, как и большевики - это запрос тех самых "простых работяг" и "иванов от сохи", "соли земли" русской. Это именно они, и не кто иной, "простые рабочие и крестьяне" - пытали, расстреливали, насиловали и грабили. Просто большевики им сказали: "можно" - а "русский народ" ответил: "ну, наконец-то!"

Вам предстоит ещё долгий путь в этом направлении и множество тупиков... (говорю это без снисходительности)
---
Ваши слова ниже - весьма красноречивая иллюстрация к вышесказанному. Я уверен, что вы не согласитесь с тем, что я сказал выше - я не буду вас переубеждать: захотите - разберётесь.
Николай писал(а): 07 апр 2022, 06:30Говорить о 300 лет какого-то ига тоже считаю неправильно и глупо - это ложный нарратив Маркса и евреев, ненавидящих Россию и русских. После взятия Парижа русские воины при царе вели подобным образом, чтобы царей приравнивать с Лениным, Сталиным и прочими людоедами коммунизма? Где и когда цари и власть при их правлении делала государственной политикой террор к собственному народу, как это объявила декретом коммунистическая власть - банда убийц, грабителей и террористов?

Второе, русский народ с 1917-го находится под испытаниями ужаса красного фашизма-коммунизма и потом страна была лишена декоммунизации.

Третье, любой народ любой страны подвергните воздействию боевой чёрной пропаганды в течение нескольких лет в условиях фашизма, что было с российским при Путине, и только тогда можно давать оценку российскому, как самому страшному и варварскому.

Нехай щастить!:)
из россии уехать - я настоятельно вам это рекомендую
- уехал бы, да не было и нет финансов - нет профессии, которой смог бы существовать там.
"вы" заинтересованы в "обновлённой" россии, "мы" - в её распаде.
- Нет! Я просто отпустил на Карму этот вопрос. Абсолютно всё равно, наоборот, желаю скорейшего наказания всем оркам, гоблинам, троллям и зомби, что они заслуживают, как и стране в целом. Пусть Карма всё расставит по местам и рангу.
"народ россии" - каждый раз был источником "путина", а не наоборот. "путин" - это реакция "элит" на запрос масс, это отражение воли и чаяний "русского народа"... Точно так же, как и большевики - это запрос тех самых "простых работяг" и "иванов от сохи", "соли земли" русской. Это именно они, и не кто иной, "простые рабочие и крестьяне" - пытали, расстреливали, насиловали и грабили. Просто большевики им сказали: "можно" - а "русский народ" ответил: "ну, наконец-то!"
Абсолютно ложное понимание России и русского народа, навязанное евреями. Я воспринимаю нашу историю с 1917-го, как испытание народа, в чём-то аналогичное испытаниям кандидата в ученики. Такое испытание будет проходить всё человечество, это необходимость, подготовка будущего перехода к иному состоянию жизни.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
rodnoy
Reactions:
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 05:24

Re: Маразм крепчал

Сообщение rodnoy »

Николай писал(а): 08 апр 2022, 11:07Абсолютно ложное понимание России и русского народа, навязанное евреями.

Ну, штош, похоже, свою "точку невозврата" вы уже прошли.