Шестой президент - вопреки "корифеям"

Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 25 июл 2023, 06:41 так что народ с его особенностями я знаю хорошо. и знаю что ты являешься ярким представителем той страты, которая не превышает 30% от общего числа и характерной чертой которой является инфантилизм - что-то типа "ваты".
Вэл, не надо мне давать такие подачи. :nea: Я не могу не воспользоваться. Если шо - сам напросился, ок? :pleasantry:

Козленок, "который умел считать до 10" и все "посчитал", хоть и вырос, но больше чем "до 10" так и не научился считать. Достиг потолка. А в жизни есть еще много большие порядки... :rolleyes:
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

djay писал(а): 25 июл 2023, 06:46
Вэл писал(а): 25 июл 2023, 06:41 так что народ с его особенностями я знаю хорошо. и знаю что ты являешься ярким представителем той страты, которая не превышает 30% от общего числа и характерной чертой которой является инфантилизм - что-то типа "ваты".
Вэл, не надо мне давать такие подачи. :nea: Я не могу не воспользоваться. Если шо - сам напросился, ок? :pleasantry:

Козленок, "который умел считать до 10" и все "посчитал", хоть и вырос, но больше чем "до 10" так и не научился считать. Достиг потолка. А в жизни есть еще много большие порядки... :rolleyes:
вижу - ты помнишь.

:-)

козлёнок тогда спас всех пассажиров только потому, что мог всех пересчитать в пределах 10. но больше там считать было некого - весь тот мультяшный народ не превышал 10 числом.

народ с его мотивацией подразумевает "много большие порядки"? - согласен.
а почему ты думаешь, что я в этих порядках неуч? у тебя нет никаких оснований так утверждать, но ты утверждаешь. как это называется?

:-)
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 24 июл 2023, 17:20
Николай писал(а): 24 июл 2023, 07:34 прямо сейчас врёшь, утверждая, что нет приказа Зеленского о назначении Кулинича главой областного СБУ. Врёшь, что нет уголовного дела в отношении Кулинича. Факт разговора Кулинича с куратором из ФСБ для тебя не существует. Ты существуешь в своём изолированном мирке, освобождённом от части событий и наполненном иллюзорными впечатлениями.
Речь не об этом, а о том, что твоя интуиция говорит тебе, что агенты ФСБ Зеленский, Ермак и Баканов назначали главами обласных СБУ тех кандидатов, что им спустил сверху Кремль.
Сколько им удалось внедрить своих людей в главы обласных СБУ - что там, твоя интуиция вещает?
Уже все, или еще чутка осталось?

Также странно. Есть еще двое человек здесь на форуме, презирающих Зеленского. Но они, почему-то не считают оного агентом ФСБ - это почему, у них интуиции поменьше, чем у тебя или как?
Уже привычно - от тебя одна ложь с бледным вывертом.
Где доказательства, высосанных из астрала (?!) видимо, обвинений оппонентов, вместо логического опровержения предъявленных фактов, почти адепт? Действуешь, точно копируя роспропаганду, что свои преступления приписывают Украине, когда постоянно обвиняешь нас в голой интуиции, на которую опираешься в своих фэйковых обвинениях.
Саша, Зеленского ни разу не объявлял агентом, как и Баканова, а только Ермака.
Ещё раз спрашиваю у тебя, объясни, пожалуйста, все предъявленные факты преступных действий Зеленского? Странная способность величайшего знатока теософской метафизики приравнивать обвинения "преступные действия" и "агент ФСБ"?
И ещё большая необычность в стремлении замалчивать предъявленные факты коррупции и предательство ОП Украины с переходом в голословные обвинения личностям, озвучивающие правду в лицо.
Простой вывод выводится, Саша (как и с другим братом, например, Ром, склонным врать по пустякам), - с совестью проблема или с умом.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 25 июл 2023, 07:56 Зеленского ни разу не объявлял агентом, как и Баканова, а только Ермака.
Да ну? Даже если я несколько гиперболизировал, для контрастности, но что это меняет? Какая разница, если только Ермак агент ФСБ, а прочие нет, если все они под контролем Ермака?
Николай писал(а): 25 июл 2023, 07:56 объясни, пожалуйста, все предъявленные факты преступных действий Зеленского?
Факты да? Факты это такая вещь, которые отрицать не возможно. Может же ты что-то путаешь, чьи-то догадки или подозрения принимаешь за факты? Давай конкретно - назови (дай ссылку) на хотя бы один такой факт. Потому как, я что-то не помню, чтобы от тебя здесь были четкие доказательства преступных действий Зеленского. Может же я был не внимателен и что-то пропустил?
Николай писал(а): 25 июл 2023, 07:56 И ещё большая необычность в стремлении замалчивать предъявленные факты коррупции и предательство ОП Украины с переходом в голословные обвинения личностям, озвучивающие правду в лицо.
И в чем же я тебя обвинял? В том, что ты оперируешь интуицией, а не фактами? Это разве обвинение? В чем здесь обвинение заключается?
Аватара пользователя
djay
Reactions:
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 15:05

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение djay »

Вэл писал(а): 25 июл 2023, 06:58
народ с его мотивацией подразумевает "много большие порядки"? - согласен.
а почему ты думаешь, что я в этих порядках неуч? у тебя нет никаких оснований так утверждать, но ты утверждаешь. как это называется?
У меня, братец Вэл, нет никаких оснований ни так, ни эдак утверждать. То, что я высказываю - исключительно личное мнение. Вот такое оно у меня есть. Как и у тебя, у родного, у болезного Коляна... Так это называется. :gir:

А как это у вас называется (факты! логика! точная информация!...) - так я с этим не согласна. Отакэ. :nea:
Аватара пользователя
Николай
Reactions:
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 31 мар 2022, 04:59

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Николай »

dusik_ie писал(а): 25 июл 2023, 13:14
Николай писал(а): 25 июл 2023, 07:56 Зеленского ни разу не объявлял агентом, как и Баканова, а только Ермака.
Да ну? Даже если я несколько гиперболизировал, для контрастности, но что это меняет? Какая разница, если только Ермак агент ФСБ, а прочие нет, если все они под контролем Ермака?
Николай писал(а): 25 июл 2023, 07:56 объясни, пожалуйста, все предъявленные факты преступных действий Зеленского?
Факты да? Факты это такая вещь, которые отрицать не возможно. Может же ты что-то путаешь, чьи-то догадки или подозрения принимаешь за факты? Давай конкретно - назови (дай ссылку) на хотя бы один такой факт. Потому как, я что-то не помню, чтобы от тебя здесь были четкие доказательства преступных действий Зеленского. Может же я был не внимателен и что-то пропустил?
Николай писал(а): 25 июл 2023, 07:56 И ещё большая необычность в стремлении замалчивать предъявленные факты коррупции и предательство ОП Украины с переходом в голословные обвинения личностям, озвучивающие правду в лицо.
И в чем же я тебя обвинял? В том, что ты оперируешь интуицией, а не фактами? Это разве обвинение? В чем здесь обвинение заключается?
Пустобрёх, а не теософ и это ты, Саша. Фактов было предъявлено масса с самого начала дискуссии, а теперь опять про белого бычка песню заводишь?
Ты все факты замалчивал и игнорировал. Это раз. Второе, мы не следователи, а теософы и потому наш интерес не в крючкотворстве суда уголовном, а обсуждении и дискуссиях давно известных фактов.
Напомню твои "факты" с самого начала - мобилизация народ испугает, маршруты сушек тайные агенты Украины выкрали и опровергаешь все аргументы оппонентов в оправдание Зеленского - обвинением в конспирологии и интуицией.

А интуиция твоя, естественно, блестяща - санскрит с ивритом (умудрился мат с похотью поднять до божественного уровня!) мёртвые языки и никогда на них никто не говорил, деванагари вообще не речь и опять никто никогда не говорил на нём. Даосская йога ничто, бесполезная трата времени - всё это показывает существование огромных проблем внутри тебя.
Давай конкретно - назови (дай ссылку) на хотя бы один такой факт. Потому как, я что-то не помню, чтобы от тебя здесь были четкие доказательства преступных действий Зеленского. Может же я был не внимателен и что-то пропустил?
У тебя с совестью проблема, если успел забыть.
Несколько раз говорил, что Зеленский вместо строительства оборонительных рубежей, страну и народ обманывал, ничего и ни с кем вопрос подготовку к агрессии не обсуждал, всё скрыл. Что Зеленский должен был организовать, видно на примере "линии Суровикина", что сейчас прогрызает ВСУ.
И в чем же я тебя обвинял? В том, что ты оперируешь интуицией, а не фактами? Это разве обвинение? В чем здесь обвинение заключается?
В конспирологии и далее по списку. В чём и как ты узрел интуицию? Ясновидящий, как Медведкова! Факты использования нами интуиции, пожалуйста, в студию.
«Бездумны те, кто, размышляя над настоящим, добровольно закрывают глаза на прошлое, оставаясь, естественно, слепыми к будущему!»
Письмо 1. К.Х. – Синнетту
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Николай писал(а): 26 июл 2023, 09:14 Пустобрёх, а не теософ и это ты, Саша. Фактов было предъявлено масса с самого начала дискуссии, а теперь опять про белого бычка песню заводишь?
Это вот факты, или что?:
Николай писал(а): 26 июл 2023, 09:14 мобилизация народ испугает, маршруты сушек тайные агенты Украины выкрали и опровергаешь все аргументы оппонентов в оправдание Зеленского - обвинением в конспирологии и интуицией.
Это я вспомнил. Добавь еще то, как Зеленский здавал Соледар и Бахмут – не желанием строить там укрепления. А вот, оно есть:
Николай писал(а): 26 июл 2023, 09:14 вместо строительства оборонительных рубежей, страну и народ обманывал, ничего и ни с кем вопрос подготовку к агрессии не обсуждал, всё скрыл. Что Зеленский должен был организовать, видно на примере "линии Суровикина", что сейчас прогрызает ВСУ
М-да, набор этих «фактов» потянет на расстрел с повешением.
Что тут скажешь... особо на примере с «линией Суровикина».
Эта линия, если ты вкурсе – тянется вдоль всей линии фронта от Днепра вплоть до Азовского моря. Она не защищает отдельными укреплениями какие-то города, как ты с пеной у рта, требовал укреплять Бахмут и Соледар.
Наши оборонные редуты стали строиться, начиная с того момента, когда линия фронта стабилизировалась, потому как никто в случае активного продвижения врага, не строит фундаментальных, основательных укрепсооружений, просто уже потому, что бетон даже не успеет застыть – здесь не нужно большого ума, чтобы понять – было бы желание.

А если надо было строить ее еще до войны - то такая линия Суровикина должна была бы быть вдоль всей границы с РФ и Беларусью - ты понимаешь, что это означает?
Николай писал(а): 26 июл 2023, 09:14
И в чем же я тебя обвинял? В том, что ты оперируешь интуицией, а не фактами? Это разве обвинение? В чем здесь обвинение заключается?
В конспирологии и далее по списку. В чём и как ты узрел интуицию? ...Факты использования нами интуиции, пожалуйста, в студию.
Конспирология – это про Вэла, на счет тебя я не помню, чтобы ты Сороса поминал и не помню, чтобы тебе конспирологию приписывал.
А примеры твоей интуициии – те, что выше, о здаче Бахмута и Соледара, о объявлении мобилизации до начала войны и т.д. – это все типичная интуиция, где здесь факты?
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

dusik_ie писал(а): 26 июл 2023, 12:05 Наши оборонные редуты стали строиться, начиная с того момента, когда линия фронта стабилизировалась, потому как никто в случае активного продвижения врага, не строит фундаментальных, основательных укрепсооружений, просто уже потому, что бетон даже не успеет застыть – здесь не нужно большого ума, чтобы понять – было бы желание.
обратил внимание на этот момент.

:-)

время, за которое бетон набирает расчётную прочность - 28 дней.

------------------
время, за которое можно выкопать сеть окопов с блиндажами и устройством опорных пунктов - не более 2 недель. все критические направления вероятного вторжения были известны. а когда Штаты начали интенсивно предупреждать украину об очень вероятном вторжении? - ноябрь 2021. - за 3 месяца до.
-------------

поэтому, для того чтобы знать за какое время бетон набирает расчётную прочность ума мало. надо к тому быть ещё хоть чуть-чуть образованным.

:-)

==================

кстати - а где Голик? - идеолог "Вэлыкого Будивныцтва" с вэликимы дорогами включно, на которое бюджетом украины была выделена кошмарная миллиардная сумма.

ниже два кента. один из них Голик а другой бывший глава Днепровской обласной военной администрации Валентин Резниченко. так там ещё и бывший заместитель Ермака Кирилл Тимошенко фигурирует.

"НАБУ також провели обшуки і в координатора «Великого будівництва» Голика"

Изображение

-------------------------

ещё на заре Зе!владычества моё внимание обратили на долгое интервью Голика ещё одному мудаку (называть не буду, он того не стоит) с примечанием: какой классный чувак! интервью я посмотрел и ответил, что это будет феноменальный дерибан бюджета. так и случилось. интуиция? но окопы, блиндажи и бетон - это ведь тоже строительство и не менее большое. и безусловно за деньги!

:-)
Аватара пользователя
dusik_ie
Reactions:
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 апр 2022, 06:08

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение dusik_ie »

Вэл писал(а): 26 июл 2023, 12:18
dusik_ie писал(а): 26 июл 2023, 12:05 Наши оборонные редуты стали строиться, начиная с того момента, когда линия фронта стабилизировалась, потому как никто в случае активного продвижения врага, не строит фундаментальных, основательных укрепсооружений, просто уже потому, что бетон даже не успеет застыть – здесь не нужно большого ума, чтобы понять – было бы желание.
обратил внимание на этот момент.
...время, за которое можно выкопать сеть окопов с блиндажами и устройством опорных пунктов - не более 2 недель. все критические направления вероятного вторжения были известны. а когда Штаты начали интенсивно предупреждать украину об очень вероятном вторжении? - ноябрь 2021. - за 3 месяца до.
Кто-то из военных такое предлагал?
Или ты опять обвеняешь Зеленского в отсутствии интуиции? Ему должно было снизойти свыше, за полгода до вторжения, что нужно строить по семь уровней оборонных линий по всему периметру границы?

Но хохма в том, что если бы он пробил такую инициативу через РНБО и стал строить, то ты бы первый его бы обвинял, что он пилит бабло таким образом - разве нет?

Все, что не делал Зеленский - за все 4 года - для тебя это все, без исключения, тотальное зло.
И ты считаешь это нормально? Нормально, прежде всего для твоего сердца - или тебе интуиция подсказывает, что носить в себе презрение и ненависть к врагам (явным и вымышленным) никак на нем не сказывается?
Как по мне, это не только торможение себя в развитии теософии, но и для здоровья очень плохо.
Вэл писал(а): 26 июл 2023, 12:18 кстати - а где Голик? - идеолог "Вэлыкого Будивныцтва" ...
НАБУ також провели обшуки ... ещё на заре Зе!владычества ...
И тебя даже на чуть не смущает то противоречие, что ты с одной стороны говоришь о Зе! владычестве, но здесь же, что НАБУ повязало его подельника (по твоей версии, подельника) - так разве бывает? Какое же это владычество?
Аватара пользователя
Вэл
Reactions:
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:14

Re: Шестой президент - вопреки "корифеям"

Сообщение Вэл »

dusik_ie писал(а): 26 июл 2023, 17:27 Все, что не делал Зеленский - за все 4 года - для тебя это все, без исключения, тотальное зло.
И ты считаешь это нормально? Нормально, прежде всего для твоего сердца - или тебе интуиция подсказывает, что носить в себе презрение и ненависть к врагам (явным и вымышленным) никак на нем не сказывается?
:-)

не знаю, удивит это тебя, или нет, но

я никогда никого не презирал
и никогда никого не ненавидел

сам удивляюсь.

:-)
-----------------------------------

с другой стороны, с тех пор как я влюбился в футбол лет с 7 и в шахматы лет с 10, я понял, как надо взаимодействовать с окружающими интуитивно. а после я понял зачем это надо.

:-)